на что это похоже?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
Здравствуйте! Вкратце моя ситуация. С мужем живем 10 лет, 5 из них - душа в душу. Потом были мелкие ссоры, но все решаемо. Есть сын почти 5 лет и две дочи-двойняшки 7 мес. Вместе построили дом, правда в дачном кооперативе, тк на квартиру нормальную денег не хватало. Так и живем в этом доме уже 4 года. Дом хороший, правда в малолюдном месте. Ближайшая инфраструктура в 10 мин.на машине. Сижу весь день одна с тремя детьми. Конечно ад, но еще адовее наши скандалы и мужнино отношение к детям. Дети все желанные и планированные. Двойняшек вообще чудом получили, тк год не могла забеременеть, где только не мытарила по врачам, а тут вдруг сразу двое. Сразу после родов хорошо помогал. Но сейчас уже 3 мес. Скандалы почти каждый день. Вечные обвинения, что я плохая мать, и детей кормлю не так, и старшего воспитываю не так. На 3м месяце после родов стал мне говорить, что я распустилась и умня висит брюхо. Когда у меня были проблемы с ГВ, он меня порицал, что я держу детей голодными, пытаясь сохранить гв, запарь быстрее смесь, лишь бы они не орали. А теперь, когда у старшенькой проблемы с желудком, он упрекает, что если бы я ее кормила сиськой, то у нее бы не было этих проблем. И все в таком роде - грузит, грузит... вот, мол, у меня дети не кричат и спят, а у тебя вечные проблемы. Это после того, как он 4 часа с ними один посидел. Стал упрекать меня, что я зря ною, с детьми можно спокойно сидеть и не уставать, мол, вот я тогда сидел и нормально все было. Говорю ему -сиди с ними сам, раз такой умный, начинает мне орать, чтоб я тогда шла работать и обеспечивать...начинает развивать тему, что я нахлебница и некчема, это при том, что я до родов зарабатывала в 2 раза больше его, сама купила машину и оплатила обучение на ней и права. Когда ему это говорю, он орет, что я так зарабатывать могла благодаря ему - он имеет постоянный заработок, который позволял мне работать с моими заказами периодического характера. Да, у меня -сегодня есть заказ, завтра нету, но за 2 недели могла зарабатывать, как он за месяц. Хотя бывали и нулевые месяцы. Но и это не все. Он вообще каждый вечер стал меня цеплять и обвинять в разных вещах. Мне надо старшенькую возить на реабилитацию по неврологии. Хоть права и есть, но езжу еще плохо и с ребенком не поеду. Он орет, что это тупые отмазки и я так никогда не начну ездить. Времени тренироваться вообще нет, он говорит, что если бы я меньше спала, то могла бы ночью тренироваться и прочий бред... конечно, на такое взрываюсь и скандалю. Сплю и так 5 часов всего. Днем по больницам с малыми одна -все сумки, шмотки, переноски с детьми на себе тащу. Ночью падаю, как подрубленная. И вот уж месяц, как он дома ночует через раз. Приедет в 11-12 ночи, а то и вообще не приезжает. И даже не интересуется, что с детьми. Может выйти типа в магазин и все - пропал на 2 дня. Звоню, трубу не берет или говорит, сейчас иду и не идет, как будто издевается надо мной. И, главное, не рассаазывает, где он находится. Но не у бабы, точно, тк стал он слишком зачуханный, за собой не следит. Но не пьет. Уже руки смотрела -уколов тоже не видно. Хз, где шляется. Уже и скандалила, и плакала,ничего не помогает, ему все пофиг. Ббывает, доведет до истерики и снимает на телефон, то грозится милицию вызвать и лишить меня прав на детей. Говорю, если мы тебе не нужны, просто спокойно разведись, нет, говорит, тебе надо разводиться, ты и разводись. Последний ужасный скандал - мне пришлось разбить бутылку с детской кашей, чтоб хоть как-то заставить его прислушаться к моегу отчаянию (конечно, не стоило мне так психовать, но тогда была ситуация, что я и могла бы наложить руки на себя - такое отчаяние). После этого он демонстративно ушел из дома. При этом забрал карточку, на которую перечисляют пособие детское, за7брал модем, кинул в ванну мой телефон, забрал мои пароли ко всем рабочим местам в интернете. Те оставил меня на этом отшибе без связи, без денег и без паролей к работе.... Приехала моя мама, жила у меня 2 нед., чтобы все успокоились и он не скандалил при детях. 2 нед. Было нормально, она уехала и все по новой. Я попала со всеми 3мя в инфекционку, тк старший с сада заразу принес. Так муж даже не звонил и не поведывал, все мама моя делала.
Дальше еще веселее. По возвращении домой из больницы он сделал вид, что оно так и надо, что я сама без его помощи там обходилась. Затем поставил в известность, что уезжает в командировку на 3 дня, те мама автоматом остается мне с больными детьми помогать (ведь не бросит же она меня одну в такой ситуации). Он даже ее не спросил, может она или нет. Просто наутро уехал и в доме даже продуктов ни воды не привез. По возвращении из командировки дома устроил нам с мамой разнос, что его с пирогами не встретили, это при том, что холодильник пуст...
Диагностика добрачных отношений
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
После этого он заявил, чтобы я еще потерпела, вот через 2 нед.у него отпуск и тогда уж он мне поможет. Ладно, думаю, потерплю. Наступает долгожданный отпуск. Мой муж ни о чем меня неипредупреждая начинает ездить то на рыбалку, то на охоту на 3-4 дня с ночевками. По приезду домой демонстративно хвалится сыну, где он был и как классно отдохнул. Это при том, что я с ног уже валюсь от усталости. Издевается так надо мной, значит. За все наши 10 лет жизни он ни на рыбалку, ни на охоту не ходил. А тут...
В очередной его загул я узнаю от его знакомых, что он вообще к маме уехал в другой город. А мне ничего не сказал. Это при том, что я омталась в этом дачном кооперативе без продуктов, смесей и памперсов для младших детей. Пришлось срочно маму звать жить ко мне. Ясное дело, что и денег он мне не оставил. Выкрутились. Две недели он отсутствовал. За это аремя я попала в больницу, нужны были деньги. На мои смс о помощи он только издевался в ответ. Через неделю позвонила свекровь и спросила, что со мной. Это они оба знали, что я неделю уже в больнице и даже не поинтересовались, что с внуками и с кем они все это время находятся. Помле этой выходки я поняла, что точка невозврата пройдена. я стала наводить справки у адвокатов, что теперь делать. Позвонила ему на работу узнать, ведет ли он там себя также неадекватно и узнала, что ему выдали достаточно крупную сумму зарплаты, но дали отпуск, тк он настолько неадекватно на работе себя вел, что директор уже не иог им управлять. И во время моего звонка директор, похоже, определился все-таки его уволить с работы.
Но и это еще не все.
Вернулся ко мне домой вовсе не мой муж. Вот как в фильмах про маньяков, щелк, и человек совсем другой. Глпза стеклянные, орет, слюна аж брызжет, все в доме громит. Просто ворвался в дом и с порога давай крушить. Мы с мамой были в шоке. Пришлось поменять замок. В дом я его больше не пускала. Он стал каждый день ходить, бится в двери, орать в окна. Материться и оскорблять нас на чем сает стоит. Такого мата и оскорблений я не слыхала никогда за свои 35 лет жизни. Стал нести какоц-то бред. Я подумала, что он сумасшедший или наркоманом стал. И этот ужас продолжался каждый ьожий день. Я решила вызвать милицию. Затем мне пришлось вызывать их чуть ли не каждый день, чтоб его в чувства привели. Я просто боялась пускать его в дом в таком неадеквате. Участок, на котором дом, зарегистрирован на меня (это муж мне его подарил помле свадьбы), а лом мтроил он. Я, пользуясь тем, что документы на участок мои, требовала у милиции, чтобы его не пускали на мою собственность. Это его бесило еще больше, он постоянно стал мне угрожать, чтобы я не обольщалась дом к рукам прибрать, и что он меня голодранкой на улмцу выгонит. Так и получилось. В одни выходные мама поехала домой отдохнуть, а я осталась в доме одна с младшими детьми.
Он вернулся
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: на что это похоже?

