жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Михаил66 »

 
Как быть? Я бы готовился к разводу если честно. Ничего положительного вас скорее всего с этой женщиной не ждет,какого то раскаяния с ее стороны тоже нет. Продолжает скучать по любовнику. Он тоже человек невысокой нравственной ориентации, раз так быстро срулил от вашей благоверной.
Диагностика отношений в сожительстве
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Михаил66 »

 
Да и не надо связывать ничего с предстоящим у нее днем рождения. Поздравьте смс и все. В ваших силах закончить эту ситуацию и начать новую жизнь. Если повезет счастливую. Но уже без этой женщины.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Kraftwerk »

 
Полюбите хоть немного себя, автор.

Свалили бы к родителям, приняли там вечерком теплую ванну с пенкой, тщательно отмылись бы хотяб для начала физически, освежились парфюмом, вещи - в стиралку, оделись бы получше, зарулили б в салон сотовой связи (подмигнули б там симпатичной продавщице :wink: ), выбрали прикольный новый номер телефона.
Купили бы себе какую-нибудь цацку.
Навестили бы врача в КВД, сдали анализы (мало ли что), ну и в ЗАГС.

Нет, всё тянет в какашках палочкой поковыряться - поискать питательные орешки. :roll:
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение OlgaZ »

 
Автор решать конечно Вам. Трезво оцените ситуацию. Сможете ли Вы с женой жить после всего что произошло нормально-это еще вопрос. Мой совет Вам пожить отдельно пока, а там видно будет.
СоняВ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:35
Откуда: Киев

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение СоняВ »

 
cayman, позвольте и мне присоединиться к обсуждению вашей проблемы. В семейной измене всегда виноваты оба супруга. Вот, в вашем первом сообщении очень много и подробно перечислено о материальном благополучии вашей семьи и ни слова, если я не просмотрела, не сказано о том какими были ваши чувства к друг другу. Я не оправдываю измены, но в жизни так бывает, что жена или муж начинают засыхать без любви, хотя и сытно и комфортно, и, всегда найдется желающий дать именно то, чего от супруга не получаешь.
Попробуйте посмотреть на вашу семью свысока как на фильм, где действие происходит с чужими людьми и увидите и поймете свои ошибки тоже и вам станет понятно почему все так получилось. Вы поймете, я верю.
Уходите немедленно оттуда, какой там ДР? Ваша семья уже в прошлом. Жена и дальше будет искать "приятных необременительных отношений" на стороне.

Срочно начните ремонт в квартире своих родителей. Только дело, помимо вашей работы, не даст вам сойти с ума. Пройдет время и вы поймете, что это был не ваш человек.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение kykysha »

 
Автор, сочувствую вам искренне!Бегите от этой женщины, бегите и не оглядывайтесь! Сначала она спокойно разрушила вашу семью, потом с легкостью лишила жизни СВОЕГО ребенка...и это она-то любит там кого-то...Интересно на что ещё она способна по любви...что дальше?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Александр Валентинович »

 
Михаил 66 - извинения за оффтоп принимаю - сорри за предупреждения. К остальным, получившим предупреждения - будьте внимательны к правилам.
Сообщения с нарушениями удалены из темы.
Наталья.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:33
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Наталья. »

 
Автор, все советы , что нужно бежать от нее и это не ваш человек в таком остром периоде, как ножом по сердцу. Держитесь, думаю, вам стоит уйти от туда к своим родителям, вам нужно собраться с мыслями, ну и посмотреть со стороны как будет вести себя ваша жена. Время все покажет. Сил вам и ясности ума.
cayman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:22

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение cayman »

 
СоняВ писал(а):cayman, позвольте и мне присоединиться к обсуждению вашей проблемы. В семейной измене всегда виноваты оба супруга. Вот, в вашем первом сообщении очень много и подробно перечислено о материальном благополучии вашей семьи и ни слова, если я не просмотрела, не сказано о том какими были ваши чувства к друг другу. Я не оправдываю измены, но в жизни так бывает, что жена или муж начинают засыхать без любви, хотя и сытно и комфортно, и, всегда найдется желающий дать именно то, чего от супруга не получаешь.
Попробуйте посмотреть на вашу семью свысока как на фильм, где действие происходит с чужими людьми и увидите и поймете свои ошибки тоже и вам станет понятно почему все так получилось. Вы поймете, я верю.
Уходите немедленно оттуда, какой там ДР? Ваша семья уже в прошлом. Жена и дальше будет искать "приятных необременительных отношений" на стороне.

