Муж ушёл из семьи.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольгуня99
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:04
Пол: женский

Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ольгуня99 »

 
Тема перенесена. Екатеррина.
С Мужем начали встречаться в 2005 году. Поженились в 2010г., родилась дочка в 2012 году. Любили друг друга. Я его поставила во главу семьи. Сама на втором плане. Женские обязанности выполняла (завтраки — обеды, стирка, уборка, глажка ) + в постели старалась не ложать, придумывала что то новенькое. Он всегда работал на благо нашей с ним семьи, ни в чём меня не обижал. Я экономила… и на себе ( откладывала деньги). На ! нём мы не экономили… у него работа ( выглядеть должен хорошо ) Всегда покупали дорогие вещи. Ездили на хорошей машине. Идеальная семья, как говорят наши знакомые и близкие. Беременность протекала хорошо, да и к тому относился ко мне как богине. Родилась дочь. У роддома выкладывал цветами наши имена с дочей. ПОтом полетели дни круговерти. Справлялась с дитём сама (помочь не кому). Его не нагружала — он работает, устаёт. Бывало ночью когда кричит ребёнок, выходила из комнаты с дитём, чтоб его не будить. И считала своё поведение правильным! Дочке 8 месяцев. Он собирает вещи и уходит не сообщая что случилось и что не так! Потом поговорили, сказал так нужно. Пожить отдельно он запутался. Я спокойно отпустила. Потом пыталась возвращать всё бестолку. Навещает один раз в неделю дочь ( дома находится от1 часа до трёх). Уезжает, перестал есть у меня. Всегда сыт. Всегда чистый. Тут на меня выходит некоторая мудмуазель и говорит, что это она его любовница если мне так интересно. Я молчу. Ему сказала об этом. он сказал не бери в голову. Сейчас доче 10 месяцев. Увидела на странице любовницы их совместные фото. Я отрезвела! А то рыдала постоянно ночами. Сейчас продаёт машины, хотя раньше токо покупал и о продаже речь никогда не шла. У нас сейчас три машины. Когда то было 5. Чтоб какую то продать нужно было потрудиться его уговорить. Сейчас всё распродает и говорит будет покупать квартиру дочке. Не верю!!! как вы думаете? И что мне делать? Его уже не вернуть. Но, пока… деньги дает.
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение т@нюша »

 
Срочно получить консультацию у юриста. Он, подлец, хочет все распродать, пока вы в браке. Деньги да, пока дает.. Когда все распродаст, может перестать давать. На ком недвижимость?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Татьяна76 »

 
Чья квартира, в которой вы сейчас проживаете?
Насчет квартиры для дочки-не верится, скажу честно. Она же еще крохотная совсем, зачем ей сейчас квартира? А вот квартиру для себя и любовницы - это ближе к правде. Любовница сама на вас вышла? Интересно, зачем, как вы думаете? Может они с вашим супругом так решили, чтобы поставить вас в известность, чтобы вы так сказать... были готовы к разрыву? И функцию сообщить вам о своем существовании муж доверил любовнице?
Ольгуня99
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ольгуня99 »

 
У нас нет общей квартиры. Живём с дочкой и жили с мужем на квартире моих родителей. Любовница сама на меня выходит. Я молчу. Вчера зашла на страницу ее и увидела их совместные фото. Про фото ему ещё не говорила. Его спрашиваю - всё отрицает. Говорит не обращай внимания. И я не подлец, чтоб вас оставить ни с чем. Машины куплены в браке. Он владелец.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Kapriz »

 
Вот жеж гад! Он машины продаёт, чтобы потом не делить их с вами. Срочно накладывайте арест на имущество. Это к юристам. При районных судах есть юристы. Дело не сложное, арест накладыают обычно недолго.
Ольгуня99
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ольгуня99 »

 
Уверена была в нём на 100 %. До сих пор не верю. Когда приходит навещать дочь. Я выхожу из комнаты. он идёт за мной и ходит по пятам. Когда дочь засыпает, склоняет меня к близости- очень настойчиво. И я соглашаюсь - не знаю за чем.. После такой наглости со стороны любовницы и боли которой он меня не лишает. Давая ей всё это делать. Я его видеть не хочу!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Kapriz »

 
Нет, вы его как раз хотите видеть. Не хотели бы, в дом бы не пускали и не спали бы с ним.
Вам надо хорошенько на него разозлиться. Прям сильно-сильно. Представьте, что вам бы подруга рассказала бы о своём псевдо-муже то же самое. Что бы вы ей посоветовали?
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение OlgaZ »

