А была ли СЕМЬЯ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

А была ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Я развожусь. Вот моя история.
С мужем вместе со студенчества больше 11ти лет. Он добивался меня, спас от страстных, но бесперспективных отношений( хоть они и были уже в распаде). Я не хотела замуж, тк не видела счастливых семей. Сама выросла без отца. А он говорил, что полная семья и дети главное. Сразу стали жить вместе. Правда где прийдется. То у его родителей, то у моей мамы. На съем денег не было - студенты. Так прошло 4 года.
После окончания института решил поехать в другой город на специализацию и я его отпустила, хоть многие говорили загуляет. А я верила, что он особенный. Но загулял уже через месяц. Попросил свободу. Я отпустила без лишних слов. Но любить не перестала. Было очень больно. Вся ушла в учебу-работу, потеряла сон и покой, ничто не приносило удовлетворения. Очень хотелось семью и деток, но только с ним. Я ничего о нем не слышала с того самого дня, когда он попросил свободу.
Через 9 месяцев сам вернулся. Я с радостью и любовью приняла его, я переехала в город, где он учился. Мы поженились и очень скоро родилась дочь. Он был хорошим отцом и мужем, но не долго. Когда дочке исполнилось 2 месяца, отправил нас к родителям, а сам поехал на поиски лучшей жизни для нашей семьи( как он утверждал). И поиски эти продолжались до последнего времени, а это 6 лет, из которых он большую часть времени жил вдали от меня и дочери. По моей настойчивой инициативе мы съезжались периодически, но вскоре он находил множество причин не жить под одной крышей, уверяя меня, что это для улучшения материального положения. Я верила, тк материальное положение медленно, но улучшалось. Наконец я окончила учебу и начала тоже работать. Мы вновь жили вместе. Неполный год. Но все же большее удовольствие я находила в семье и детях, а не на работе. О чем и сообщила б.м. Решили отправить меня в декрет( он хотел сына, дочь хотела брата, а я не хотела работать и тоже хотела сыночка). Забеременнела. Но тут он снова поменял место работы на более перспективное и времени на семью у него не стало совсем. Занимался карьерой и саморазвитием. А мне с двумя детками реально нужна была бы помощь, но в том городе никто кроме него мне не мог бы помочь. А он считал, что я мешаю его профессиональному росту. И пришлось опять мне уехать от него к моим родным за тысячи километров, чтоб там родить и подрастить младшенького.
Ну и как ни печально не исполнилось и полгода нашему долгожданному мальчику, как отец семейства завел себе фею:( думаю о ней он думал еще раньше, да только на блуд пошел как стал отдельно жить. Я блуд не приемлю, следовательно развод. Он вроде не хочет, но и без феи не может. Они встречаются. Корче сам не знает, чего хочет. Но я знаю, что в свою постель его больше не приму. С детьми пусть общается( дочь его обожает), материально поддерживает нас(если совесть не совсем потерял). Жилье мы за эти годы так и не приобрели, ведь не понятно было, где же мы будем жить. К маме с детьми я ни за что не хочу( отношения и так очень не очень ). Продолжаем жить на съемной. Весь семейный бюджет он пару месяцев назад спустил на новую машину себе любимому. То есть теперь мы с детками полностью материально зависим от него.
Я ведь до последнего верила, что он особенный. Нагулялся до брака. Раскаялся. Понял что ценно. Всегда верила, все ради блага нашей семьи: эти переезды, разлуки, смена работы, бытовая неустроенность. Ведь он сам так говорил. А тут такое сообщение.
А не придумала ли я все сама? Может и не было СЕМЬИ?
Диагностика семейных отношений
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение vera pavlovna »

 
Да, семьи нет уже давно и, увы, и не было. Что это за семья, когда муж и жена живут отдельно. Это во-первых. А во-вторых, вы уверены, что нынешняя любовница - первая?
И в-третьих, как вы планируете дальше обеспечивать своих детей? Что у вас с работой?
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
vera pavlovna писал(а):Да, семьи нет уже давно и, увы, и не было. Что это за семья, когда муж и жена живут отдельно. Это во-первых. А во-вторых, вы уверены, что нынешняя любовница - первая?
И в-третьих, как вы планируете дальше обеспечивать своих детей? Что у вас с работой?
На счет любовниц и всего, что связанно с БМ, я вообще не в чем не уВЕРЕнна. Ведь веры нет. Он ее предал. Он оказался не тем человеком. Я ошиблась.
Образование и профессия у меня очень хорошие. Перспективы есть. Только возможности пока не имею.
Сыну 7 месяцев. Надо его выкормить и вырастить до детского сада.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Elfriede »

 
Дааа... семьи, у Вас, автор, увы, не было никогда.
Полагаю, нынешняя фея Ваше мужа - далеко не первая (это когда вы были уже женаты) , просто первая, к кому он решил уйти от Вас.

