Исповедь..простите..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
edelweiss
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:06
Пол: мужской

Исповедь..простите..

Сообщение edelweiss »

 
Добрый всем день.
Прошу совета, прошу помощи, прошу помочь разобраться с собой. Может мне просто надо выговориться. Я не знаю что я хочу. Пишу вам, потому что уже сил нет так жить...
Может моя история будет уроком для тех кто встал на этот страшный путь, я напишу все подробно, чтобы вы понимали суть, чтобы ваш совет был объективным.
Я женат, трое детей, живу в браке 19 лет. Удалено. Вредные представления о мире. Марыся целеустремленный,твердолобый,все что хочу добиваюсь, все что могу делаю для всех.
В настоящий момент у меня есть все - жена которая любит, дети, семья, хороший дом, машины...любовница. И в тоже время нет ничего...Нет души..нет счастья..и я сам себя довел до этого.
Я вырос в семье где царила всегда любовь и тепло, папа офицер, мама работник торговли. У меня не было шанса даже воспитаться дерьмом, и я был воспитан на традициях семьи и понимания что семья создается один рази она незыблема.
Я пошел по стопам отца и так же, закончив военное училище уехал на Дальний Восток, через два года после начала своей службы, улетел в командировку на юг, где познакомился с будущей женой.
Мы виделись буквально 2 дня, потом я улетел, два месяца переписки письмами и потом свадьба.
Она была скромной, веселой, красивой девушкой.
Я не могу сказать была ли это любовь. Может быть это было мое желание обрести семью, понимание что одному очень трудно, желание быть рядом с кем - то. Очень трудно понять что такое Любовь, если никогда не испытывал это чувство.
Потом я увез жену на место службы, и там ей не "заклиматило", был аборт, постоянные проблемы с зарплатой, отстуствие квалифицированной медицинской помощи, вообщем я потомственный военный был вынужден ради жены и её здоровья уволиться.
Мы приехали в мой родной город, через полгода родились первые двое мальчиков. Нам приходилось трудно, я работал на 3 работах, ночью вставал к деткам, днем работал с 7 утра до 20:00. Жена поднимала детей дома, ухаживая за ними, пыталась как то подработать, вообщем выживали как могли.
Потом я нашел работу на службе, на которой проработал некоторое время,а жена стала учиться, получила образование.
Я достиг определенного мастерства и меня стали переманивать на другие работы, я посоветовавшись с женой все таки ушел со службы, устроившись в коммерческую организацию. Жена тоже устроилась на работу очень хорошо, у неё было время и детьми заниматься и работать.
Вот тут стали происходить какие то надломы в наших отношениях, я стал обращать внимание на девочек, жена "пилила" меня за то что между нами подолгу не бывает близости, доходило до скандалов, она считала что я должен постоянно её хотеть, быть всегда первым, изъявлять желание.
Мне было просто хорошо с ней, без желания, я за время совместной жизни как будто изучил её всю, прочитал как книгу. Если я понимал что она хочет близости я никогда не отказывал. Но мне нужно было больше, чаще, разнообразнее. На этой почве у нас были разногласия, взаимные упреки. Я по сути оставля неудовлетворенным в своих желаниях, и тогда стал баловаться "порнушкой", когда жена засыпала.
Однажды она увидела, что ночью я смотрю эротические фильмы и закатила мне скандал, обвиняя меня в том, что я вместо того чтобы заниматься с ней сексом чаще и когда хочет она, вместо того чтобы добиваться её я нашел способ удовлетворить себя и без неё.
Мне было ужасно стыдно, я очень был привязан к своей жене, мучался совестью, но ничего поделать с собой не мог. Месяц два все нормально у нас, через месяц меня будто опять начинает угнетать тоска и желание разнообразия.
Я просил её одеть чулочки, но она принимала это как "ты уже не можешь со мной заниматься Любовью просто, тебе надо какие-то примочки" и т.д. Вообщем наши разногласия росли, были скандалы, её слезы, которые меня просто вводили в ступор,я даже думать после них ни о чем не мог.
Привело все к тому что она назвала меня импотентом и скандалы стали почти ежедневными, часто это выходило и на людях когда мы выпивали вместе.
Тут что то надломилось во мне, я подумал если я импотент, значит я не должен хотеть секса, а я его хочу, всякого и много...вообщем меня понесло...Я стал пробовать и эксперементировать на тех девочках, которые не отказывались. В этому момент мне казало вот как классно, у меня и жена и любовницы, и все то так хорошо...Я даже не предполагал, что каждая моя мысль о сексе на стороне ведет меня в яму. Просто вихрем уносит в кучу дерьма, в которой сейчас нахожусь.
Мои измены продолжались год, и жена однажды заметила это, после чего она меня стала сильно ревновать, и каждый приступ ревности выливался в скандал, котрый я как мог сводил на нет, изменять не пеерставал, это как водоворот, затягивает похлеще наркотика.
Скандалы как правило сопровождались выпивкой, и пьяными ссорами. Наша жизнь превратилась в ужас.
И вот однажды произошло то что и должно было произойти. Я познакомился с замужней девочкой, переспал с ней пару раз, и вдруг, я понял, что в ней есть то, чего нет в моей жене, мне показалось что я начал к ней привыкать. Я дарил ей секс, романтику, мы скучали друг по другу, при этом я продолжал жить с женой в семье, со скандалами, ревностью и прочими гадостями.
И тут жена узнала про эту девочку, прочитав историю аски,которую я не удалил, даже не думал что она будетчто то искать в компе. Сейчас я её понимаю и очень сожалею, что все это было. Я предавал, предавал и предавал её любовь, её доверие...
Потом меня отправили в командировку в другой город, я стал ездить домой только на выходные, а по рабочим дням жил в другом городе. Любовница моя развелась с мужем, и я предложил ей переехать туда где и я (договорился с начальством, чтобы взяли её на работу к нам).
Она приехала ко мне, мы сняли квартиру и стали жить. Это было реально очень романтичное и насыщенное любовью время, мы гуляли, отдыхали занимались сексом где угодно и как угодно, вроде я достиг чего хотел, ни о чем не думал, но тут стали происходить события которые стали влиять на мое отношение к жизни.
Жена рожает сына. Вроде самое время мне вспомнить, что главное это семья, что нужно опомниться, что нужно подумать о Душе, которая уже как зебра, покрылась черными полосками, но нет...
Жена узнала что эта девочка со мной, скандалы переростали в пьянки, снова скандалы, дети все это видели, и мы били на грани развода, жена сильно запила, вплоть до такого что закрылась в доме никого не пускала, была там одна с маленьким ребенком пьяная, пришлось вызывать МЧС, но слава Богу все обошлось.
И вот однажды, я буд в другом городе, она в один из приступов ревности она пошла покупать водку и по пути остановилась перед церковью. Что её заставилоостановиться не знаю, но это было на самом деле чудо. Она вошла в церковь и все...После этого она бросила пить, курить, стала относитсья ко мне как к мужу, ни в чем меня не упрекала, стала смиренной. Как она смогла побороть свою ревность, переступить через собственное Я, не знаю. Я был в шоке от всего.
Я хотел развестись, на почве того что она пьет, а тут все меняется, причем кардинально. Я уже не понимаю кого я люблю, себя, жену, любовнцу?????? Кого???? Люди??? Это ужас...
