Отношения после измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Marus_ha
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:20
Пол: женский

Re: Отношения после измены

Сообщение Marus_ha »

 
Добрый день, дорогие форумчане! Дорогие, потому что чуть более года назад, с вашей помощью я смогла пережить то, что казалось бы никогда не переживу - измену дорогого мне человека. Я очень благодарна всем, кто тогда откликнулся и не пожалел времени, чтобы ответить, поддержать. Хочу рассказать, как я сейчас и возможно, помочь кому-то, кто сейчас находится в таком же состоянии как и я тогда. Кто думает, что всё кончено.
Я решила простить мужа и пойти по этому нелёгкому пути восстановления семьи, отношений и самое главное- доверия. Мы стали ходить в церковь, к исповеди и причастию. Я не тянула его, а наоборот, инициатором выступал больше он. Вы знаете, мне было очень тяжело, иногда казалось, что я не выдержу этого. Меня так качало из одного состояния "я не могу без него" до "зачем я согласилась всё простить и как нам жить дальше". Часто плакала на исповеди, после которой мне становилось легче, но через пару дней опять было тяжело. Потом как-то потихонечку становилось всё легче и легче. Но, конечно это всё сопровождалось искренним раскаянием мужа. Он старался из всех сил - изменился так, каким не был даже в начале семейной жизни. В итоге, в феврале этого года, у нас родился ещё один сыночек. У нас жизнь изменилась кардинально- мы очень много времени проводим вместе, гуляем, много разговариваем. А та фея объявилась за это время дважды- один раз написала ему смс ( поздравила с рождением сына), которую он мне сам показал и на которую не ответил. А второй раз приехала к ним в офис, якобы заскочила просто так по дороге. Он также мне об этом рассказал, но он быстренько уехал, якобы по делам. Говорит, что ему очень больно и противно вспоминать, что он смог так поступить. Вот такая ситуация. Конечно, я всё ещё иногда вспоминаю то что произошло, но уже значительно реже и боль уже немного притупилась. Тем более, что рядом со мной теперь ещё такое маленькое счастье. Я не знаю, что будет дальше. Я уже никогда не смогу сказать и подумать, что со мной такого не случится, но в данный момент я счастлива. И мне очень хочется, чтобы так было! Ещё раз спасибо всем за поддержку тогда!
Диагностика отношений в сожительстве
Артемида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения после измены

Сообщение Артемида »

 
Поздравляю Вас с рождением сыночка! Желаю вашей семье любви, тепла, веры. Чтобы сын вырос и сам создал крепкую семью, чтобы Ваши отношения были для него эталоном и предметом гордости. Спасибо, что написали, тем более с такой хорошей новостью. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Отношения после измены

Сообщение Narine »

 
От всей души желаю вам с супругом понести этот подвиг покаяния и прощения. Жизнь, конечно, разная, успокаиваться нельзя, но иногда, знаете, сам грех так тебя бьет, что всю последующую жизнь бегаешь от него как от чумы. Если ваш супруг раскаивается и ненавидит свой грех, то вы оба молодцы, и вы, дорогая Marus_ha, правильно поступили, что нашли силы попытаться.
Историй, где супруги после измены восстанавливают брак вместе, в одной упряжке, бок о бок, ничтожно мало. Практически нет. Дай Бог, чтобы ваша история была одной из этого малого количества.
И с сыном вас!
Пишите, не теряйтесь.
Marus_ha
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:20
Пол: женский

Re: Отношения после измены

Сообщение Marus_ha »

 
Артемида писал(а):Поздравляю Вас с рождением сыночка! Желаю вашей семье любви, тепла, веры. Чтобы сын вырос и сам создал крепкую семью, чтобы Ваши отношения были для него эталоном и предметом гордости. Спасибо, что написали, тем более с такой хорошей новостью. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо Вам большое!
Marus_ha
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:20
Пол: женский

Re: Отношения после измены

Сообщение Marus_ha »

 
Narine писал(а):От всей души желаю вам с супругом понести этот подвиг покаяния и прощения. Жизнь, конечно, разная, успокаиваться нельзя, но иногда, знаете, сам грех так тебя бьет, что всю последующую жизнь бегаешь от него как от чумы. Если ваш супруг раскаивается и ненавидит свой грех, то вы оба молодцы, и вы, дорогая Marus_ha, правильно поступили, что нашли силы попытаться.
Историй, где супруги после измены восстанавливают брак вместе, в одной упряжке, бок о бок, ничтожно мало. Практически нет. Дай Бог, чтобы ваша история была одной из этого малого количества.
И с сыном вас!
Пишите, не теряйтесь.
Спасибо Вам огромное, Narine, ! Вы и тогда меня поддерживали и сейчас у Вас есть доброе слово! Дай Бог, чтобы наша история была именно той, одной из немногих. Я молюсь об этом всегда.
TatyanaZoom
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношения после измены

Сообщение TatyanaZoom »

 
Удалено. Оставлять личные контакты или просить их у других участников запрещено правилами форума!
Рассветная
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»