Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Добрый день. Я новичок на Вашем ресурсе, очень много почитал, что пишут, для себя подчеркнул многое.

Но у меня проблема такая.
Мне 34
Ей 28
Сыну 9

Прожили 10-ть лет, счастливой беззаботной жизни, до тех пор пока год назад я не начал чудить, т.е. сидел дома с ребенком никуда толком не выходил, т.к. мне хотелось быть со своей семьей. сидел за компьютером, смотрел фильмы....пил пиво и просто отдыхал от трудного рабочего дня. Пока в моей жизни не наступил Ад. Моя благоверная нашла себе нового ухажера, на один год старше меня. Сам он из Мурманска, развелся с женой ( т.к. пил по черному и толком не работал, ребенку 11-ть лет, после переехал в наш город, живет у брата с его женой, ездит на его машине и показывает какой он Д`артаньян и увидел мою благоверную, влюбился, влез в нашу семью и развалил ее под основание)

На данный момент идет уже 4-й месяц Ада, с такими стрессами я как будто вернулся на 13 лет назад, именно характером, поведением , да и телом.....за 2-а месяца сбросив почти 36 кг. Хожу в спорт зал, чтобы забыть всю злость и ненависть. После работы приезжаю и делаю с сыном уроки, готовлю ему завтраки, и ужины... и дальше в спортзал. Сын очень переживает за всю сложившуюся ситуацию и понимает уже.
Жена подала на развод, но после его забрала, сказала что так нужно....как говорит, что штамп ничего не значит. Что мы разошлись и я приняла решение для себя, начать новую жизнь, но уже только не со мной. На мои уговоры одуматься не хочет ничего понимать и воспринимать у нее розовые очки и слушать и видеть ничего она не хочет, забила на все, на сына, на меня, на всё!!!

До этого она год не работала, я ей давал все, не в чем она себе не отказывала, что хотела то и покупала. Сейчас устроилась на работу и всем рассказывает, что у нее все просто великолепно.
Квартиру распилить я не могу, т.к. каждый имеет 30% доли, могу попробовать только отжать ее часть доли, но это рискованное дело, продавать она свою долю не хочет и не собирается. Съезжать к Ваську так же. я так понял что Васек на это не способен, балует духами и т.д. На любую мою помощь к ней, огрызается и разговаривает сквозь зубы, во-общем я для нее полное ничтожество..не могу понять почему, если для нее делал все что она желала.

Сплю в комнате сына, самому съехать на другую съемную квартиру не могу, т.к. все деньги пущены на раскручивания дополнительного бизнеса.
Последний ее шаг, фееричный это она с Васьком поехала к своим родственникам и они остались там на 2-е ночи, при родственниках спали в одной постели, я когда узнал, готов был волосы от злости порвать. Поговорив с теще, на эту тему она отбрыкивается и говорит :" Я вас не женила, что хотите то и делайте, мне плевать"

Итог: Живем как хз что, по другому это назвать нельзя. Как жить дальше не пойму.

З.Ы. Пару раз встречался с Васьком, пытался с ним поговорить, но все бесполезно, говорит люблю не могу и т.д. так хотелось его закопать, но еле сдерживался, посмотрев на него так и не понял, что он в нем нашла......за душой ничего у него нет, так еще и закодировали его.....:(

Что посоветуете?
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Почитайте эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

И постарайтесь не делать глупостей. Зачем вы разговаривали с "Васьком"? Что Вы хотели от него услышать? Вы уже делаете много ошибок.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Да вот наломал я уже не мало дров, пытаясь вернуть ее.....
Данную ссылку читаю, как настольную книгу и вроде спокойно становиться....
С Васьком пытался поговорить, чтобы он отвалил по хорошему, хотя хотел ему всечь...но сдерживался....
Теперь я понимаю, когда она мне говорила что ей нужно время разобраться в себе, но боялся ее потерять......и вот я потерял ее....меня просто трясет от того, что я вижу ее постоянно. Да же стараюсь с ней не разговаривать, но любый попытки пообщаться с ней приводя ее в бешенство, в ярость и полный негатив ко мне.

Просто не понятно, что он хочет....Васёк плевать на моего ребенка ему нужна моя жена, охмурил ее да так что у нее любовь через уши льётся и слышать и видеть она ничего не хочет. Живем как соседи, я с ребенком в комнате она одна......жесть полнейшая.

