Муж ушел из семьи.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Все правда. Только он сам ушел от папы с фуры. И сказал что никогда не чувствовал наш дом своим. Хотя родители и я никогда ни ращу не сказали и не намекнули что он пришел к нам а не забрал жену к себе. Мне мама всегда говорила. Не смей попрекнуть его. Не смей выгнать приссоре. И сказать что это мой дом а он здесь никто.
Я не знаю для чего он сообщил что в среду выезжает. И я знаю что к нам домой он не приедет. Поедет к сестре где и живет сейчас.
Диагностика добрачных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Капля дождя »

 
Марусенька04081 писал(а):Предложил снять номер в гостинице. Или как бы невзначай снова познакомится. Я реально не понимаю что с ним . Только я успокоилась как он все разбудоражил.
Это что :shock: Реализация немецких фильмов определённого плана в действии?
Милая, он Вас предлагает то,что уже с кем-то пробовал, и ему это понравилось, но Вам это зачем? Изображать придорожную ш..?
Зачем Вам чтение его СМС? В сад все его послания!
Стараюсь правильно Вам пишет - раскаяния ни на грош, видно жалко покидать насиженное место, вот и придерживает Вас на крайний случай.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Kapriz »

 
Маруся, я очень понимаю, как вам, миленькая, хочется верить, что всё будет как раньше. Но как раньше не будет уже никогда. Вполне возможна новая семейная жизнь совершенно отличная от прошлой. Семьи нет. Раскаяния нет.
Вспоминаю свою давнюю грустную историю. Очень похоже. И про "хочу тебя", и про "выезжаю в среду". Ни грамма раскаяния, ни одного поступка человека, который действительно осознал всю разрушительную силу своего проступка.
Маруся, фильтруйте поток слов. Смотрите только на действия.
Раскаявшийся человек искренне хотя бы просит прощения, потом делами доказывает, что хочет вернуться в семью. А ваш муж что делает? Он великодушно предлагает секс без обязательств в какой-то грязной гостинице. Сволочь!
У моих друзей много лет назад была тоже печальная история измены. Это редкий пример воссоединения семьи, построение совершенно новых отношений между мужем и женой, родителями и детьми. Они проделали колоссальный духовный путь и сейчас счастливы вместе. Но это дано единицам. И только в том случае, если на путь истинный встанут оба. Ваш супруг продолжает скакать козликом по кривой дорожке, да ещё и вас покозлиться вместе приглашает. Не вздумайте с ним спать! Это как в грязи искупаться. Только потом как отмыться?
Совет мой таков:
1. Игнорируйте его поползновения полностью.
2. Если явится к вам (а он явится непременно), то жёстко ставьте его на место. Вы не собираетесь участвовать в групповом сексе и драться за альфа-самца. Вам в доме нужен муж и отец детей, а не блудный козлик.
3. Пусть не приходит какое-то время. Дети ничего не потеряют. Тем более, они привыкли к его отсутствию ввиду специфики профессии.
4. Не хотите пока подавать на развод? и не нужно. Когда созреете, то ноги сами в суд понесут.
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Настасья Филипповна »

 
Марусенька04081 писал(а): Деньги на детей дает. От туда пишет постоянно. Спрашивает как дела?как дети? Каждый день доброе утро хорошего дня спокойной ночи. Говорит что еще не решил что ему нужно в этой жизни. Хочет приходить домой. И как раньше мы бы сидели на крылечке и разговаривали. Еще сказал что хочет меня. Что такого как со мной не было ни с кем. Только я успокоилась как он все разбудоражил. Мечтаю чтоб одумался дети постоянно спрашивают когда папа приедет. Он тоже постоянно спрашивает про них. В понедельник рано утром прислал смс что телефон сломался. И что выезжает в среду. Зачем мне сообщать об этом? Может правда у нас не все потеряно.? Может есть шанс сохранить семью? Начать все с начала. У нас 2 ноября день свадьбы. Может быть тогда Всё и решится. А может и нет. Может просто я наивная дура, которая хочет видеть то чего нет.
Марусенька, я из цитаты оставила то, что сейчас у меня, только 20 лет свадьбы 12 ноября и наш папа уехал без вещей к другой женщине.
И приходит он каждую неделю переночевать, потому что его дом, он нас на 80 % содержит. В сексе я ему сразу отказала, сказала, что мне противно. Так он обнимает и плачет. И вот заявил, что возвращаться будет в свою семью. И обвини меня в том, что гордая эгоистка, за него не борюсь и не обещаю золотые горы.
А знаете что вижу я? Что он даже виноватым себя не считает, доказывает, что все так живут и нормальные женщины это сглаживают. Что там что-то не устраивает и он хочет пересидеть до следующей любови.Что определенный орган для него важнее семьи. Что смс и приходами он держит меня и не дает двигаться дальше. Манипулирует чувствами детей. Что такой он будет всегда и он не хочет меняться, ему так удобно. И любит он только себя, на мои чувства и на чувства любимой женщины ему наплевать, лишь бы ему было комфортно.
Бегите от него!
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Спасибо за ваши отклики и советы. Но правда пока меня качает. Мне хочется верить. Не знаю во что. Выматываю себя так чтоб лечь спать и все. Работа фитнесс домашние дела уроки с детками. А нет мысли начинают лезть и не сплю до 12 ночи. Не знаю как справляться с мыслями. Как не думать хотя бы обо всем этом.
skandora
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:05
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение skandora »

