Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Добрый день... Вот и в мою семью пришла беда...
Муж собрал вещи и ушел к другой. Подозреваю, что роман пока не такой длительный, может пара месяцев. Но, у нас был кризис в отношениях и вероятно так все совпало. Ну не мне рассказывать как это бывает. У нас отношения были натянутые, но секс был регулярным. Ухудшилось все месяца 2 назад.
И бах. Все, собираю чемоданы и ухожу.
Прошла неделя... я как в тумане. Новая пассия вероятно крайне сильно обработала ему мозги... Сегодня позвонил и попросил ребенка съездить на дачу к его родителям. Он поехал с ней. Ребенка я не отдала. Сказал, что заедет сегодня вечером.

Что я пока сделала для того, чтобы он вернулся? Пока просто отпустила без скандалов. Конечно, были слезы и повышенные тона. Но, я не звоню с истериками и не прошу на коленях его вернуться. Пока в планах просто наладить нормальный контакт. Единственна возможность видеться - это когда он приходит пообщаться с сыном. Там решили и этот канал обрубить - совместно времепревождение.

Девочки, помогите. Мужа люблю, очень скучает сын. Девушка эту я знаю, мы работали вместе - это лучшая подруга сестры мужа. Их и свели на даче. Моей ошибкой было, то что я туда не ездила. Из-за этого у нас и были проблемы. И моя свекровь, его сестра и эта девушка все классно обстряпали. И теперь втроем обрабатывают его. Пошла проработка вопроса забирать у меня сына на выходные на дачу. Из-за этого ссоримся - я не отпускаю. Таким образом я лишаюсь возможности с ним общаться почти. И не известно что там буду петь ребенку и как настраивать против меня.

Нужны конкретные советы для вечернего разговора - почему не отпустила? Да и вообще в целом... Как себя вести дальше. Ребенку 5 лет.
Я старюсь свести наше общение к общим темам, быть дружелюбной и спокойной. Но конфликт на этой почве не избежен.

Тема перенесена из https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=4 елена62
Диагностика добрачных отношений
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Клео »

 
Автор, мне Ваш ник не очень нравится. Я буду Вас называть Автор. Ну откуда Вы знаете, что трое родственниц его обрабатывают? Может его все устраивает?! Как Вы можете решать и понимать за всех троих?! Вы за себя подумайте и за ребенка! Если сын скучает - почему Вы препятствуете его отношениям с отцом?! Потому что муж Вас ранил и Вам больно?! Эгоизм!
Я бы, постаралась найти время и подготовилась к разговору с мужем, чтобы задать все волнующие вопросы о жизни семьи. Она есть? Он видит себя главой семьи? Или просто приходящим папой? Что делать Вам? Ждать или может поработать над собой и если отношения себя изжили, отпустить их и готовиться к новым. Только без истерик, пафоса и прочей дребетени эмоциональной.
Почему Вы боитесь с ним потерять общение? Любите? Чего ж раньше не ездили с ним на дачу? В чем была проблема?
Я считаю, чем больше Вы будете чинить препятствия общению мужа с сыном, тем более Ваши отношения с мужем не поправятся, не знаю сколько лет сыну, но понимаю, что отец ему нужен и важен. А Вы боитесь его отпустить, потому что его якобы будут обрабатывать и что то ему "положат" в голову! Вы что? Такая никчемная мать? Моего сына настроить против меня сложно было, в любом возрасте. Потому что я его любила и он меня, я разводилась с мужем, ему было 14 лет. Мы спокойно сели, все обсудили и я сказала, что для сына не меняется НИЧЕГО, у него есть любящие его мать и отец! Вредный совет!NarineИ не смотря на не очень благовидные поступки со стороны моего БМ в имущественных вопросах ,я ни разу не сказала сыну никаких гадостей в сторону его отца! Старалась всегда поддерживать его авторитет в глазах сына, и никогда не поддерживала ребенка, когда тот приходил от отца и пытался как то по своему анализировать ситуацию, иной раз, в угоду мне. Но нельзя попадаться на этот крючок! Сегодня мой муж готов жить со мной на любых условиях. Так и живет один. Отношения просто лучше не бывает. Но я по прежнему отношусь к нему, как к отцу нашего ребенка. Он для меня не муж, а только отец моего сына. А как мужчину - я его не принимаю. Сразу, после развода.
Поэтому, Автор, ну постарайтесь найти в себе силы, поговорить один с мужем. Задать все волнующие Вас вопросы о будущем вашей семьи. И принимайте решение.
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
У меня есть вполне четки факты такой настройки мужа против меня. Муж очень часто говорит словами своей мамы.
Я не препятствую общению отца с сыном. После расставания прошла неделя. Конечно, я переживаю и ищу возможные пути примерения.
Почему не ездила? Потому что мой свекр пьет там и безобразно себя ведет. Мужа это не смущает. Он искренне не понимает что меня этот вопрос так заботит.
Я пришла за помощью. Мне он нужен. Я его люблю.

