все потеряла сама

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
таланчик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:29
Пол: женский

все потеряла сама

Сообщение таланчик »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Я нахожусь в жутком отчаянии и депрессии,жизнь не имеет смысла.Мне 44 года,выгляжу на 10 моложе,родила в 40 сына.была замечательна и прекрасна.Я верующая уже 12 лет, но иногда выпивала,с этим как раз и пришла в церковь.Отец у меня был зависим от алкоголя,видимо и мне передалось.Вся жизнь взлеты и падения. Вот6 лет назад вышла замуж за верующего человека,казалось все нормализовалось,но иногда были стрессы и янесколько раз выпивала одна,муж очень разозлился и отправил меня в реаб.центр .Вот там я действительно сходила с ума,месяцами на нервах,без ребенка,в общем там я тоже выпила.Просила его очень чтобы помог мне ,не отталкивал,морально помог,но он мне говорил что я плохая мать , и что ему лучше одному,меньше проблем.Хотя когда я к нему приехала ,когда я была красивая,без проблем,а и жил в старой квартире,где стоял старенький диванчик,получая 5 тыс рублей,он конечно очень любил меня.А сейчас остался в евро квартире,в дорогой машине,а я осталась с двумя чемоданами, и ребенка не отдает.Вообще как жить ,незнаю,уже скоро год,а я не могу в себя придти.
Создать семью после 40
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: все потеряла сама

Сообщение БусиNка »

 
Таланчик, а Вы со священниками не советовались на счет своей проблемы?
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: все потеряла сама

Сообщение tanya_egp »

 
Я бы советовала пообщаться не со священником, а с юристом, особенно если Вы состоите в официальном браке. Вот только если Вы в суде будете с запитым лицом и перегаром, вряд ли кто-то оформит род. права в Вашу пользу...
Вы все сможете!! У Вас же один раз уже получилось!!! Только нужно завязать с выпивкой..и опорой в этом должна стать Вы себе сама!!! Представляете, какой вы сильной станете после этого. Сильной и счастливой, а значит, и ребеночку своему подадите пример, и сможете его сделать счастливым.
А такой "товарищ" Вам не нужен.. Вера смотрится по делам, а не по словам. если человек заявляет себя верующим, это его не делает автоматически хорошим человеком. Есть люди неверующие, и то так в беде не бросают.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: все потеряла сама

Сообщение ЮрийН »

 
таланчик писал(а):...Я верующая уже 12 лет, но иногда выпивала,с этим как раз и пришла в церковь...
Скажите, пожалуйста, а когда Вы были последний раз на исповеди и причащались?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: все потеряла сама

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор. ваши выпивание - насколько серьезная проблема? Сами понимаете, одно дело когда выпить ненмого и все, а другое дело когда запои, регулярные выпивания и т.д.. Это не пустое любопытство, это важная информация. Потому что либо ваш муж ведет себя немного не адекватно и раздувает проблемы - тогда вы воплне можете и судиться с ним, либо все-таки у вас и правда серьезная проблема, которую вы несколько преуменьшаете и с которой следует бороться в первую очередь...
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: все потеряла сама

Сообщение Dejzy »

 
Если человек осознает, что выпивка - это проблема, уже хорошо. А вам нужно все же находить общий язык с мужем. Соберитесь, возьмите себя в руки и придите к нему уверенной в себе и красивой.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»