причем так быстро что я не успевал за этими изменениями, жена стала другим человеком. Стала детей приучать к церкви, сейчас каждое воскресенье все ходят в церковь, причащают маленького. Старшие сыновья, относятся ко всему с пониманием, и гулять - гуляют не хило и заповеди нарушают но и в церковь ходят исправно. Постятся, вообщем все стало по другому.
На меня не давил никто, я не смог переступить порог церкви. Я продолжал изменять, но в семье изменился, стал делать все для того чтобы жена не заметила моих измен.
А она знала, что я с этой девочкой с понедельника по пятницу в одном городе и терпела, улыбалась, готовила мне кушать, стирала...Господи!! Пишу и плачу...
Почему она смогла остановиться, а я нет???????????
В мой день рождения мне позвонили на сотовый, жена накрывала стол, пригласили много народу, она была счастлива, и пробегая мимо мобильника она взяла чтобы ответить, поскольку я был занят и не слышал звонка, а там смска от этой девочки. жена позвала меня, я пришел, она показала смс и посмотрела на меня. Это был шок..Я сказал ей давай обговорим все после дня рождения. Она согласилась.
День рождения был адским, а после его окончания, мы вышли на улицу и я стал рассказывать. Сказа что не мог оторваться от этой девочки, потому что она меня шантажировала, сказал что люблю только жену и т.д. На что жена сказала давай позвони этой девочки и скажи все это ей при мне.
Я был как робот, взял трубку позвонил. Сказал. Жена взяла трубку и сказала девочке приезжай, поговорим и решим вопрос раз и на всегда. Приехала девочка через 20 минут на такси, мы втроем шли и разговаривали. Я еще раз подтвердил свои слова, сказал что не люблю девочку а люблю свою жену.
Боже мой....Какая я скотина..Просто не передать, я любил эту девочку..Реально любил, за что не знаю, просто был как мальчишка влюблен, и я просто размазал её чувства об асфальт. Любил ли я жену - не знаю..В тот момент думал да, жалел, уважал её, боялся разрушить ей жизнь и ВРАЛ ЕЙ..В ГЛАЗА...
Мне нет прощенья, хотя я его просил и меня все простили, нет никаких обоснований моих поступков, я сам стал такой мразью...трусом..получеловеком...
Жена мне поверила, взяла себя в руки, уговорила меня пойти в церковь и исповедаться, я пошел, исповедался, потом ездил в монастырь, но мысли об этой девочке не проходили. Она страдала, сильно, писала мне просила вернуться, говорила "ты мне нужен, тебя и на жену и на меня, тебя на всех хватит". Я слаб...я сломался..Мне было жалко обоих женщин окружавщих меня. Я столько доставил им страданий и мучений, я должен был все исправить снова и снова дарить им радость и счастье..Я не понимал тогда что на самом деле я делаю их несчастными обоих, обоим вру, обоих унижаю этим, обоих привязал к себе, обоим даю надежду..
Я сказал жене что снял отдельную квартиру и живу теперь один, уезжая на выходные я врал девочке что между мной и женой нет любви и я выбрал не жену, а семью, вообщем заврался до невозможности. Меня это угнетало, меня это топтало, я клялся и божился что вот-вот я все закончу. Ругался с девочкой, уходил от неё, но она возвращала меня снова и снова.
Жена ничего об этом не знала. Я все сделал так что она жила в осознании моего избавления от всех "подруг" и я дарил ей и Любовь, и теплоту, она отвечала мне тем же. Девочке я тоже все это дарил и рядом со мной она была счастлива.
Я метался между ними как безумный, постоянно врал обоим, старался сделать обоих счастливыми, постоянно мучался тем что происходит, тем что моя душа очернела, что я просто стал тварью, но продолжал...
Так прошло два года, и вдруг мне на работе прекращают командировку я уезжаю в родной город и девочка остается одна. На тот момент мы были знакомы почти 5 лет из них 4 года прожили вместе.
Мы постоянно были на связи, я с ней говорил больше чем с женой находясь в одной комнате. Пару раз за 7 месяцев приехал к ней.
И вдруг узнаю, что у неё появился мальчик, который ей нравится. Я стал ей безумно ревновать, пытался порвать отношения, но она позвонила мне и говорила что это из за того что я остался с семьей, а она хочет свою семью она не хочет меня делить, я был согласен с её словами, но она всетаки уговорила меня попробовать начать все заново.
ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛСЯ??????? Не знаю...Мне кажется я люблю её реально..Сильно люблю..Думаю постоянно о ней..И вот прошло еще 2 месяца меня снова отправили в командировку в этот город. Я приехал, но наткнулся на безразличие и холодность этой девочки.
Вчера я устроил истерику сказал ей чтобы оставила меня в покое мне плохо без неё, она пригласила меня в кафе. Я как утопающий хватаясь за тростинку пошел, мы выпивали, говорили, я чувствовал себя счастливым от её взгляда, она мне много повторила из того что я слышал раньше, она сказала если бы ты развелся и приехал ко мне я бы была твоей и навсегда и все такое...Вообщем она дала понять мне что ей надо строить свою жизнь, а мне наконец-то начать следовать своему решению остаться с семьей.
Более того она мне говорит что она избавилась от Любви, убила её сама, специально, поняв, что я не уйду из семьи, я все понимаю, говорю ей нам надо перестать общаться, удалил её из всех контактов, но мы работаем вместе, я вижу её постоянно, я по вечерам пью один, в обед езжу на речку, приеду, сяду и вою как волк, слезы, сопли, сам себе противен.
Мое сердце порвано, я не понимаю кого я люблю, чего я хочу, я не знаю...
Жена любит меня, хорошо ко мне относится, думает я тоже её люблю, но я не знаю. Я благодарен ей за детей, я её безумно уважаю, но смотря на неё я задаю себе вопросы - меня в ней раздражает то что не раздражает в этой девочке, спрашиваю себя люблю ли я?
Девочка ждет от меня шагов и я уверен она тоже любит меня, возможно уже не так как это было, но любит.
Этот гребаный треугольник завис. Я понял, что все эти 5 лет я убивал свою душу, свою гордость, развращал свое сердце, стал просто каким то отрепьем а не мужчиной.
Мне 43, жене 41, девочке 28. Детям двое по 17 и одному 4 годика.
ДУмаю, приеду домой на выходные, скажу жене что не могу так жить, что не чувствую себя счастливым. Она скажет "пусть будет так милый". Я тебя отпускаю. Я уеду. Как я буду жить??? ДУмать о том, что я предатель, что я оставил детей без отца. Я ведь с ума сойду, просто не смогу жить.
А если все таки смогу забыть девочку? Баду жить с женой и опять пущусь во все тяжкие??? Буду снова врать..снова быть чревоточиной в семье..
Я не понимаю что я хочу и как мне быть..Я один. Даже находясь с семьей я один. Находясь с этой девочкой я тоже один. Я как будто уже в аду..Моя душа мечется внутри той срани которую я в неё запустил, воет, ноет, сердце рвется, сплю по 2-3 часа в сутки вот уже месяц, не ем ничего, вчера за весь день пол шашлыка и 3 рюмки водки. Похудел, осунулся, забыл что такое радость и счастье.
Я опустился внутренне, как будто сгнил. При этом являюсь топменеджером ведущей компании, уважаем и внешне кроме того, что я похудел никто ничего не замечает.
Господи прости меня.
Люди кто дочитал скажите свое слово...Приму любое, я знаю что все что вы скажете я заслужил. Мне нужны ваши слова..Жить так больше не могу......Знаю что надо решить все давно но сам не могу. Слабый...Довел себя и свою Душу...
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Другиня »