Я в отчаяньи :(
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Клео »

 
Отчаяние - плохой советчик! Голова пусть будет трезвой! Вы же лучше знаете своего мужа - какие кнопочки нужно нажать, чтобы он Вас выслушал?
Неужели, взрослый мужик, будет прислушиваться к словам и мнению своей мамы?! Он что? под пятой у нее? Тогда как вы с ним жили эти годы? Он всегда слушал ее? Или только сейчас такое приключилось? Почему она, стала против Вас? Матери своего внука? Обычно все наоборот.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение americanca »

 
а причем тут сестра девушка и свекровь? какая обработка-проработка? ваш муж предал семью и ушел. вы хотите думать, что ему "мозги запудрили"? избавьтесь от этой иллюзии и это будет начало другой жизни. ваше описание выглядит как борьба среди кучки женщин за переходящий приз. и попытка этот приз контролировать на своей территории. вы ошибаетесь, если считаете, что контролировать мужчину и хотеть держать его рядом с собой - это есть нормально и хорошо. пока из ваших слов следует только такое ваше отношение к мужу.
может вы и "вернете мужа от любовницы", но вероятнее всего, если сами не поменяете взгляд на отношения, вам придется делать это неоднократно..
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Вероятно это было всегда. Моя свекровь разбила еще одну семью - семью дочери... Это отдельная тема, конечно. Сейчас муж под новыми впечатлениями. У него эйфоря, влюбленность. Я хорошо знаю эту его новую женщину, она была у нас на свадьбе, на годовщине. Я знаю не по наслышке о ее крайне легком поведении. У нее ипотека, она цепляется за всех мужиков. Это факт. У нас много с ней общих знакомых. Хотя, я не исключаю, что она искренне относится к моему мужу. Ведь она тоже женщина и хочет постоянного мужчину иметь. Это подло с ее стороны, конечно. Про ее легкое поведение, он вероятно не знает, т.к. я никогда не рассказывала ему об этом. Мне все равно было, чем занимается моя бывшая сотрудница. Говорить ему об этом я не буду, это будет выглядеть смешно.
Мы прожили 6 лет. Сыну 5.
Помогите мне советами, пожалуйста. Знаете, когда человеку плохо, ему нужны советы, а не упреки. Он самый лучший для меня. Я понимаю, что нахожусь на эмоциях. Ему я этого не показываю. Говорю с ним ровно, спокойно, дружелюбно даже стараюсь. Зато он всего приходит настрополенный и агрессивный. "Накрученный" на очередной разговор со мной.

В сети много советов, что нужно быть дружелюбной, уверенной, не идти на конфликты. Я стараюсь. Готовлюсь к вечернему разговору за ребенка.
Хочу ему сказать, что я приняла твое решение без скандалов. Я съехала на свою квартиру. Пойми и ты меня, мне пока тяжело отпускать его с вами. Рано или поздно я все приму.

