Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Добрый день, друзья! У нас с женой возникла проблема, никогда бы не подумал, что такое может случится, но факт есть факт. Очень рассчитываю на вашу помощь, потому что я уже почти исчерпал свои ресурсы.
Моя супруга устроилась 2 мес назад на другую работу по настоянию меня и ее родителей. Там к ней подкатил коллега, начали общаться, узнавать друг друга. Я не буду сильно подробным, т.к инф-ии много, все и не написать, постараюсь изложить суть. В общем на работе в отделе ситуация не очень, он единственный кто помогал советами и т.д, начальнице некогда, а остальные либо не в теме, либо завистники. В общем дошло до того, что они начали общаться более откровенно. Сразу скажу, что жена мне во всем призналась и мы вместе пытаемся выйти из данной ситуации, но не получается. На протяжении 3-х дней происходило это общение, а т.к мы практически всегда вместе, я стал подозревать. У нее случилась истерика на второй день, она хотела мне признаться, но не смогла, не смогла потому что знала, что я уже был в ситуации, когда мне изменили, я простил, а потом отношения превратились в ужас и пришлось расстаться (это было с прошлой девушкой), и что тяжело от этого отходил и знала, что будет очень тяжело. Я начал замечать, что супруга постоянно с телефоном и понял, что не смогу дальше если не узнаю. Ближе к вечеру задремал на часик, проснулся и увидел, что общается на балконе по тел. Сказала мама. Постепенно я обнаружил много информации, мне было больно все это видеть и читать, но если бы я этого не узнал было бы еще больнее. Нашел фото скаченные в компьютер, смс-сообщения, сначала с текстами скучаю, а потом люблю. Весь следующий день (а он был рабочим) я ходил в полной потерянности, но решил, что только откровенный разговор может помочь. Она сначала долго не признавалась, я не хотел говорить, что-то читал/видел, хотел чтобы сама сказала, но это не произошло и мне пришлось сказать, что видел смс с признанием. Это при том, что она откровенно с ним общалась 3 дня, а общение до этого ограничивалось работой в 1.5 мес при том, что на этой работе особо не пообщаешься и камеры и интернет на проверке. В общем она во всем созналась, сказала что есть чувства, что сама себя не узнает, это действительно на нее не похоже вообще. Я пытался объяснить, что с его стороны это только желание развести на секс ну или отбить, но в любом случае секс будет отправной точкой к началу конца отношений, но она говорила, что это не так, это не правда и т.д. Я пытался как мог, частично что-то смог донести, но этого явно мало. Она очень доверчивая и наивная, ее может обмануть кто угодно, даже обвешать в магазине при покупке продуктов, поэтому я уверен, что он просто ей повесил лапшу на уши. Более того, она прекрасно понимает, что мы прожили вместе 4 года (детей нет) и что мы родственные друг другу души и что это неправильно. Но она твердо говорит, что к нему есть чувства, а про меня не знает. Дело в том, что мы 2.5 прожили в одном городе душа в душу, а потом пришлось переехать, ей предложили перспективную на тот момент работу, а после переезда все начало портиться. Моей вины здесь не мало, мало уделял внимания, усиленно экономил, т.к после переезда возникло много финансовых дыр и только через год мы смогли себе позволять понемногу что-то покупать, сидел за компьютером и т.д. Вину свою осознаю, стал меняться, понимаю, что не прав, купил то се, признания, жесты, внимание, за последние 3 дня стараюсь изо всех сил. Мы оба работаем обычную пятидневку, времени мало, плюс она еще подрабатывает по вечерам, естественно недостатков не мало + у нее здесь нет подруг, ни одной. Я ее очень сильно люблю, но ранее на протяжении последних полутора лет мало это проявлял и не могу ее отпустить. Мы в браке 4 года, поженились через 9 мес. после знакомства (не смотрите на цифру 9 это просто так совпало). Все дело в том, что она говорит, что она его ХОЧЕТ и ничего поделать мы с этим не можем, хотя спим, с ее стороны было опрометчивое предложение, давай я с ним пересплю, чтобы успокоиться, но сама мысль меня повергает в шок. Т.к ей некому выговориться кроме меня, мы приняли решение, чтобы она рассказала все своей маме. Я рассчитывал,что после разговора ситуация поменяется, хотя бы не на 100%, а на 50, но это не помогло, мама накричала, потом успокоилась, сказала, что против и добавила - выбрала, вышла замуж - живи, как я с отцом, терплю его. Хочу сходить с ней в церковь, предполагаю, что приворот либо с его стороны, либо со стороны его родителей, либо завистливые коллеги, но не верю я в то, что это дурь может быть любовью, так не бывает. Причем он не в ее вкусе абсолютно и старше на 8 лет, у нас с ней 2 года разницы. Также мы едем в отпуск на юг с ней, но это будет только через 3 недели, какой это будет отпуск для меня не знаю, время до отпуска тоже непонятно. Узнал я о этой ситуации за 2 дня до покупки путевок, путевки мы на следующий день после разговора купили, я поверил, что она исправится, но она мне на тот момент не сказала, что у нее желание. Повторюсь, ее действия крайне на нее непохожи вообще, это как будто не она, причем она сама это и говорит. После церкви, надеюсь получится сходить не знаю что делать, но я так рассчитывал, что после беседы с мамой что-то изменится, но это не произошло, я не знаю что дальше думать.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Elfriede »

