Очередной загул мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Здравствуйте. Замужем почти 17 лет. Двое детей 16 лет и 2 годика. Сейчас глубоко беременна третьим. Мужу и мне по 35 лет. Про измену узнала в июне. Загул был с октября 2014 по май 2015 г. В этот период приход по утрам, трубку не брал или отключал. Помада на куртке, засос на шее итд. Причем на все был ответ, на работе помадой об стену замарался) на шею упала штанга и синяк получился итд)) Беганье по туалетам и ванным с телефоном)телефон конечно же на пороле)Мужен загул как раз совпал с его повышением в должности. Поэтому я все изменения его связывала с должностью. В июне про измену узнала увидев запись с видеорегистратора, он там был с девушкой пивко пил итд После этого начала рыть все его вещи. Нарыла)))Оказывается в 2006г. у него была любовь) Он по ней страдал все это время что жил со мной. Нашла стихи адресованые ей... всякие памятные вещи о ней он их хранил. Вообщем жил все это время со мной и мучался .... Мучался почему? Все это время он общался с ее сестрами и с ней (прочитала переписку в соц.сетях) Где он писал причем и ее сестрам что со мной у него уже все, не любит меня итд.... с сестрами он встречался они чаек знаю что пили, о чем говорили уже не знаю. Муж сказал что все он со всеми гулянками закончил на всю жизнь. Сейчас с любовницей говорит не общается)))) ага конечно)) ничего что она пишет ему на новый год что ждет его) и еще написала ему что он должен выполнить какие то обещания)) так же он забыл удалить последние три дня с видеорегистратора и уехал в коммандировку. Ну я конечно же все посмотрела и высмотрела что у них была встреча у работы его) Сидели более часа, что там было мне не известно, т.к. звук у видеорегистратора был отключен)) Вообщем вретт он по сей день....Мне же он обьяснил так, что она к нему сама пристает) я зашла на страничку к любовнице в январе она выложила фото что сидит в машине в нашей с цветами. Почему я все капаю? потому что понятно не верю ему. Он прощения просит, в ногах валяется итд. А на деле смотрю что так и продолжает врать. И все время мне говорит что у него ничего нискем нет....а там он просто ошибся, и что каждый имеет право на ошибку.....я устала, в ловушке какой то что делать, не пойму. Не хочу так жить в подозрениях, в ругане. Поцеловать, обнять не могу его, он еще жалуется ведь что я к нему остыла)))) и искренне не понимает почему? Интересно правда почему же? Он считает что его измены ничего не значат) тут он сказал что занова в меня влюбился)что за ересть?...Как отец он хороший, как муж тоже и мастер на все руки. Если бы не беременность подала бы на развод. Сейчас понимаю что я попалась, куда я с двумя маленькими детьми.... Образование и опыт работы есть, но найти работу с малышами ....я устала от постояных мыслей....я даже незнаю что писать, муки такие испытываю, то вроде о разводе думаю, и родители есть могут помочь с малышами.,..то как представлю что разведусь, дети мне не простят что я семью разрушила...но так я жить не могу, не хочу ждать и подозревать его всегда
Диагностика семейных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Kapriz »

 
Каждый имеет право на ошибку? Всегда не любила это выражение. То, что каждый не застрахован от ошибок, это верно.
Но предательство и ложь далеко не ошибки. Это осознанные действия. Так что не слушайте своего неблаговерного товарища.
Трудно конечно с таким маленьким ребёнком одной, плюс сын-подросток. Но ни одна женщина ещё не умерла от таких тягот. Всё нам под силу. Господь не даёт нам бОльших испытаний, чем мы можем выдержать.
Подавайте на алименты на детей и на себя.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Narine »