 
Автор, гляньте в разделе "Роман с семейным человеком" темы, например, пользователя Park14 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16920 и пользователя Михаил66 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16805 :roll:
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение kupol »

 
edelweiss, Вам надо разобраться в себе, душа еще жива. Воэьмите отпуск и уедьте пожить хотя бы на месяц-два в какой-нибудь монастырь, подальше от семьи, девочек...Там Ваша душа оживет и с Божьей помощью все встанет на свои места. Помоги Вам, Бог!
stasya.81
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение stasya.81 »

 
Эдельвейс здравствуйте! Очень хорошо что Вы хотябы понимаете в какой кошмаре Вы живете, в каком аду живут ваши близкие, ВАША Семья! Если дальше будете плыть по течению и на поводу у похоти, следующим этапом будет очерствление души. Вашей жене вы сделали очень больно, в какой то момент она сломалась, от сюда ее пьянство. Она нашла в себе силы с Божьей помощью справилась с этим, она вас очень любит если с вами до сих пор. Эдельвейс молитесь, просите Бога помочь вам направить на путь правильный. Вы можете разрушить жизнь себе, жене, детям, этой девочке. Любовь это направленное усилие воли человека это нечувства. Направте эту волю чтобы любить жену, детей, свою семью.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Исповедь..простите..

Сообщение bash »

 
Сможешь. Захочешь всё решить - сможешь. Просто пока не хочешь. Потому что тебе так удобно. Ты весь такой несчастный, и ту люблю, и ту люблю. Болтаешься как то самое в пруду. Надо просто взять и решить. Как с курением - просто не курить. Не совать сигарету в рот. И всё.
Посмотри -
у тебя 2 пацана по 17 лет, без пяти минут уже взрослые мужики. Какой ты им пример подаешь? Ты хочешь, чтобы они прожили также, также мучились от болей душевных? Или ты хочешь, чтобы они стали настоящими мужчинами, отвечающими за поступки?
Посмотри -
У тебя мелкий 4 года. Да ты с ним вторую молодость пережить можешь, если захочешь. 4 года - это самое классное. Уже самостоятельный, но все еще очень ребенок. Ты посмотри как он тянет ручки свои к тебе. И разве это хуже сексуальных экспериментов? Разве это можно на чулки променять?
Посмотри -
У тебя твоя женщина, твоя жена. Которую ты выбрал, с которой ты переписывался 2 месяца. ради которой ты ушел со службы, потому что родил. У тебя твоя женщина, которая родила тебе 3 твоих детей. У тебя твоя женщина, которая из-за твоего эгоизма чуть не спилась, и только Бог её остановил. У тебя женщина, которая не прогнала тебя тряпкой за твоё предательство, а терпит до сих пор. Или ты наивно думаешь она ничего не знает?
Посмотри -
У тебя в любовницах ребенок. Девочка, на 10 лет старше твоих пацанов. И ты лишаешь её права на семью, ты воруешь у нее время. Для тебя это развлечение, у тебя же семья есть. А для нее - потеря времени. Все верно она говорит - ей свою семью надо, со своим мальчиком. Кто в вашей паре старше, кто мужик? Кто принять решение должен, она? Ну-ка дай себе оплеуху и заканчивай девочке жизнь портить. Хватит её молодость воровать. Отпусти её.