 
Всё врёт ваш муж! Девочки правильно говорят, оставит Вас ни с чем. А склоняет к близости, чтобы иметь на Вас влияние, чтобы Вы думали, что всё будет хорошо и верили ему чтобы у него был запасной "аэродром", если что. Всё продаёт, чтобы купить себе или любовнице квартиру или чтобы содержать её и делать ей дорогие подарки. Если она так обнаглела, что Вас достаёт, значит он ей это позволяет. :shock:
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение OlgaZ »

 
Поверьте, люди отравленные блудом не способны быть честными и благородными, они всё положат (жену, детей) на алтарь своей страсти всех предадут и обманут, даже трусы последние с Вас и ребёнка снимут, если потребуется. Не надейтесь на благородство и честность, защищайте себя и своего ребёнка как можете и материально в том числе.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Татьяна76 »

 
Чего хочет любовница? Зачем поставила вас в известность о себе? Что она говорит вам?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение vera pavlovna »

 
Оля, рискну предположить, что муж ваш хочет быстренько, без шума и пыли, вывести все активы, а потом подать на развод. Поэтому он распродает машины. Не удивлюсь, что в данный момент он так же выводит деньги со счетов и рисует себе мизерную зп, чтобы вы не алименты получили, а копейки. А домой приходит и сексом с вами занимается, как верно заметили, для того, чтобы усыпить вашу бдительность - мол, у вас еще есть шансы его вернуть.
Оля, не время сейчас размышлять на тему чувств и прочего. Вам верно заметили: вперед к юристу и накладывать арест на имущество.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Яна- »

 
Срочно разводиться и подавать на раздел имущества! Иначе останетесь ни с чем. И на алименты быстро подать (можно даже до развода). А когда подадите на алименты для дочери, можете также и на свое содержание подать (до достижения дочерью 3-х лет). Конечно, если он вам сейчас помогает, то с алиментами можете не торопиться. Но в будущем он помогать уже навряд ли будет. Вы должны быть к этому морально готовы. Та девица с него не соскочит, пока у него хоть что-то есть. Все что можно высосет из него. А отрезвеет он еще очень и очень не скоро. Держитесь, это трудный для вас период. Но все что не делается, к лучшему. Помните об этом!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Яна- »

 
Ольгуня, только не думайте, что ваш муж "не такой", что он "добрый, порядочный, и никогда так не поступит". Именно такой. Просто многие из нас это проходили: когда родной, любимый, порядочный и самый-самый поступает именно так, как никогда от него не ожидаешь. Не стройте иллюзий, что он считает вас родной и любит вашего ребенка. Все сейчас в руках той феи, с которой ваш муж. Все зависит от ЕЕ порядочности. А она, явно не порядочная. Иначе бы не влезала в чужую семью. И ваш муж сейчас ее раб. Осознайте это побыстрее и к юристу: защищать свои интересы и интересы ребенка.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Park14 »

 
Ольга добрый день.

По вашему описанию, очень похоже, что он собирается развестись и срочно переводит недвижимость в деньги, что бы потом не делить.
Некрасиво, конечно. Сходите к юристам, консультация не дорогая, можете себе позволить.
Ольгуня99 писал(а):Уверена была в нём на 100 %. До сих пор не верю. Когда приходит навещать дочь. Я выхожу из комнаты. он идёт за мной и ходит по пятам. Когда дочь засыпает, склоняет меня к близости- очень настойчиво. И я соглашаюсь - не знаю за чем..!
Ну Вы взрослая девушка, прочтите еще раз, что написали.
Ставте условие, или Вы или она, похоже по другому никак.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, рисуется мягко говоря некрасивая картина всего произошедшего... Ваш муж распродает совместно нажитое имущество. Любовница выходит на связь. А он "не обращай внимания", да пристает. Зачем? Чтоб вас успокоить, чтоб вы не могли трезво оценить происходящее. Вот вы и не способны. Считаете что он так не может, он не такой и т.п.. Но он уже смог. Он завел любовницу и ушел от вас. Бегом к юристу, чем скорее - тем лучше. Чтоб потом локти не кусать.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Татьяна76 »

 
Оля, обратите внимание, вам несколько человек независимо друг от друга пишут вам одно и то же. Прислушайтесь, пожалуйста!
Ольгуня99
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ольгуня99 »