 
Милый автор,качать будет долго.То,что вы надеетесь -это естественно.Вам дали очень много советов,но решать прежде всего вам.Более 1.5 лет назад я сама на собственной шкуре прочувствовала боль предательства,правда мы сейчас с мужем вместе и строим семью заново.Это очень тяжело!!!Прежде всего тяжело отпустить боль,несмотря на то,что муж старается,сдувает пылинки с меня.У вас другая ситуация.Муж ушёл,вы хотите ,чтоб вернулся,да и он тянется...Вас мучают догадки,что и как,может любит ещё, а может просто манипулирует?Все может быть.Принимать его обратно или нет-это только вам решать.Но,зная,что он продолжает связь с другой и соглашаться встречаться с ним,со всеми вытекающими-это становиться на один уровень с любовницей.Отталкивать его я бы не советовала вам,но и быть марионеткой вы не должны.Удачи вам.Молитесь.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Когда мы с ним переписываемся он просит прощения. Говорит прости за ту боль которую я тебе причинил. Просит прощение даже за то чего не было. На счет гостиницы. Это была наша с ним маленькая не сбывшаяся мечта. Чтоб сменить обстановку. Быть только вдвоем без детей.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Еще он попросил выслать мое фото ему в переписке. Я сейчас очень хорошо стала выглядеть. А может полюбила себя красивую. Сказал что я стала его привлекать как женщина. Что хочет меня с каким то трепетом и боязнью. С той женщиной мы абсолютно разные. Я блондинка. Она брюнетка. По телосложение одинаковые. Он на прямую мне говорит что она его понимает. А я ему родная и ему хорошо со мной в .... Честно стыдно такое писать. Но я хочу говорить Всё.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Стараюсь »

 
И вот на этих страстях вы надеетесь "возродить семью"?"
Или хотите пока еще одна рыженькая стройная заведется, а потом лысенькая стройная, а потом кудрявенькая стройная? Но чтоб к вам возвращался и трепетно хотел ...
Вы - жена. Но с какой-то непонятной гордостью ставите себя в сравнение с ... фейкой (( Гордитесь тем, что привлекаете блудника.
Вы считаете - в этом корни любви? В этом основа для семьи? В его хотелках, которые тешат вашу гордыню? Что "выиграли" в сравнении?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Эллора »

 
Марусенька,вам стоит прочесть книгу Парадокс страсти, на сайте в разделе Библиотека она есть. Поймете лучше, что примерно происходит с вашим мужем. Почувствовал, что может вас потерять. Но это чувство не равно раскаянию. Решать вам конечно, но спешить в вашем случае не стоит имхо.
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Настасья Филипповна »

 
Марусенька, это не раскаяние. Да, ему жаль, он соскучился.
Опять вы пишете слова моего мужа. Моя история Вам пригодится, что бывает при возвращении без раскаяния https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19555
Я тоже повелась на слова.
А вот окончания там нет - через 3 дня он ушел жить к женщине, другой. Она его принимает и понимает. Прошлая тоже жить помогала. Только я его гноблю и не уважаю. Но он скучает по детям и по мне, потому что я "красивая и секс со мной был лучший". За 3 недели 4 раза пытался вернуться на своих условиях, осчастливить или хотя бы к сексу склонить. Слова красивые, так и хочется поверить. А поступки?! Живет и спит с другой теткой. Моложе, без детей и обязательств.
Только вот прошлый раз я повелась на слова и секс. Чего там, "така любов". А теперь я поумнела, прошлые шишки еще болят, новые набивать не хочется. Тем более - в этот раз он наглее - прошлый "проглотила", можно обороты увеличить.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Стараюсь. Нет я не хочу быть его феей. Я хочу быть любимой и нужной женщиной. Хочу быть единственной. Если честно мне льстит то что он пишет про постель. Я знаю что нам всегда было хорошо в ней. И я знаю что теперь у него нет того что было. И поэтому он и хочет . Там у него не земная любовь а ш....и в постели нет. Простите за мою прямоту.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Эллора. Спасибо большое. Обязательно прочитаю.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Настасья Филлиповна начала читать вашу историю и в шоке. Один в один почти. Особенно эти смс. Я и не думала что муж способен на такие слова. Настолько все красноречиво. У них видимо реально башню сносит с феями.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Стараюсь »