Как жить в такой ситуации? Когда ты видишь человека каждый день ?
Я понимаю забыть, забить.....но это возможно когда ты не видишь его....а тут все на оборот....бред
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):С Васьком пытался поговорить, чтобы он отвалил по хорошему, хотя хотел ему всечь...но сдерживался....
Что значит "отвалил по-хорошему"? Ваша жена не маленькая девочка, и "Васек" не появился бы в ее жизни, если бы она того не захотела САМА. Это она автор всей ситуации, а не он.
Player_87 писал(а):Просто не понятно, что он хочет
А Вы сами как думаете?
Player_87 писал(а):Как жить в такой ситуации? Когда ты видишь человека каждый день ?
Я понимаю забыть, забить.....но это возможно когда ты не видишь его....а тут все на оборот....бред
Если возможности разъехаться нет, попробуйте отстраниться. На сайте есть материалы о том, как это сделать.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Гликерия »

 
Вы не так ставите себе вопрос - как жить в невыносимой (для вас) ситуации? Не жить в ней. Нужно задать иной вопрос себе. Как изменить эту ситуацию? Не можете видеть свою жену ежедневно (да и никто не сможет, оказавшись в подобной ситуации, не повредившись в рассудке), так и не нужно. Решайте финансовые, жилищные вопросы. Не вы первый, не вы последний, кому приходится об этом позаботиться.
Жену вашу вы не измените, прЫнца тоже, никаких рычагов воздействия на них вас нет, не мечтайте. Исходите из реальности и действуйте.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
На данный момент у меня все финансы идут в новый бизнес я и так с этим стрессом забросил его, запил, загулял. забил на своих подчиненных в другом бизнесе, чуть не развалил все....благо компаньоны меня отрезвили, встряхнули и привели в чувство. Так что первые пол-года мне точно придется с ней ютится в одной квартире.

Васек, т.к. ничего не имеет в нашем городе вообще кроме своей одежды, я так понял претендует на жил.площадь где живет жена, т.к. были вскользь разговоры.
То что моя жена это все начала, я начал понимать только недавно и что если она сама лично захочет или вспомнит о своей семье то она вернется.....

Если есть ссылки на то как отстранится в одной квартире буду признателен.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Player_87 писал(а): Теперь я понимаю, когда она мне говорила что ей нужно время разобраться в себе, но боялся ее потерять......и вот я потерял ее...
Вы ее потеряли не тогда, когда она у Вас просила "дать подумать", а много раньше - когда она уже решилась на измену. А все эти "нужно время разобраться в себе" - это такой эвфемизм, прикрывающий просьбу дать покувыркаться в другой постели, при этом оставляя себе запасной аэродром в виде обманываемого супруга.
Player_87 писал(а):
.меня просто трясет от того, что я вижу ее постоянно. Да же стараюсь с ней не разговаривать, но любый попытки пообщаться с ней приводя ее в бешенство, в ярость и полный негатив ко мне.

Просто не понятно, что он хочет....Васёк плевать на моего ребенка ему нужна моя жена, охмурил ее да так что у нее любовь через уши льётся и слышать и видеть она ничего не хочет. Живем как соседи, я с ребенком в комнате она одна......жесть полнейшая.

Как жить в такой ситуации? Когда ты видишь человека каждый день ?
Я понимаю забыть, забить.....но это возможно когда ты не видишь его....а тут все на оборот....бред
Чего хочет, спрашиваете? Она сейчас, простите, "думает нижним этажом", вот и все ее думы. А все, что мешает этим радостным случкам (ребенок, Вы и т.д.) - вызывает агрессию и раздражение.
Автор, а почему Вы не решаетесь выставить жену из квартиры с вещами к любовнику? Так сказать, к ее неземной любви? Что мешает?
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а): Автор, а почему Вы не решаетесь выставить жену из квартиры с вещами к любовнику? Так сказать, к ее неземной любви? Что мешает?
Почему не могу? Да потому что у нас у каждого 30% долей в данной квартире, т.е. каждый собственник ( самое обидное, что она да же не догадывается, что уже за ведома имеет 2/3 квартиры, поэтому это крайний поступок который я могу сделать это судебные тяжбы по отжиманию ее доли, но шанс выиграть 50/50 т.е......свою долю если все таки получиться отжать хотел отписать сыну, чтобы у него осталось что-то ...но ей я оставлять ничего не хочу, она ничего не делала для того, чтобы мы жили счастливо разрушив все под основание, просить остановиться не рушить то что уже нет, она дальше поднимает что уже сломано и стирая его в порошок идет дальше, причем на глазах сына матерясь и бранясь, во общем эти 4-е месяца для меня просто Ад в квартире.... на сегодняшний момент с ее слов я мразь и т.д.

