Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Измена жены.

Сообщение Стараюсь »

 
И про квартиру, и про ребенка - консультируйтесь у юристов - наверняка есть и законы и механизмы как их реализовать. Пока в тоску впадаете - просто время уходит.
Тема про "отстраниться" была на форуме - если что, просто еще спрашивайте
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=22984
Но нужно реально иметь СВОЮ позицию и СВОИ решения - а не подстраивание под ее гульки и ее хотелки
Диагностика добрачных отношений
Kseniya14
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:33
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Kseniya14 »

 
Уважаемый Player, по постам видно, что вы цельный, здравомыслящий человек, состоявшийся профессионально, понимающий, что такое семья. В своем деле вы достигли определенного уровня, заслужили авторитет у коллег, имеете хороших друзей. По меркам этого мира вы вполне успешны. Но Бог хочет для вас большего! Он хочет, чтобы вы были успешны в Его Царстве Небесном, чтобы вы выстраивали свою систему ценностей и достижений по Его меркам. Думаю, именно для этого нам всем даются наши испытания. Присоединяюсь к рекомендациям, данным выше - оставьте жену с ее выбором, сосредоточьтесь на своих уроках, и не только касающихся семейной жизни, берите шире.
Может быть, не стоит отжимать у жены ее 30%? Оно вам надо? Вы свое заработаете. Развод, продажа квартиры и 30% ей на рука. До свидания! Пусть уж начинает новую жизнь поскорее, а то все пытается выгадать и вами манипулировать. Так и вы с сыном скорее новую спокойную жизнь начнете. Зачем ему с такой непутевой матерью оставаться? Впрочем, вам решать. Я к тому, что все лучшее у вас впереди, главное, увидеть новые возможности и правильно воспользоваться тем ресурсным состоянием, которое вам дает Господь. Благословений!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Измена жены.

Сообщение Лира_ »

 
Уважаемый автор, не забывайте за вашими страстями про сына. Вы взрослый мужчина, и вам очень тяжело. А он ребенок, без жизненного опыта, ему еще тяжелее. Это неправда, что дети не все понимают. Даже если до них не доходит смысл, душа ребенка понимает все, плюсом впридачу идет жалость к родителю, который как раз непроав и принес в семью горе. Это очень тяжелые чувства. Поэтому при нем не лейте грязь на его мать никогда, как бы это не было трудно. Состояние ребенка это примерно как ваши чувства умноженные на 2. Вы забросили работу, потому что тяжело, и сыну стало невозможно учиться и общаться со сверстниками. Не запустите сына. Поддерживайте его, сделайте это смыслом жизни на ближайшее время. А он непременно поддержит вас.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Стараюсь писал(а):И про квартиру, и про ребенка - консультируйтесь у юристов - наверняка есть и законы и механизмы как их реализовать. Пока в тоску впадаете - просто время уходит.
Тема про "отстраниться" была на форуме - если что, просто еще спрашивайте
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=22984
Но нужно реально иметь СВОЮ позицию и СВОИ решения - а не подстраивание под ее гульки и ее хотелки
По поводу квартиры там очень сложный процесс......я бы сказал, практически не реальный. В вкратце объясню так, у меня были мои личные деньги 3500000 руб, чтобы не прогореть я их отдал родителям и они мне написали дарственную, на покупку жилья( именно в дарственной так написано), далее мы встали на программу молодая семья и нам государство еще выделило денег, в итоге мы купили квартиру. Но.......при составление договора, я не посмотрел. что в договоре-купли продажи написано что мои деньги с дарственной вносились 3-имя членами семьи. Итог: я эти деньги подарил жене. Что сейчас нужно сделать: так это доказать. что на тот момент у нее этих денег не было и что они дарились на покупку жилья, т.е. перераспределение долей....вот как то так, она пока ее этого не знает....но если узнает, это будет еще один круг Ада. Как сказали юристы дело 50/50 как будет рассматривать суд....