 
Марусенька04081 писал(а):Я хочу быть любимой и нужной женщиной. Хочу быть единственной
Он вам УЖЕ достаточно раз доказал своими поступками, что вы не любимая и не единственная. Вам сколько раз еще нужно :xsunx: ?
Вам "льстит" - это про гордыню. За потешить ее приходится платить втридорога. Вам льстит что? Что вы "старшая жена" в гареме? Что умеете ублажить вашего "султана"? А какие другие ваши достоинства ценны на самом деле? Вы правда думаете, что "сексуальность" - это самое то, что нужно предъявить на страшном суде?
Ладно, предположим, вы человек не верующий, самый обычный материалист. Детям своим что готовы передать? Дочери своей, в качестве женских добродетелей, сексуальность и всеядность будете рассказывать?
Вас циклит на койке - неужели правда за душой так пусто, что только одна часть тела всем правит?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Эллора »

 
Марусенька, знаете, меня еще очень сильно настораживает то, что он не сказал вам, что порвал с феей, что там все кончено. Или я это пропустила? Как я поняла, у него только сладкие мечты да воспоминания, предложение гостиницы и "пока ничего не решил". Понятно, что он родной для вас все ещё, что вам было хорошо с ним, но такое предложение очень унижает вас.
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Стараюсь. Вы наверно не так меня поняли . Я наоборот хочу быть такой любимой . В мне предлагается только постель. Поэтому я ему и сказала чтоб шел к ней и пусть она его ублажать во всем. Я не слишком набожна. Но цену себе знаю. Пойду в постель при обоюдной любви. С ним или с другим. Но только по любви. Просто секс меня не интересует. И он знает какая я .
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Эллора. А он и не порвал с ней. Живет у сестры а с ней встречается. И не может ничего решить. Я сказала давай разведемся и иди на все 4 стороны. Но он сказал давай подождем. В общем и сам мучается и нас мучает.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Капля дождя »

 
Марусенька04081 писал(а):И я знаю что теперь у него нет того что было. И поэтому он и хочет . Там у него не земная любовь а ш....и в постели нет. Простите за мою прямоту.
Вы, пытаясь унизить фею, думаете, что возвышаетесь сами? Может пора понять, что дело не в этой конкретной женщине, а в Вашем муже? Была бы не эта женщина, была бы другая. Проблема в голове и душе Вашего мужа - именно он способен завести интрижки, предать. Та женщина, в отличие от него, ничего Вам не обещала и не должна.
Марусенька04081 писал(а): И не может ничего решить. Я сказала давай разведемся и иди на все 4 стороны. Но он сказал давай подождем. В общем и сам мучается и нас мучает.
А с чего Вы вдруг решили, что он весь такой мученик? Ему хорошо, две женщины за него борются, он весь такой "царь горы", и никому ничего не обязан. Вам - т.к. Вы знаете о наличии феи, ей - т.к. он официально женат. И неизвестно, что он ей врёт о неразводе, может что Вы утопиться решили, если он разведётся, или съели свидетельство о браке со злости :pink:
Вы - его гарант на свободную жизнь, гулять он может, а жениться - нет, у него штамп присутствует. И ждать он может всю оставшуюся жизнь.
А Вы почему не можете сами подать заявление о разводе?
Марусенька04081
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 07:17
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Марусенька04081 »

 
Вот честно никого не пытаюсь унизить. Да злость на нее есть. Она с самого начала знала что он женат. И сама его добивалась. Но что сделано то сделано. Я ему сказала что не возможно иметь все. Нужно что то потерять. И в данном случае скорее всего теряет нас. Я сейчас вообще никак за него не борюсь. Заблокировала все контакты со вторника. Он звонит на домашний и сыну на сотку. Прошу чтоб говорили что меня нет.

Свидетельств о браке у него. Поэтому и не могу сама подать на развод.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Elfriede »

 
Марусенька04081 писал(а):
Свидетельств о браке у него. Поэтому и не могу сама подать на развод.
Не прикрывайтесь этим предлогом. Хотели бы - пошли, взяли дубликат в ЗАГСе (как за утерянное) и подали на развод по дубликату.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж ушел из семьи.

Сообщение Стараюсь »

 
Марусенька04081 писал(а):Вот честно никого не пытаюсь унизить.
Вы сравниваете себя и ее . И в номинации "лучшая в постели" - получаете "свой приз", признания блудящего мужика в неповторимости. Типа, фею уели... Давайте честнее с самой собой быть.
Марусенька04081 писал(а): Если честно мне льстит то что он пишет про постель. Я знаю что нам всегда было хорошо в ней. И я знаю что теперь у него нет того что было. И поэтому он и хочет . Там у него не земная любовь а ш....и в постели нет.
- а куда она делась и кто это был? Это о ком - о себе, или о фее вы пишите "ш...а"? Сдается мне, что не о ней...
Марусенька04081 писал(а):Свидетельств о браке у него. Поэтому и не могу сама подать на развод.
В ЗАГСе выписывается копия - дело 15 минут и стоимость пошлины, не большая. И можно подавать самой. Нет препятствий, если хотеть и узнавать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»