Сына в детский сад в каком возрасте думаете сдавать? Боюсь, у Вас на все про все всего несколь месяцев в лучшем случае, дальше муж финансирование обрежет.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение vera pavlovna »

 
Вы можете подать на алименты детям и на ваше содержание, но учитывая гнилую натуру вашего мужа, боюсь, что он благополучно сбежит от всех выплат, как в свое время бегал от семьи и детей и ответственности. Так что вам уже сейчас надо очень быстро думать над тем, как зарабатывать деньги. Перспективы перспективами, но у вас маленький ребенок и съемное жилье. Для вас, конечно, выходом было бы возвращение в свой дом, за который не надо платить, и устроиться, например, воспитателем в ясли, чтобы за ребенком присматривать и деньги зарабатывать. Вы пишите, что с мамой у вас не самые лучшие отношения, поэтому маловероятно, что она будет сидеть с маленьким ребенком, пока вы работаете в офисе по 9 часов.

Да, Фреда вам верно написала: финансирование очень быстро прекращается, прямо пропорционально времени раздельного проживания.
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Фреда писал(а):Дааа... семьи, у Вас, автор, увы, не было никогда.
Полагаю, нынешняя фея Ваше мужа - далеко не первая (это когда вы были уже женаты) , просто первая, к кому он решил уйти от Вас.

Сына в детский сад в каком возрасте думаете сдавать? Боюсь, у Вас на все про все всего несколь месяцев в лучшем случае, дальше муж финансирование обрежет.
Сына сдам как только путевку дадут. Думаю не раньше 1г6мес.
На счет финансов согласна. Обрежет. Откладываю. Экономлю(((
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Анкоридж »

 
Ваша ошибка выбора партнера сделана в молодости. Было ошибочно думать, что он нагулялся. Блудник не может нагуляться так же, как и алкоголик напиться на всю оставшуюся жизнь, как своеобразный наркоман он будет бегать за очередной эмоционально-сексуальной дозой всю жизнь, пока сможет ее получать.
Я присоединяюсь к мнениям выше - семьи давно нет. Скорее всего переезды ему нужны были для того, чтобы иметь ту степень свободы, которая бы позволяла удовлетворять свою блудную страсть. А сейчас он скорее всего понял, что ему легче расстаться с вами и детьми, чем решать насущные вопросы приобретения жилья и воспитания своего потомства.
Как и любой женщине в подобном случае вам надо подумать о материальном благополучии на ближайшее время, пока вы не можете работать. И надо понимать, что вы столкнулись в жизни с предательством, с травмирующей жизненной ситуацией, к сожалению, быстрого выхода из которой нет. Реабилитация займет не один месяц. Но жизнь обязательно наладится!
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Вам верно всё написали: срочно занимайтесь алиментами и поиском работы. Такие "мужчины" как ваш муж (как, собственно, и мой бывший) очень стараются избежать всякой ответственности.
К примеру, мой БМ "уволился" из своей фирмы и принёс справку в суд, что он безработный и платить ему детям не с чего.
Рассчитывайте только на себя. Финансирование скоро прекратится.
Поверьте, мужья и их феи уверены, что деньги они "платят" не детям, а БЖ. Что БЖ гуляют и развлекаются на эти деньги.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Elfriede »

 
Zlaya писал(а):Сына сдам как только путевку дадут. Думаю не раньше 1г6мес.
На счет финансов согласна. Обрежет. Откладываю. Экономлю(((
Автор, боюсь, у Вас нет этого года. И столько средств из сегодняшних поступлений на наэкономишь.
Срочно ищите хотя бы подработку и возможности с кем бы оставлять ребенка.

С мужем хорошо бы оформить соглание по алиментам либо подать на них (если Вам это сейчас выгодно).

