Проблемы с мужем, в том числе из-за алкоголя

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы с мужем, в том числе из-за алкоголя

Сообщение Narine »

 
Ольга9-40 писал(а):
Narine писал(а):Сразу вопрос: чем вам помог форум, если вы начали новую попытку с главной ошибки?
Извините пожалуйста, я не очень понимаю почему мою тему перенесли в этот раздел, проблем с алкоголем нет ни у кого, это новая семья и млава Богу алкоголя в ней нет
Раздел не об алкоголе, а о семейном кризисе и о непреодоленных последствиях.
Я объединила четыре ваших темы, три из них были об одном и том же, но вы, пренебрегая правилами, для чего-то открывали все новые и новые темы.
Почему вы считаете, чт о новые отношения никак не связаны со старыми проблемами? Алкоголя нет, а проблем куча!
Такой ответ удовлетворил вас?
А я так и не получила ответа на свой вопрос.
Пока что я наблюдала (в первых двух темах), что вы просто их забрасывали, уходили по-английски. Потом снова приходили и просили помощи. Объединение тем делает вашу историю наглядной и понятной.
Диагностика семейных отношений
Ольга9-40
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:50
Пол: женский

Re: Проблемы с мужем, в том числе из-за алкоголя

Сообщение Ольга9-40 »

 
Narine писал(а):
Ольга9-40 писал(а):
Narine писал(а):Сразу вопрос: чем вам помог форум, если вы начали новую попытку с главной ошибки?
Извините пожалуйста, я не очень понимаю почему мою тему перенесли в этот раздел, проблем с алкоголем нет ни у кого, это новая семья и млава Богу алкоголя в ней нет
Раздел не об алкоголе, а о семейном кризисе и о непреодоленных последствиях.
Я объединила четыре ваших темы, три из них были об одном и том же, но вы, пренебрегая правилами, для чего-то открывали все новые и новые темы.
Почему вы считаете, что новые отношения никак не связаны со старыми проблемами? Алкоголя нет, а проблем куча!
Такой ответ удовлетворил вас?
А я так и не получила ответа на свой вопрос.
Пока что я наблюдала (в первых двух темах), что вы просто их забрасывали, уходили по-английски. Потом снова приходили и просили помощи. Объединение тем делает вашу историю наглядной и понятной.
На каждое сообщение я давала ответ, и эта тема не относится к проблеме алкоголя, это построение новых отношений, в которых я хотела попросить совета. Если Вы так не считаете, тогда закройте мою тему, обсуждать в этом разделе не считаю правильным. Спасибо за понимание.
Ольга9-40
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:50
Пол: женский

Re: Проблемы с мужем, в том числе из-за алкоголя

Сообщение Ольга9-40 »

 
Narine писал(а):Сразу вопрос: чем вам помог форум, если вы начали новую попытку с главной ошибки?
Форум именно по этой теме мне очень помог, я всем очень благодарна. Помог выйти из созависимых отношений и жить нормальной жизнью.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»