 
Семью разрушить не могу, но жить так не хочу, но семью разрушить не могу…
Людмила, вы с таким сарказмом пишете о муже, но, простите меня, разве он не делает столько, сколько вы же сами ему позволяете? Два года, ровно столько, сколько и вашему младшему, вы знаете о его измене. А реагировать на нее как-то нужно, как вы полагаете? Пока что, как мне видится, ему дан полный зеленый свет: вы только сетуете, но сами умудрились еще и забеременеть третьим. Муженек по бабам бегает, а дома полный штиль, жена детей рожает. Ну язвит немножко, а так все о'k. Нет разве?
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Нет не два года... знаю с июня, но я думаю это дело не меняет, беременность совпала с тем что узнала что он изменяет...просто не могу поверить что у нас конец отношениям....он у меня первый и единственный мужчина
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
А может быть правда он завязал со всеми любовницами и сожалеет? И мы проживем долгую счастливую жизнь?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
ludmila35 писал(а):как представлю что разведусь, дети мне не простят что я семью разрушила...но так я жить не могу, не хочу ждать и подозревать его всегда
Семья уже разрушена изменами Вашего мужа. Вы думаете, дети слепые? Не чувствуют, что между супругами ложь и предательство? Я понимаю, что тяжело и страшно, но жить во лжи... Долго Вы так сможете и стоит ли?
ludmila35 писал(а):А может быть правда он завязал со всеми любовницами и сожалеет? И мы проживем долгую счастливую жизнь?
А в чем его сожаление проявляется? В крокодильих слезах? Какая ситуация заставила его пожалеть? Действительно, хорошо устроился - дома тепло, жена детей рожает и обед готовит, а на стороне эмоции и кекс.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Narine »

 
Прогуляйтесь по ветке и почитайте истории, а потом обсудим вашу. Хорошо?
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):А в чем его сожаление проявляется? В крокодильих слезах? Какая ситуация заставила его пожалеть? Действительно, хорошо устроился - дома тепло, жена детей рожает и обед готовит, а на стороне эмоции и кекс.
Сожаление я бы не сказала что у него оно как то проявляется, я как бы не чувствую...может просто я не чувствую, а он реально сожалеет...я не знаю вообще. Открытого разговора не было, поговорить с ним толком не получается, единственное что он всегда говорит, что он обешает что нискем никогда больше, что мол мужское слово он держит. Еще и обижается что я ему не верю.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
ludmila35 писал(а): единственное что он всегда говорит, что он обешает что нискем никогда больше, что мол мужское слово он держит. Еще и обижается что я ему не верю.
Ну это обычное поведение обманщика - свалить вину на другого, перевести стрелки и остаться "чистеньким".

Попробуйте почитать темы на форуме, и не одну, а несколько, чтобы у Вас появилось понимание ситуации.
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Narine писал(а):Прогуляйтесь по ветке и почитайте истории, а потом обсудим вашу. Хорошо?

Я читаю уже давно форуиы....как узнала про измену....Из всех историй вывод такой: 1. Если гулял он будет всегда гулять. 2. Из семьи практически никто не уходит восновном остаются с женами, но бывают исключения. 3. Измену не забыть и не простить, это будет всегда со мной. 4. Не доверие это на всю жизнь с ним.... И при этом я не знаю что делать. Как мужчина и отец он хороший. Это останавливает....и еще страх перед тем что он создаст новую семью и там будет др.женщина...мои дети будут к нему ходить....боюсь я буду ревновать и мучаться, боюсь что буду мучаться больше чем сейчас...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Измену простить можно и нужно, прежде всего для Вас самой. Но простить не значит позволить блуднику делать Вам больно. Простить не значит жить под одной крышей.