Мне кажется он агрессивен, потому, что все же чувствует что-то ко мне, и может не на 100% уверен, что поступил правильно.
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Я осознала свои ошибки. Мне хватило на это недели... Не ездила на дачу, возможно тратила больше, чем должна была... Я готова меняться. Не думайте, что я не признаю своей вины в этом.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Симонова »

 
В Вашем исполнении"готова меняться" звучит как- все, ради тебя дорогой. Женское счастье-был бы милый рядом. Помните эту песню. Вот и получается что готовы закрывать глаза на его романы, упреки и предательство лишь бы,как Вам кажется, прокрутить кино назад и увидеть счастливый конец. Не будет его. Он бросил Вас и ребенка. Живите в новой реальности. Придет сегодня вечером поговорить с Вами или с ребенком провести время? По себе знаю, что находясь в вынужденном общении с отцом ребенка, часто заклинивают мозги и качаются качели от шантажа до умиления. Но нужно четко соблюдать интересы ребенка. Он имеет право быть с отцом, любить его и знать, что у папы теперь другая семья. Не надо Вам принаряжаться, встречать его пирогами и послушно кивать головой. Скажите что прошло еще слишком мало времени, вам больно от его поступка и Вы не готовы сейчас с ним обсуждать развод. С ребенком препятствовать общаться не будете и прикрываться им тоже. Он папа и отвечает так же за душевное развитие сына. Не берите на себя роль судьи, праведницы или обиженной на весь мир. Успокойтесь и решайте насущные проблемы, не загадывайте наперед. Все придет в свое время.
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Он придет пообщаться с ребенком и все равно спросит, почему я его не отдаю с ними.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Симонова »

 
А у ребенка спросить нельзя: хочет он поехать с папой или нет?
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение americanca »

 
почему вы перекладываете ответственность со своего мужа на других людей за его поступки? даже если его там кто-то зомбирует, то это пять-таки его выбор - поддаваться на манипуляции других людей. выходит, что вы точно так же хотите сманипулировать им, но в свою сторону. перетягивание каната. если вы хотите таких советов, то их не существует. вам никто не подскажет, как сманипулировать другим человеком ради собственного эгоизма. это, если хотите, противозаконно в душевном мире.
"хочется иметь постоянного мужчину". интересные формулировки ) у вас мужчина это что-то типа говорящей домашней мебели?
знаете, когда человеку плохо, он ищет путь к выздоровлению.
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Клео »

 
Автор, ну при чем здесь ипотека, легкое поведение и прочее. Факт в том, что она для Вашего мужа, извините меня, интереснее! С легким поведением и ипотекой даже! Это Вы знаете об этих ее жизненных обстоятельствах, а он нет! Как то Вы рассуждаете Удалено.елена62! Простите меня! Но надо же взять себя в руки! Найти время и поговорить с ним на предмет будущего вашей с ним семьи. Если она, еще есть! К чему приводит Ваша доброжелательность с ним? Вы же хорошо должны его знать! Вы должны понимать каждую его паузу и прочее. Моя подруга, Удалено.елена62. Я лично была возмущена этими словами ее. Я требовала разборок и немедленного принятия решения. Они живут до сих пор. Уже 27 лет в этом году будет! Только благодаря ей и ее мудрости. Он уходил, возвращался. Она прощала. Я б так не смогла. Вам нужно выверить свое поведение с учетом Вашего опыта общения с ним! Никто из нас его не знает! А Вы его знаете очень хорошо! Это как в Что Где Когда, за минуту надо принять решение. Задайтесь вопросом и Ваша душа найдет выход! Интуитивно она не причинит Вам вреда. Надо просто ее услышать! А уж потом переживать, расстраиваться и проч.

Автору сообщения - посоветую Вам не путать понятия "прощение" и "вседозволенность". Далеко не каждому человеку под силу терпеть "уходы-приходы" блудных супругов.елена62
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение americanca »

 
прошу прощения у администрации, но позволю себе выразить недоумение по поводу примера, который приводит Клео в предыдущем комментарии о "мудрости" ее подруги. уважаемая автор, если вам по душе такая жизнь - пожалуйста. и хуже живут. но мудрости в этом нет. что-то другое. то ли привычка жить в унижении, то ли полное равнодушие к такой ситуации по каким-то своим причинам.

