Изменила с другом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Изменила с другом

Сообщение Isabelle »

 
Max59 писал(а): Думал о боге и своей жизни. Хочется все изменить. Хватит ли сил не знаю.
А чего ж не хватит-то? Нам не даётся испытаний выше наших сил.
Диагностика отношений в сожительстве
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Спасибо за ваше мнение. Отвечаю как можно честно.
Как бы сложилась судьба если бы любовница была свободной женщиной не знаю..думаю что в тот момент я не мог поступить иначе. Я бы все равно порвал. Не описать моё состояние когда узнал о жене. Всю свою жизнь я видел её другой. В какой то момент жизни,думаю в момент когда родился сын и у меня были огромные проблемы на работе,итог которых мог навсегда изменить судьбу мою и моих близких,перелом ноги ,я замкнулся. Отстранился от неё. Почему даже описать не могу. Но так случилось. Все пошло с того момента. Но жена все равно ко мне тянулась, видел что любила. Я отвернулся. Мне перестало быть с ней интересно. Она в детях. А жизнь проходила мимо. Это сейчас я понимаю что бред,но тоглавление было так. Потом уже появилась лююовница. Сказать что это именно та женщина которую я ждал я не могу. Нет. Не так. Не чувствовал я этого. Да. Мне было очень клево. Я смог и не забыл как быть с девушкой. Да. А дома жена с детьми. Я об этом забыл напрочь. Уже после двух лет отношений с ней и решения уезжать к "другу " я пони мать стал что все не так. Но уже было поздно.
Любовница в момент нашего расторжения четко дала понять что она готова уйти ко мне. Но я этого не хотел. Я понял как я обещался с её мужем. Была бы она одна,не уверен что судьба вообще сложилась бы именно так.
Но а что касается любовника жены. Тут у меня одна боль. Да ,мне невыносимо что это был мой друг. Тот человек которому я доверял. Мы были как одна большая семья. Я много о нем знаю. Он обо мне. Отпуска, выходные,праздники. Все вместе. Моя жена с его женой и детьми в отпуск одни ездили, п ока мы не могли. При этом во время их романа мы продолжали общаться и она спокойно со мной о нем говорила. Мы планировали совместные праздники. Дико от этого больно. Такое ощущение что это именно такое наказание ,которое я не смогу пережить.
Уверен что я бы по другому бы себя вел если бы это был не он. Я понимаю что у него было преимущество и он знал обо мне и моем предательстве.
Удивительно что буквально за месяц до начала их истории он меня сам предупреждал что жена на меня зла и подозревает. Я был слеп и глух
И на самом деле я не осознал. Мне до сих пор кажется её поступок просто убивают й нас и с которым жить вместе невозможно. Я до сих пор вспомниаю совместное время и то как я ничего не видел. Увидел бы я все ,если бы сам не был головой в другом месте не знаю.
Больно. В голове картинки их встреч,гостиничный номер. Не выносимо.
Но уйти от неё не могу. Пробовал. Несколько раз пробовал за эти полгода. Не могу. К ней и детям. Она та с которой я шёл свой путь . Вся зрелая жизнь с ней. Дети. Не могу ,как зверь в клетке!
Не думайте только что жалости прошу. Просто излагай то как на душе.
Говорит жена что ночью с ней разговариваю
То ненавижу, то люблю и шанс прошу. Не знаю. Не помню.....
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
И главная моя проблема в том что я все время сомневаюсь. Правильно ли я поступаю.в голове мысль о том ,что раз это случилось однажды, то обязательно повторится вновь. Второй раз будет не встать
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Изменила с другом

Сообщение Лира_ »

 
Насчет второго раза - вы вставайте на сторону жены. А вы если во второй раз "любовь" найдете, то она, жена, встанет, выдержит еще один круг?

То, что вы описываете - обычная гордыня, из нее вытекает ревность, она же жадность, вам очень больно оттого, что посягнули на "ваше". Потому так трудно не то что простить. а просто принять и признать, что это произошло с вами.
Всю свою жизнь я видел её другой.
Я не оправдываю ее поступок, но удивляться нечему - вы друг друга стоите, вы два сапога - пара.
Можно бесконечно фантазировать на тему, как было бы если.... Но фантазируя со знаком плюс, не откидывайте фантазии со знаком минус. Идеальные отношения с любовницами очень быстро перерастают в обыденные и серые, когда любовники становятся супругами. Так что это бессмысленное занятие.
Вы пишете, ваша жена в детях. Смотрите, такая хронология. Сперва вы отстранились от нее, она проявляет к вам интерес. но вы ее отталкиваете, естественно, ей ничего не остается, как "уйти в детей". Видя, что она уже полностью поглощена детьми, вы не пытаетесь оживить отношения, вернее оживляете их, но не с женой, а с любовницей. Вместо того, что бы протянуть руку помощи жене, вы ее образно, утопили окончательно и завели новую "любовь".
Наверно, было бы более вразумительно для вас, если бы вы ушли от жены, вдоволь хлебнули ядовитой страсти с любовницей, впоследствии жестоко разочаровались, когда спала бы эта бесовская пелена, и вы бы увидели в любовнице обычную женщину, которая устает, стареет, болеет, бывает недовольна, временами дурно пахнет и уже не обещает каждый вечер искрометный секс. Словом, оказались рядом с обычной женщиной, к тому же воспитывали бы чужого ребенка, своих видели бы по воскресеньям. Возможно. Но Господь дает вам шанс остаться в семье.