Я попытался выставить ее, выбросил на улицу, позвонил ее Ваську, чтобы он забирал ее и уматывал, на что он покатал ее вещи опять же не в своей машине( машине 2-юродного я так понял брата) и вернул их обратно....Для меня это был сверх выход....
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение яташа »

 
Здравствуйте Player_87 Мда, ситуация у Вас конечно тяжелая, но не патовая. Здесь Вам в первую очередь нужно расставить приоритеты. Чем-то все же придется пожертвовать. Либо своим здоровье и здоровьем ребенка(душевным) в первую очередь, либо частью денег из бизнеса. Решать Вам. У Вас хорошие компаньёны- друзья. Возможно все-таки подыскать вариант разъезда. И самое главное надо решить вопрос с проживанием ребенка. У детей должен быть дом, а не место военных действий матери и отца. Все Вы правильно думаете, у Васька ни кола ни двора, конечно ему выгодно устроиться на территории Вашей жены. А представьте ситуацию, что она уже сегодня его домой приведет и будет с ним жить в своей комнате -Вы готовы к этому? А на сайте такие варианты развития событий были. Пока Вы сами что -то не решите, она может сделать это за Вас.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
яташа писал(а):Здравствуйте Player_87 Мда, ситуация у Вас конечно тяжелая, но не патовая. Здесь Вам в первую очередь нужно расставить приоритеты. Чем-то все же придется пожертвовать. Либо своим здоровье и здоровьем ребенка(душевным) в первую очередь, либо частью денег из бизнеса. Решать Вам. У Вас хорошие компаньёны- друзья. Возможно все-таки подыскать вариант разъезда. И самое главное надо решить вопрос с проживанием ребенка. У детей должен быть дом, а не место военных действий матери и отца. Все Вы правильно думаете, у Васька ни кола ни двора, конечно ему выгодно устроиться на территории Вашей жены. А представьте ситуацию, что она уже сегодня его домой приведет и будет с ним жить в своей комнате -Вы готовы к этому? А на сайте такие варианты развития событий были. Пока Вы сами что -то не решите, она может сделать это за Вас.

Я с ней пытался поговорить, что я готов выкупить ее долю, на что получил ответ в грубой форме.
За сына я готов горой встать, в воскресенье уже билеты заказал на дельфинарий за 200 км от нашего города, поедем с ним и захвачу еще детей. Во общем на данный момент ломаю стереотипы, я просто до женитьбы был человек сорви голова, мог спонтанно сорваться хоть за 1000 км, с кем угодно и куда угодно, а как женился, все для семьи, все для любимой и ребенка....но видно не правильно жил, сейчас нереально всхуднув был 128 сейчас 92, рос 182 ширина плечей 58,занялся активно спортом, компаньоны меня приодели, вернули как говорится в молодость, я почувствовал себя как тогда до женитьбы, только сын есть ради которого хочется сделать все.

В плане бизнеса нового, там очень сложный период, я долго его вынашивал и работа уже закончена на 99,9 % т.е. она уже запустилась и работает.....я ребятам предлагал, что я сливаюсь, что у меня нет мыслей. чтобы о чем то думать...депрессия, но они и так стараются....и сказали, чтобы мыслей такого не было, я паровоз они вагоны.

Почему полгода ждать, да потому что у меня еще одна квартира на приобретение, благо так произошло, я теперь ее переоформил по другому, чтобы при разделе она ей не досталась. Сына она мне не отдаст, хотя в порыве ярости и визгов на меня (жаль в тот момент у меня диктофон был выключен), с воплями забирай его и подавись.....но буквально на следующий день, я такого не говорила....

Там Васек ее натаскивает, он бывший юрист или работает по этой тематике....короче натаскивает ее.....Она его как папу слушает если у нас была разница в 6-ть лет, так там уже в 7-мь.