 
Пару дней ей на раздумья, потом, если реально не очухается (не пропадут все смс, разговоры по телефону и пр.) , отправляйте к светлой и большой любви. И не жалейте.
Если прочухается - требуйте, чтобы она уволилась.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение vera pavlovna »

 
Никакого отпуска с женой, путевки идете и сдаете прямо сейчас, во всяком случае ее точно, а сами можете поехать, а жене даете 24 часа на раздумье. Если за это время туман в голове не прояснится - с вещами на выход и пинком под зад в сторону мамы или новой любви. Квартира ваша?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Malia »

 
Автор, нет приворота на Вашей жене, скорее в голове у нее переворот. Было у меня что-то подобное, только не замужем я была. Показалось, что влюбилась в коллегу. Причем никакие уговоры не действовали. Мне помог этот сайт и помощь психолога. Я много читала про семью, истории этого сайта. Отпускать стало месяца через 3, захотела вернуться, но поздно уже было. Сейчас вспоминаю, какая пелена у меня на глазах была, прям не по себе становится. Очевидные вещи я не замечала, идеализировала своего коллегу. Что однозначно Вам не надо делать, так это усиленно уделять ей внимание и "понимать" ее в такой ситуации. Время на раздумья дайте, только немного и далее отстраняйтесь. Пока будете около нее прыгать, внимание уделять, ничего она не поймет.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Heather »

 
Пока будет думать, пресекайте все разговоры о "не могу выбрать", "мне плохо", "люблю обоих" , "давай я с ним пересплю". Сейчас Вам больно и Вы, продолжая считать ее близким человеком, будете пытаться поддержать, надеясь, что она оценит. Когда боль пройдет, воспоминания об услышанном от "жены" будут отравлять Вашу жизнь. Так что, как только открывает рот для разговора по душам, останавливайте словами "мне не интересно", "думай сама" и просто уходите из комнаты.
Почитайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте, Автор!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет Вашей супруге?
Любящий писал(а): В общем дошло до того, что они начали общаться более откровенно.
- какой смысл Вы вкладываете в эти слова? Ваша супруга допустила откровенные беседы? Недопустимые прикоснования?
Этот искатель "клубнички" в курсе, что женщина ЗАмужем? Он сам свободен?
Любящий писал(а): Она очень доверчивая и наивная, ее может обмануть кто угодно,
и
Любящий писал(а):с ее стороны было опрометчивое предложение, давай я с ним пересплю, чтобы успокоиться,
:shock: :shock: :shock: - взаимоисключающие характеристики человека... Это она ВАМ ТАК доверяет? ТАК доверяет, что ОБСУЖДАЕТ с Вами (мужем!!!) возможность "переспать" с другим мужчиной??? Это - та самая простота, которая, как известно, хуже воровства.. Это - вселенский махровейший цинизм..
Любящий писал(а):Вину свою осознаю, стал меняться, понимаю, что не прав, купил то се, признания, жесты, внимание, за последние 3 дня стараюсь изо всех сил.
- ВЫ СТАРАЕТЕСЬ???? Она должна Вам теперь ноги мыть и воду пить, - это она допустила "откровенное" общение, это она впустила в себя грязные мысли, а затем эти мысли вошли в ее тело, это она виновата, - Вам стараться надо только в одном, - пресекать ЛЮБЫЕ обсуждения этой темы.
Вам Фреда все правильно написАла - но я (в данной ситуации) пары дней не дала бы - много чести!, - 15 минут, увольнение и год сидеть дома "под домашним арестом", - быстро дурь выветрится..
Если бы мой муж в свое время поступил так со мной, - может быть и моя история была бы менее трагичной..
Берите себя в руки, - любовь-морковь ПОТОМ, - сейчас ТОЛЬКО Вы можете спасти семью..Действуйте!
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Квартиры нет, мы снимаем вместе. И у меня и у нее нет особо большой помощи кроме как от стареньких родителей-пенсионеров, поэтому у нас были планы вместе взять ипотеку.

