кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Pri
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 23:11
Пол: мужской

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Pri »

 
Я ее ненавижу и не могу простить, мало того из-за всего этого я стал хуже относиться к женщинам и людям вообще. Даже не просто хуже, а циничней. Кстати любовничек - инструктор уже пропал. Подмывает позвонить и узнать как же такая огромная любовь как она ее описывала прошла всего за полгода. Появился уже новый дядя. Малый у меня все выходные и я не интересуюсь, но он рассказывает про маму. Да и я вижу как она активно тусит на сайтах знакомств. У меня с женщиной тоже не срослось. Она требовала постоянного внимания, а я его ей пока дать не могу. Я немного зациклился на негативных мыслях. А еще один герой из книги делил людей на тех, которые ему нравятся и кого ему жаль. Так вот сейчас мне себя жаль и это ужасно.
Диагностика семейных отношений
Прошедшая через все
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2014, 09:57
Пол: женский

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Прошедшая через все »

 
Вот читаю ВАши чувства и себя вспоминаю, разница только в том что я женщина и в браке в два раза дольше чем Вы. Те же чувства не навести и так же стала относиться к мужчинам Как вы к женщинам. Но что я хочу сказать пройдет время и вам станет легче, будете с равнодушием относиться к жене. И все в жизни у вас наладиться. Я вам этого от всего сердца желаю. У вас пока еще развод не состоялся. Сейчас только время и ничего больше. Отношения с другой трудно строить пока душа еще не выздоровела, если только по большой любви, а как я поняла жену вы не любили это привычка. Желаю найти вам настоящую любовь и построить счастливую новую семью.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Park14 »

 
Pri писал(а):Я ее ненавижу и Я немного зациклился на негативных мыслях.. Так вот сейчас мне себя жаль и это ужасно.

Это нормально, через пару лет, зубудете как её звали, думайте о себе побольше и о ребенке.
Аля-ля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:52
Пол: женский

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Аля-ля »

 
Здравствуйте.Я вам скажу так,я живу в тпком аду 13 лет.Все ждала,что изменится,но все всегда возвращается на круги своя.Если натура у человека гулящая,рано или поздно это вылезет,на свет Божий.Скажите судьбе СПАСИБО,что это произошло сейчас,пока вы еще молоды и можете начать все с начала.И,любовнику ее,Спасибо скажите,что показал вам кого вы на груди пригрели!Поднимите голову,расправьте плечи,а потом........не ждите когда изменится.Заберите машину,спакуйте ей чемодан,и спокойно,без истерик и скандалов выставьте ее.Пожелайте удачи!Тяжело будет первый три дня,как когда бросаешь курить,а потом вам станет,резко,гораздо легче.Честно)Мир заиграет новыми красками.Она еще приползет к вам,100%.Но,попомните мои слова,вы не захотите видеть ее в своей жизни.Если примете,потом будете ненавидеть себя.Измена всегда будет стоять между вами.Всегда.Как бы вы не старались все сохранить.Отпустите ситуацию))Простите и отпустите.Боже,где такие мужчины живут?)И моя жизнь была бы другой.Я не способна на измену.Все всегда говорю прямо,а муж кабель.Вот терпела 13 лет,а сегодня всю ночь не спала и решила,что все.Хватит.Живу теперь только для себя и детей(у нас их двое).Автор,желаю вам всего только самого хорошего,вы заслужили этого.А ей,пожелайте удачи и помашите ручкой.Все будет хорошо)Я узнавала)))
Рамиль
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Екатеренбург

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Рамиль »

 
Вы всего 8лет, а у нас 28 коту под хвост.
Артем Филлипов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:34
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Артем Филлипов »

 
Спам. Удалено. Isabelle.
mkscap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:03
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение mkscap »

 
Удалено. Мейт.
Автор, Вы видимо не поняли, у нас на форуме речь идет о здоровых отношениях.
mkscap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:03
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение mkscap »

 
Удалено. Флуд. Мейт
mkscap
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:03
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение mkscap »

 
Удалено. Флуд и споры с администрацией. Isabelle
Тактично Аккуратно
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 07:41
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение Тактично Аккуратно »

 
Удалено. Не по теме.Delfina
viktooori
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 16:44
Пол: женский
Откуда: москва

кризис 7 лет + измена жены, нужна помощь

Сообщение viktooori »

 
Удалено. Реклама. Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»