Посмотри -
ты уже все видишь. Ты уже начинаешь последствия ощущать. И если ничего не поменять, то поменяет за тебя жизнь, и поменяет так, что мало не покажется. Еще есть время дернуть стоп-кран и не свалиться в пропасть. Тормознуть на краю обрыва или еще покайфовать минутку от быстрой поездки - выбор за тобой.


Давай, прими верное решение.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Исповедь..простите..

Сообщение bash »

 
работа над ошибками:
"ради которой ты ушел со службы, потому что родил. " читать как "ради которой ты ушел со службы, потому что ЛЮБИЛ"
quantile
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:15
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение quantile »

 
edelweiss писал(а): У меня не было шанса даже воспитаться дерьмом

казалось бы, но нет!
Уважаемый автор, если отбросить всю лирику, то история выглядит так:
Жена меня почти всем устраивала, но еще я люблю разнообразный секс с разнообразными женщинами. Жена это знает, но терпит. Последние пять лет я живу постоянно с еще одной бабой. Об это жена тоже знает и тоже терпит. Но бабе уже под тридцать и ей пора заводить семью. И она подумала: а почему бы не с вами? Деньги есть, машина есть.. Ваша жена пользовалась, ну и она попользуется. Она же на 11 лет лучше старой ненужной жены [читайте записки любовниц на этом же форуме].
А вам как бы семью рушить жалко: удобно, привычно, мальчики подрастают.. Но, с другой стороны, огня хочется и страстей мексиканских.
И, самое главное, счастья-то нет... Ни дома, ни с любовницей.
А знаете почему? Потому что первична внутренняя гармония, а не хоровод партнерш.
Идите в церковь, к эндокринологу, в спортзал... Биться в тупой истерике - пусть #жалких слабаков. И вы идете именно по нему.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Elfriede »

 
Ндааа... почти по "отдай жену дяде, а сам иди...." ну, автор, Вы поняли.

Вот ответьте мне, пожалуйста, что Вас заставило посадить жену на голодный сексуальный паек, при этом, томясь собственной сексуальной нереализованностью, отправиться на просторы порнографии сначала решать свой сексуальный вопрос с самим собой, а потом и при помощи бесчисленных партнерш?
Почему Вы не стали реализовывать свои бурные сексуальные фантазии с женой? Отчего с посторонними бабами было можно, а с женой - ни-ни?
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Аccidia »

 
bash, полностью поддерживаю.
Автор, вот Вам тот ответ, жесткий, критичный, но абсолютно правильный ответ настоящего мужчины.
А вот Вам ответ женщины, бывший муж которой все таки не смог справиться с блудом и был отправлен в итоге на все четыре стороны - не возьмете себя в руки, потеряете семью, и остатки себя.
И внимательно прочитайте сообщение quantile, которая без прикрас и драматического флера описала вам вашу ситуацию. Поверьте, все это именно так и выглядит, не больше не меньше.
В вас просто бурлят страсти, вам нужны постоянные смены эмоций, а не любовь, к сожалению, без этого хоровода эмоций вы не можете, как наркоман без дозы. Почитайте на сайте реалов, что такое любовь, думаю, много для вас станет открытием. Вы столько лет мучали свою жену, эту девушку, дети, думаю, тоже догадывались обо всем, им тоже не сладко пришлось, может пора остановиться, пока не поздно? Вы думаете, что Вашу жену еще надолго хватит, терпеть Ваши "любови"? Не боитесь в итоге остаться один, стареющим ловеласом, прыгающим из койки в койку, в поисках "настоящей любви"?
И оставьте девочку в покое, вы и так постарались, разрушив ее семью, вам мало? Вы хотите, чтобы она в итоге осталась у разбитого корыта - ни детей, ни мужа, а только изредка вы? Вы говорите, что любите ее, так проявите свою любовь, уйдите спокойно в сторону, не мешайте ей строить свое будущее. А сами займитесь наконец собой.
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Элеонора1972 »

 
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Пришло время сделать выбор. Вы действительно мучаете двух женщин, себя, своих детей, страдает ваша душа. Решите сами для себя, что для вас важнее: семья, жена, дети или любовница.
Если низменной похоти станешь рабом, -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом? (Омар Хайям).
Вы -мужчина, остановите уже эти качели, цените свою семью, свою жену. Пока она еще вас любит, сохраняет семью, воспитывает детей. Ведь и у нее может иссякнуть терпение или она тоже может влюбиться.
У нас на работе наша коллега встречается с похожим мужчиной, вроде вас. Он в семье, жена знает про нее, сыновья маленькие. Любовница разведена, хочет семью, детей, он приходит к ней на работу, целует, обнимает при всех. Дарит ей подарки, спит с ней, а потом идет к жене. Не может сделать несколько лет выбор, вот и мечется, мучает обоих, лишая полноценной, счастливой жизни всех.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Yani_L »

 
Эдельвейс,я не буду Вас ругать,ибо в два раза моложе и Вы себя уже сами наказали.
Расскажу о своем отце.
Мной он занимался лишь лет до 5,потому что я была "золотым" ребеночком. Он гордился тем,что у него такая дочь,хотя мной в большей степени мама занималась. Потом я начала "проявлять характер". К этому времени папа потихоньку начал думать,что быт,ребенок его утомляют,ведь сил стало нужно в разы больше на семью тратить. То есть,жалко ему стало СВОИ молодые годы тратить на семью. Это подло,правда?
Сейчас ему уже за 40,внебрачный сын. Маме когда-то про меня сказал:"Она вырастет и поймет". Выросла,нашла этот форум и теперь думаю:а что я должна понять-то? Что отец не "потянул" звание мужчины и скатился до "лица мужского пола"? Что не захотел попу дома от дивана оторвать и вклиниться в дела семьи? Что "адреналинчик" стоит дороже,чем женщина и доверяющий тебе ребенок?
Вот я и не поняла и не приняла его поступки. Мне СТЫДНО за него. И я не хочу с ним иметь никаких дел...
Хотите,чтобы Ваши дети потеряли уважение к Вам? Продолжайте искать счастье под юбкой посторонних женщин.
А Вы жене давно помогали по дому,с детьми? Мыли пол,готовили,при этом учили уму-разуму старших,себя в порядке держали?
Со стороны эти Ваши попытки заполнить пустоту видятся лишь побегом от семейных проблем. Задумайтесь: а разве может внешнее повлиять на внутреннее? Нет счастья в Вашей душе,потому что у Вас адреналиновая зависимость. Это и азарт,и тайна общения с женщинами легкого поведения. Наверняка еще и машину опасно водите?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Elfriede »