В плане ее хотелок, она от меня не чего не хочет и не требует, вообще, за ней ухаживает плотно ее Васек и ей с ним очень хорошо....
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Kseniya14 писал(а):Уважаемый Player, по постам видно, что вы цельный, здравомыслящий человек, состоявшийся профессионально, понимающий, что такое семья. В своем деле вы достигли определенного уровня, заслужили авторитет у коллег, имеете хороших друзей. По меркам этого мира вы вполне успешны. Но Бог хочет для вас большего! Он хочет, чтобы вы были успешны в Его Царстве Небесном, чтобы вы выстраивали свою систему ценностей и достижений по Его меркам. Думаю, именно для этого нам всем даются наши испытания. Присоединяюсь к рекомендациям, данным выше - оставьте жену с ее выбором, сосредоточьтесь на своих уроках, и не только касающихся семейной жизни, берите шире.
Может быть, не стоит отжимать у жены ее 30%? Оно вам надо? Вы свое заработаете. Развод, продажа квартиры и 30% ей на рука. До свидания! Пусть уж начинает новую жизнь поскорее, а то все пытается выгадать и вами манипулировать. Так и вы с сыном скорее новую спокойную жизнь начнете. Зачем ему с такой непутевой матерью оставаться? Впрочем, вам решать. Я к тому, что все лучшее у вас впереди, главное, увидеть новые возможности и правильно воспользоваться тем ресурсным состоянием, которое вам дает Господь. Благословений!
Вы знаете , Kseniya14 ......Я Вам расскажу одну историю, не буду вдоваться в подробности, что и как произошло и по чьей вине. Но провалялся я в больнице пол-года ,причем побывал наверно во всех отделениях кроме гинекологии ))))
Во общем оторвался у меня тромб после перелома, порвал сосуды ноги, дальше остановился в клапане сердца ( я начал тогда умирать и я не шучу, как будто тебя за горло взяли и душат) на тот момент моя бж была рядом и ударив меня по грудине сильно, тромб прошел в легкое и там остался( через 2а дня отказывать начало легкое и кирдык) Врачи начали лечить не от того что нужно, во общем как всегда )))) Итог через 4-е дня,это уже была суббота я не мог делать ничего, был загипсован как рыцарь, кровь шла отовсюду,глаза, уши, рот и т.д дышать я уже не мог.....мед.сестры не знали что делать...а рядом лежал дедушка( он астматик) его заряжали как батарейку на пол-года и он дальше жил, во общем он то же был на гране жизни и смерти т.к. мед.сестры были то ли практикантами, то ли дилетантами в своем деле, к нему пришел батюшка и начал читать молитву, т.к. дед до утра не дожил бы.... дед уснул....после я то же попросил, т.к. мне реально было очень плохо, я не дышал. не лежал....состояние такое, что тебя наружу выворачивают....я попрощался со всеми и с друзьями и родными всеми кого знал....после его молитвы я то же попытался уснуть и кое как это сделал.
На утро открываю глаза вокруг меня стоят все врачи со всех отделений и все тыкаю на меня пальцем и никто ничего не говорит, только чтобы я не вздумал шевелиться т.к. я нахожусь между на гране смерти. Посовещавшись они ушли. Через минут 10-ть приходит уборщица убирать за мной т.к. крови вылилось много подушка вся была в кровью пропитана,
я ее спрашиваю:" Что происходит?",
Она :" А вы не в курсе?",
я :" Нет"
Она :" Вы выжили, вы вытянули один билет из миллиона! "
Я:" Не понимаю."
Она:" У вас тромб отвалился и застрял в легком, что-то Вы не сделали в этом мире, что Бог вас оставил. 3-и человека сегодня умерло от тромбов в соседней палате"

И тут я замолчал ......дальше, вертолет. Операция и т.д. Вердикт : теперь мне тяжелее шприца тяжести поднимать нельзя, ходить только в определенном белье и т.д. На что я сказал, врачам мне 30-ть лет я не хочу быть кактусом.....Итог: Пока живу....

Это я к чему, это к тому что Вы правы, что то-то я еще не сделал, чтобы покинуть этот мир.
Дом - построил, дерево посадил
Сына- еще не поднял на ноги....но я думаю у меня все получиться .....

По поводу квартиры ! Она ее не заслужила. Как говориться если мужик нашел себе новую пассию и он уходит из семьи, то он по правильному должен оставить все детям и жене, если жена нашла себе нового, пускай вали на все 4-е стороны..... Если у меня получиться отжать ее долю и лучше ее выкупить, то всю квартиру я отпишу сыну, а сам поеду в новую.....Вот как то так.

З.Ы. Вот сижу и думаю, что Вам женщинам нужно, чтобы Вы любили мужика, ладно бы был алкашем, бил бы постоянно, деньги домой не приносил бы и т.д. но ведь нормальный мужик, все для семьи, все для детей.....и на тебе вторая смена..... И только сейчас я всем друзьям и женатым говорю :" Ребята цените свои женщин, уважайте их ....и главное прислушивайтесь". Жаль, что моя работа и забота и то что я хотел как лучше, вышло мне боком.....

