муж живет с другой....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить расставание". А.В.


Вот и я решила написать. Все мои друзьяи родственники уже с сочуствия перешли до агрессии. Говорят: ну Таня сколько можно уже плакать, сколько страдать, полюби себя и начни новую жизнь. Как будто это так просто. Утро - таблетки пустырника, вчер - таблетки афабозала, между ними огромная черная дыра во весь мой рост. Началось все прошлой осенью. Муж приехал с Кипра и сказал что хочет развестись, в браке мы 6 лет, доченьке 4 года. Ребенок вымоленный, ангелочек, чистый, развитый не по годам человечек. Основыне преетнзии мужа - ты не развиваешься, мне с тобой скучно, я просил тебя 2 года похудеть - ты не похудела, просил тебя сменить работу - ты не сменила. Мне нужна абсолютна другая женщина, тебя неправильно воспитали - муж должен быть всегда на первой месте, а потом все остальное. Я хочу быть для кого-то смыслом жизни, хочу приходить с работы и чтобы на меня "прыгали", так рады были меня видеть. Я отвечала - милый, у нас доча, она целый день маму не видит и когда я прихожу с работы - она прыгает на меня, но я же жду тебя с тренировок, каждый день, а похудеть - я же похудела, извини если недостаточно (рост 167 вес 60 кг). А весила я 65 когда он просил похудеть. Про работу - я говорю, мы же договаривались родить 2 ребеночка, я не могу уйти с завода, у меня декретные были очень хорошие, нам хватило и на кроватку и на колясочку, и ты же мне денег не даешь, у нас раздельный бюджет. А на моей работе мне платят хорошо, как я могу бросить???? - "Вот, для тебя главное работа, а не я. Вот и живи соо своей работой, она тебе все заменяет". Сразу хочу написать, что я спала по 5 часов день, потому что утром вставала раньше, готовила завтраки мужу и дочке, вечером ждала мужа с тренировки и делала домашние дела, от того что я работала, я не переставала делать и не запускала все домашние дела,дома всегда было идеально чисто и всегда была вкусная еда. Ребнком занималась - водила на развитие, на танцы, гуляла после работы и в выходные опять же я, муж очень редко к нам присоединялся. У него работа умственная - старалась его не напрягать. По выходным он спал до 11, я брала дочь и уходила гулять, чтобы мужа не разбудить, иногда даже прикрикивала на дочку, чтобы громко не разговаривала - а то "папу разбудит". И вот целый год я "боролась", усиленно худела, бегала по собеседованиям - а муж говорит: все, поздно, мне уже ничего от тебя не надо, надо было делать когда просил. Не знаю как, но мы как-то жили этот год, в июне он сказал что переедет жить к родителям - не может больше жить с нами, ему не 60 лет чтобы жить без любви, и он достоен лучшего. Мы уехали с дочей на море, невозможно было смотреть как пустеет наша квартира.. как приходит чужой человек "муж" и собирает частички нашей семейной жизни. Приехали - он сказал что жил у родителей, половину своих вещей не забрал, продолжал приходить в обед, когда никого нет дома и дособирать свои вещи. Приходишь домой, и так противно. Но самое ужасное, оказывается, ждало впереди. В понедельник 5 аавгуста я попала в аварию на машине, папа мой в Новосибирске в отпуске, звонить некому, позвонила мужу, попросила приехать, он сказал что ехать ему далеко, он в дургом конце города... как так?? его родители и мы живем в 5 имнутах ходьбы друг от друга... Позвонила свекрови.... сразу озадачила догадкой. Спрашиваю: "а где Толя квартиру снимает?" Ответ меня поразил: "на московском". Потом: "ой.. ой.. не знаю.. Таня, он сам тебе все