Приведу Вам такой пример: мои родители вместе почти 30 лет. У обоих это второй брак. Еще до моего рождения отец изменил моей маме. Она, конечно, сначала выгнала его, но потом простила - любила сильно. Отец, естественно, в ногах валялся и просил простить. Прошло уже очень много лет, они до сих пор вместе, любят друг друга. И вот сейчас, в свои 66 лет папа очень сильно жалеет о своем поступке. И рад бы изменить все - но сделанного не воротишь. И все эти годы мама нет-нет, да попрекнет его изменой. Простить то она его простила, но память и обида никуда не делись. А Вы смогли бы простить и не попрекать мужа прошлым? Вы же сами пишите, что не хотите всю жизнь мучиться подозрениями. А доверие назад вернуть очень сложно, порой даже невозможно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Narine »

 
ludmila35 писал(а):Как мужчина и отец он хороший.
Это… что он деньги приносит и за женой с топором не бегает? В чем хорошесть-то? Что находит время не только на гульки, но и иногда парой слов с детьми перекинуться? Дорогая моя, ну как может быть хорошим мужчина, который тебе не верен? И как может хорошим быть отец, который не воспитывает детей?
iamhuman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 06:35
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Очередной загул мужа

Сообщение iamhuman »

 
Людмила, у меня почти такая же ситуация. Забеременела третьим ребенком, когда уже у мужа был роман на работе...на восьмом месяце беременности он выдал мне всю правду, что влюблен. Ушел из дома, оставив меня и двух дочек 10 и 8 лет. Родила, встретил из роддома, привез домой и ушел. Сейчас моей дочке уже три месяца, четыре месяца как ушел муж. Как писал Лучано (в одной из веток форума), качели все реже, амплитуда все меньше. Несколько дней не плачу, живу обычной жизнью детей, благодарю Бога за все! А в какой-то день накатит, поплачу, погрущу, но уговорю себя разными способами, что Господь все управит, что все впереди!
Вам сейчас больно, но и мне тоже, но уже меньше. К мужу все чувства от любви , ненависти, зависти,ревности перешли в чувство просто ЖАЛОСТИ. Сидит сейчас в квартире у своей "любви" с ее двумя детьми, а своим названивает и плачет (однажды слышала, дочка на громкую связь поставила), навзрыд рыдает... Вот оно-призрачное счастье! Но расстаться с гормональными своими страстями не может, поползновений на возврат нет. Ну и слава Богу! А то мне бы пришлось решение принимать-брать обратно такое добро ради детей или отказать? И вам желаю таких же мыслей, отстранения и сил духовных!
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Narine писал(а):
ludmila35 писал(а):Как мужчина и отец он хороший.
Это… что он деньги приносит и за женой с топором не бегает? В чем хорошесть-то? Что находит время не только на гульки, но и иногда парой слов с детьми перекинуться? Дорогая моя, ну как может быть хорошим мужчина, который тебе не верен? И как может хорошим быть отец, который не воспитывает детей?
Читаю форум все это время. Даже незнаю что писать...со дня надень могу родить...Отец он вроде хороший, покупает все детям играет с ними итд. Мы щас продаем квартиру, в ней надо выделить доли на детей. Муж предложил поделить так, я в проц.напишу 97 %- ему и по одному проценту мне и детям :shock: детям ещё понятно почему, так будет легче потом купить квартиру, а вот мне 1% аргументировал тем,, что вдруг нам не дадут регион мат капитал на третьего ребёнка (хотя ограничений такого плана на выдачу регион мат капитала я негде не нашла). Так же у мужа есть квартира однушка, но она записана на отце его, в планах у них так, свекровь хочет сделать дарственную на мужа ..... Т.е. эту квартиру как бы подарят ему... 70% квартиры муж купил, а 30% добавили его родители....раньше когда я не знала про измены мне было побаробану...Вчера с мужем состоялся разговор по поводу этой квартиры, я ему задала вопрос ...ещё не оформили дарственную на квартиру, муж ответил "какое к тебе имеет это отношение?" я в таком ступоре нахожусь до сих пор....
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
На форуме начиналась восновном мужья уходят к другой, в этой ситуации для меня все понятно. Но вот когда муж никуда не уходил... Щас у нас так муж .. Он как бы не понимает что происходит, и почему я к нему так отношусь. Если я его отталкиваю он такие глазки делает и говорит, за что ты так со мной? Я вот все для тебя делаю, а ты вот так. Про измены он забыл, про то что вчера сказал про квартиру и про то что он деньги зарабатывает, и квартиру не одну купил, и что это он все заработал и все это его )) про это он тоже забыл .. Мне так обидно, столько лет вместе, мы когда поженились у нас ничего не было ....нищета на бичпакетах, а сейчас оказывается он все заработал а я никто, третьего ребёнка от него рожаю.... Щас сказала ищи себе другую.... А он мне говорит что ему искать не надо, только свистнет и бабы не один десяток в очередь станут....ах да, еще у моего мужа в планах, когда я рожу, у нас будет умопомрачительный секс)
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Капля дождя »