Да, Вы сильно ошиблись в выборе партнера. Анкоридж Вам правильно все написала. У Вас же должен был бы включаться набат в голове, когда муж раз за разом оставлял Вас одну. Он же мог ездить и с Вами, но предпочитал отправляться в путь один...
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Анкоридж писал(а):Ваша ошибка выбора партнера сделана в молодости. Было ошибочно думать, что он нагулялся. Блудник не может нагуляться так же, как и алкоголик напиться на всю оставшуюся жизнь, как своеобразный наркоман он будет бегать за очередной эмоционально-сексуальной дозой всю жизнь, пока сможет ее получать.
Я присоединяюсь к мнениям выше - семьи давно нет. Скорее всего переезды ему нужны были для того, чтобы иметь ту степень свободы, которая бы позволяла удовлетворять свою блудную страсть. А сейчас он скорее всего понял, что ему легче расстаться с вами и детьми, чем решать насущные вопросы приобретения жилья и воспитания своего потомства.
Как и любой женщине в подобном случае вам надо подумать о материальном благополучии на ближайшее время, пока вы не можете работать. И надо понимать, что вы столкнулись в жизни с предательством, с травмирующей жизненной ситуацией, к сожалению, быстрого выхода из которой нет. Реабилитация займет не один месяц. Но жизнь обязательно наладится!
Спасибо за понимание. Прямо мои мысли описали.
Я и думаю о материальной стороне. Вот только не могу определиться с алиментами.
Надо подавать, но как не хочется выбивать с БМ деньги.
Подруга весь декрет пробегала за своим БМ с исполнительным и листами, а не рубля не получила. Только нервы себе портит.
Моя мать не подавала на алименты хоть и осталась с двумя детьми... Я ей за это благодарна, тк ничего не должна своему отцу, который объявился в мои 25 лет с проснувшимися отцовскими чувствами. А человек он с большой гнильцой, мог бы и себе начать алименты оформлять с меня... ну это другая история...
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Да и еще он не говорит об уходе из (семьи?). Он вообще последние полгода мало со мной говорит. Живет и работает за 1600км от меня. Чтобы подписывать соглашения об алиментах нужно его присутствие как я полагаю. А его нет.
Когда оставлял меня раз за разом пел соловьем что ради семьи, меня и дочки. Ездила я и за ним в его дальние страны. И было очень страшно, когда в чужой стране остаешься с малышкой без денег и документов, а он и там находит мотивы оставить нас. И каждый раз был последним...
Честно говоря я устала терпеть и очень жестко и хитро вытянула из него признание об этих левых отношениях. Так бы и отмалчивался. Надоело глотать все и играть в семью. Надоела неопределенность, теперь все предельно ясно.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Odri »

 
Заявление на алименты в мировой суд Вы можете подать по месту своего жительства. А еще бы я Вам посоветовала определить свою 1/2 долю в праве собственности на автомобиль, чтобы он не смог его продать, но этот иск уже подается по месту регистрации ответчика.
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Авто взял в кредит на 3 года. Так что делить нечего пока. Разве что долги.
А вот высуживание алиментов "палка а двух концах". Сама зарплата у него небольшая. В разы больше он имеет серого заработка, но нестабильно. Сейчас деньги высылает, конечно меньше чем до разрыва, но больше чем будет законный процент из зарплаты. А на суд хоть и мировой разозлится и будет только высуженное платить( я так думаю). Короче, боюсь будить лихо. Лучше худой мир - чем добрая война. Или я опять заблуждаюсь???
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Odri »

 
Zlaya писал(а):Авто взял в кредит на 3 года. Так что делить нечего пока. Разве что долги.
А вот высуживание алиментов "палка а двух концах". Сама зарплата у него небольшая. В разы больше он имеет серого заработка, но нестабильно. Сейчас деньги высылает, конечно меньше чем до разрыва, но больше чем будет законный процент из зарплаты. А на суд хоть и мировой разозлится и будет только высуженное платить( я так думаю). Короче, боюсь будить лихо. Лучше худой мир - чем добрая война. Или я опять заблуждаюсь???
Тут вы уж сами смотрите, подробностей Вам больше известно.
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Уже больше года прошло с момента фактического развода, а все на том же месте. Только финансирование наше все меньше и меньше. Явно на лево уходит. Но что ж на развод не подает? Даже ни разу не пытался поднять эту тему. Порой напрягает этот штамп в паспорте, но сама не хочу в этом участвовать. Живу детьми, но уже надо куда-то двигаться. Работать видимо. А у меня как груз какой-то не дает по шевелиться. Это лень, да? Или депрессия? Но я не плачу почти, только тяжесть наваливается порой и тоска печаль ...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Яринка »

 
Но что ж на развод не подает? Даже ни разу не пытался поднять эту тему.