 
Автор, дело в том, что во главу угла Вы поставили:"Я так хочу!" Отсюда и "посматриваение на девочек", и отказ в сексе жене, и сексуальные фантазии перед экраном, и любовницы, и последняя "девочка". Да и сейчас Вы думаете не о том, как Вам поступить правильно, а о том, как Вам понять свои глубинные желания, и поступить согласно им.
Вы на пьедестал возвели свои собственные хотелки. Все остальные - только инструменты для их исполнения. И Вы сейчас раздумываете как Вам выбрать лучший инструмент, как не ошибиться со средством сделать самого себя счастливым.

"Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно..."
*А.С. Пушкин.)
edelweiss
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:06
Пол: мужской

Re: Исповедь..простите..

Сообщение edelweiss »

 
Другиня писал(а):Автор, гляньте в разделе "Роман с семейным человеком" темы, например, пользователя Park14 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16920 и пользователя Михаил66 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16805 :roll:
Спасибо, читаю, много общего..очень много.
kupol писал(а): edelweiss, Вам надо разобраться в себе, душа еще жива. Воэьмите отпуск и уедьте пожить хотя бы на месяц-два в какой-нибудь монастырь, подальше от семьи, девочек...Там Ваша душа оживет и с Божьей помощью все встанет на свои места. Помоги Вам, Бог!
Спасибо kupol, я об этом не думал, очень бы хотел последовать Вашему совету, но я не могу сейчас взять отпуск, поскольку я ведущий специалист, летом брать отпуска нам запрещено да и отпуска - то 2 недели только. Но я цепляюсь за все соломинки, простите за тупость и глупый вопрос, если я уеду на 2 недели в монастырь это мне поможет хоть как - то? Или это слишком мало времени чтобы понять и услышать голос души, если она еще жива?
stasya.81 писал(а): ....Она нашла в себе силы с Божьей помощью справилась с этим, она вас очень любит если с вами до сих пор. Эдельвейс молитесь, просите Бога помочь вам направить на путь правильный. Вы можете разрушить жизнь себе, жене, детям, этой девочке. Любовь это направленное усилие воли человека это нечувства. Направте эту волю чтобы любить жену, детей, свою семью.
Спасибо за добрые слова, я понимаю что жена моя ангел, что я ДОЛЖЕН делать, я понимаю что любовь эта больная, я не написал выше,каждый раз каясь перед иконой в церкви я молил Бога,чтобы он "разрулил ситуацию", поскольку я слаб и ничего не могу сделать, чтобы послал девочке мальчика, и чтобы она оставила меня в покое, я думал все дело в ней, однако когда Бог сделал так как я просил, я просто не смог справиться со своей Любовью. Я просто встал перед выбором, хотя до этого всегда знал, что я должен сохранить семью. В тоже время я понимаю, что начав изменять, пустив себя по кругу, я открыл двери своей души для такого греха, который тянет за собой другие. Даже сейчас ехав в командировку я ловил себя на мысли, что даже если девочка от меня уйдет я смогу спокойно блудить и дальше, причем даже намного безопаснее и интереснее. Фу......самому противно об этом думать, не то что говорить. Я думаю если уйду из семьи, наверное мне уже будет не до секса и прочих развлечений, равно как и если останусь с семьей. Как мне перебороть свои желания..Просто сказать "нет"? Пройдет 2-3 года..Смогу ли я тогда снова сказать "нет"..Я не знаю, нужна мотивация моральная, физическая. Видимо настолько уже все печально.
bash писал(а): Сможешь. Захочешь всё решить - сможешь.Просто пока не хочешь.
Я знаю точно, что я хочу остановить свое падение. Это все что я знаю. Я хочу все прекратить. Но как. Пытаясь представить жизнь с семьей я боюсь остаться прежним, в жизни с девочкой я боюсь сойти с ума от того что я не с семьей..Это ведь моя семья. Я её строил, я пытался её разрушить. А она до сих пор жива.
bash писал(а): Потому что тебе так удобно. Ты весь такой несчастный, и ту люблю, и ту люблю. Болтаешься как то самое в пруду. Надо просто взять и решить. Как с курением - просто не курить. Не совать сигарету в рот. И всё.
bash, мне так удобно только с физической точки зрения, я тоже об этом думал. Но психологическая, моральная, душевная какую угодно возми, все на нуле - я уже не могу так жить без гармонии со своей душой. А курить пытался бросить 3 раза. Все попытки были неудачными.
bash писал(а): Ты хочешь, чтобы они прожили также, также мучились от болей душевных?
Конечно нет, я хочу сделать всех счастливыми и жену и детей и любовницу и себя, я это делал 10 лет..Только так получается - Жена счастлива, дети тоже вроде устроены, любовница вот устроила демарш, только вот я????? Я то какое счастье получил? Кроме превращенной в месиво души...
bash писал(а): Разве это можно на чулки променять?
Это нельзя сравнивать, понимаю умом. Поэтому может быть и ждал до сих пор, может меня это и настораживало что венец всему и камень преткновения всего секс.
bash писал(а): ...терпит до сих пор. Или ты наивно думаешь она ничего не знает?
Нет не знает. Я уверен, за это время я научился так врать что сам в это верю. Жить не охота.
bash писал(а): И ты лишаешь её права на семью, ты воруешь у нее время.... Хватит её молодость воровать. Отпусти её.
...
Давай, прими верное решение.
Спасибо bash, я это понимаю умом, у неё есть дочка 8 лет от первого брака, ей надо семью, она хочет еще дочку и меня она любила и ждала, надеясь что я образую семью с ней, дам ей женское счастье, но я не смог. Не смог бросить свою семью. Может еще не все потеряно? Надо только как то отпустить её? Только как и что будет дальше....новые приключения неуловимого? Пока не провалюсь в ад со всем этим дерьмом за спиной.
Спасибо bash...мужские слова, у меня нет друзей почти, только по работе, не хватает мне мужского мнения видимо.
quantile писал(а): Потому что первична внутренняя гармония, а не хоровод партнерш.
Спасибо. Сейчас я это понимаю. Поэтому и письмо написал. Не знаю как быть. С женой и любовницей много лет вместе, они мне обе как родные. О партнершах речь сейчас даже не идет.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Yani_L »