Мне 27, ей 25.

Самое откровенное, что я прочитал в смс - это спокойной ночи мой сладенький, я тебя люблю.
До этого было, я по тебе скучаю, что же нас ждет дальше.

Этот искатель клубнички даже ей сказал, что будет ждать ее сколько потребуется. Он в разводе, ему 33, ребенку 11 лет.

"Это - вселенский махровейший цинизм.." --- Я человек, который не может терзаться неизвестностью, всю информацию вытащил клещами. Мне было тяжело, но я задавал все что интересовало, чтобы знать, что можно сделать.

А смс кроме тех 3 дней не было, вернее я их не видел, но я ей верю. С момента трех дней (пятница-воскресенье) прошло 3 дня, идет 4-ый.
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Мой друг считает, что дело во многом во мне, что мало внимания уделял и нас съела бытовуха. И поэтому подсказывал.

Друзья, я очень сильно ее люблю, я хочу детей от нее, я уже прикладываю попытки в этом направлении, не хочу ее терять, я хочу все вернуть обратно...
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Аccidia »

 
Автор, вот честно, я в шоке от слов Вашей жены - "давай я с ним пересплю, чтобы успокоиться". Это же насколько ей, простите, крышу сносит, что она мужу такие вещи предлагает.
Скажите, Автор, а Вы сами то каким выход из ситуации видите? Что думаете предпринимать, помимо впутывания в ваши с женой отношения родителей?
Я думаю, что Вы не должны миндальничать с женой, тем самым Вы поощряете ее, даете ей повод думать, что действительно может попробовать отношения на стороне, а почему бы и нет, если муж терпит такие откровения и предложения, а если не получиться к мужу вернемся, он любит, все простит.
Автор, кто наивен, Вы или Ваша жена? Складывается впечатление, что Вы, а она Вами крутит. Не перестанете ей потакать, будете пожинать горькие плоды измены. Почему Вы вообще выслушиваете эти "страдания" по чужому мужику Вашей жены? Представьте, что это Ваш друг Вам рассказал о своей жене, что бы Вы ему посоветовали?
Вы должны себя вести как мужчина, как глава семьи, а не подруга, а Вы именно так себя ведете. Она Вам в жилетку плачется о том, как другого мужика хочет, а Вы все это слушаете, оправдания ей ищите, по головке гладите. Где муж то?
Твердо должны показать, что не желаете терпеть такие выкрутасы, хочет другого - скатертью дорога.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Malia »

 
Автор, читайте ссылку, данную Вам выше. Лучано в ней все подробно описал. Ваше невнимание не является причиной измены жены (а в мыслях эта измена уже состоялась, пусть пока не физически). Не надо ее "понимать", жалеть и оправдывать. Она виновата сама. И чем раньше Вы это поймете, тем лучше. Я в себя пришла, когда мне мой молодой человек перестал уделять внимание и отпустил к "любви неземной" в лице коллеги
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение елена62 »

 
Любящий писал(а): я очень сильно ее люблю
- у Вас ВАШУ любовь никто отнять не в силах, но это не повод позволять пользоваться собой.
Любящий писал(а): я хочу все вернуть обратно...
- это УЖЕ невозможно. Что случилось - то случилось.

Вы сейчас должны максимально отстраниться, дать возможность жене понять,ЧТО она сделала, она поймет это исключительно через шоковую терапию, - сидеть на двух стульях ей не удастся, - ПРИДЕТСЯ сделать выбор.