Сына пытаюсь огородить от наших всклок, хотя он уже все понимает.
З.Ы. Как то сижу делаю с сыном уроки и тут у меня нахлынули воспоминания когда все было хорошо, короче затупил. Сын сидел писал математику, посмотрел на меня, обнял :" Пап, не переживай.Я с тобой. Нам нужно как-то вернуть нашу маму, только я не знаю как". Я после этих слов чуть не разрыдался.....долго успокоиться не мог. Хотя для моей жены, у нее ве хорошо, как она любит говорить :" Вон видишь у сына все замечательно", слепа от своей любви.....
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
И если не сложно скиньте ссылочки у кого была подобная ситуация хочу почитать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Player_87 писал(а):И если не сложно скиньте ссылочки у кого была подобная ситуация хочу почитать.
Автор, ну, так же нельзя, чтобы и в рот положили. Ну весь этот раздел форума - как раз об этом. Садитесь и читайте.
Natalie1984
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:11
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Natalie1984 »

 
Уважаемый автор,а почему Вы взяли себе такой ник? Player?с кем или чем Вы играете?
Почему так получилось,что сидя дома,рядом с женой,Вы не видели (а может,не хотели увидеть),что с ней что–то происходит?ведь,вероятно,были какие–то "звоночки"??? Ваша ситуация Не безвыходная,но и не легкая.Читайте форум,применяйте метод отстранения от жены,не трогайте ее сейчас,ибо не ведает,что творит.Самое время провести работу над ошибками и не травмировать сынулю,дети все очень тонко чувствуют и переживают в много раз сильнее. Занимайтесь и ни в коем случае,не оставляйте сына,теперь Вы его основная опора и поддержка.Он Вам верно все говорит,что Всё будет хорошо.Терпения Вам,и удачи.А Ваша супруга со временем все поймет,только Вы этого пока не ждите,теперь Ваша семья это Вы и Ваш сын!!!
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Natalie1984 писал(а):Уважаемый автор,а почему Вы взяли себе такой ник? Player?с кем или чем Вы играете?
Почему так получилось,что сидя дома,рядом с женой,Вы не видели (а может,не хотели увидеть),что с ней что–то происходит?ведь,вероятно,были какие–то "звоночки"???
Natalie1984, я ждал когда мне зададут такой вопрос. Отвечаю, этот ник был придуман когда мне было 14 лет, так и привязался , вся моя жизнь и специфика работы связана с сайтами и компьютерной деятельностью. Я сейчас зарабатываю не плохо, но хочется еще больше, в 6-ть подъем в 1-2 домой, после по приезду домой еще раз комп, т.к. хочется сделать как можно быстрее и лучше.....и вот после таких бегов на время, мозг просто закипает, чтобы он восстановиться, играл в компьютерные игры, за одно общаясь с людьми, знакомясь с ними( кстати познакомился с очень-очень хорошими людьми ездил к ним в другие города, начиная от директоров кончая гос.чиновниками, как бы смешно это не казалось играю все и во все).
Звонки были Вы правы, но из-за того что хотелось побаловать (подарками, сюрпризами на это все нужны деньги) свою благоверную ,не замечал этого что она злилась, сам виноват. Сейчас на данный момент компьютер дома включает только сын. Теперь дома компьютер для меня табу или тогда когда мне срочно нужно по работе, что-то подредактировать на сайтах.
Зададите мне вопрос, перестал ли я играть ? Нет, не перестал, да же не сколько играть, сколько общение с людьми.
Вот пример : У одного из людей ( опять же в игре) в Белоруссии заболел сын 8-ть лет, нужны были срочно деньги на операцию 400 000 в Москве, мы дружной толпой собрались кинули клич и буквально за 2-а дня собрали 560000 да же больше чем нужно было.....сыну сделали операцию, он здоров, отец счастлив.
Так что это не просто игра, а больше общение. Они так же переживают за меня и не могу понять почему так произошло, хорошо знают мою жену, сами приезжали ко мне в гости....но жизнь поставила меня в позу "Г".

Natalie1984, Вы красиво сказали, что она не ведает, что творит.......каждый день, прошу Бога, чтобы направил ее на путь истинный....

