Как понять сохранять брак или нет?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KatrinY
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:05

Как понять сохранять брак или нет?

Сообщение KatrinY »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня



Мы с мужем вместе 6 лет (из них в браке 3 года). У нас практически с самого начала было много ссор, страсти и эмоций. Мы оба были молоды слишком и в нас кипели чувства. Но я хочу не об этом... я не вижу смысла описывать ситуацию нашу, потому что она складывается из кучи претензий друг другу. Вопрос в том, что наша семья сейчас на грани разрушения, я понимаю, что принять решение за нас никто не сможет, но меня тревожит только один вопрос!

Как понять, нужно ли пытаться сохранить семью или нужно разводиться?

Мы пробовали сохранить семью, но у нас не получается, мой муж особо о разводе не думает, как мне кажется, но меня мысль о том что так жить невозможно не покидает. У меня есть знакомые и подруги, которые развелись и сейчас рады, что это произошло, тк только сейчас понимают, что будущего хорошего с человеком не было бы. Развестись проще всего... Есть истории тех, кто пытается строить восстанавливать семью... Но ведь не возможно знать, а тот ли это человек? Я запуталась...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»