Здравствуйте, жаль что за целый год вы не сдвинулись с места :(
Не разводится он по одной простой причине (ну или двум) - ни одна любоффь не может претендовать на узаконивание отношений, и его штамп в паспорте совершенно не волнует - про вас и детей он и не вспоминает (за исключением переводов).
А с работой у вас уже решился вопрос?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Анкоридж »

 
Не разводится он по одной простой причине (ну или двум) - ни одна любоффь не может претендовать на узаконивание отношений, и его штамп в паспорте совершенно не волнует
Присоединяюсь к автору выше. Штамп в паспорте даже весьма удобную роль играет для него в том смысле, чтобы не брать новую ответственность. Любовница захочет замуж, а он женат, есть удобная отговорка. Он на деле продолжает играть в игры - это его моральный уровень. Всем блудникам нужна не семья, а страсть, удовольствия. Они на интуитивном уровне понимают, что будет новая семья, удовольствия придется подвинуть.

А вы что от этого человека ждете весь год? Какие у вас планы на будущее? Вы реализовали хоть один свой личностный план?
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Анкоридж писал(а):
А вы что от этого человека ждете весь год? Какие у вас планы на будущее? Вы реализовали хоть один свой личностный план?
От него я по большому счету ничего не жду в личном плане( финансовая зависимость остается). Человек пропал. А то что осталось не мое. Не вытяну я его из болота. Нет ни сил, ни желания. Но для детей я хочу сохранить его в роли отца. Чужого дядю в дом не хочу. Он приезжал несколько дней на новый год и дни рожденья детей. Они к нему тянутся. Даже сын как чувствует, что родной человек приехал. Не хочу лишать их бабушек и дедушек с той стороны. Сама растлилась однобоко. Думаю свои корни надо все же знать, какими бы они не были.
Личностный план как то вяло идет. Только один пунктик и то не до конца выполнила. Получила права. Но авто нет. Так что может и зря все это было. Хотя морально немного восстановилась за время учебы. На счет работы пока тихо. Активно не ищу. Только резюме составила и разместила в сети. Путевку в сад для сына еще год ждать. А дочь в первый класс собирать. Так что на этом фоне новые трудовые отношения как-то сложно мне представляются.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение KaterinaT »

 
Автор, не знаю Вашей профессии, но всегда есть варианты. Отличный вариант с садиком, яслями! Наши родители выживали и в более сложных ситуациях. Вам нужно перешагнуть барьер, что Вы что-то не можете. Матери ради детей горы сворачивают. А Вам и детей надо на ноги ставить, и себя из болота тащить во всю мощь!
Далее. Можно работать из дома. Огромное количество в России мамских сообществ. Не знаю города, где Вы живете. Но, во-первых, все женщины, если не умеют шить и вязать, то умеют что-то иное руками делать. Есть форумы и сайты мастеров. Где выкладываются работы. Моя подруга с ребенком, у которого диагноз ДЦП, вынуждена была в свое время вообще уйти с работы. Муж оставил. Поиск денег постоянных на лечение и реабилитацию сына. Ситуация резиновая, а деньги нет. Стала из дома через интернет многому учиться. У всех нас есть еще и что-то, что нам нравится! Ей, например, посуда. И она пришла к решению покупать посуда в Латвии, очень красивую, изящную и продавать здесь. Для этого познакомилась со многими, проработала финансовую часть и и.д. Я не предлагаю Вам этот же вариант. Вариантов много. Жена моего брата в этом году боролось с раком груди. Тоже пришлось оставить работу. Мы многое пережили за этот год. Она умеет шить - начала шить игрушки для детишек! Красота! Очень классные! Видите, всегда есть варианты. Надо их увидеть. Захотеть. Мне кажется, Вы приуныли сильно и не видите выхода, потому что ходите по кругу. А Вы успокойтесь, остановитесь. И посмотрите под другим углом! Выход есть по работе! И не один! Кроме того, я понимаю, что женщина полноценно раскрывается в материнстве, женой и по. Но ситуация такая! И работа Вам может дать ту уверенность и силы, которых Вам не достает! Это энергия скажется на многом. И на Ваших детках тоже. В хорошем смысле. В работе есть смысл всегда. Если она дает силы и уверенность в завтрашнем дне.
Дела Вам сдвигов и шагов вперед! Изменений.
Бог в помощь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Delfina »

 
Zlaya писал(а):Не вытяну я его из болота. Нет ни сил, ни желания.
Вы не вытяните мужа из болота и никого другого. Вам не хватит ваших силёнок. Мы все слишком слабы, чтобы брать на себя роль спасителя близких. Нам остаётся только одно-спасть себя, работать над собой, а у вас с этим полный застой похоже:
Zlaya писал(а):Личностный план как то вяло идет. Только один пунктик и то не до конца выполнила. Получила права. Но авто нет. Так что может и зря все это было. Хотя морально немного восстановилась за время учебы. На счет работы пока тихо. Активно не ищу.

