Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Добрый день!
Нужна ваша помощь. Я уже совсем запуталась. Хочу наконец-то разобраться в отношениях и начать жить. Мне 36 лет, 2 детей (сын 14 лет и дочка 4 года). В браке 15 лет.
В очередной раз пережила измену. После 5 лет брака муж изменился, пошли постоянные ссоры (я в тот момент была беременной, желанным и запланированным ребенком), я его выставила. Как потом узнала он сразу стал жить с девушкой с работы. Через какое-то время он приехал и стал валяться в ногах, просить о помощи, простить его и разрешить ему вернуться.
Под напором своих родителей ребенка тогда я не оставила. О чем сильно сожалею.
Мужа простила. Думала мы стали нормально жить.
Но прошло еще 5 лет, и мы опять решили завести ребенка. Я была на 7 месяце, когда стала замечать задержки и прочие негативные отношения к себе. Произошел скандал, мы ругались и он признался что полюбил другую, жить без нее не может и я его выгнала. Он стал с ней сразу жить. Я не поверила, что у него кто-то есть, поехала к нему и увидела все своими глазами. Он меня стал оскорблять при ней, да и без нее. Думала сойду с ума.
Положили в больницу, родила. Он ни разу так и не пришел. Только забрал меня. Ребенок еще потом месяц лежал в больнице. Никто из его родственников, как и он сам не приехали к нам.
Дальше мы с детьми стали жить и я пыталась его вернуть. Звонила, надоедала. В итоге он сказал что хочет вернуться, через неделю он все решит и приедет домой.
Эту неделю я летала от счастья, но пришел день Х. Он приехал как ни бывало в гости. Я спросила где вещи, а он сказал что ничего не решил.
Стал лить сопли и говорить что без нее не может жить. Я собралась и поехала к нему на квартиру (ключи он дал сам, после моей истерики). Приехала собрала ее вещи и попросила его любовницу приехать за ними. Через час она забрала вещи я сменила замки и думала все будет как раньше. Но не тут то было. Они продолжали созваниваться, они виделись на работе. Я приезжала за ним на работу. В результате ее уволили от туда и я подумала все наладится.
Были и ссоры и скандалы, но мне казалось мы наконец-то со всем справились. Он занимался детьми, помогал по дому. Но через какое-то время мне позвонил судья и сказал, сто что он подал на развод. Я была в шоке. Требовала от него объяснения. Почему он не сказал? А он сказал, что не мог сказать мне это глядя в глаза. Потом он говорил что пожалел и заберет заявление, но так ничего и не забрал. Заявление передали в высшие инстанции для того чтобы выписать свидетельство. Остался один день на отмену. А он не собирался его забирать. Я его заставила, позвонила и сказала, чтобы он быстро пошел и забрал его. Через год мы переехали в другую квартиру и жизнь как мне казалось, стала налаживаться.
Но не тут то было. Пробила как то раз колесо, и полезла менять его, а там и ключи и открытки с любовными записками от нее. Я позвонила ему сказала чтобы забыл мой номер. Он в недоумении стал названивать с вопросом, что случилось. В тот вечер я с ним даже не могла говорить, слез даже у меня нет чтобы плакать. Хочется просто исчезнуть с земли, но дети.
За неделю до этого он сломал ногу и в тот день еще утром он сказал, что поживет у родственников, т.к. лазить на 5 этаж ему сложно. Сейчас живет у сестры, ссылаясь на то что у нас нет лифта.
Теперь незнаю что делать. Я даже не могу с ним разговаривать. Он не пытался ничего объяснить, только все говорил, что докажет что готов ради нас на все. Но до сих пор нет никаких действий.
Уже практически не звонит. Вчера сообщил что у него будет дочка (буквально через неделю). Говорит, что никуда не хочет идти, что любит меня. Что я должна принять решение. Либо он остается с нами, либо он живет с ней. Отношения он с ней не прекращает надеется что она решит растить ребенка сама, он только будет ей давать денег.