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте, автор! Ситуация у вас нелегкая. Вы какой помощи хотите?
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
И вот он очередной раз пришел. И привез с собой огромных мужиков в серных очках. Они били в двери, он бегал вокруг дома орал. Я стала при нем звонить матери, говоря, что звоню в милицию и меня убивают. Что я в тот день пережила не пожелаю никому. В тот вечер у пеня случилась истерика. Я тот же весер бежала с того дома с детьми, бросив все имущество. Бежала к родителям лишь бы живой остаться...
И вся эта его агрессия просто на пустом месте, все эти оскорбления, жуткие грязные. То, как он ругал мою мать -вообше отдельный разговор. И это при том, что жили у моих родителей 5 лет, и моя мама его кормила-поила-защищала все время. А как он рот раскроет, так бред все какой-то несет. Вот даже описать не могу, это надо слышать, чтоб понять, что с человеком что-то не то. Такая лютая ненависть у него проснулась. Я даже его хитростью к психиптру заманил. Там пригласили сразу несколько врачей, когда он начал вещать. И я было уже думала, что получу ответ на свои вопросы, но врачи сказали, что сейчас он не буйный, поэтому его не заберут.
Съехав к родителям, отдала ему ключ от дома, чтоб он там жил до развода и успокоился. Он пожил там день и опять уехал к маме. Прошло спокойных 2 нед. Я за это время подала на алименты. И вот опять его накрыло. День за днем шлет оскорбительные смски. Одно грязнее другого, звонит угрожает, шантажирует похище0нием ребенка. На мои вопросы, как он видит дальнейшую жизнь, уходит от ответа. На мой вопрос, собиается ли обеспечивать детей, его стандарт5ый ответ "ты же не голодна сейчас, зачем тебе деньги? Нужны деньги, иди работай. А вообще сала в тебе 100 кг, тебе еще на 100 лет хватит". И все время шлет смски, что мол, я его зарплату трачу на платья и украшения, прокатываю с любовником, всетвремя напоминает, чтобы я любовнику правильно презерватив одевала. Ну и его дежурная фраза "осталась старуха у разбитого корыта, терерь соси..."
Грязь, мерзость, отчаяние в душе.
Он во всем обвиняет меня. Тут еще выяснилось, что с работы он украл некую сумму, но директор не стал на него подавать в милицию, тк у них там черная бухгалтерия была..