Нельзя ещё и о своей душе забывать, молитвы, посещение служб в Церкви, это то, что нужно и не даёт унывать. Каждый живёт так, как хочет. Ваш бывший муж выбрал себе такую жизнь, ему так нравится, хотите вы того или нет, правильно ли он живёт или нет. Так же и вы можете учиться новой жизни. Это всегда страшно, старые привычки тянут назад, иногда лень менять свою жизнь, но это единственный правильный выбор. Вам бы быть поактивнее и в плане поиска работы и в плане духвоной работы, тогда и ваше настроение изменится. Под лежачий камень вода не течёт.

Zlaya писал(а): Но для детей я хочу сохранить его в роли отца. Чужого дядю в дом не хочу.
То есть вы решили, что именно ВЫ сохраняете отца дл детей. А может так случиться, что отец не захочет выполнять свои отцовские обязанности, т.е. бцудет всё реже и реже видеть детей. Вы что в таком случае будете делать? Некоторые женщины названивают бывшим, требуют, ругаются, упрекают, в результате БМ ещё больше отдаляется от детей. Некоторые пытаются по-хорошему с отцом детей решить вопрос, рассказывают о достижениях детей, о проблемах, шлют фото, а затем понимают, что отцу не так всё это интересно, больше маме хочется контакт отец-дети поддерживать, а сам отец мало думает от этом.
О каком чужом дяде идёт речь? Отец всегда останется отцом для детей, даже если вы захотите устроить свою линую жизнь.
Zlaya
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:58
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение Zlaya »

 
Delfina писал(а): А может так случиться, что отец не захочет выполнять свои отцовские обязанности, т.е. бцудет всё реже и реже видеть детей. Вы что в таком случае будете делать?
О каком чужом дяде идёт речь? Отец всегда останется отцом для детей, даже если вы захотите устроить свою линую жизнь.
Все может быть... Я не собираюсь навязывать детей бывшему. Звонить я ему перестала сразу после его признания. Смс шлю только о здоровье детей, если приболели. Это начала делать только по его просьбе после тяжелой простуды обоих, которую он пропустил в своей новой жизни. Фото пару раз в месяц шлю. Тоже сам просил, когда я оборвала контакты. И сейчас просит. Думаю, он имеет право на эти крохи. А больше ему и не надо.
Я забывать об отце детям не даю, особенно старшей. Он конечно отдалился и от дочери. Звонит сам ей очень редко, говорит коротко. Дедушка с бабушкой тоже сами никогда не позвонят. Но дочь любит их любыми и сама им звонит, когда есть желание. На каникулы хочет поехать к ним отдыхать. С папой на море собирается летом. Да, отношение поменялось. Но лучше худой мир.
Личную жизнь пока устраивать не хочу. Очень боюсь ошибиться снова :xsunx: . Надо над собой поработать, чтоб быть достойной достойного. Сейчас полный хаос в доме и во мне внутри и внешне. Работа хватает, но где взять силы чтобы зашевелиться поактивней? Все очень вяло.
pushok
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:55
Пол: женский

Re: А былы ли СЕМЬЯ?

Сообщение pushok »

 
Добрый день.

Прочитав Вашу историю мне показалось, что то как Вы жили раньше с мужем и без него, то Вы и продолжаете также жить сейчас. Подсознательно ждете, что он вернется, дочери не даете забывать отца, по сути он предал Вас и Ваших детей, так зачем такой человек - приходит не приходит это уже все равно, бабушки и дедушки, если захотят общаться, то будут. Оторвитесь уже наконец от своего мужа и идите вперед - или так проживете всю жизнь, дальше будет хуже, у Вас же еще маленькие дети, Вам их растить и растить еще, так скажем подымать с колен. О личной жизни, я думаю, Вам еще рано думать, Вы еще старую не закончили, главное маленькими шажками идти вперед - потихоньку и вперед. Когда-нибудь пройдет время и все немного затихнет и забудется, но сейчас, пока нет. Предатель никогда не станет человеком, который извинится перед Вами и полюбит Вас (такой он человек).
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»