Как мне дальше жить незнаю. Одна боль. Одной тяжело с детьми, но больше всего не хочется отдавать его ей. Пусть это даже звучит эгоистично.
Диагностика добрачных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Kapriz »

 
Врёт он вам. И всю жизнь врал.
Сохранять нечего. Семьи нет. Там ещё и ребёнок родится. Почитайте темы женщин, которым мужья сделали сюрприз в виде внебрачных детей. Врагу не пожелаешь такого ада.
Не слушайте слов. Брехать не поле пахать. Язык усталости не знает. Смотрите на дела. Он уже так наделал, что дальше некуда просто.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Elfriede »

 
ailen писал(а): , . Одной тяжело с детьми, но больше всего не хочется отдавать его ей. Пусть это даже звучит эгоистично.
Отдайте ей этот редкостный бриллиант, который практически всю жизнь живет в гареме, где Вы - старшая нелюбимая жена. Пусть уже она следит за ним, приезжает за ним на работу, находит в багажнике любовные записки, меняет замки, разбирается с новыми любовницами и имеет дальше все это удовольствие, вместо Вас.
Он, скорее всего, не остановится. Он не привык жить и любить одну женщину, ему разнообразие подавай.
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Спасибо девочки. Я мозгом все понимаю. Надеется конечно хочется, но сил уже нет. Я попробую отпустить его, хоть это и тяжело.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Delfina »

 
ailen писал(а):Спасибо девочки. Я мозгом все понимаю. Надеется конечно хочется, но сил уже нет. Я попробую отпустить его, хоть это и тяжело.
А тяжело отпустить сие сокровище знаете почему? Почитайте книги и статьи о любовной зависимости авторов Робин Норвуд и В. Москаленко. Много открытий сделаете в себе.
Не раз от женщин слышу, что не хочется гуляющего мужа "отдавать" любовнице, и вступает жена в борьбу с любовницей. В такой борьбе нет победителей, есть только проигравшие! Любовница и жена мучаются, а не живут, копят в своих душах ненависть, злобу, зависть, месть. Души гибнут. Нет места в жизни этих женщин любви, заботы о детях, нет своей жизни. Всё поставлено на карту войны и подчинено ей.
А мужчина этих женщин в это время падает в грехе ещё ниже. Ведь ДВЕ женщины борятся за него, "любят" его, обихаживают его, дерутся за него.Он ещё больше убеждается в своём "могуществе, уникальности". Он остановиться уже не может.
Мало понимать мозгом, что вы губите себя, детей, мужа своим потаканием его греху и участием в гареме! Надо работать над СВОЕЙ душой, видеть СВОИ грехи, а не исправлять мужа, ценой своего здоровья. Во-первых, прекратите с ним интим, и, во-вторых, отправьте его к "любимой" без сожаления и слёз. Отпустить гуляющего мужа означает не проиграть войну с любовницей, а означает стать на уровень выше.
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Delfina писал(а):
ailen писал(а):Спасибо девочки. Я мозгом все понимаю. Надеется конечно хочется, но сил уже нет. Я попробую отпустить его, хоть это и тяжело.
А тяжело отпустить сие сокровище знаете почему? Почитайте книги и статьи о любовной зависимости авторов Робин Норвуд и В. Москаленко. Много открытий сделаете в себе.
Не раз от женщин слышу, что не хочется гуляющего мужа "отдавать" любовнице, и вступает жена в борьбу с любовницей. В такой борьбе нет победителей, есть только проигравшие! Любовница и жена мучаются, а не живут, копят в своих душах ненависть, злобу, зависть, месть. Души гибнут. Нет места в жизни этих женщин любви, заботы о детях, нет своей жизни. Всё поставлено на карту войны и подчинено ей.
А мужчина этих женщин в это время падает в грехе ещё ниже. Ведь ДВЕ женщины борятся за него, "любят" его, обихаживают его, дерутся за него.Он ещё больше убеждается в своём "могуществе, уникальности". Он остановиться уже не может.
Мало понимать мозгом, что вы губите себя, детей, мужа своим потаканием его греху и участием в гареме! Надо работать над СВОЕЙ душой, видеть СВОИ грехи, а не исправлять мужа, ценой своего здоровья. Во-первых, прекратите с ним интим, и, во-вторых, отправьте его к "любимой" без сожаления и слёз. Отпустить гуляющего мужа означает не проиграть войну с любовницей, а означает стать на уровень выше.
Я пытаюсь. То сначала отпускаю, то ищу оправдания и надежд. Читаю книги - не помогают, знакомые говорят надо начать жизнь - я слышу, но как порализованная ничего не могу поделать. На работе руки опускаются. Дома ничего не радует. Сердце стало болеть. Еще немного и я совсем свалюсь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Delfina »