Вот, прошло 2 мес., как мы не живем вместе. Мои родители говорят, может еще успокоится и одумается. Я для себя понимаю, что с таким предателем дальше не смогу жить. Я все потеряла. Мне 35, у меня нет саоего дома. Все, что я тяжким трудом заработала, осталось в том доме, куда не могу теперь войти. И продать его аряд ли смогу. Я не знаю, где мои дети теперь будут жить. Пока мы у родителей, но это весно быть не может.
Самая трагедия для меня, что у меня нет полноценной семьи теперь. Дети не будут видеть хорошего отца, не бвдут чувствовать себя защищенными. Про мои материальные проблемы я вообще молчу -это просто головоломка, ведь в нашем городе мало работы, а зарплата в среднм 300 уе и не выше. Как жить с тремя на такие доходы -не представляю....
Простите за сумбур, но так горько все это осознавать. Одни и те же мысли целый день -как такое могло произойти, что делать дальше?
Я думала за 2 мес его психи пройдут, но мтановится еще хуже. Теперь это перешло в телефонную травлю...
Помогите, успокойте....
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
т@нюша писал(а):Здравствуйте, автор! Ситуация у вас нелегкая. Вы какой помощи хотите?
Здравствуйте!
Прежде всего я хотела бы знать, с чем имею дело, тк его поведение моей логике не поддается. Я не могу понять причину такой резкой перемены. Не могу с ним поговорить и обсудить, тк на контакт он вообще не идет.
Потом, я бы хотела, чтобы возможно присутствующий на форуме психолог составил мне психологический портрет этого агрессора и может быть вариант дальнейшего развития событий. Может, мне подскажут, как правильно вести с такими людьми, чтоб незавести совсем в тупик ситуацию. Хотя, моя ситуация, наверное, уже совсем в тупике.
Также я бы хотела совета, как мотивировать себя с оптимизмом смотреть в завтра и не зацикливаться. Я ловлю себя на мысли, что только об этом и думаю, и других мыслей нет. Постоянно анализирую произошедшее, не могу выкинуть это из головы.
Все время фраза мужа в голове, что с тремя детьми я никому не нужна.
Любви к мужу уже нет, это могу четко сказать. Эти 2 месяца выжгли все каленым железом. С ним жизни больше не представляю.
Постоянно сердце о детях болит и о потерянном жилье. Страшно за финансовое благополучие.
И еще стала замечать, что я боюсь быть дома. Мне кажется, что я не щащишена. Вот опять прийдет уже к родителям и будет ломиться и орать...а бежать уже некуда
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: на что это похоже?