 
ludmila35 писал(а):На форуме начиналась восновном мужья уходят к другой, в этой ситуации для меня все понятно. Но вот когда муж никуда не уходил... Щас сказала ищи себе другую.... А он мне говорит что ему искать не надо, только свистнет и бабы не один десяток в очередь станут....ах да, еще у моего мужа в планах, когда я рожу, у нас будет умопомрачительный секс)
Людмила, Вы выводы из прочитанных тем делаете выгдные только Вам, подходящие к Вашей теории. В основном, в 99% мужья уходят к другой, когда из законная половина теряет терпение, обретает чувство собственного достоинства и выставляет чемоданчик с пожитками блудника за порог. По своей воле, никто насиженное гнездо с борщами не покидает, даже ради любви великой.
То, что муж говорит про свистну, и... говорит о чём угодно, кроме раскаяния.
Объясните, какая такая насущная необходимость продавать квартиру именно сейчас?
Вы понимаете, что останетесь без денег за квартиру и без жилья? В крайнем случае, Вам выдадут деньги в размере 1 %, на который Вы добровольно согласились.
Вы не можете быть уверены в муже, а ставите в зону риска и себя и детей, ради чего?
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Капля дождя писал(а):
ludmila35 писал(а):На форуме начиналась восновном мужья уходят к другой, в этой ситуации для меня все понятно. Но вот когда муж никуда не уходил... Щас сказала ищи себе другую.... А он мне говорит что ему искать не надо, только свистнет и бабы не один десяток в очередь станут....ах да, еще у моего мужа в планах, когда я рожу, у нас будет умопомрачительный секс)
Людмила, Вы выводы из прочитанных тем делаете выгдные только Вам, подходящие к Вашей теории. В основном, в 99% мужья уходят к другой, когда из законная половина теряет терпение, обретает чувство собственного достоинства и выставляет чемоданчик с пожитками блудника за порог. По своей воле, никто насиженное гнездо с борщами не покидает, даже ради любви великой.
То, что муж говорит про свистну, и... говорит о чём угодно, кроме раскаяния.
Объясните, какая такая насущная необходимость продавать квартиру именно сейчас?
Вы понимаете, что останетесь без денег за квартиру и без жилья? В крайнем случае, Вам выдадут деньги в размере 1 %, на который Вы добровольно согласились.
Вы не можете быть уверены в муже, а ставите в зону риска и себя и детей, ради чего?
Продаем квартиру что бы покрыть ипотеку по другой квартире. Я не соглашусь на 1% нет конечно, только доли пополам. Просто вообще не укладывается в голове, как так можно. Ранее такой близкий человек, а щас для меня чужей я его не знаю.
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Может ли мне кто ответить? Если муж говорит "какое отношение имеет эта квартира к тебе?" Я про квартиру которую он купил на свои деньги 70%и мать добавила30%. Это о чем говорит? Может и правда я не имею право на эту квартиру...ведь он заработал эту квартиру! ну и что что в браке со мной...меня так сильно задело и обидело это...а может зря? И я тут все накручиваю
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Narine »

