муж ушел к любовнице

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
эххо
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:40
Пол: женский

муж ушел к любовнице

Сообщение эххо »

 
Тема перенесена из раздела "Роман с семейным человеком" Другиня



Вот уже пол года,как мой муж встречается с женщиной с сайта знакомств.Он говорит,что она-лучшее, что есть у него в жизни.А мы прожили вместе тридцать лет.Она совсем не молоденькая,а старше меня на два года.Своей связи муж даже не скрывал.Жил с ней и со мной,со мной из-за квартиры,которую сдавал.И вот сегодня муж ушел,но ни к любимой,а в свою квартиру.Будет разбираться в себе,а за одно и беспрепятственно встречаться с любовницей.А я не знаю,что мне делать,тридцать лет совместной жизни говорят сами за себя...
Диагностика отношений в сожительстве
nemo55
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:32

Re: муж ушел к любовнице

Сообщение nemo55 »

 
Не уверен за точность цитаты, но смысл такой "Господи, дай мне сил, чтобы преодолеть, то что возможно; терпения, чтобы принять то, что преодолеть не возможно и мудрости, чтобы отличить одно от другого".
Мудрости Вам, чтоб понять имеет ли смысл бороться за этого мужчину.
Большего посоветовать не смогу, слишком мало Вы написали о Вашей ситуации.
Удачи Вам и терпения .... :-) Всё будет хорошо!!! Если будет Вера!!!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: муж ушел к любовнице

Сообщение Яна- »

 
Эххо, вот 30 лет прожили с ним, а теперь постарайтесь жить по новому. Становитесь самостоятельной и внутренне свободной. Сами принимайте все решения своей жизни. Вспомните о себе. Вы у себя одна! А муж, пусть сам принимает решение. Вы теперь на него не сможете повлиять. И его решения могут вас сильно ранить. Поэтому мой совет: поскорее отрывайтесь эмоционально, духовно, психологически от него. Живите сама. Свободной птицей. А там, как Бог даст, так и будет. Все, что Бог не делает - к лучшему. Просто помните об этом, хоть вам сейчас и больно смертельно, и не верится. Сейчас трудный период в жизни у вас. Но он пройдет, и будет солнце. И со временем, даже если муж на карачках приползет, не захотите снова в ту жизнь, которую потеряли, и в которую, очень подозреваю, так сейчас хотите вернуться. Предательство мужа - это очень сильное потрясение, испытание. Но, к сожалению, миллионам женщин это пришлось пройти. Самое лучшее для его излечения, это отправить его "в праздник к возлюбленной" на постоянное место жительства. Тогда это может довольно быстро пройти. Быт убивает такую "любовь". А если встречаться, то может длиться долго. Поэтому не теряйте времени даром. Повторю: займитесь конкретно собой и своей жизнью. Вычеркните (постарайтесь насколько возможно) из памяти своего супруга. Представьте, что он уехал в длительную (на неск. лет) командировку.
Dejzy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:53
Пол: женский

Re: муж ушел к любовнице

Сообщение Dejzy »

 
Возможно, вам действительно дается свобода, чтобы познать что-то новое, до сих пор неведомое. Просто цените то, что есть, осмотритесь и силой заставьте себя, если нужно, искать что-то в этом мире лично для себя. Я понимаю, насколько сложно это после 30 лет совместной жизни. Но почему-то кажется, что ваш муж еще даст о себе знать. А вы на тот момент будьте независимой, сильной и прекрасной)))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»