Сообщение Cheerful »

 
Мама 3 детей, прочла Вашу тему - ужас-то какой. Вам бы к психологам в раздел написать - но у них вроде как закрыто... Вообще, то, что муж придирается к жене, и все не этак, все не так, плюс ночные гулянки, плюс собирание компромата на жену - весьма наводит на мысль о накатившей неземной любви... Правда, вообще возникают сомнения, все ли у него в порядке с головой.

Немножко помочь Вам, думаю, могу только по 3-му пункту. Почему Вы решили, что он у Вас отсудит жилье, которое впридачу, на Вас записано? Если я не ошибаюсь, здесь все решается не по тому, кто из дома сбежал, а кто остался, а в суде, и в законном порядке. Не удаляйте его бранные смс-ки, а если придет "ломиться" в дом к теще - тоже пишите на видео, и милицию вызывайте. Разве он имеет хоть какое-то право вламываться не к себе домой??? На алименты подали - правильно сделали.

То, что Вы постоянно думаете о произошедшем - нормально. У Вас острая травма, всего 2 месяца прошло, и внезапно все у Вас случилось. Это естественно, никто через 2 месяца (даже после окончательного и бесповоротного разрыва) в норму не приходит (ну, за редким исключением), и с оптимизмом в будущее еще не глядит.

Насчет "никому не нужна" - это ложные мысли. Знаете, бывает, что замуж и после 40, и с 4-мя (!!!) детьми выходят. Все бывает, не унывайте. Тревожиться о будущем вообще бессмысленное занятие - никто не знает, как жизнь повернется.
Держитесь! Все понемногу наладится.
Вы писали, что раньше в 2 раза больше его зарабатывали. Что помешает Вам снова начать зарабатывать столько же? Может, Вы просто за время сидения дома подрастеряли веру в себя?
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
Оличка86, весь ужас в том, что он прописан в квартире у моих родителей (по глупости и большой любви после свадьбы прописали его, тк он не местный). Но без права собственности. Теперь имеет право проживать в этой квартире, но родавать ничего не может. Ужас еще в том, что теперь его выписать отсюда очень сложно. Нужны свидетели, сто он полгода тут не прожиаал. А раньше его каждую субботу тут видели -ребенка к моим родителям привозил, и теперь у меня вряд ли найдутся свидетели, что он тут не жил. Даже если суд решит его выписать, то он может в течение 10 лет обжаловать решение.
И теперь я боюсь, что он будет ломиться и сюда.
И такое отчаяние, что я никак не могу от него избавиться законным путем. Он просто без тормозов. Травит и травит меня....ни в психушку его сдать, ни убедить вести себя прилично, ничего... и милиция его больше, чем на 3 часа не имеет права задержать...мне остается только бежать в другой город, где бы он не знал о моем нахождении.
Насчет моей работы - дп, раньше я более менее зарабатывала, а сейчас с маленькими детьми уже такое невозмодно, тк очень проблемно найти няню для двойни, да и мои доходы вряд ли покроют расходы на такую няню.
Пока сводим концы с концами на детское помобие, дальше видно будет.
Насчет владельцем дома будет не тот, кто остался, а тот, кто по суду... этого дома в документах нет, это самострой. Он может считаться только стройматериалами. А вот участок, на котором он построен -да, он записан на меня. Отсюда думаю, что мой муж со своей пулей в голове, когда узнает, что ему на положено и половины от участка, может просто разрушить этот дом -порезать коммуникации, поразбивать стены внутри, окна, короче, првести его в нежилое состояние, лишь бы мне не досталось. И я не смогу в суде найти себе щащиту от его действий, тк деюре нельзя разрушить то, чего на бвмаге нет... вот эта мысль меня совсем убивает. И еще, как запрется в том доме, я даже покупателям его не смогу показывать. В зудшем случае я смону продать только участок. Но ведь в лом и мои деньгии время вложены, и труд.... так прискорбно...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: на что это похоже?