З.Ы. Вчера приехав с работы, сделал с сыном уроки( слава Богу хотя начал его вытягивать, с 2-ек т.к. благоверная забила полнейший болт на его учебу, приятно теперь хоть видеть положительные оценки). Разговаривал вчера с преподавателем, тьфу-тьфу-тьфу, сказала, что мальчик начал что-то теперь думать и учеба пошла в гору.....а то мы уже думали что он не вылезет. После пошел в зал. Ну, а вечером скачал мультик "Головоломка" очень позитивный мультик, про семью ))). Благоверная пришла от своего Васи в 0.30 и вот момент когда она подходит к нашей двери был в мультике момент, где рушиться остров семьи. Сын громко ( да же не знал, что она пришла ) :" Пап, вот так же разрушился наш остров семьи, жаль что мы не в мультике, чтобы его восстановить". Жена постояла, сделав морду кирпичом взяла планшет и как будто у нее все хорошо начала играть в свою игрульку. Эх.
Сегодня еще раз перечитал статью ( Что делать когда уходит жена) на душе опять стало легче" ))
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):Благоверная пришла от своего Васи в 0.30 и вот момент когда она подходит к нашей двери был в мультике момент, где рушиться остров семьи. Сын громко ( да же не знал, что она пришла ) :" Пап, вот так же разрушился наш остров семьи, жаль что мы не в мультике, чтобы его восстановить". Жена постояла, сделав морду кирпичом взяла планшет и как будто у нее все хорошо начала играть в свою игрульку. Эх.
Не ждите от нее, что она придет в себя в ближайший год-два. А спустя это время, возможно, Вам уже не нужна будет такая жена. Да и не факт, что если она расстанется с "Васей", захочет вернуться к Вам. Не пытайтесь через сына заставить ее чувствовать вину - бесполезно. Вы с ним - семья, а она для Вас теперь, увы, чужой человек.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Player_87 писал(а):Благоверная пришла от своего Васи в 0.30 и вот момент когда она подходит к нашей двери был в мультике момент, где рушиться остров семьи. Сын громко ( да же не знал, что она пришла ) :" Пап, вот так же разрушился наш остров семьи, жаль что мы не в мультике, чтобы его восстановить". Жена постояла, сделав морду кирпичом взяла планшет и как будто у нее все хорошо начала играть в свою игрульку. Эх.
Не ждите от нее, что она придет в себя в ближайший год-два. А спустя это время, возможно, Вам уже не нужна будет такая жена. Да и не факт, что если она расстанется с "Васей", захочет вернуться к Вам. Не пытайтесь через сына заставить ее чувствовать вину - бесполезно. Вы с ним - семья, а она для Вас теперь, увы, чужой человек.
Это я уже понял и практически смирился с этой мыслью......просто больно смотреть на нее, как бы свой гнев и ярость я не душил....стараюсь, не смотреть в ее сторону, чтобы не травмировать себя...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Ваши проволочки с разводом могут принести Вам новые проблемы. Она вполне может забеременеть от своего любовника, а ребенка автоматом (раз вы в браке) запишут на Вас. И зарегистрирует его на вашей совместной площади, и на алименты подаст. И будете потом с ней судиться, экспертизу ДНК делать, решать вопрос с пропиской. Вы бы проконсультировались с юристами на эту тему.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а):Автор, Ваши проволочки с разводом могут принести Вам новые проблемы. Она вполне может забеременеть от своего любовника, а ребенка автоматом (раз вы в браке) запишут на Вас. И зарегистрирует его на вашей совместной площади, и на алименты подаст. И будете потом с ней судиться, экспертизу ДНК делать, решать вопрос с пропиской. Вы бы проконсультировались с юристами на эту тему.
Ого, такого развития событий я не ждал.....С понедельника, задам вопрос юристам....
Natalie1984
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:11
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Natalie1984 »