расскажет". Приезжает муж, мы еще не в разводе, и даже документы не подавали, признается что уже месяц снимате квартиру и живет с другой девушкой. Говорит: "а чего ты ожидала???? что я буду один???? нет!!!!!" Я не понимаю, как это возможно... такой удар в спину... я спрашиваю: "разве так можно???" Говорю: мы же еще не в разводе?????? разве можно так поступать.. так подло мерзко.. противно.... за что??? я спрашивала его: за что????? я рыдала так как никогда в жизни, мне даже инспекторы дпс сами печать привезли...... Мне не хочется жить.. есть.. пить.. нчиего не хочу... я не могу находится дома.... я метаюсь как в клетке, на улице беру ребенка, и мы ходим с ней туда-сюда-туда-сюда... не могу это прежить. Я люблю его, я выходила замуж по любви... как же мне теперь жить... как верить людям... не могу обющаться с его родителями. Они тоже предали, они все знали и ничего не сказали мне... Весь это год я боролась. Я ездила по монатстырям, я везде причащалась и писала записки о здравии его... просила чтобы Бог очистил его разум... чтобы обратил его к семье... не помогло... Я дочку брала с собой к Матронушке... ребенок чистая безгрешная душа плачет каждый день... не спит... вечный вопрос "мам а когда папа придет? Мам, а почему папа с нами не живет?" Мне стыдно перед ней что я не смогла ей обеспечить счастливое детство в полной семье. Страдают все вокруг: я, дача, мои родители, его родители... я не знаю что мне еще делать и как заставить себя жить, ведь уныние - это грех.. а мысли о смерти еще больший грех. Умом все понимаю. Знаю, что вы мне все напишете - живи ради ребенка, поднимай ее.. и т.д. и т.п. а елси жить нет сил.......нет справедливости в этом мире....елси для меня каждый час это борьба..елси в душе огромная дыра,от меня осталось только тело.....безчувственное физическое тело
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Дорогой автор.Хватит страдать.ныть и плакать.Вы полюбили эгоиста и сотворили себе кумира.При этом забыв что вы тоже женщина человек и мама дочки 4 лет!!Вы переживаете из-за человека который вас не любит.не заботиться не о вас не о вашей дочке.И вы искренне хотите это вернуть?Вы хотите что б ваша дочь то же стала прислугой(а не женой).Вы ее сейчас этому учите!!
Извините за резкий тон-но мне кажется он вам сейчас только полезен.
--Умом все понимаю. Знаю, что вы мне все напишете - живи ради ребенка, поднимай ее.. и т.д. и т.п. а елси жить нет сил.......нет справедливости в этом мире....елси для меня каждый час это борьба..елси в душе огромная дыра,от меня осталось только тело.....безчувственное физическое тело--
Разве так можно.из -за какого-то гулящего МЧ с огромными амбициями.который самоутверждается за ваш счет.у которого отдельный бюджет!!!!(просто нет слов приличных))страдать.Да вы еще потом спасибо скажите и жизни и Богу что он вас развел.А то что дочка без отца?А вы считаете это хорошей отец?Или у нее ваше *заболевание*-диагноз-любимый папочка.А она что видит-слышит то как губка и повторяет.МАМА и ЖЕНА-мудрой должна быть.Особенно МАМА!!!А не быть слепым котенком со своими хотелками.
Таня вы успокойтесь.и скажите спасибо-что у вас не самое страшное горе в вашей жизни.Есть ситуации на много страшнее.Главное дите живо и здорово.и у вас есть руки.ноги и голова и все работает))А зависимость свою лечите.Обязательно прочтите ссылку внизу.Поможет -на себе проверенно))Очень бы хотелось узнать ваше мнение после прочтения ссылки.Буду ждать))
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: муж живет с другой....