Девушки спасибо за советы, я примерно понял, что нужно делать заниматься сыном, с бж врубать игнор, стараться не обращать на нее внимание, во общем жить для себя и сына и поднимать его....

З.Ы2 Так что вот такая грустная история.....если будут мысли пишите, с радостью выслушаю.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Лира123 писал(а):Уважаемый автор, не забывайте за вашими страстями про сына. Вы взрослый мужчина, и вам очень тяжело. А он ребенок, без жизненного опыта, ему еще тяжелее. Это неправда, что дети не все понимают. Даже если до них не доходит смысл, душа ребенка понимает все, плюсом впридачу идет жалость к родителю, который как раз непроав и принес в семью горе. Это очень тяжелые чувства. Поэтому при нем не лейте грязь на его мать никогда, как бы это не было трудно. Состояние ребенка это примерно как ваши чувства умноженные на 2. Вы забросили работу, потому что тяжело, и сыну стало невозможно учиться и общаться со сверстниками. Не запустите сына. Поддерживайте его, сделайте это смыслом жизни на ближайшее время. А он непременно поддержит вас.
Лира123, спс за поддержку...мне вчера сын, сказал :" Пап, я тебя никогда не брошу, ты у меня самый любимый". Честно было на столько приятно. При нем, нашу маму не оскорбляю, не унижаю, он уже все сам понимает, что нет семьи....но он пытается и молодец, что держится. В воскресенье поедем с ним в дельфинарий....Хотя самое обидно. что я так понял, что жена настраивает его против меня, т.к. вчера ночью он подошел ко мне и сказал, тихо на ушко :" Пап, мы с мамой поедем кое-куда. только я тебе этого не говорил ". Так противно на душе стало, что она так делает...не могу понять зачем?
Natalie1984
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 07:11
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Natalie1984 »