Сейчас у Вас шок от узнанного, - Вы не способны оценивать адекватно ситуацию, - вините себя (да еще "друзья" подсказывают), - какая бытовуха? Быт - это и есть семья, способность видеть друг друга в домашней одежде, без макияжа, в болезни, с плохим настроением...КАК без этого?
Любящий писал(а):это спокойной ночи мой сладенький, я тебя люблю
- это после (всего) 3 "откровенных" дней? Ваша супруга ничего не перепутала? Давайте, соберитесь, - мужик сказал - мужик сделал, - никаких разговоров, никаких обсуждуний, откровений...Или - или.
Говорить о прощении - рано, она Вас пока об этом не просила, не умоляла, - дайте ей шанс покушать помоев полной ложкой, - а ПОТОМ, как решите. Как Бог даст.
Держитесь!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Luchano »

 
Мде... Вспомните о самоуважении. Зачем вам слабая на передок жена? Даете ей 24 часа на обдумывание, а потом пусть пакует вещи и отправляется к любви, если не передумает. Вы своим поведением подтверждаете только ее ощущение будто она ценный приз, за который мужчины устраивают бои между собой.
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Аccidia, я пока не могу четко сказать, что буду делать, т.к у самого в душе качели относительно следующих действий.
1.сходить в церковь, поговорить с батюшкой.
по итогам делать выводы. сидеть в неведении 3 недели до отпуска я не смогу, иначе с ума сойду.
Статья Лучано шикарная, но мой мозг отказывается, что-то придумывать и сидит червячок, который постоянно гложет о правильности действия.
Стал курить снова, ранее бросал.
Друг в курсе, подсказывал советами, иначе крышу бы давно снесло, но после последних событий, даже он не смог что-либо сказать, сам в шоке, после этого я случайно набрел на ваш форум.
Я знаю чего хочу, но как сделать правильно не знаю.

Еще раз повторяюсь, может мозг не понимает. Я видел только смс и слышал что она с ним разговаривала (не слышал о чем). Она с ним не спала, не целовалась даже. После воскресенья, она с ним не общалась (на мои ежедневные вопросы говорит нет). Да, здороваться на работе видимо приходится. Но ее мысли и слова....
Откровенные дни - это дни ее переписок с ним и звонков.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение vera pavlovna »

 
Любящий, зачем вам жена, которая вас не хочет, а хочет другого? По-моему, после заявления "хочу другого, меня к нему тянет, давай я с ним займусь сексом", ее выпроваживают из дома со всеми вещами в течение часа. В себя не пришла - досвидос, встретимся в загсе на подаче заявления на развод. Это дичь, конечно, что она вам предложила, переспать с другим! М-да ;) Ни уважения к вам, ни любви.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Юлечек »

 
Дорогой автор!В жизни каждого человека бывают искушения.Дело в том,как человек к ним относится.Если человек верующий,и его в браке накрыло чувство к другому,он с этим борется,идет на исповедь,кается.Со мной пару раз так было за 12лет брака.Крышу срывало.Я каялась в этом ,и отпускало.Бесы нам так ловушки готовят.А если человек не
опытен в духовных делах,он просто не понимает,что делать с этой нахлынувшей страстью(Вы правы,это никакая не любовь).Жесткие условия ее могут сейчас отрезвить-так Вы ей сможете прийти в себя,отрезвить.Это в некотором роде дело Вашей любви для нее.Так как потакать страсти-грех.В храм сходите,начинайте с себя,а там,глядишь,и жена подтянется.Семью надо строить на духовных законах и знать врага в лицо.Удачи Вам!
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Любящий »

 
Да как я ее выпровожу из квартиры, которую снимаем вместе? Причем ее родители за 40 км от города.

vera pavlovna » мы спим после ее признания. Также этим способом пытался ее вернуть к жизни, она детей давно хотела, а я немного в этом плане опоздал, мы хотели в августе и мужественно ждали, я решил раньше, правда видимо поздно.
Larisakisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:17
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Larisakisa »

 
Очнитесь автор, снимите розовые очки. Если женщина называет мужчину-мой сладенький и я тебя люблю, то их отношения уже зашли далеко. Все ваши прыжки и танцы с бубнов вокруг жены сейчас не имеют смысла. Она вас не слышит и не видит, она в водоворот страсти. Прочитайте книгу Треугольник страданий, умная вещь, хорошие советы как выбираться вам из этой клоаки. Не поставите сейчас себя как главу семьи, решительного и трезвомыслящего, потеряете последнее уважение от жены. Женщины не уважают слабых и заискивающих, все ваши действия не оценятся а только поднимут планку самооценки жены-вот я какая классная, двое за меня дерутся. Только вовремя поставленный ультиматум имеет силу. Вы муж и глава семьи, поведение вашей жены-нонсенс, так действуйте! Бог на вашей стороне.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Аccidia »