Срочно начните ремонт в квартире своих родителей. Только дело, помимо вашей работы, не даст вам сойти с ума. Пройдет время и вы поймете, что это был не ваш человек.
До 2012 отношения были хорошие. Дарили друг другу подарки. Занимались моей дачей. Планировали строить новый дом, я пока достраивал баню. Никакого намека на проблемы.
В 2012 все изменилось. отношения с ее стороны ко мене стали прохладными. Как я уже говорил выше все мои разговоры с тещей что происходит и просьбы о помощи и в понятии что я делаю не так к успеху не привели. теща молчаливо кивала головой но ни совета ни разговоров с дочерью не проводила. Мои разговоры с женой тоже заканчивались ни чем. Жена говорила что ей не хватает внимания. Я ее понимаю что при таком графике работы у нас мало свободного времени. Со своей стороны я наверное тоже упустил многое. Может где то цветов не додарил, слово доброго не сказал.
А с другой стороны когда приходишь домой а на тебя начинают срываться и винить во всем, тут уж и не до цветов и подарков.
cayman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:22

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение cayman »

 
Наталья. писал(а):Автор, все советы , что нужно бежать от нее и это не ваш человек в таком остром периоде, как ножом по сердцу. Держитесь, думаю, вам стоит уйти от туда к своим родителям, вам нужно собраться с мыслями, ну и посмотреть со стороны как будет вести себя ваша жена. Время все покажет. Сил вам и ясности ума.
Сегодня вечером съезжаю к себе и принимаю сторону наблюдателя.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение zhulia »

 
Это будет верное решение. И не взваливаете вину за предательство на себя.
cayman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:22

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение cayman »

 
Все равно чувствую свою вину. Анализирую что я сделал не так, почему жена стала встречаться на стороне а потом влюбилась. Хотя тут вопросов больше чем ответов.
cayman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:22

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение cayman »

 
Больше переживаю вину свою за ребенка чем за себя
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение zhulia »

 
Вот то, что вас тяготит (аборт) за то и кайтесь. И не копайтесь сейчас в том, что "не додал, не доподарил, не докупил, не ценил". Правктически все покинутые (и я в том числе), взваливают вину на себя, не понимая, что, просто рядом человек такой. Это к вам придет позже.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение micha »

 
"Никакого намека на проблемы" пишет Автор. 35 лет ему,30 лет жене, детей нет, и никаких проблем! Вот Автор и обьяснил нам все!Обьяснил свое мировозрение. Дети это проблемы - они мешают 2 раза ездить в год в теплые страны, иметь большую машину и строить баню. Автор, займитесь собой,вот когда вы поймете, что отсутствие детей это и есть самая глобальная проблема, вот тогда в вашей жизни, что-то реально начнет меняться!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Заплатившая »

 
cayman писал(а):.Сегодня вечером съезжаю к себе и принимаю сторону наблюдателя.
Очень мудрое и своевременное решение... время все расставит на свои места.
cayman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:22

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение cayman »

 
micha писал(а):"Никакого намека на проблемы" пишет Автор. 35 лет ему,30 лет жене, детей нет, и никаких проблем! Вот Автор и обьяснил нам все!Обьяснил свое мировозрение. Дети это проблемы - они мешают 2 раза ездить в год в теплые страны, иметь большую машину и строить баню. Автор, займитесь собой,вот когда вы поймете, что отсутствие детей это и есть самая глобальная проблема, вот тогда в вашей жизни, что-то реально начнет меняться!
Согласен с Вами. Отсутствие детей это проблема. Детей я хотел всегда. Жена хотела отдыхать. Говорила что она живет одним днем и дети пока в ее планы не входят.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение micha »

 
Ну вот видите, она руководила вами в таких важных вопросах, а ведь вы глава семьи,и это желание потреблять и развлекаться заканомерно приводит вот к такому финалу! И это ваше счастье,Автор,что вам дана возможность переосмыслить все в 35 лет , а не в 65!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение zhulia »

 
Кайман, она не хотела детей от вас, а мотивировала это "я живу одним днем, дети в планы не входят", что, в принципе и показала, когда сделала аборт. Не печальтесь, будет еще праздник и на вашей улице, но уже, скорее всего, не с этой женщиной.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение zhulia »

 
Когда будете уходить, озвучьте настоящую причину, мол, не могу больше жить с предателем, а то могут быть попытки и тут вас выставить виновником в разпаде семьи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Kraftwerk писал(а):1) Собирайте вещички и уходите оттуда
2) Подавайте на развод
3) Подавайте на раздел имущества
4) После развода озаботьтесь покупкой своей недвиги - поставьте перед собой эту цель. Она способна помочь преодолеть ту каку что сейчас у Вас в голове.

Ловить тут боле нечего.
Поддерживаю. Автор, будущего у Вас с этой дамочкой нет. По крайней мере если вдруг она не прозреет насчет того, что натворила с семьей, своей, Вашей жизнью,а также жизнью нерожденного ребенка. Но на прозрение сейчас надежды практически нет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена изменила и забеременела не от мужа как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, я не вижу Вашей вины в аборте. Вы не отказывались от СВОЕГО ребенка, так прямо ей и сказали. Она приняло самостоятельное решение и распорядилась жизнью и своей и ребенка. Это ее проблема.
Видимо, и дальше хотелось жить одним днем, развлекая себя-любимую. А дети (любые) при таком образе жизни - обуза...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»