 
Удалено модератором.В измене виноват тот, кто изменил и тем самым окончательно разрушил семью. Delfina
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Natalie1984 писал(а):Удалено.
Я не понял? Можно поподробнее по поводу, что и с кем я играю? Сыну своему ни грамма плохого про мать не сказал, он и так видит, что она делает и что творит, я только пытаюсь сохранить то что осталось и то что я с сыном постоянно провожу время, это и было до этого всегда....любая возможность с ним быть рядом. По поводу квартиры, с чего это я должен ей, что-то оставлять? С каких таких радостей, за то что она сама разрушила семью? Когда может все вернуть обратно, ни разу не подавал повода для измены, все делал для нее, носил на руках, в попу целова, пылинки сдувал...и что я получил в замен? Песок ? от моей было жизни....не хочу я ни с кем больше строить жизнь, я не такой как все мужики, который плюют на своих женщин, да я не уследил, дал свободу, поверил, что будет все хорошо....я когда женился я хотел жениться только одни раз....и больше ни с кем...жена у меня красавица, я то же не урод, сын просто обалденный, вот что я хотел....в итоге получил большую Ж....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):Вот сижу и думаю, что Вам женщинам нужно, чтобы Вы любили мужика, ладно бы был алкашем, бил бы постоянно, деньги домой не приносил бы и т.д. но ведь нормальный мужик, все для семьи, все для детей.....и на тебе вторая смена.....
Ну вот зачем Вы всех женщин записываете в один список? Нормальным женщинам нужен надежный мужчина для строительства семьи. А тем, кто заблудился в блудных страстях... сложно сказать, что им надо. Но думаю, что удовлетворить свои хотелки. Только не о том Вы думаете опять. Хватит задавать эти риторические вопросы, они ни к чему Вас не приведут.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):По поводу квартиры, с чего это я должен ей, что-то оставлять? С каких таких радостей, за то что она сама разрушила семью?
При всей ее непорядочности, она остается матерью Вашего сына. Это раз. А еще - перестаньте воевать с ней и тягать сына, как канат. Это два. То, что она Вам изменила, не значит, что она потеряла статус матери. И Вам придется с этим считаться.
Player_87 писал(а):жена у меня красавица, я то же не урод, сын просто обалденный, вот что я хотел....в итоге получил большую Ж....
Дело не в красоте. Конфета может быть снаружи красивой, а внутри невкусной. Нужно смотреть не на красоту, а на то, что у человека внутри, и способен ли он создать семью.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Player_87 писал(а):По поводу квартиры, с чего это я должен ей, что-то оставлять? С каких таких радостей, за то что она сама разрушила семью?
При всей ее непорядочности, она остается матерью Вашего сына. Это раз. А еще - перестаньте воевать с ней и тягать сына, как канат. Это два. То, что она Вам изменила, не значит, что она потеряла статус матери. И Вам придется с этим считаться.
Player_87 писал(а):жена у меня красавица, я то же не урод, сын просто обалденный, вот что я хотел....в итоге получил большую Ж....
Дело не в красоте. Конфета может быть снаружи красивой, а внутри невкусной. Нужно смотреть не на красоту, а на то, что у человека внутри, и способен ли он создать семью.
Хорошо, можете пояснить. как же я ней воюю? Что я делаю, не так? С ней не общаюсь, общаюсь только с сыном, кроме него у меня никого нет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не могли бы прояснить природу происхождения вот этого:
Player_87 писал(а):у меня были мои личные деньги 3500000 руб
Эти деньги Вы до брака заработали? Или как?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Player_87 писал(а):Хорошо, можете пояснить. как же я ней воюю? Что я делаю, не так? С ней не общаюсь, общаюсь только с сыном, кроме него у меня никого нет.
Ваша война из-за квартиры может плохо сказаться на ребенке. Вы это понимаете? Вы так категорично пишите, не допуская вариант диалога с ней по поводу жил площади. Но ведь Ваш ребенок будет жить с ней. Я не говорю, что Вы ВСЕ делаете не правильно, но будьте по спокойнее. У Вас эмоции бьют через край, и первый, кто от этого может пострадать - Ваш сын.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а):Автор, не могли бы прояснить природу происхождения вот этого:
Player_87 писал(а):у меня были мои личные деньги 3500000 руб
Эти деньги Вы до брака заработали? Или как?
Копил годами....Эти деньги были накоплены до брака....я лично из своего кармана оплатил всю свадьбу....она не тратила ни копейки, т.к. у нее семья не могла это позволить.....Да и честно сказать моя то же, я не миллионер, машинки печатной у меня нет в багажнике, просто заработать деньги можно всегда и везде, главное нагнуться и поднять их....
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Player_87 писал(а):Хорошо, можете пояснить. как же я ней воюю? Что я делаю, не так? С ней не общаюсь, общаюсь только с сыном, кроме него у меня никого нет.
Ваша война из-за квартиры может плохо сказаться на ребенке. Вы это понимаете? Вы так категорично пишите, не допуская вариант диалога с ней по поводу жил площади. Но ведь Ваш ребенок будет жить с ней. Я не говорю, что Вы ВСЕ делаете не правильно, но будьте по спокойнее. У Вас эмоции бьют через край, и первый, кто от этого может пострадать - Ваш сын.
Пока, про квартиру речи не идет, у меня только готовы документы....осталось собраться силами и в бой...Но есть одно маленькое но.....я этого не хочу, я все таки надеюсь что она одумается, что примет правильное решение, да же сейчас в такой ситуации я не бросаю ее, покупаю им еду, одежду, вещи первой необходимости, хотя как говорят мои друзья, забить болт плотный и не дергаться во обще, у тебя должен быть только сын и больше никто....ее больше нет и не будет.....Я сейчас уже поспокойней стал, более остывшим, но опять же но.....она делает все, что бы снять с меня улыбку.....Вы это поймите...я не желаю ей зла, желаю только добра, но меня раздражает, когда об меня вытирают ноги....я то же человек, я всегда делал для них. На любую тему разговора я ее просто привожу в бешенство, хотя ни какого повода я ей не даю для этого. Ее слова :" Ты делай! А я буду смотреть! Ты только говоришь, но ничего не делаешь!" Что я должен сделать ? прыгнуть с крыши ? да у нее были деньги, т.е. у нас была общая копилка, куда я приносил деньги и да же не знал их судьбу, т..е она распоряжалась ими полностью, как хотела и я да же не упрекал в этом. Но как пошла такая ситуация, я перекрыл ей доступ к деньгам полностью, ей пришлось срочно устроиться на работу....Но опять же но, любая тематика наладить с ней отношения приводят к краху...У нее в голове он и больше никто....Как бы мне больно и горько не было, я ее не брошу никогда....Она выкидывает такие пируэты, что волосы на голове шевелятся .....Как она сказала :" Я пойду до конца и останавливаться не буду"
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
У Вас в голове пока что сумбур жуткий. Я понимаю, это последствия предательства, понимаю Вашу боль, но решения принимать все равно придется. Отстраняйтесь. Не реагируйте на ее выпады. У нее сейчас моральные устои перекошены и она не до конца понимает (а может и вообще не понимает), что может навредить в первую очередь Вашему сыну. Просто старайтесь по мере возможности оградить сына от Ваших разборок с женой.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):У Вас в голове пока что сумбур жуткий. Я понимаю, это последствия предательства, понимаю Вашу боль, но решения принимать все равно придется. Отстраняйтесь. Не реагируйте на ее выпады. У нее сейчас моральные устои перекошены и она не до конца понимает (а может и вообще не понимает), что может навредить в первую очередь Вашему сыну. Просто старайтесь по мере возможности оградить сына от Ваших разборок с женой.
На данный момент так и делаю.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение яташа »