 
ailen писал(а): Я пытаюсь. То сначала отпускаю, то ищу оправдания и надежд. Читаю книги - не помогают, знакомые говорят надо начать жизнь - я слышу, но как порализованная ничего не могу поделать. На работе руки опускаются. Дома ничего не радует. Сердце стало болеть. Еще немного и я совсем свалюсь.
" Не могу" или всё-таки "не хочу"?
Вы ведь боитесь развода,т.к. это означает менять СВОЮ жизнь, менять СЕБЯ, становиться самостоятельной, иметь СВОИ интересы. А вы привыкли жить в страстях, в стрессе. Дело в том, что человек привыкает страдать и становится зависимым от страдания. Жизнь без мужа и без его любовниц вам кажется пресной. Дело не в вашей любви к мужу, а в вашем эгоизме и любовной зависимости.
Поражает ваша энергия, когда вы меняете замки, способствуете увольнению любовницы, возвращаете мужа в дом, и ваше полное беззволие, когда надо решиться на новую жизнь без мужа. Энергия у вас есть, но напрваляется она на "охрану" своего мужа, а на себя сил не остаётся, т.е. на то, что вам действительно нужно и хочется силы и ум у вас есть. Поэтому ваше "не могу" не принимается.
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Delfina писал(а): " Не могу" или всё-таки "не хочу"?
Вы ведь боитесь развода,т.к. это означает менять СВОЮ жизнь, менять СЕБЯ, становиться самостоятельной, иметь СВОИ интересы. А вы привыкли жить в страстях, в стрессе. Дело в том, что человек привыкает страдать и становится зависимым от страдания. Жизнь без мужа и без его любовниц вам кажется пресной. Дело не в вашей любви к мужу, а в вашем эгоизме и любовной зависимости.
Поражает ваша энергия, когда вы меняете замки, способствуете увольнению любовницы, возвращаете мужа в дом, и ваше полное безволие, когда надо решиться на новую жизнь без мужа. Энергия у вас есть, но напрваляется она на "охрану" своего мужа, а на себя сил не остаётся, т.е. на то, что вам действительно нужно и хочется силы и ум у вас есть. Поэтому ваше "не могу" не принимается.
Вы конечно правы и головой я тоже это понимаю. Но сердце не может отпустить. Боюсь тут уже нужна психологическая помощь.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Стараюсь »

 
Вот это как раз и есть зависимость
ailen писал(а):Но сердце не может отпустить
И что значит - "книги не помогают"? Вы думаете, что прочитаете и все сразу исправилось само собой? Ну, нет. Нужно совершать действия внутри себя - контролировать свои мысли, искать источник своих эмоций, уметь сосредотачиваться на действительно важных вещах, а не просто на том, что сейчас зацепило или застряло как эмоция. Это труд, но это база для ваших изменений.
В каждой статье на сайте реалов или пережить описаны конкретные приемы - что делать. И это нужно просто делать.
А-Алена
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 14:16
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение А-Алена »

 
ailen,я вас очень понимаю.муж полгода назад признался,что есть ребёнок от другой-3г.фея замужем,муж обо всём узнал,и теперь ребёнка прячут.а мой этого ребёнка любит,она позволяла видеться.у нас есть сын 21год.это кратко.я не знаю,как осталась жива,ходила к психотерапевту,совершенно не помог,только хуже сделал.первый месяц-как в аду,теперь перемалываю прошлое,страдаю,что не родила второго и т.д. а он борется за ребенка...старается быть теплым мужем...всё думаю,жить мне с ним или нет.что меня ещё ожидает? вот так и переживаю измену,жизни там нет никакой...вам желаю держаться,ради детей.моя ошибка-полностью растворилась в муже,уже и развелась бы.да приросла,а отдирать больно.но самое страшное,что никто помочь не может,кроме самой себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Delfina »