 
Может,Вы меня сейчас и не поймете,но в Вашем повествовании слово "любовь" нужно заменить на "хотел/а"- и все встает на свои места.
Жена счастлива? А Вы уверены? Измену не забыть НИКОГДА. Счастье "со слезами на глазах" у Вашей жены...
Секс как разменная монета? Даже животные такое не практикуют. :roll:
Вам надо понять ,что любовь-не чувство. Это сила воли,состояние души,при котором готов на все ради супруга. И готов не на протяжении года,ну или пока кормят/поят/секс дают,а на протяжении ВСЕЙ жизни... А у Вас воли не хватает даже бросить курить...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Tara »

 
Автор, спасибо за исповедь. Вы приоткрыли завесу внутренних процессов, которые происходят у блудников и эгоистов, но мне вас не жаль. Жаль жену. Ваша жалость к себе любимому и на милллиметр не может приблизиться к ее боли и страданиям. Могу сказать смело, что вы сняли с нее кожу живьем несколько раз, вонзили нож в сердце и прокручивали несколько лет. Она к сожалению , вместо того, чтобы отрезать вас и проживать свою жизнь -гнида вместе с вами. Любя вас- она поднимала вам самооценку, давала точку опоры для вашего треугольника. Она была вам нужна все эти годы, потому что очень выгодно жить, зная, что тебя кто-то безусловно любит и примет любым. По сути она подпитывала вашу гордыню и давала ощущение уникальности.
Вы невероятно возгордились, об этом говорит ваша фраза-"делал счастливыми' обоих женщин.
Можно долго размусоливать лирику, искать оправдания себе самому-что секса мало было и тд.ли
Но! Если вам не сложно ответьте на вопрос- хотели ли вы оказаться на месте вашей жены.
И дело здесь не в половом признаке.
Просто представьте, если сможете- что вы любите жену всем сердцем и душой , и другие вам не нужны, а дена , не удоалетворенна вами в постеле, смотрит ночами порно, на работе сходит с ума от других мужиков, имеет одновременно несколько самцов! Но вы все рано любите ее, несмотря на все это! Вот это Ад!
Вы бы хотели , чтобы с вами так поступили?
Вы бы хотели оказаться на ее месте? В ее шкуре?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение kupol »

 
kupol писал(а):Воэьмите отпуск и уедьте пожить хотя бы на месяц-два в какой-нибудь монастырь, подальше от семьи, девочек...Там Ваша душа оживет и с Божьей помощью все встанет на свои места. Помоги Вам, Бог!
Спасибо kupol, я об этом не думал, очень бы хотел последовать Вашему совету, но я не могу сейчас взять отпуск, поскольку я ведущий специалист, летом брать отпуска нам запрещено да и отпуска - то 2 недели только.
edelweiss, не можете съездить на 2 недели, поедьте для начала хотя бы на выходные в какую-нибудь паломническую (не экскурсионную, а именно паломническую) поездку...
Но я цепляюсь за все соломинки, простите за тупость и глупый вопрос, если я уеду на 2 недели в монастырь это мне поможет хоть как - то? Или это слишком мало времени чтобы понять и услышать голос души, если она еще жива?
А Вы попробуйте и сами себе сможете ответить на этот вопрос. :wink:
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Olesia_82 »

 
Ни с чем Ваша жена не справилась и ни разу она не счастлива. Скорее всего - сгорает изнутри. Выгорит обязательно дотла и вот тогда настанет момент истины.
Даст она Вам пинка под зад, потому что осознает, что невозможно ничего с Вами продолжать, все убито, отравлено и уничтожено. А начинать сначала с Вами она не захочет тоже, ибо отлично осознает, на что Вы способны.
Этот итог - вопрос времени и он неизбежен. Обязательно этот момент настанет, тем более жена в церкви и получает поддержку (ведь для пинка ресурс нужен, и она его накопит).
И ушуршите Вы к своей девочке-припевочке, разгребать, то что наворотили. Вот тогда и на станут для Вас наихудшие времена.
Скорее всего, Вы запьёте, так как склонны к зависимостям, а душевная боль Вас ждет такая (когда будете посланы женой), что без анестезии в форме алкоголя Вам не справиться.
Жалеть будете всю оставшуюся жизнь, которая будет унылой и безрадостной.
Осознаете, что жену любите и любили всегда. А девочка - она и есть 'девочка'. Неспроста Вы её этим словом назвали. Вроде и ничего такого, но явно имеет оттенок. Характерный. Послевкусие.
В общем, Вы понимаете, что надо остановиться, и не можете, судя по всему?
Или просто не хотите рвать отношения с 'девочкой' (а надо, ведь неохота потерять семью) и по этому поводу капризничаете?
Не совсем понятна разница из Вашего сообщения.
Я конечно, не знаю, как там у наших мужчин форумчан - удалось ли с девочками завязать, но мрачная картина, нарисованная мной - наиболее вероятна статистически.
И повторю про звучавший вопрос.
Почему Вы не занимались сексом с женой, спровоцировав напряжение в семье, после чего отправились на поиски девочек? Она перестала Вас сексуально привлекать? Если да - то почему? Внешне изменилась, устала, что-то еще?
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Исповедь..простите..

