жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Михаил66 »

 
Я ошибался. Действительно нечего вам ждать от вашей жены. Семью вы уже не спасете. Надо разводиться и начинать новую жизнь. Можно одновременно.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Джуля, ППКС
Удивляют насколько некоторые дамы высокого о себе мнения, раз считают, что могут вести себя в подобной ситуации с мужем как хотят, а муж, как верный пес, будет всегда ждать их с тапками в зубах.
vindetto
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:12
Пол: мужской

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение vindetto »

 
Вы ...!
Особенно твоя жена! Я не понимаю как можно было сделать оборт, а ты муж-...! Я бы заставил родить и воспитывал ребёнка, а тому вообще надо кости переломать!
Всё оборт сделали, вот пусть и мучается!
Тут все хороши и ты, и твоя жена..., и 3 ...!
Сказал бы <ты роди и мы будим воспитывать, а если она не хочет воспитывать, то забрал бы ребёнка и пусть удалено мат. к своему .... Я бы твоей жене быстро бы рот закрыл! Она виновна больше все!!! удалено! Извините, что цензурные выражения пишу!На первый Раз Вам предупреждение.А потом за такую речь у нас на форуме будет безсрочный бан.Екатеррина.
Теперь жалейте и уже детей не будет.
vindetto
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:12
Пол: мужской

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение vindetto »

 
а да ещё кое-что не бросай свою жену! Берите из приюта ребёнка и живите дальше!
cayman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:22

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение cayman »

 
Насильно мил не будешь. кости ломать и рот закрывать смысла нет. жить то как дальше с ней. Она любит его а не меня. Тем более я развелся с ней и они вместе.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Mumimama »

 
Простите, но я согласна с Виндетто! Господь давал вашей семье шанс, но вы убили его!!!!! Обычно, после аборта у многих портится семейная жизнь, а у вас могло бы быть по другому, если бы простили или постарались бы забыть и окружили бы вашу безумную жену заботой и любовью, может что-то бы и вышло .....Теперь поздно, кайтесь и плачьте перед Богом, что убили, не приняли невинную душу, это самое страшное, что вы оба сделали....
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Coco_Chanel »

 
Здравствуйте, автор! Да почему мужчина должен брать ответственность за чужого ребенка? Мы прекрасно с вами понимаем, что на аборт эту женщину никто насильно не вел. Это она принимала решение спать с чужим мужиком и убить своего ребенка. И металась, мечтая пристроиться поудобнее, переступая через семью, мужа, моральные принципы. Для меня вашей вины, уважаемый автор, нет абсолютно. Ваша ошибка лишь в том, что вы слишком много ей позволяли. Сомневаюсь также в благополучии их союза с любовником. Почему после измены, предателя нужно окружать заботой, унижаясь, теряя себя, тем самым распуская ее еще больше?! Может более жесткий мужчина смог бы поставить ее наместо. Автор - это счастье, что такая особа ушла из вашей жизни! Счастья вам! Желая встретить искреннюю порядочную девушку, вы заслужили этогою
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Mumimama »

 
Дело не в унижении. Это называется благородство души. И ЛЮБОВЬ, конечно. Просто мы все, к сожалению, очень слабенькие и эгоистичные и гордые.... Увы....
Roomen
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:23
Пол: мужской

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Roomen »

 
Coco_Chanel писал(а):Здравствуйте, автор! Да почему мужчина должен брать ответственность за чужого ребенка? Мы прекрасно с вами понимаем, что на аборт эту женщину никто насильно не вел. Это она принимала решение спать с чужим мужиком и убить своего ребенка. И металась, мечтая пристроиться поудобнее, переступая через семью, мужа, моральные принципы. Для меня вашей вины, уважаемый автор, нет абсолютно. Ваша ошибка лишь в том, что вы слишком много ей позволяли. Сомневаюсь также в благополучии их союза с любовником. Почему после измены, предателя нужно окружать заботой, унижаясь, теряя себя, тем самым распуская ее еще больше?! Может более жесткий мужчина смог бы поставить ее наместо. Автор - это счастье, что такая особа ушла из вашей жизни! Счастья вам! Желая встретить искреннюю порядочную девушку, вы заслужили этогою
Присоединюсь к каждому слову.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Coco_Chanel »

 
Окружать лаской и заботой того, кто вытирает об тебя ноги - это унижение и потворство блуду. Это не любовь к ближнему и всепрощение, а обыкновенная слабость, бесхарактерность и неуважение к себе, что чревато глубоким психологическим кризисом. И благородством души как раз и прикрыют эту слабость, поволяя предателям прочно занять позицию на двух стульях. Принять решение и отстраниться от изменяющей жены/мужа - это проявление силы воли и стремления этот блуд закончить. Жена сама решила сойтись с любовником, автор тут уже бессилен что-либо предпринимать, да и ни к чему это
О мнениях в чужой теме спорить запрещено правилами.А.В.
imbamaster
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:11
Пол: мужской

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение imbamaster »

 
Автор, позвольте и мне высказать свою точку зрения. Уже прошло 4 месяца, как я все узнал. Я сам много наделал ошибок, тоже пытался сохранить, забыть, простить. Но только ей это не нужно Только отличие от Вашей в нескольких моментах: у меня уже 3-е детей (ждет 4-го), он ее бросил (хотя может и вернется) и финансово от меня не зависит. Сейчас у нее живот стал виден намного сильнее и уже очень больно смотреть на это. А как Вы думаете - легко ли держать этого ребенка на руках, нянчить, зная, что ребенок - результат предательства, любви к чужому мужику? Нет. Сейчас я понимаю, что не вынесу этот груз. Глубине души еще теплится какая то надежда, но ее гасить надо! Поэтому Вам легче прогнать жену и не дружите с ней! Пусть живет своей жизнью, даже если на коленях приползет полная слез и соплей - не верьте! Это все игра! Дай Бог нам всем сил все это пережить!
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение СветланаП »

 
Когда жена делала медицинский аборт я был с ней рядом и последующие дни когда ее крутило. Я видел как она страдала от боли я как будто сам пропустил через себя всю её боль.
После аборта прошло 3 недели. Пока живем вместе я пытаюсь это время помочь ей справится со всем что произошло. Не оставить в эту трудную минуту, быть рядом. Никакого интима нет соответственно.


как же страшно!
ted.teddi
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 16:02
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение ted.teddi »

 
Удалено. Нельзя давать ссылки на ресурсы без одобрения администрации форума. Марыся
vano19829090
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 22:44
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение vano19829090 »

 
удалено Мейт
Мот
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:50
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Мот »

 
Тема давно неактуальна. Что у вас за осенизмы, Мот? Что побуждает вас открыть тему шестилетней давности и писать туда советы, не отличающиеся никакой новизной? Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»