Напоминаю участникам темы о недопустимости споров в практических темах. Далее последует предупреждение.елена62
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Yani_L »

 
Ник у Вас ужасный,честно.
Здравствуйте,автор.
Знаете,Ваша ситуация ничем не отличается от большинства на этом форуме. Да,разные детали,но суть одна.
Муж ушел за сексом.
Ему не нужна ни новая семья,не новая ответственность-ему нужно новое "тело","мясо".
Поэтому-то его и не волнует ипотека у мамзели и ее не отягощенное нравственными ценностями поведение.
Готовы спать с ним и знать,что своими руками и выступающими частями тела он другую ласкал?
Все это "прощу"-оно только до момента возвращения блудного попугая,а затем наступает протрезвение.
Зря Вы думаете,что его кто-то уговорил Вас бросить. Это он САМ,да-да,в твердой памяти и здравом рассудке.
Почему,спросите? А вот так захотелось ему.
Уверены,что охлаждение в отношениях спровоцировало появление любовницы,а не наоборот?
Не думайте,что Ваш муж особенный и все осознает,вернется,27 лет вместе проживете.
Предал однажды-предаст и дважды.
Не вижу никакой ценности в таких советах: устрой ему праздник,будь покладистой, "мудрой".
Какой такой мудрой?! Любящая жена не допустит греховного "падения" мужа,не даст умереть его душе!
Все эти советы из "глянца" даются такими же несчастными женщинами.
Вы себя любите или мужа?
Если мужа,то соберите ему вещи и смените замки в доме.
Все положительные изменения в сознании начинаются после пинка из зоны комфорта.
Какой еще ребенок ему,когда он под влиянием гормонов? Ему хочется воссоздать картинку "семьи",но не с Вами.
Такой папаша ребенка научит только плохому.
Суд,развод,порядок определения встреч без третьих лиц,раздел имущества.
Назвался груздем-полезай в кузов.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение елена62 »

 
Уважаемая Автор!
Будьте добры, - у Вас зарегистрированный брак? Это влияет на размещение темы в определенном разделе.
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Да, брак зарегистрирован.

По теме. Не понимаю, почему так жестко все выступают за равод/разрыв. Всякое бывает в семьях. Думаю, поддержки я тут не найду. Простите, но какие то все обозленные что-ли...
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Я вижу много просмотров этой темы. Потому что эта боль и отчаянье одолевает многих женщин. Не каждая готова отдать любимо мужчину.
Я не прошу совета помочь мне сделать выбор развод/не развод. Я прошу мне помочь. Я приняла решение бороться за него. Это мой выбор.

Я отпустила его, теперь я убираю негатив в общении, напряженность. Хочу подвести мужа к разговору о нас, что было не так, какие претензии у нас друг к другу накопились. Чтобы муж раскрылся надо восстановить нормальное человеческое общение. И, может, все окажется не так страшно и мы все решим.

Он приходил вечером. Был обескуражен. Я улыбаюсь, привет. Заметил, что я волосы покрасила. Рассказываю ему про новый тариф интернет, что я подключила на днях (мы переехали в мою квартиру с сыном) жили до этого со свекром. Надо понимать, что там оставаться я не могла. Даже о чем то пошутил в мой адрес, я в его... О том, что я не отдала ребенка разговора не было. Как и не было разговора о разводе. В первую нашу встречу после переезда был сплошной негатив - осужу ребенка, если не будешь отдавать на все выходные и прочее, все были на нервах, что нужно для заявления в суд для развода??!!! И прочие голословные обвинения, лишь бы друг друга оскорбить. Я начала с телефонных звонков по поводу одного нашего общего не решенного дела (мы продаем машину) что как оформить и где. Спокойно, называя его по имени. Он тоже перешел на эту волну.

Готовлюсь к разговору. Он приходит только к ребенку. Не знаю как с ним поговорить... Как выбрать момент. Или пока рано?
понимаю, что сиюминутно такие вещи не происходят. Что принимал решение уйти к ней он не один день и не неделю. По-этому спешка тут будет не к месту.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение елена62 »