Сообщение Анкоридж »

 
Мама 3 малышей, не в простой истории вы оказались. Сопереживаю вам. Умопомрачение вашего мужа на самом деле явный симптом того, что он отдал душу страстям через какое-то грехопадение, скорее похоже на прелюбодеяние. У него явно есть какие-то связи на стороне, к сожалению. Видимо, новые отношения ему голову и снесли. Вот такая ненормальность, эмоциональность, стеклянные глаза, не ведает, что творит, обвинения во всех грехах, требование к женщине по внешнему виду, унижения - все это очень характерные симптомы. Все это говорит о том, что он по жизни человек с закрытым сердцем, у него страстная натура, он не живет по заповедям.
Когда такое с человеком происходит, с ним бесполезно разговаривать в деловом ключе или призывать к человечности. Люди в таком помутненном состоянии не принадлежат себе, их будто за веревочки дергают страсти, они ругаются как сапожники, рычат, шипят, крушат все вокруг. Вокруг таких людей изрыгается НЕлюбовь. О нем можно только молиться, призывая к нему силы света.
Некоторое время назад я пыталась найти объяснение поведению мужчин в тот период, когда женщина беременеет и рожает детей, ИХ детей. Это же прямо синдром какой-то - очень часто встречается. Почему мужчины поступают так нелогично? Я нашла следующее объяснение. Если у мужчины страстная натура, он уязвим бесами - разумными существами духовного мира, то, когда женщина беременеет, она несет в себе очень светлую чистую душу, только что пришедшую от Бога. Бесам очень нестерпимо находится рядом с Божественным. Маленькие дети - тоже чистые существа, а вокруг них излучается Любовь. Это нестерпимо для бесов. Страстные мужчины не любят маленьких детей - это характерный признать страстного человека. Всеми путями бесы уводят мужчину из семьи, им нестерпимо находиться рядом со Светом. Ведь поведение мужчин, подобное поведению вашего мужа, сложно объяснить лишь навалившейся социальной и материальной ответственностью, это значительно более "глубокий" синдром.
Вот с какими процессами вы имеете дело в жизни.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: на что это похоже?

Сообщение т@нюша »

 
Здесь на форуме есть консультация юриста. Зайдите, расскажите кратко ситуацию, адвокат даст вам консультацию в имущественных вопросах.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Татьяна76 »

 
Мама 3 малышей, вот тут пишут про страсти на стороне, а меня как-то смутило поведение вашей свекрови и то, что ваш муженек у нее частенько приземляется... И ее некая отстраненность: мол, "ну чего у вас там происходит... Так уж и быть, позвоню вам..." Не подзуживает ли мамаша сыночка? Какие у вас отношения со свекровью? Почему она не помогает вам со внуками? И еще... только тапками не кидайтесь, уважаемые форумчане, но поведение мужа похоже на отворот. Который может сделать не только соперница...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Татьяна76 »