 
А-Алена писал(а):a..старается быть теплым мужем...всё думаю,жить мне с ним или нет.что меня ещё ожидает? вот так и переживаю измену,жизни там нет никакой...
Тема о том, если ли жизнь после развода:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=14466
Женщины, которые захотели поставить точку и пережить расставание, сделали это и обрели новые радости. Почитайте, поучительно.
емельяшка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:54
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение емельяшка »

 
Отвечая на Ваш вопрос хочется заметить,что жизнь там есть,только вот какая эта жизнь? С человеком,которому вы уже никогда не поверите,изматывая его и себя скандалами и подозрениями, жизнь с человеком,который давно и бесповоротно Вас предал? Жизнь с ежесекундным ожиданием нового ножа в спину? Вот примерно вот такая жизнь в том случае,если Вы и далее будете продолжать бороться за этот приз. А можно просто перетерпеть боль(это тяжко,но оно того стоит) и ЖИТЬ!,а не издеваться прежде всего над собой,чего Вы хотите решать ТОЛЬКО Вам.
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Ася Буланова »

 
Однозначно есть жизнь после измены и предательства, наступит момент и Вы будете радоваться новому дню, солнышку и птичкам за окном, только верьте в это и потерпите немного, все будет, не торопите события! Всему свое время. Говорю Вам как женщина, которая все пережила и сейчас очень счастлива!!! :give_rose:
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Он принял решение остаться в семье. Говорит что хочет жить с нами всю жизнь. Там хотел прекратить все, но было просто стыдно за сделанное. Поговорил с ней. Сказал что финансово будет помогать, а с остальным завязывает. Отдал мне телефон по которому с ней созванивался. Она уже на следующий день обзвонилась. Ребенка он записывать на себя не будет, т.к. мне это не нужно и тяжело. По крайней мере сказал так. Незнаю что у них там за договоренности. Он просто слабак.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение GRIF »

 
Добрый день. Какого слабого, циничного, трусливого, ненадежного и подлого человека Вы выбрали себе в мужья и в кумиры. С возрастом понимаю, что народная мудрость "к нам относятся так, как мы этого заслуживаем" абсолютно верна. Вы выиграли, не отдали "сокровище" разлучнице с его ребенком, Ваш муж Вас ценит и любит и именно поэтому решил сохранить семью и бросить очередную дурочку ,поверившую его песням. Ведь так?
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
В этот раз я ге боролась. Просто сказала, что больше не буду бороться, пусть сам выбирает. Мне конечно приятно, что он хочет прожить всю жизнь со мной. Но как теперь быть с прошлым незнаю. Может я и есть для него этот временный вариант, но для меня это уже безразлично. Надо жить дальше. Как то строить свою жизнь.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Стараюсь »

 
Не очень понятны мотивы, по которым вы отдали право принимать решение о ВАШЕЙ жизни такому слабому, эгоистичному и не надежному человеку
ailen писал(а):В этот раз я ге боролась. Просто сказала, что больше не буду бороться, пусть сам выбирает.
- вот он и выбрал - удобство для себя. Или вы считаете, что им двигали идеи "большой любви" к вам?
ailen писал(а):Он принял решение остаться в семье. Говорит что хочет жить с нами всю жизнь.
и еще раз это подтверждение, что он просто выбрал удобство и свои хотения, а раскаяния о содеяном - нет и следа.
ailen писал(а):дал мне телефон по которому с ней созванивался.
и еще на вас переложил необходимость разбираться что там и как
ailen писал(а): Ребенка он записывать на себя не будет, т.к. мне это не нужно и тяжело.
а если она решит записать ребенка на него - то вас и не спросят, т.к. есть судебная процедура установления отцовства. И все его слова - это будет пустой звук. Суд, экспертиза, признание отцовства, алименты. А вы рядом довольная - отвоевала, остался со мной? Он уже показал, что готов на вашу голову вывалить всю эту помойку, не думаю, что дальше он будет вас ограждать от ранящей вас информации.
Видимо ваше самолюбие утешается этим -
ailen писал(а): Мне конечно приятно, что он хочет прожить всю жизнь со мной.
- не очень осознавая, какую дорогую цену за это придется платить ((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Delfina »