 
mimra1980 писал(а): Не понимаю, почему так жестко все выступают за равод/разрыв.
- предлагают реально посмотреть на ситуацию, потому что практически все присутствующие здесь знают, что потакание ведет к безнаказанности. Вас предали. Вы это понимаете?
mimra1980 писал(а):У нас отношения были натянутые, но секс был регулярным.
- Ваш супруг благополучно получал от двух женщин то, что составляло ЕГО жизнь. От Вас он имел быт, - "там" он имел праздник.
Вы - стирка, глажка, уборка, унитазы-ванны-раковины-грязные носки-..., она - эйфория-цветы-конфеты-букеты-"моякоролева"....Супруг Ваш и интим имел с ДВУМЯ женщинами..ВАС разделили, - Вы ЭТО понимаете? ЗА Вашей спиной игрались и жонглировали ВАШЕЙ жизнью, а Вы -
mimra1980 писал(а): Всякое бывает в семьях
..Вы ЧТО оправдали? То, что дульсинея ЗНАЛА, что Ваш муж НЕсвободен? То,что Ваш муж полез в чужую постель, прекрасно зная, что он женат?
mimra1980 писал(а): Думаю, поддержки я тут не найду.
- поддержки в чем? Что Вы хотите услышать? Что "всякое бывает", что "ничего страшного", что "может еще вернется", что "надо измениться ДЛЯ НЕГО"???
Знаете, есть здесь на Форуме замечательное выражение, - по сути, - раз Вы еще не готовы посмотреть правде в глаза, раз Вы еще не желаете видеть того,что произошло, - значит Вы еще не "накушались" до рвоты.. Вы - в начале пути. Просто поймите, - мы все здесь проходили этот путь, - жаль Вас, Вы могли бы (при желании) с минимальными потерями для себя выйти из этой ситуации..
mimra1980 писал(а):Простите, но какие то все обозленные что-ли...
- нехорошо судить людей, которые ИСКРЕННЕ желают Вам добра. Одни - ругают, другие - жалеют, но ВСЕ, поверьте, - ВСЕ сочувствуют Вам, - а Вы закрылись в розовой стране...Муж - хороший, дуся - плохая, все вокруг - злые...Жаль..

Не пропадайте.Пишите. Хотите пройти ВЕСЬ путь - Ваше право. Поговорите с нами, - пройдет совсем немного времени, - и Вы поймете, как мы все были правы...
Но время ,здоровье, силы - потери будут...
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
americanca писал(а):.
"хочется иметь постоянного мужчину". интересные формулировки ) у вас мужчина это что-то типа говорящей домашней мебели?
А как назвать отношения с одним мужчиной? Постоянные. Постоянный мужчина, а не на одну ночь.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение Kinsey »

 
Но почему же обозленные. Просто опытные. Пока вы правильно себя ведете, отпустили, не умоляете вернуться. Вот только непонятно, зачем хотите контакт налаживать? Контакт, после свершенной подлости, ему налаживать надо, а вам в таком случае полагается крепко думать, оно вам надо? И не идти на контакт, пока он не начнет горы сворачивать ради вас. Иначе рецедивов не избежать. После всего, не нужно ему облегчать дорогу домой. Нужно что бы понял, осознал, сам исправил, и чем труднее дасться ему возвращение, тем вероятнее, что второй раз подобную ошибку он себе не позволит.
Вам бы избегать контактов с ним, пусть хлебает счастье полной ложкой. А дальше будете посмотреть.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение елена62 »

 
mimra1980 писал(а):Не каждая готова отдать любимо мужчину
- у мужчины есть СВОЕ мнение и СВОЯ воля, - он высказался более, чем ясно.. Он - не вещь, отдать-не отдать - как-то некорректно..
mimra1980 писал(а): Я приняла решение бороться за него
- с КЕМ???
mimra1980 писал(а):Хочу подвести мужа к разговору о нас, что было не так, какие претензии у нас друг к другу накопились
- а он хочет ТАКОГО разговора? Его, как я поняла, все устраивает, - Ваше "нормальное" состояние, общение, не удивлюсь, если "наш пострел" захочет "вспомнить былое"...
mimra1980 писал(а):Он приходит только к ребенку. Не знаю как с ним поговорить
- о ребенке, - поговорите, не более, - ЕМУ больше ничего от Вас не надо..
mimra1980
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Пытаюсь вернуть мужа от любовницы... Очень нужны советы.

Сообщение mimra1980 »

 
Да потому, чтобы он ЗАХОТЕЛ быстрее начать сворачивать эти горы. Я сама не навязываюсь. Повторяю - все темы только о ребенке. Но разговор нужен, конечно... Что бы понять что было не так и как этого можно было избежать. Только после этого разговора будет понятно, что и как делать дальше. Может мы признаемся друг другу в любви? И будем строить НОВЫЕ отношения. Вот тогда, конечно, тактика будет другая.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»