Сообщение bash »

 
Сейчас тут дамы много выводов верных сделают на основе ваших ответов. Примите их с благодарностью.

Я вот про что:
Не смог бросить свою семью. Может еще не все потеряно? Надо только как то отпустить её? Только как и что будет дальше....новые приключения неуловимого? Пока не провалюсь в ад со всем этим дерьмом за спиной.
1. Не все потеряно. Но потерять всё - очень даже можно. Легко!
2. Надо не как-то отпустить ей, а взять и отпустить. Не звонить, на звонки не отвечать, на встречи не ходить. При встрече на работе - один раз сказать: всё, кончено. Я буду с семьей. Прости меня. Пусть в ее глазах вы будете мерзавцем за такое, но вы проявите таким образом действительно любовь. Вы освободите человека. Может быть потом, через года она вам благодарна будет. Да и если и не поймет, не важно. Не перед ней вам отвечать потом за всё.
3. А что и как будет дальше - это зависит только от вас. Делайте дела любви по отношению к жене, заставляйте себя, не думайте о том, каково будет вам. Сидя в автобусе на сиденье, не надо пылать к зашедшей бабушке чувствами и страстью. надо встать и уступить место. именно это и есть любовь. так и поступайте к жене. В награду за упорство получите мир в душе и очень светлые чувства к жене.
edelweiss
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:06
Пол: мужской

Re: Исповедь..простите..

Сообщение edelweiss »

 
Фреда писал(а): Почему Вы не стали реализовывать свои бурные сексуальные фантазии с женой? Отчего с посторонними бабами было можно, а с женой - ни-ни?
Этот вопрос задавала мне и жена. Я не смог на него ответить, потому что любая моя причина нарывалась на ответ "Ну так давай попробуем сейчас если тогда я не хотела???". Я так понимаю этот вопрос задается всегда когда уже процесс запущен. Почему? Пытался, но не смог. Объяснять долго да наверное и смысла нет. Например она мне говорила тогда "Почему ты даришь романтику каким то там девочкам?? Я что не хочу всяких прогулок?? Всяких романтических встреч??" Я был в недоумении, а почему реально? Почему это не подарить жене. Она же моя женщина, я могу сделать её счастливой этими своими сюрпризами...Однако на деле получается так, зову её куда-то, она 15 минут рада и счастлива, а потом начинает грустить, спрашиваю почему? что случилось, она говорит я про детей думаю, как там они, переживаю.
Она очень хорошая мама, очень хороший человек, прекрасная Женщина...А я мужчина, который кроме детей, быта, своих поездок на рыбалку хочет еще и Женщину, свою жену, которая просто не может расслабиться, и ей нужно 2 минуты чтобы достичь оргазма и после этого немного восстановившись бежать на кухню или к детям. Это безумно хорошо для любого мужчины, но наверное, это и стало первопричиной моих измен..
Аccidia писал(а):Не боитесь в итоге остаться один, стареющим ловеласом, прыгающим из койки в койку, в поисках "настоящей любви"?
Боюсь..
Аccidia писал(а): И оставьте девочку в покое, вы и так постарались, разрушив ее семью, вам мало?
...
А сами займитесь наконец собой.
Я Вас понимаю, ваш пост насыщен эмоциями, будучи в гармонии со своей душой я бы, наверное, то ясно мыслил но сейчас это не так...
Она много мне говорила что не любит и не любила своего мужа, что вышла за него замуж по причине того что он был самый красивый из компании, до меня при муже у неё было двое любовников. Я не звал её от мужа уходить, она намеренно оставила у него в машине телефон с нашей перепиской, он сначала устроил скандал, потом просил её остаться, но она от него ушла.
Спасибо Вам за совет, пока я не могу придти к какому-то решению. Я устал. Возможно если я останусь с девочкой, она родит мне дочку, она так же будет Счастлива, так же как и Жена, если я уйду возможно найдет себе честного порядочного мужчину. Как мне потом жить? Мне кажется я через месяц уже наверное повешусь в очередной раз приняв дозу душеразъедающего самобичевания. Если останусь с женой, как мне с ней после этого жить, если я не достиг очищения души, если снова и снова стал искать себе новую жертву....((((( Вот в чем проблема я сам не знаю как мне быть...Сегодня в обед опять ездил на речку, правда уже без слез, обдумывал Ваши слова, хочу получить от форума полную дозу мнений. Хуже мне уже все равно не будет...
Yani_L писал(а): ...
Что отец не "потянул" звание мужчины и скатился до "лица мужского пола"? Что не захотел попу дома от дивана оторвать и вклиниться в дела семьи? Что "адреналинчик" стоит дороже,чем женщина и доверяющий тебе ребенок?
Вот я и не поняла и не приняла его поступки. Мне СТЫДНО за него. И я не хочу с ним иметь никаких дел...
Уважаемая Yani_L, нельзя стыдиться своих родителей. Это был их выбор. Они его сделали. Не нам их судить.
Спасибо Вам за Ваши слова, в них есть то что заставило меня задуматься. Да, я и жене помогаю, и посуду мою, и машину хорошую ей купил чтобы с сумками не таскалась, и когда она готовит часто сижу равзлекаю её на кухне чтобы не скучно было, и с малым гуляю, и старших наставляю, все есть. И сам я внешне в порядке. Меня не пугают семейные проблемы, я хочу чтобы кроме проблем в семье были еще и моменты которые когда-то заставили меня изменять..
А по поводу машины, да, вожу очень быстро но не опасно, и с женой три раза с парашютом прыгал, всегда первый там где можно получить адреналина, но это не имеет отношения к моим похождениям и очернению души, и не адреналина мне нужно было, а какого то физического наслаждения, при чем не мне, а все этим девочкам, а мне видеть и понимать что я могу это сделать, растворяться в их счастливых глазах. А оказывается что я растворился в собственной нечисти (((
Фреда писал(а): Автор, дело в том, что во главу угла Вы поставили:"Я так хочу!" Отсюда и "посматриваение на девочек", и отказ в сексе жене, и сексуальные фантазии перед экраном, и любовницы, и последняя "девочка". Да и сейчас Вы думаете не о том, как Вам поступить правильно, а о том, как Вам понять свои глубинные желания, и поступить согласно им.
Все правильно Фреда, я об этом и говорю, я хотел много получить, а в результате оказался в яме, из который не выбраться самому, без Ваших советов.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Исповедь..простите..

