Я не могу жить с предателем . Даже во имя ребенка

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я не могу жить с предателем . Даже во имя ребенка

Сообщение Mumimama »

 
Катерина! Вы меня простите за резкость, но вас очень страшно читать! Вы себя сами в такую дичайшую жизнь загнали! Это же жуть жуткая! При этом, как из неё вылезти---ответ на поверхности--- гнать подальше "псевдомужа"! Ваши плюсы---молодость, ребёнок, своя квартира, работа!+ваша огромная целеустремлённость, не каждый мужчина даже может за полгода на квартиру заработать! Вам надо прямо сейчас к неврологу-психиатру-.-поправлять здоровье,. возможно ,медикоментозно. И гоните от себя срочно человека, который вас, реально, УБИВАЕТ!! Вспомните, что вы личность, достойная уважения и любви и по-всему, сильная личность! Разнюнились немного! И хватит себя жалеть, вы сынуле нужны очень-очень! Хватит плакать! Поднимайтесь уже, слышите? Мы с вами!
Диагностика добрачных отношений
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Я не могу жить с предателем . Даже во имя ребенка

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Катюша, Вы женщина - достойная восхищения, притом что еще и такая молодая! Многие женщины избавляются от беременности в куда более простых обстоятельствах. А Вы не сделали этого, да еще и продолжили работать и до сих пор продолжаете! Обеспечили себя и малыша жильем! Вы - просто умница!!!

Не мне говорить про пендель, столь здесь всеми заслуженно любимый, но в Вашем случае подойдет не волшебный, а обычный. Рядом с Вами человек от которого не исходит просто вообще ничего хорошего, живущий, можно сказать за Ваш счет, за него же получивший статус мужа и отца, а не приезжего "иностранца" без гражданства, прав, работы, жилья и т.д. Вы отдали ему себя, дали ребенка и крышу над головой. Он Вам - чувство вины, боль, ухудшение здоровья и душевного состояния.
С вещами на выход. Однозначно. Хоть в Канаду, хоть в Крыжополь. Как сказала моя подруга, которая вроде Вас - все сама "Сына родила, дом построила, с деревом развелась". Так ее муж еще и не обижал, как Вас.

И ответ на все дали Вы сами раньше того как появился здесь первый комментарий - в названии своей темы. "Я не могу жить с предателем." Не можете? И не надо!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»