 
ailen писал(а):Он принял решение остаться в семье. Говорит что хочет жить с нами всю жизнь. Там хотел прекратить все, но было просто стыдно за сделанное. Поговорил с ней. Сказал что финансово будет помогать, а с остальным завязывает. Отдал мне телефон по которому с ней созванивался. Она уже на следующий день обзвонилась. Ребенка он записывать на себя не будет, т.к. мне это не нужно и тяжело. По крайней мере сказал так. Незнаю что у них там за договоренности. Он просто слабак.
Вы в очередной раз получили от мужа то, что очень хотели.
Что выйдет из этой вашей "победы" над соперницей, покажет время.
История с похождениями вашего мужа не закончилась.
Вам он говорит одно, а ей другое. Помните, как ваш муж подал на равод с вами? Вот точно так же он установит своё отцовство либо женщина сделает это сама по закону.
Без раскаяния в грехе прелюбодеяния ждать от мужа верности- сверхглупость.
Он у вас хоть прощения попросил за свои измены?
Сколько он будет денег давать на содержание ребёнка?
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Денег он ей посулил достаточно. Половине ЗП. Отцовство он может и признать, т.к. он слизняк и может мне говорить однл, а ей другое.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение kykysha »

 
ailen писал(а):Денег он ей посулил достаточно. Половине ЗП. Отцовство он может и признать, т.к. он слизняк и может мне говорить однл, а ей другое.
И вот оно Вам надо, автор? Вот эта разрушающая неопределённость от нахождения рядом врунишки и подлеца? Пол зарплаты любовнице, а семье? Не боитесь, что появиться ещё одна любофффь и тоже родит?
Ничего, автор, он не выбрал! Просто с вами сейчас удобнее, потому что любовница малость не в форме по причине беременности, потом роды... недосыпы, прикормы разные...вот через годик это да. От него только неопределённость.
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Helen75 »

 
Вы меня,конечно, простите, но в последнем вашем сообщении нет ничего, кроме нежелания уступать мужа любовнице. Нет уважения ни к себе ни к нему, о любви и речи не идет...
вы согласны даже на половину зп, это с какой радости? Вы вчетвером должны довольствоваться такой же суммой, как они вдвоем? Ваши дети чем хуже?
Ну а уж высказывания " слизняк" и " слабак" - это как- то совсем не о сохранении семьи. Вам самой реально приятно слышать, что какой- то слизняк хочет провести с вами всю оставшуюся жизнь? Тогда чем вы лучше? Очевидно, что ваш мотив- это примерно такой: да, пусть он слабак и слизняк, но это мой слабак, и чужая тетка его не получит!
Ни в коей мере не могу вас осуждать, так как сама с подобными мыслями сталкивалась( внебрачному ребенку моего мужа 7 месяцев), но культивируя такую кривую логику, вы снова придете к измене.
Здесь велосипедов из обретать не надо: допустимым вариантом может быть только один- этой мадам деньги на карту на содержание ребенка и не общаться с ними. И какая половина Зп? Только то, что по закону положено, учитывая уже наличие двоих детей. Никаких предлогов для общения. Это я опытным путем постигаю, тоже набивая шишки. Если захочет признавать официально ребенка- в первую очередь обезопасьте свое имущество.
Вы знаете, измена моего мужа- первая за 20 наших совместных лет. Ужасно тяжело прощать. Но я знала и знаю этого человека другим, поверила его словам, что случилось наваждение, что все рациональное отключилось в его голове в период отношений на стороне...Но если ваше главное чувство к мужу- это презрение, неуважение и пренебрежение( а это сквозит в ваших постах), то зачем он вам вообще нужен? Упиваться победой над любовницей вы будете в лучшем случае пару месяцев.
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Я его люблю. Хоть и считаю слабым. Деньги на ребкнка мы будем перечислять на карточку и никакого общегия. Он ей сказал что если какие вопросы то звони жене. Телефоны у тебя есть. Отдал свой телефон, по которому с ней общался. Ну конечно на следующий дкнь она по нему
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»