 
Автор, у Вас сейчас только один выход - расставить все точки на i, в первую очередь для себя. Понятно, что Вы сейчас в полном раздрае, никто не спорит, знаем, сами через это проходили. Потому исходя из опыта и советуют Вам - проявить себя как мужчина, а значит показать своей жене, что Вы не подружка, не тряпка, не удобная мебель - а МУЖ, что терпеть такое положение дел Вы не в коем разе не намерены. Поверьте, ничего лучше не отрезвляет чем хорошая "оплеуха", Вы должны сейчас встряхнуть свою жену, показать, что она может реально потерять привычную жизнь.
И еще, Автор, чем больше Вы будете потакать своей супруге, а именно это Вы и делаете, тем меньше она Вас будет уважать, потому как женщина хочет видеть рядом с собою мужчину.
Почитайте тему Баша, многое поймете.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение kupol »

 
с ее стороны было опрометчивое предложение, давай я с ним пересплю, чтобы успокоиться,
Автор, я Вас очень прекрасно понимаю - очень хочется верить (особенно после поддержки и советов друзей), что Я что-то могу изменить, МОИМИ действиями, стараниями жена вразумится, поймет кого она теряет, успокойтся, любовь вернулась, семья сохранилась. Хеппи енд!...Но, увы и ах...
Даже если она с ним переспит, с чего, вдруг, она успокоится? У нее после этого стаботает тумблер:"Любить мужа?" Вы можете с сегодняшнего дня вычеркнуть любимую жену из мысли, головы, жизни, не думать о ней вообще? Нет. Даже не смотря на то, что она причиняет Вам боль. Так вот и она также не может вычеркнуть его из головы, мыслей. Для этого надо время. А за это время Вы себя истерзаете сами...Нельзя прощать того, кто сам не просит прощения!!!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Аccidia »

 
Автор, Вы квартиру можете снять отдельно, это как раз и не проблема, проблема бы была, если бы квартира была в совместной собственности.
Вы сейчас ищите ей оправдания, себе (что не можете решиться на конкретные действия). Поверьте, этот этап проходили все, кто пережил предательство.
Автор, все просто и сложно одновременно - чем больше тянете, тем конкретнее увязаете в этом болоте, Вы просто пока еще не осознали во что вляпались, вы все еще в тех, прошлых отношениях и не можете принять действительность,что тех отношений больше нет и никогда не будет. Потому как того доверия, которое было ДО, уже никогда не будет.
Ваша жена сейчас в водовороте страсти, до нее не дойдут ни Ваши, да и ничьи другие, доводы, она все прекрасно знает и понимает, но бороться с этим не хочет. Объект воздыхания всегда рядом - 5 дней в неделю, в течении всего рабочего дня.
Хотите ей и себе помочь? Выпроваживайте к объекту пылкой страсти.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Luchano »

 
Вы наверное боитесь делать резкие движения, чтобы не сделать хуже. Поверьте, хуже не будет. Все плохое уже случилось, и нужна терапия. Вам, прежде всего. Не ищите легких способов вернуть семью, таких способов нет. Зато есть риск самообмана, что все вернулось на круги своя.
И прощением своим не разбрасывайтесь, не нужно оно никому. Во всяком случае, пока.
И подумайте, сможете ли любить женщину, которой позволите самолично переспать с другим? А себя уважать будете? А что думать будете, извините, ложась с ней в постель? Доведете до инфаркта себя.
Малышка_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 01:25
Пол: женский

Re: Жена влюблена в другого и хочет его. Помогите советом

Сообщение Малышка_ »

 
Уважаемый автор,здравствуйте! я не живу со своим Бм 3 года, развелись официально пару месяцев назад. И вот я, прокручивая пленку назад, понимаю, что как только я узнала о наличии у него "общения" на стороне, то нужно было делать только одно: с вещами на выход!!! И тогда, и только тогда возможно был бы шанс мужу одуматься. А так... Тоже понимала и пыталась в его положение войти,старалась угодить,доказать, что я лучше. А он от этого наглел и наглел все больше. Мой совет как и совет 99% переживших предательство второй половины: гнать в шею!!! И как это не парадоксально, только в этом случае есть шанс начать все строить заново. При условии, что ваша жена искренне покаится.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»