Сообщение Kinsey »

 
Таня, очень сочувствую вашей боли. Видимо подруга у мужа давно уже, отсюда и претензии, а фраза- мне нужна другая женщина, прямо говорит, что женщина уже имелась на примете, и уходил он не в никуда.
Претензии это типичное поведение изменяющего, ему для самооправдания нужно вас завиноватить, одной из форумчанок даже высказали что имя у нее неподходящее :D
Сначала давайте определимся, что вины вашей в случившемся нет, по крайней мере не в том, в чем муж обвиняет. Развал брака на его совести, обвинения отметайте, не берите на себя.
Друзьям вас трудно понять, потому что они не испытали подобных переживаний, вы ведь и сама, наверно, раньше не понимали, какая боль охватывает от развала семьи, так что не надо наверно друзьям жаловаться, пишите сюда, здесь вас поймут и поддержат.
Боль отступит, но не сразу, нужно время. У вас еще острый период, но поверьте, вам будет легче. Берегите себя, не забывайте пить и кушать, по себе помню, не ела сутками, похудела страшно. Держитесь!
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tsh74 »

 
Вот который раз убеждаюсь что огромная ошибка -
tanyami писал(а):- старалась его не напрягать.
. Да НАДО их напрягать изначально, они мужики, им положено напрягаться на работе , а дома быть нормальными, вменяемыми и помогающими, а не " вечно отдыхающими". Конечно очень Вам сочувствую, пережить предательство это такая душевная боль, по сравнению с которой сильная физическая боль кажется комариным укусом.
Просто у вас была надежда, что всё образуется. А ПРОявление феи ( я тоже думаю она была и раньше) ударило по этой надежде и по иллюзии о том, что вы сможете в одиночку исправить вашу семью. Это очень больно, осознавать необратимость ситуации, которая происходит против твоей воли и ощущать своё бессилие что либо изменить. Именно это и болит. Ведь муж не был настолько хорош, что без него теперь свет померк, нет. То, что требовал похудения( куда уж там вам худеть то было загадка) и перемены работы - говорит о глубоком его эгоизме.
Ребенок переживает потому, что видит маму в таком разобранном состоянии. НУ представьте что ваш муж уехал в командировку длительную, денег для семьи зарабатывать - что, ребенок бы тоже так переживал ? да нет! Ждали бы спокойно папу. Вот когда вы у себя в душе наладите принятие ситуации, успокоитесь, тогда и доченька успокоится. А чтобы успокоиться, для начала надо принять ситуацию - муж ушел, точка. Он выбрал жить не с вами. Позже вы оцените это и скажете ему спасибо - это 100%, но пока просто примите это. Да, казалось что с кем угодно такое может случиться, но не с тобой, но вот произошло и это надо пережить, ну иначе просто никак, Господь Вам такой урок задал - ПЕРЕЖИТЬ уход близкого человека и стать просто счастливым человеком.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
Спасибо за ответы. Уложила дочку спать,а сама никак не могу.читаю и плачу.Понимаю что сделала много ошибок-действительно много свободного времени ,сил и денег у него оставалось.Теперь понимаю что наверное была другая давно,отсюда и необъяснимая агрессия в мою сторону. Просто всегда хорошо о нем думала,думала что он-НЕ ТАКОЙ.Ситуация осложняется тем,что нам все арвно надо общатся из-за дочери,вот сегодня он приходил,возил ее в аквапарк,я даже не выходила из комнаты,не хочу его видеть,разговаривать,что-то обсуждать...пусть это по-детски..или как он откомментровал"мама дичится".Точно знаю что после этих приходов-я плачу,даже слыша его голос так сразу подкатывает...но ограничивать ребенка в общении с папой не могу-она ждет его очень-очень,сама воспитала в ней эту любовь,папа самый хороший,папа лучший
Olen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Olen'ka »

 
Фу, какой. вот бы я радовалась, если бы свалил!! сколько ему лет?? Он ещё не вырос. А я бы запретила ему общаться с ребёнком. И вообще подавайте сами на развод - во прибежит сразу. Только он такой нафиг не нужен.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
kuz.mar по ссылке прошла,почиталасогласна-на лицо зависимость,осознала,у психологов была у 2-х разных еще осенью,анализировала,вела дневники...пыталась..просила мужа сходить к семейному психологу...вообщем очень хотела сохранить семью.Вообще читала много всего за этот год у нас отноешния охотник-жертва просто были,понимаю что надо прежде всего полюбить себя,самооценка у меня сейчас ниже принтуса,но ка кэто сделать????муд уходя сказал что я толстая и старая,что я неадекватная,что как "тетенька" я его абсолютно неу страивала ,не в одном аспекте
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
ему 34....мне 33 будет в понедельник,праздновать д.р не хочу,идеальный сценарий для меня-пойду в церковь упаду на колени и буду рыдать пок ане успокоюсь....успокоенная приду домой.возьму дочку и поедем покупать ей хомяка(папне разрешал заводить животных)
Olen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Olen'ka »