 
ludmila35 писал(а):Может ли мне кто ответить? Если муж говорит "какое отношение имеет эта квартира к тебе?" Я про квартиру которую он купил на свои деньги 70%и мать добавила30%. Это о чем говорит? Может и правда я не имею право на эту квартиру...ведь он заработал эту квартиру! ну и что что в браке со мной...меня так сильно задело и обидело это...а может зря? И я тут все накручиваю
Людмила, а вы разве не жена? Разве вы не вкладывали в семью труд? Какие тут могут быть вопросы, если даже по закону, независимо от того, работала жена или нет, имущество считается совместно нажитым.
Вы обеспечивали мужу возможность зарабатывать. Кстати, это его обязанность — обеспечить семью. И когда мужчина женат и имеет детей, "своих" денег у него больше нет.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Анкоридж »

 
ludmila35 писал(а):Может ли мне кто ответить? Если муж говорит "какое отношение имеет эта квартира к тебе?" Я про квартиру которую он купил на свои деньги 70%и мать добавила30%. Это о чем говорит? Может и правда я не имею право на эту квартиру...ведь он заработал эту квартиру! ну и что что в браке со мной...меня так сильно задело и обидело это...а может зря? И я тут все накручиваю
Людмила, вам лучше проконсультироваться у юриста относительно долей в квартире, которая идет на продажу. Соглашаться на 1% - сомнительная затея. Если вы согласитесь, то потом можете и не доказать обратное, что вам что-то еще положено.
На покупку этой квартиры вы использовали региональный капитал, верно?
Так как вы были в законном браке, то вам полагается 50% от этой квартиры (или 35% - половина от 70%, что вносил ваш муж), если другое не оговорено в брачном договоре. Есть у вас брачный договор?
ludmila35
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:13
Пол: женский

Re: Очередной загул мужа

Сообщение ludmila35 »

 
Брачного договора нет, ранее не задумывалась, поводов не было.
Я здесь всех запутала с квартирами)
Вообщем как бы у нас три квартиры:
1. Полностью в собственности двухкомнатная квартира, там использовался федер.мат капитал, поэтому мы должны выделить доли на детей, муж предложил на меня и детей по 1%,на себя 97%.
2. Сейчас мы живем в трехкомнатной квартире, в эту квартиру вложен 1млн.как молодая семья получили, оставшийся долг хотим погасить продав двухкомнатную. Сейчас я должна родить, у нас на третьего ребенка положен еще региональн.мат.капитал, потом буду думать куда его этот региональный деть, т.к. с мужем щас такое я даже и не знаю((
3. Так же есть однокомнатная, муж вложил в нее собственных средств 70% и 30% его мама....вот про эту квартиру муж сказал что "я к этой квартире не имею никакого отношения", пока эта квартира оформлена на отца, они договорились сделать дарственную на мужа. Мне очень обидно, ранее не была меркантильной не задумывалась об имуществе. А щас понимаю что муж мало того что изменяет, дак он и химичит с квартирами..Я в это не могу поверить...ну как так? Почему он так делает? С ним разговора не получается, на все отвечает что мне кажется и что я все выдумываю..... Я не могу понять почему он так делае??
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очередной загул мужа

Сообщение Анкоридж »

 
ludmila35 писал(а): пока эта квартира оформлена на отца, они договорились сделать дарственную на мужа. Мне очень обидно, ранее не была меркантильной не задумывалась об имуществе. А щас понимаю что муж мало того что изменяет, дак он и химичит с квартирами..Я в это не могу поверить...ну как так? Почему он так делает? С ним разговора не получается, на все отвечает что мне кажется и что я все выдумываю..... Я не могу понять почему он так делае??
Ничего удивительного, ведь это ЛОЖЬ в человеке так проявляется и тот факт, что он отдал ей душу. Человек, живущий под ложью, везде и всегда так поступает - лжет, потребляет, манипулирует, двойные стандарты и т.д. И бежит от ответственности.
Вам нужно к юристу, чтобы понять, можете ли вы опротестовать оформление на отца мужа той квартиры. О чем вы думали, когда ваш муж это делал? Или вы были совсем не в курсе таких квартирных манипуляций не в вашу пользу?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»