 
Татьяна76 писал(а):Чего хочет любовница? Зачем поставила вас в известность о себе? Что она говорит вам?
говорит, что если я хочу знать, то это она!
Я в свою очередь компромат ни какой не рыла. Я звонила мужу подняла она трубку. - Ну! Здравствуй!
-Хочу с Димой поговорить, не с тобой.
- Перезвони позже мы сейчас заняты!
Это было в 23-00.
Он в шоке от неё. И говорит, что лоханулся оставив телефон. Показала сегодня их совместные фото, которые она выложила на всеобщее обозрение. Говорю, мы ещё не развелись, а ты позволяешь это. Он - я не знал об этом. Я поговорю с ней. она гл.упо поступает. Не пойму зачем ей это.
Ольгуня99
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ольгуня99 »

 
И говорит, что да живёт с ней, но это ничего не значит. Просто удобный вариант на пока
Ольгуня99
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ольгуня99 »

 
Kapriz писал(а):Нет, вы его как раз хотите видеть. Не хотели бы, в дом бы не пускали и не спали бы с ним.
Вам надо хорошенько на него разозлиться. Прям сильно-сильно. Представьте, что вам бы подруга рассказала бы о своём псевдо-муже то же самое. Что бы вы ей посоветовали?
Не пускать не могу. У нас общая дочь. Спать с ним перестала. И разозлиться на него не могу. Но к юристам записалась. Боюсь, что перестанет обеспечивать нас с дочкой.Сейчас денег даёт - жаловаться не на что.
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Боюсь, что перестанет обеспечивать нас с дочкой.Сейчас денег даёт - жаловаться не на что.
Сейчас дает,а скоро вряд ли даст....Вам все правильно пишут.И потом,вы не можете все время зависеть от его настроения,и желания.Да ребенок!!! Но он вас променял на фею.И как бы не было страшно и больно это осознать....-это состоявшийся факт.Не ждите пока продаст ВСЕ!! Действуйте,а то потом будет поздно.
Deineris
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:32
Пол: женский

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение Deineris »

 
Олечка, я вам сочувствую. Ситуация очень некрасивая, характеризует вашего супруга с самой худшей стороны.
радуйтесь, что он показал себя сейчас, а не через 5-10 лет, когда вы угробили на него всю жизнь.
Этот период нужно пережить.
Фото с странички любовницы на всякий случай сохраните - они могут быть аргументом в суде, просто ещё неизвестно какие у него планы на ребёнка. С юристами однозначно проконсультируйтесь, ещё не помешает проконсультироваться в МРЭО ГИБДД относительно возможности наложения запрета на продажу автомобилей.
OКей
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 03:19

Re: Муж ушёл из семьи.

Сообщение OКей »

 
Да уж. Обратите внимание, она глупо поступает, видимо план его нарушила, а он умно и планомерно действует. Вы для него сейчас помеха.
А без записи нет каких срочных юристов? В целом деньги не так важны, важно осознать факты, трезво. Женская психика так устроена, не верить очевидному. Видимо природный механизм какой-то. Верить и надеяться. Созидать до последнего. Страшно, очень страшно. У Вас вообще без вариантов. Формулировка "на пока" порадовала. Он все расчитал уже. Да он моральный урод, вообще. Пусть забирает все и уходит из Вашей жизни. Даже если все машины продаст, главное Вы и ребеночек. Заработаете на хлеб, Вселенная поможет. Да, про ребенка. Собирайте факты и компромат. Мерзко, конечно. Но потом будет легче, если он ребенка захочет забрать. Не тяните. Ваш еще тот волчара. Жестокий, расчетливый, умный. Есть кому поддержать? Родители, сильные друзья?
Смените замок. Квартира не его. Возьмите себя в руки. Попросите Вас опекать кого- то здравомыслящего. На развод заявление, все документы проверьте, идите туда с юристом, пока есть на это финансы.
Все пройдет, справитесь со всем. Дается испытание тому кто может справиться. И не ревите много. Это только силы и мозг отключает. Потом поплачете с полным осознанием и чувством.

Будьте готовы к прессингу после ареста не движимое имущество, если совсем не выдерживаете, пусть юрист готовит отказ от претензий на ребенка в обмен на имущество. У знакомого родители дочери его подписать заставили (он и не против был особо) отказ от родительских прав. Нет алиментов и нет никаких претензий. Но они очень обеспеченные люди. Лучше самой бороться с реальностью , чем такой монстер под боком.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»