 
Таня ( я так дочку всегда хотела назвать) ну вы и тряпка ( не обижайтесь), прям как Татьяна Ларина. Так позволить себя довести какому-то чужому мужику. Где ваша женская гордость?? Вам надо дочь поднимать, а не о чьих-то там любовных похождениях думать. Да пусть гуляет где хочет, но не позволяйте так к себе относиться!
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
сама на развод подавать не буду,пусть это грех на себя берет.и он не прибежит,сказал мне"хоть бы ты уже нашла себя кого-нибудь" я бы даже рад был,отстала бы от меня....."у меня новая жизнь и новые отношения и я надеюсь что у меня все получится"...
Olen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Olen'ka »

 
Вот гад, подавайте на развод - не унижайтесь и не позволяйте себя унижать. И д.р. в понедельник отпразднуйте.
Olen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Olen'ka »

 
Попробуйте убрать всю квартиру.. Пол там помыть, окна и т.д. Сразу в голове порядок будет.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
тряпка тряпка...это про меня...представляете мне даже не обидно...жесть....привыкла "глотать " постарасбь,надо меняться но...этот оптиимзм до первого прихода БМ
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
Оленька в квартире я убираюсь,каак же иначе ведь у меня маленький ребенок и кушать тоже готовлю.наверное у меня в голове такой невообразимый бардак что это не помогает. Спасибо что реагируете на мои сообщения!
Olen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Olen'ka »

 
Порепетируйте встречи с ним перед зеркалом. Так чтобы уверенность от зубов отскакивавала - считайте что это такая роль на момент его появления( если этого невозможно избежать) , но я бы не позволила ему видеть ребёнка - он ещё не вырос, чтобы воспитывать ребёнка.
oliasha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:08
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение oliasha »

 
Таня, радуйтесь!!! Бог отвел от вас этого человека. Лучше сейчас, когда вы молоды и полны сил (вы просто об этом немного забыли). Это возможность построить свою жизнь по-своему. Без оглядки на кого-то, а потом пустить в свою жизнь нужного мужчину. Вы что, хотите жить с предателем?
Никакая вы не тряпка! Хватит жалеть себя! У вас доченька! Это же чудо :) Вот и возьмите себя в руки немедленно. Идите в церковь. Молитесь. И придет к вам смирение. И все будет хорошо. Как бы банально это не звучало. Хуже уже точно не будет.
Вы сильная. И вы справитесь. Сейчас нужно сжаться и перетерпеть.Крепитесь! Мы с вами!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я из практики тоже советую кардинально что то изменить.Варианты-если день рождения-я бы однозначно-одежду прическу.с подругой в кафе-ресторан и т.д.Только не дома!!Что б не сидела и не ждала(на уровне подсознания)А еще лучше купите себе путевку с дочкой куда будет и на сколько денег хватит.Вам надо положительных эмоции.Начните ремонт.Хотя бы уберите его вещи с глаз.в шкаф(и заколотите)Не хотите не подавайте на развод-это ваше личное дело.А вот свою душу приведите в порядок.И не гневите Бога.он вам не пошлет того с чем вы не справитесь.
Во всех минусах жизни научитесь видеть плюс. Сначала это трудно .но со временем понимаешь-не было бы счастья если б несчастье не помогло Вы много переживаете потому что вам заняться не чем.Вам нужно то время что вы тратили на него заменить на себя.или дочь.Таня ну вы же о чем то мечтали-профессия.авто.путевка и т.д.Может пришло время это внедрить в жизнь?.
Olen'ka
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Olen'ka »

 
Согласна. Надо переключить внимание- например, да решить купить машину, если ещё нет или ещё чего из предложенного выше списка.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: муж живет с другой....

Сообщение Александр Валентинович »