 
Здраствуйте, Вы просили ссылку на тему где на одной жилплощади ребенок с брошенным родителем и новая семья блудившего. Вот почитайте, тема большая про конкретную тему где-то на 6 странице. Берегите себя и Вашего сына.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... &start=110
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
яташа писал(а):Здраствуйте, Вы просили ссылку на тему где на одной жилплощади ребенок с брошенным родителем и новая семья блудившего. Вот почитайте, тема большая про конкретную тему где-то на 6 странице. Берегите себя и Вашего сына.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... &start=110
Почитал, мда.....жестоко.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Последние новости с поля боя. Суббота закончилась весело, слушать и воспринимать и делать все почеловече она не собирается. Вечером в субботу сижу с ребенком гадаем детские кроссворды, заваливает блудница с букетом цветов сияя от радости. На вопрос сына от кого цветы, с радостью ответила от друзей......смотря на меня с ухмылкой, у меня аж глаза кровью налились, разум помутнел, благо сын этого не видел, он был в своей комнате...выкинул этот долбанный букет с балкона. На что блудница вызвала наряд. Приехал наряд она соответственно придумала историю, что я ее не впускаю домой. Хотя дверь была открыта и у нас дверь сделана таким образом, что изнутри ее нельзя заблокировать....

В воскресенье весь день был с сыном в дельфинарии, вечером приехав домой, блудница опять вызвала наряд, только уже придумав, что я с лобзиком решил распилить кровать.....короче бредятина полнейшая. Сыну она перестала готовить, так же как и мне, готовит только для своего любовника.....короче мозг на столько отуманен, что ппц. Перестроив всех родственников, дальних друзей вообщем тех, кого я не могу видеть сразу и быстро....для них я конченый человек, мозг на столько отуманен, что дико становиться. Попытки поговорить, что хотя бы она хоть так себя не вела, не позорила меня если уж так дела иду плохо, в мой адрес один смех и слова, что я моральный урод и тыкания меня как котенка в д...о(10-летнее где я косячил).

Обидно, что она ломает и уничтожает все и думает, что она поступает правильно. Не слыша никого и ничего. На что она рассчитывает, что она хочет добить таким поведением .......эх.....я на столько устал за эти 4-е месяца война....что мне аж дурно становиться.

Сегодня с компаньонами встречался и поднимал тему съехать от нее и закрыть бизнес.....меня чуть не прибили....сказали, чтобы я терпел еще немного....пытаются приободрить, но у паровоза (т.е. я ) закончилось топливо....мысли не лезут креативные....всё время она сидит в голове( ее поведение аморальное ) , что если я уеду, сын опять упадет в яму, что я реально не хочу, я только его оттуда немного вытащил.....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены.

Сообщение Elfriede »

 
Вызовы наряда, автор - это не просто так. Она Вас осознанно провоцирует. Полагаю, так она готовится к войне за сына и за недвижимость. Ее задача - демонизировать Вас перед окружающими. Чтобы потом торговаться с Вами.
Съезжайте срочно, хоть в сьемную комнату. В следующий раз они придет с синяком, вызовет наряд и напишет на Вас заяву на рукоприкладство. А это уже срок.
Player_87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19
Пол: мужской

Re: Измена жены.

Сообщение Player_87 »

 
Фреда писал(а):Вызовы наряда, автор - это не просто так. Она Вас осознанно провоцирует. Полагаю, так она готовится к войне за сына и за недвижимость. Ее задача - демонизировать Вас перед окружающими. Чтобы потом торговаться с Вами.
Съезжайте срочно, хоть в сьемную комнату. В следующий раз они придет с синяком, вызовет наряд и напишет на Вас заяву на рукоприкладство. А это уже срок.
Вы не поверите такое уже было, уже по 116-й иду, но пришли вроде на компромисс, хотя вчера мне сказала, что я сам напросился и чтобы я вешался.....У меня есть 3-и свидетеля, что я ее пальцем не трогал на тот момент. Жду ее действий, благо прокурор мой хороший друг. Он кстати в теме всех наших баталий.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»