 
Уважаемый Player,не обижайтесь на мой вопрос о игре и о том,что она для Вас,или Вы для неё.Это был весьма уместный вопрос) Очень рада,что Ваша профессиональная игровая деятельность приносит "плоды": и материальные,и плоды,которые можно прочувствовать даже "ту сторону экрана"(я говорю о ребенке, котрому Вы помогли).
Не представляю,если честно,как Вам и Вашей супруге (как–то даже,неловко употреблять это слово,но именно УПОТРЕБЛЮ,а НЕ ПРИМЕНЮ,поскольку уж поведение у неё соответствующее) удается проживать совместно,это крайне разрушительно для ребенка и его психики,Вы и Ваша супруг, видимо,сильные и крепкие личности,в психологическом плане,но вот насколько хватит этой Вашей силы для этой игры???ведь,по сути,посмотрите,что Вы делаете?конкретно Вы? Вы продолжаете играть по идее с Вашей супругой,тянете канат в виде сынули каждый на себя,Вы пытаетесь каким–то образом,проживая с НЕЙ, в одном бытовом пространстве,показать и выставить себя лучшим для ребенка вариантом, более качественным родителем что ли.Не знаю,смогла ли правильно донести свою мысль до Вас?но очень на это надеюсь.Вы только не обижайтесь,я понимаю,что все заботы о сыне лежат на Вас,а поведение мамы я вообще не могу судить и оценивать,так как ну не пойму я никогда женщину,способную лишить своего внимания сына ради утех с дядей. Думаю Вам нужно больше читать практических советов,Вы "играя" можете себе помочь разъехаться с супругой,обратитесь за помощью к коллегам,снимите жилье, возможно Вам помогут,подумайте о сыне,Ваша квартира или ее часть будет Вашей и Вашего сына.Или предложите уход жене,если она допустила такую новую Лубофф,пусть хлебнет её по полной.
У меня была похожая ситауция,только с точностью наоборот.Я смогла прожить Вот ТАК ВОТ КАК Вы сейчас,4 месяца.Это был ад,в прямом смысле слова.И когда это началось отражаться на моем ребенке,который ранее перенес операцию на сердце,я решила хватит с меня Таких Игр,и ушла в чем была к родителям в однушку,было тяжело,и сейчас непросто,но мама спокойна и ребенок счастлив.Пожалуйста, возвращайтесь хоть иногда в мир реальности (хотя сейчас мы почти "живем за этими гаджетами"),и не упускайте этих реальных минут с Вашим сыном,это ведь ТАК КРУТО,когда ты Все знаешь о нем,они так быстро вырастут))))моему вот УЖе ЦЕЛЫХ 4 годика)))))держитесь.не увязните в грехе жены,И обретайте себя нового!
Natalie1984
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:11
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Natalie1984 »