Сообщение NataMinsk »

 
edelweiss писал(а):Жена счастлива, дети тоже вроде устроены, любовница вот устроила демарш, только вот я????? Я то какое счастье получил? Кроме превращенной в месиво души...
А с чего вы так уверены что жена ваша прям вот вся в шоколаде? Как раз таки именно вашей жене было в тысячи раз больнее вашего, именно её душу вы превратили в месиво своим блудом. И то что жена ваша "восстала из пепла" это не говорит о том, что она всё забыла, такого не бывает. Она обрела истинное счастье встретив Бога и именно Он даёт ей силу, смирение пережить тот ужас, который вы ей устроили.
И не думайте , что дети как слепые котята ничего не видят, не понимают. Всё они чувствуют, что происходит между родителями, а потом то что им недодали родители будут пытаться компенсировать в своих семьях. Только подумайте сколько времени вы украли у детства своих сыновей, бесценное время которое вы должны были посвятить им, вы подарили всяким там "девочкам".И Слава Богу, что жена ваша, умница, приучает мальчишек к церкви, потому что они хоть будут знать куда бежать за помощью когда жизнь прижмёт по самое некуда..
edelweiss писал(а):только вот я????? Я то какое счастье получил?
После всего, что вы наворотили вы ещё счастья для себя хотите? Благодарите Бога, что вы пока живы,здоровы, и есть ещё время хоть как-то искупить свою вину покаянием, не упустите этот шанс. Счастье оно ведь не в разнообразных "девочках" в чулочках, счастье это когда ты засыпаешь и просыпаешься со спокойной совестью, счастье это когда ты никому не навредил и не принёс зла в этот мир. Счастье это когда у тебя крепкая семья, которую ТЫ САМ выстроил, которая устояла перед невзгодами и бурями.
Ваша проблема это разрывающие вашу душу страсти, и самая главная из них - непомерная гордыня. А лечатся эти духовные недуги только покаяниеми и участием в церковных Таинствах - исповеди и Причастия. Когда-то вы сами, по своей воле открыли дверь греху, теперь точно также вы сами должны направить свою волю на борьбу со страстями, и тогда Господь обязательно выйдет навстречу и даст свою помощь. Задумайтесь о смысле своей жизни, обратитесь к Богу всей душой, поговорите с батюшками в храмах,читайте литературу духовную, съездите в монастырь какой-нибудь хотя бы на выходные..Бог помогает делающему. Не ждите что Бог "разрулит ситуацию" без вас. Если вам дорога ваша семья -поменяйте работу, чтобы не видеть эту "девочку"..Кстати, 28 лет это уже зрелая женщина, перестаньте идиализировать её. Когда начнёте делать реальные шаги по исправлению своей жизни, тогда и жизнь начнёт меняться к лучшему.
p/s
edelweiss писал(а):И вдруг узнаю, что у неё появился мальчик, который ей нравится.
То есть она, будучи замужем, имеет отношения с женатым мужчиной и ещё с "мальчиками" погуливает? Хороша же "девочка", ничего не скажешь..Снимайте розовые очки, посмотрите с кем вы связались и цените ту, которая рядом с вами. Пока не поздно.
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Исповедь..простите..

Сообщение лояльная »

 
Автор, я, тоже бывшая жена лейтенанта, родившая близнецов, гарнизон, безденежье, но при этом все вместе, планы, надежды, потом младшего, бизнес растет, потом "девочки"...
Вы даже себе не представляете, что у нее в душе, Вы все время только о себе, как Вам, бедному, плохо, надо же, как угораздило...
Три сына, трое, ведь это Вы, Ваше продолжение и женщина, которая тоже была молода, и любила, всегда рядом, и , возможно, любит и надеется, как Вы можете? Ведь Вас уже плющит давно, найдите в себе силы, Вы же понимаете, что сломаете жизнь самым близким людям. Жена Ваша молодец, что в церковь пошла, она не пропадет в любом случае, но у нее, видимо, ангельское терпение, повезло Вам с женой.
Девочек вокруг много, замечали? Легко дающих, не обремененных проблемами и детьми, все для тебя, любимый! Даже согласна делить Вас с женой, круто.
Не добивайте жену и детей, пожалуйста, бегите в церковь, читайте, думайте, найдите в себе силы, Вы обязаны это сделать и у Вас все получится , Вы же мужчина, посмотрите на жену по другому, вы же женщину в ней не видите, только мать , она чувствует это.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Исповедь..простите..

Сообщение Kinsey »

 
до меня при муже у неё было двое любовников
высокие отношения, в этом вы схожи.
Думаю, что и она, живя с вами, снова и снова станет
искать себе новую жертву
Вообщем то она уже это сделала.
А это забавно, что вы пишите о себе в таком ключе, как будто искать или не искать- зависит от воли случая или лунного календаря. Нет внутреннего решения- отсюда и неуверенность. Вы погрязли во всем этом слишком глубоко, теперь вам жизнь без адреналина пресна и скучна.
Я вам скажу чем все закончиться, останься вы с с девочкой- ничем. Остывание страсти, скандалы, измены, конец. Вам не девочка нужна, вы на страсти подсели. И если с женой хоть надежда есть брак воссоздать, потому что она единственная более менее стабильна из вас троих. Ваш же союз с девочкой весьма проблематичен, вы оба мастера разрушать. Для создания семьи другие качества нужны.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»