 
Еще: вот вы говорите, что он к маме в другой город уехал в свой отпуск, а вам наврал... Чего его так тянет к мамО, вы не задумывались? Поищите ответ на свою проблему ТАМ. :?
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
Татьяна76, я тоже подумала про отворот, но я в такое не верю. Не верю ни в зглазы, ни в отаороты. Но все-таки, видимо, придется поверить.
Мой муж родом из маленькоо села. Мамка его даано живет одна вдовой. Ни одного мужика к себе не подпускает, мотивируя памятью об усопшем муже. А усопший бвл запойным пьяницой, бил ее рри сыне, ссорился с ее родителяи, даже было такое, что его мать уезжала с сыном (т.е. с моим мужем) -и они прятались от отца в других городах, лишь бы он их не нпшел. И теперь этот монстр возродился в моем муже.
Все это случилось после приезда свекрови. А в тот приезд мы с ней сильно поссорились. Я тоже думала, что мамо ему в ули вдувает. Но тут он вообще, как зачарованный.
Ведь, когда я была в больнице, то муж со свекровью объездили рочти всю Украину -совершали вояж по своим родственникам. Это свекровушке захотелось так отдохнуть. Он прокатал все деньги в тот рпз. Аия в то время не знала, где взять на операцию и лекарствп. Они просто издевались надо мной в смс. И даже их не интересовало, что со мной, с кем дети, что едят дети... а через неделю после моих просьб о помощи своекровь позвонила с вопрсом, ну что там у вас? И это при том, что она ранее клялась в любви ко внукам. Потом она мне в телефонном разговоре вообще залепила, что это не ее внуки и чтобы я их сама ростила.
А теперь у них новый план - выкрасть стршего сына и увезти к свекрови.
Может, реально, она отворот сделала. Старость пришла (ей под 70), ее единственная сестра умирает от рака, она видит, что остается одна, а со мной и моими родителями она отношения окончательно ипортила, вот она в ступила в борьбу за сына
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: на что это похоже?

Сообщение т@нюша »

 
Мама3детей писал(а): А теперь у них новый план - выкрасть стршего сына и увезти к свекрови.
Может, реально, она отворот сделала. Старость пришла (ей под 70), ее единственная сестра умирает от рака, она видит, что остается одна, а со мной и моими родителями она отношения окончательно ипортила, вот она в ступила в борьбу за сына
Вам надо воцерковляться и участвовать в Таинствах как можно чаще. Тогда все бессильно будет, потому что Бог будет с вами.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Татьяна76 »

 
Теперь мне понятна его фраза про презерватив для любовника... Они с мамО считают, что ваш старший ребенок от вашего мужа, а близнецов вы нагуляли. Поэтому старшего хотят выкрасть, а с близнецами валандайтесь сами. Свекровь же вам сама сказала, что младшие не ее внуки... Кто это вашему мужу в уши надул? Предполагаю, что мамО. Она его накручивает, он приезжает к вам и начинает от злости все громить и вам такие ужасные вещи говорить. Он вас ненавидит. Потому что находится под влиянием мамО.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: на что это похоже?

Сообщение Анкоридж »

 
Мама3детей писал(а):Татьяна76, я тоже подумала про отворот, но я в такое не верю. Не верю ни в зглазы, ни в отаороты. Но все-таки, видимо, придется поверить.
Мой муж родом из маленькоо села. Мамка его даано живет одна вдовой. Ни одного мужика к себе не подпускает, мотивируя памятью об усопшем муже. А усопший бвл запойным пьяницой, бил ее рри сыне, ссорился с ее родителяи, даже было такое, что его мать уезжала с сыном (т.е. с моим мужем) -и они прятались от отца в других городах, лишь бы он их не нпшел. И теперь этот монстр возродился в моем муже.
Семейный отягощенный анамнез по страстям... Что же вы от мужа, сына алкоголика, хотите? Он к страстям не устойчив, он полностью ими ведомый. Страсти в человеке возбуждаются разумными существами духовного мира - бесами, вот они и крутят им, как хотят. Он не ведает, что делает. Такие состояния "лечатся" лишь Божьей благодатью, воцерквлением, молитвами. Но ваш муж к вере не пришел. Иногда такие состояния будто проходят, если начинают подпитывать еще более сильные и разрушительные для души эмоции. Поймите, он просто кукла в руках страстей, его будто нет, он как спящий, не ведает, что творит. За него молиться лишь можно. Отвороты-повороты тут не имеют особого смысла, у него натура-природа такая, он такой по своему происхождению. На него даже не надо отвороты-повороты наводить, его природная страстная натура сама по себе существует и верховодит над ним.
Характерные признаки того, что человек ведом страстями - ЛОЖЬ, двойные стандарты, манипуляции, ненасыщаемость эмоций. Молитесь за него, подавайте молебны за здравие, может, это его немного успокоит. Вы на него пытаетесь смотреть человеческим взглядом, с человеческой логикой - это БЕСПОЛЕЗНО.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: на что это похоже?

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Милая Автор!

