Развал семьи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развал семьи

Сообщение Мариника »

 
Василий, забыла написать. У вас же есть такой бонус как бабушка и дедушка. Единственные я так понимаю, потому как жена сирота? Бабушка это великая сила. Мои дети очень любят бабушек, например. Так что используйте это благо по полной. Бабушка тоже может звонить и звать на пирожки.
Главное, что бы ребенок не думал, что ее забыли и она не нужна. А вам придется пережить, потерпеть. Все наладится.
Диагностика семейных отношений
VVasiliy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 03:07
Пол: мужской

Re: Развал семьи

Сообщение VVasiliy »

 
Благодарю Вас за поддержку и за добрые слова. Бабушка и дедушка звонят и пишут, скучают за ней сильно, всегда говорят что помнят её и ждут. Они ведь с пеленок её растили и заботились о ней, она у них одна единственная внучка. Только вот бж ей сказала что у неё там будет другие бабушка и дедушка. Я каждый день ей пишу, вот правда ответы невсегда получаю). Надеюсь что пройдёт время и общение у нас наладится, время покажет.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развал семьи

Сообщение Luchano »

 
Ваш страх преувеличен.
Поверьте, не так уж рады "другие бабушка и дедушка" наличию Вашего ребёнка. Да и дядя тоже не любит Вашу дочь так, как Вы.
Продолжайте инициировать контакт. Старайтесь встречаться, разговаривать. Искреннюю любовь отца не заменят никакие игрушки от дяди.
VVasiliy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 03:07
Пол: мужской

Re: Развал семьи

Сообщение VVasiliy »

 
Luchano писал(а):Ваш страх преувеличен. Старайтесь встречаться, разговаривать.
Может быть и преувеличен, но возможности встречаться, разговаривать нету. Они уехали в другую страну. Если она бы находились рядом и можно было увидеться, всё было бы по другому
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Развал семьи

Сообщение Капля дождя »

 
Постарайтесь понять свою дочь. Она в новой ситуации, с новыми людьми вокруг, новой обстановкой. Я думаю, она даже несколько побаивается сделать что-то не так, поэтому и скована в действиях.
Не переставайте ей писать. Может и не ответит, но всё равно, ей будет приятно, что Вы её любите и помните.
Чужие люди не заменят родных бабушку и дедушку, которые с пелёнок воспитывали.
Дайте дочке освоиться, и я думаю, ваше общение наладится.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»