 
tanyami писал(а):Спасибо за ответы. Уложила дочку спать,а сама никак не могу.читаю и плачу.Понимаю что сделала много ошибок-действительно много свободного времени ,сил и денег у него оставалось.Теперь понимаю что наверное была другая давно,отсюда и необъяснимая агрессия в мою сторону. Просто всегда хорошо о нем думала,думала что он-НЕ ТАКОЙ.Ситуация осложняется тем,что нам все арвно надо общатся из-за дочери,вот сегодня он приходил,возил ее в аквапарк,я даже не выходила из комнаты,не хочу его видеть,разговаривать,что-то обсуждать...пусть это по-детски..или как он откомментровал"мама дичится".Точно знаю что после этих приходов-я плачу,даже слыша его голос так сразу подкатывает...но ограничивать ребенка в общении с папой не могу-она ждет его очень-очень,сама воспитала в ней эту любовь,папа самый хороший,папа лучший
Татьяна, Вы должны уяснить несколько моментов:
-Ваш муж мог и должен был решать проблемы в браке, а не ходить налево, и предавать Вас своей изменой.
Поэтому дело совсем не в том, что у Вас есть какие-то недостатки. Они наверно есть, как и у всех людей, но не они стали причиной его измены и ухода!!! Не Ваши недостатки, а его собственное решение. Поэтому за разрыв этот не вините себя. Никакие Ваши недостатки, если Вы не изменяли ему, не могут быть оправданием его поступка.
- решение он принял, и передумывать не собирается. Тем более, что вероломно Вас обманывал, зная что предает Вас, предъявлял Вам необоснованные претензии, чтобы оправдать себя. Это говорит о том, что он сжег все пути к возвращению. Вы должны это понять, и как бы сильно Вы от него не зависели - уважать его решение. Тем более, что Вам без его обмана и предательского поведения будет легче, т.к. с таким поведением он Вам абсолютная обуза.
- сейчас Вы должны сама себе, и ребенку, придти в конструктивное состояние. Для этого Вам нужно прочитать статьи о зависимости и о личных границах, они помогут Вам быстрее преодолеть Ваш личный кризис. Прочитать, и проделать определенную работу над собой. Вот эти статьи:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/Biblio?id=116
и эту тоже, на будущее: https://www.realisti.ru/main/women
На этих наших сайтах есть и другие полезные для Вас статьи, например:
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.perejit.ru/main/deti_razvod
Читайте, и воплощайте в жизнь.
Есть и несомненно хорошее в том, что с Вами случилось - человек, который Вас задумал предать уже не с Вами, и это хорошо, потому-что он не мог сделать Вас счастливой. А теперь у Вас есть такая перспектива - стать счастливой. Подумайте над этим хорошенько. И обязательно прочитайте статьи. Будут вопросы - пишите в теме.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tsh74 »

 
Таня ( мы тезки) , ДР в церковь - очень хорошая идея ! Я теперь на все дни рождения - свои и близких - в церковь хожу, цветов охапку накуплю и расставляю там! ТАкая красота и радость и настоящий праздник на душе получается! И еще попробуй разбить свои переживания на части - с уходом мужа что ухудшилось - 1) материальные проблемы? 2) физическая помощь ? 3) моральная поддержка ? и т д.. и посмотри - чего именно ты лишилась и по частям начинай сама эти бреши заполнять. Материально - подумай где сэкономить или подработать как. Физически - можно попросить кого-то помочь, а нет таких - повод завести новых друзей. Моральная поддержка -судя по всему у тебя от него её и не было. Опять же разыщи старых или заведи новых друзей. и так далее. И с каждой решенной проблемой страх жизни будет уходить. А когда ты успокоишься по этим отдельным пунктам, то поймешь, что всё хорошо, ничего страшного и не произошло, просто удалился ненадежный человек, который тебя не смог полюбить и это ЕГО вина.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
машина есть,к сожалению сейчас требуется ремонт после аварии.получилось все действительно как говорил БМ...тупая блондинка..элементарно не вписалась в поворот когда ехала на заправку...была вся заплаканная-зареванная вся в себе...понимаю что нельзя было садится за руль в такой состоянии.....ловлю себя на мыли а может он прав был??? когда называл меня тупой блондинкой..теперь ко всем проблемам теперь еще проблемы с деньгами но не поверите меня как они меньше всего волнуют....почему-то...навернео знаю что заработаю...ну постоит машина на стоянке пок аденег на ремонт соберу... денег на еду нам хватит...БМ сказал а что тебя разве выгнали с работы????что сама ребнка не можешь прокормить...какие алименты....ты же такая офигительная самостоятельная..вот и живи сама...много еще чего наговорил в итоге предложил какую-то идиотскую схему,я сначала сохласилась на нее -когда не знала что он живет с другой...."денег давать не буду..буду покупать продукты раз в месяц и привозить"я согласилась-думала будет лишний повод увидеться...на этой неделе написала ему смс-что сама смогу купить продукты,видеть его не хочу никогда и пусть переводит деньги столько-сколько совесть его позволит дать на содержание ребенка.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»