Читаю и вас и вижу свой кошмар полуторогодовалой давности.
Я тоже не могла найти причин агрессии БМ: бил, унижал, крушил всё в доме. И тоже говорил, что никому я с двумя детьми не нужна. Оскорблял примерно теми же словами... И про мнимых любовников говорил.

Мне повезло больше, вскрылась причина как гнойный нарыв, и он сам подал на развод и ушёл к фее.

Я тоже не верю в колдовство, привороты/отвороты... Скорее верю в "не земную лЯбофф".

Поверьте, уж лучше остаться одной, чем с человеком, который унижает. Не удивлюсь, если изменяет... Все признаки на лицо, увы...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Татьяна76 »

 
СветаКонфета, Автор говорила, что это не другая женщина, потому что он ходит неухоженный! Была бы "неземная", он бы за собой следил...
Почитайте пожалуйста правила форума. Обмен мнениями и их выяснение с участниками в чужой теме - запрещенные дела. А.В.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Toptunovskaya »

 
Девочки, не всегда мальчики ухаживают за собой перед встречей с феей, бывает и наоборот. Мой БМ не стал грязнулей, но как связался с этой мадам стал меньше за собой следить (носки, трусы, кофты), сама была очень удивлена. Мне тоже кажется, что мама очень старается и возможно она ему и притащила "невесту" или поддерживает их. Фея под вопросом, но мамочка какой-то интерес имеет и влияние не малое. Дорогая автор держитесь, как бы не банально звучали слова, но все уладится, со временем. Вам посоветовали воцерковляться и это правильно, хотя бы для начала причащайте детишек, пусть их Господь защищает, а через них и вы благодать получите, а там и сами до этого дойдете. Бог вам в помощь!
Мама3детей
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:26
Пол: женский

Re: на что это похоже?

Сообщение Мама3детей »

 
Вряд ли мама ему фею притащила, тк его поганое поведение началось еще до ее приезда, но там было еще в рамках адекватности. Но после ее отъезда он вообще как тронулся рассудком.
Да, признаю, что с его мамой мы поссорились так хорошо в этот раз. Она пыталась все по-своему делатть в отношении моих детей и откровенно плевала на мой родительский авторитет. Доходило до того, что идем мы с детьми в развлекательном парке, продают петушки на палочке (леденцы), она спрашивает, мол, можно ли внуку их давать, я отвечаю, что нет, тк у него проблемы с поджелудочной, она разворачивается, подходит к продавцу и покупает этот петушок, и вручает сыну демонстративно. И таких примеров сотня. Я терпела терпела, да как не вытерпела. Ох и отчитала же ее тогда. А в добавок залепила, что мне от ее помщи один геморой и что я жду недождусь, когда она уедет к себе.
Видимо, ее это зацепило. Ну и муж потом всем жаловался, что я его мать выгнала. Но реально же я ее не выгоняла, просто озвучила свое желание побыть одной. Я же ей не говорила "пошла вон".
Видимо, она решила, что пора от меня избавляться. Тем более, что не сегодня завтра она останется одна, присматривать за ней некому, у нас в семье жить -такой вариант для меня категорически неприемлем. К тому же мы только закончили ремонт в новом доме у моря, а она очень любит бывать на этом самом море. Вот она, видимо, и решила, что невестку -нафик, а сама к сыну на юг переедет.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: на что это похоже?

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, оставьте темы с отворотами и прочими колдунами и бабками. Молитесь о себе, детках, муже..о вашей семье.
А по юридическим вопросам-обратитесь к юристам!
Не накручивайте себя.
Вам нужно сейчас собраться. :give_rose:
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: на что это похоже?

Сообщение Уже не Мышка »

 
По поводу его прописки в квартире Ваших родителей, все может решиться очень просто, если квартира приватизированная. Как только вы разводитесь, он перестает быть родственником, Вы его выписываете по суду. А вообще, я Вам очень сочувствую. Как хорошо, что у Вас живы родители. Есть кому Вас поддержать. Крепитесь. У Вас замечательный ник: Мама 3 детей. Вас безоговорочно любят 3 человека на планете. Да еще родители. И еще есть люди, конечно. И еще Бог.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: на что это похоже?

Сообщение Рыжуля »

 
Уже не мышка-увы, не все так просто с выпиской.
К юристам нужно
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»