 
Согласна с Фредой,ведь тот Вася может быть очен целеустремленен в своих планах на жилплощадь.Мой Бм почти также поступил,но в вопросах алиментов((
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Player_87 писал(а):
Ого, такого развития событий я не ждал.....С понедельника, задам вопрос юристам....
Обязательно задайте. И еще уточните у них сможете ли Вы тогда, при несогласии жены, развестись пока этому ребенку (если таковой вдруг случится) не исполнится год. Насколько я понимаю, не сможете и будете ждать практически 2 года (беременность + год ребенку), но уточните у юристов.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Natalie1984 писал(а):Уважаемый Player,не обижайтесь на мой вопрос о игре и о том,что она для Вас,или Вы для неё.Это был весьма уместный вопрос) Очень рада,что Ваша профессиональная игровая деятельность приносит "плоды": и материальные,и плоды,которые можно прочувствовать даже "ту сторону экрана"(я говорю о ребенке, котрому Вы помогли).
Не представляю,если честно,как Вам и Вашей супруге (как–то даже,неловко употреблять это слово,но именно УПОТРЕБЛЮ,а НЕ ПРИМЕНЮ,поскольку уж поведение у неё соответствующее) удается проживать совместно,это крайне разрушительно для ребенка и его психики,Вы и Ваша супруг, видимо,сильные и крепкие личности,в психологическом плане,но вот насколько хватит этой Вашей силы для этой игры???ведь,по сути,посмотрите,что Вы делаете?конкретно Вы? Вы продолжаете играть по идее с Вашей супругой,тянете канат в виде сынули каждый на себя,Вы пытаетесь каким–то образом,проживая с НЕЙ, в одном бытовом пространстве,показать и выставить себя лучшим для ребенка вариантом, более качественным родителем что ли.Не знаю,смогла ли правильно донести свою мысль до Вас?но очень на это надеюсь.Вы только не обижайтесь,я понимаю,что все заботы о сыне лежат на Вас,а поведение мамы я вообще не могу судить и оценивать,так как ну не пойму я никогда женщину,способную лишить своего внимания сына ради утех с дядей. Думаю Вам нужно больше читать практических советов,Вы "играя" можете себе помочь разъехаться с супругой,обратитесь за помощью к коллегам,снимите жилье, возможно Вам помогут,подумайте о сыне,Ваша квартира или ее часть будет Вашей и Вашего сына.Или предложите уход жене,если она допустила такую новую Лубофф,пусть хлебнет её по полной.
У меня была похожая ситауция,только с точностью наоборот.Я смогла прожить Вот ТАК ВОТ КАК Вы сейчас,4 месяца.Это был ад,в прямом смысле слова.И когда это началось отражаться на моем ребенке,который ранее перенес операцию на сердце,я решила хватит с меня Таких Игр,и ушла в чем была к родителям в однушку,было тяжело,и сейчас непросто,но мама спокойна и ребенок счастлив.Пожалуйста, возвращайтесь хоть иногда в мир реальности (хотя сейчас мы почти "живем за этими гаджетами"),и не упускайте этих реальных минут с Вашим сыном,это ведь ТАК КРУТО,когда ты Все знаешь о нем,они так быстро вырастут))))моему вот УЖе ЦЕЛЫХ 4 годика)))))держитесь.не увязните в грехе жены,И обретайте себя нового!
Natalie1984, я правильно понял, что мне нужно уехать с квартиры?
Объсню....Когда 4-е месяца назад началось вот это все, я со злости выкинул кольцо в окно ( потом конечно жалел, но что сделано то сделано), дальше просто замкнулся в себе, сел в машину и уехал за 1500 км от дома мне нужно было просто ехать куда либо мне было все равно, пропав на неделю, она даже не позвонила, что я, где я.....ей было все равно....по приезду домой мои подчиненные совсем распоясались т.к. поняли что босс пропал и на телефон не отвечает....дальше было еще круче, я снял дом....жил в нем месяц, пил, закурил, хотя до этого бросил и не курил 9-ть лет, сейчас пачка улетает на раз. во общем просто пропал, мне хотелось быть одному. залезть в глубокую нору, чтобы меня никто не трогал......но опять же повторюсь, меня нашли компаньоны, встряхнули и вернули обратно в реальность мира.
В итоге за это время когда меня не было, ребенок скатился на 2-ки( у него выходило 5-ть двоек по предмету, он дрался, всем хамил и огрызался до этого происшествия он был веселым мальчиком и учился на отлично, благо мы с ним занимались, блудница на него положила и он сам стал по себе.......контроля нет, ура свобода!!) меня это привело в чувство и было принято решение, заняться плотно им. в итоге выровняли учебу, обул, одел....постарался заглушить то что он пережил во время моего отсутствия. Если я уйду с квартиры он опять упадет ей плевать ( опять же с ее слов, как она говорит меня никто не воспитывал, я сама всему добивалась, хотя там только ужас и гнев и ненависть.....как говорят мои друзья, она грубый человек....баба мужик, я хоть как то это разглаживал в нашей семье....).
Приходить учиться с ним, а потом уходить в другую квартиру? ......то же самое, что я сейчас там же нахожусь, сейчас сплю в комнате сына......сына она мне не отдаст, чтобы он жил со мной на съемной квартире...
Я понимаю, что это бредовая ситуация, что так жить нельзя......но нужно потерпеть немного....а вот по поводу Васька......и беременности я что-то не учел это....
Тут самый главный вопрос : Как жить с человеком к которому ты относишся лояльно( я дома не разговариваю с ней, если спросит стараюсь лояльно ответить без криков и соплей, но она пытается всячески меня поддеть и вывести из равновесия), а о тебя ноги вытираю......
У меня очень хорошие отношения с ее родителями, я бы сказал очень-очень. тьфу-тьфу-тьфу ( да же они ее не понимают, но сделать ничего не могут). У ее родителей была такая же ситуация, только отец ушел из дома нашел себе прЫнцессу новую и все сказочке конец, оставив 2-их дочерей на шею безработной мамы. И я так понял, что та глядя на них так же себя ведет, типа пример. ((( Да и еще всякие бредовые телепрограммы, фильмы то же с играли свою роль....как насмотрится, так хоть на стенку лезь.....
У нее не было ничего, я ее взял в жены в 18-ть лет, думал....вот возьму молоденьку девочку сделаю из нее королеву, чтобы не в чем не обременялась и на тебе получил поддых.....
Ах. да....забыл сказать, съезжать она не собирается т.к. ее 30% доли в квартире и она за нее держится, ведь кроме как она говорит, меня с тобой держит только сын и квартира.....На мои слова выкупить ее долю, идет грубая форма...во общем чего она в жизни добилась, ничего 30% доли квартиры, сына и ........все пожалуй...Сейчас 5-ть адвокатов думают как отжать эти 30% и привести их к 8%, чтобы после выкупить по суду ее долю.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»