Даже то, что вы с женой сейчас в равном положении, может сослужить вам добрую пользу. Каждый будет смотреть на другого не свысока, как на падшего, грешника, а как заблудший на заблудшего. В новых отношениях уже не будет места гордыне и превозношению.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Спасибо вам. Признателен за поддержку
Долина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:04
Пол: женский

Re: Изменила с другом

Сообщение Долина »

 
Как бы сложилась судьба если бы любовница была свободной женщиной не знаю..думаю что в тот момент я не мог поступить иначе. Я бы все равно порвал.


А если бы адьюльтеру на момент вскрытия измены жены было месяцев 6, когда отношения на стороне были на самом пике? Сейчас гормоны поутихли и роман медленно шел на спад. Что мешало поставить точку раньше? Ваша жена целых 2 года жила с мужем-зомби, как и муж любовницы?
Любовница в момент нашего расторжения четко дала понять что она готова уйти ко мне. Но я этого не хотел. Я понял как я обещался с её мужем. Была бы она одна,не уверен что судьба вообще сложилась бы именно так.

Ну да, в принципе ответ на предыдущий мой вопрос очевиден( О ее муже понимание пришло с опозданием...
Но а что касается любовника жены. Тут у меня одна боль. Да ,мне невыносимо что это был мой друг. Тот человек которому я доверял. Я понимаю что у него было преимущество и он знал обо мне и моем предательстве.
Вам также доверяли, Вы также предали. Разберитесь в своих мотивах, возможно уйдет осуждение других.
То ненавижу, то люблю и шанс прошу. Не знаю. Не помню.....
Такой же ад в душах у мужа Вашей любовницы и у жены Вашего друга... Они страдают и также вопрошают Бога: почему, зачем, за что? Что с этими людьми делать?
Не описать моё состояние когда узнал о жене. Всю свою жизнь я видел её другой. В какой то момент жизни,думаю в момент когда родился сын и у меня были огромные проблемы на работе,итог которых мог навсегда изменить судьбу мою и моих близких,перелом ноги ,я замкнулся. Отстранился от неё. Почему даже описать не могу. Но так случилось. Все пошло с того момента. Но жена все равно ко мне тянулась, видел что любила. Я отвернулся. Мне перестало быть с ней интересно.
Выделенное - классика, эти слова могут подтвердить большинство обманутых партнеров. Вы хоть честно пишете о своих мотивах, может по-этому и есть желание с вами общаться.

Относительно отдаления в отношениях поделюсь мыслями со своей стороны. Жены очень хорошо это чувствуют. Я пыталась достучаться разными способами: и лаской, и скандалами, но тщетно все было. Со временем поняла причину. Если проблема возникает между двумя, она должна решаться между двумя. А когда кто-то выносит вопрос на сторону третьему лицу (др. женщине/мужчине), то отношения тех двоих надолго зависают в воздухе. Да, иногда нам нужны советы, но обращаться за ними нужно к священнику, христианскому психологу, родителям, Богу.

Извините, может жестко прошлась по Вашему последнему посту. Но мне кажется, что душа Ваша не окончательно умерла. Пациент скорее жив) Не знаю, как будет дальше. Есть люди, которые проделывают огромнейшую работу над ошибками и меняют жизнь. Встречала и таких, которые опускают руки и окончательно заглушают голос совести. Хочется, чтобы Вы оказались среди первых. Искренне!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Изменила с другом

Сообщение Narine »

 
К сожалению, я поздно удалила вопросы Долины, и автор темы успел на них ответить.
Его ответ еще больше укрепил меня в мысли, что анализировать и разбирать блуд нельзя, тем более строить какие-то гипотетические конструкции. Нужно отстраняться от него максимально, сразу и решительно. Только одно нужно и можно понимать о себе: я так смог, я докатился. И баста. Все остальное — уже напоминает не работу над ошибками, а болезненное смакование. Пример:
Max59 писал(а):Да. Мне было очень клево.
Я свидетельствую, что человек, который раскаялся, никогда не будет вспоминать, что да, было клево. Он вспоминает это со стыдом и отвращением.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Изменила с другом

Сообщение Эллора »

 
Гордыня вас ест, уязвленное самолюбие, чувство унижения. Что с другом семьи. Что не замечали, слепы были.
И в жене вы перестали видеть женщину, когда она в детей погрузилась, из-за своей страстности, пресной она вам стала казаться. И снова к ней прикипели - снова женщину в определенном смысле увидели, ни уйти ни остаться не можете - тоже из-за своей страстности.
Что происходит с вашей женой, неизвестно точно, не она же на форуме - по тому, что вы описываете, она раскаивается, а не оправдывает себя тем, что она имела право. Хотя вы говорите о ее меркантильности. Но вас явно едят страсти, а это никак не любовь, скорее ее антипод.
Я вот еще подумала, что вам мешает простить жену мысль о том, что она ничего не знала, поэтому изменила "ни с того ни с сего", просто из-за отдаления вашего, на фоне внешнего благополучия. Возможно, вы думаете: "Если бы знала о моей измене, имела бы право расквитаться, но она не знала, поэтому изменила из-за развращенности своей". Но дело в том, что не важно, знает жена или нет. Жены всегда чувствуют, что что-то не так в семье, это изматывает. А на духовном уровне семья изменой разрушается, поэтому вам и говорят о том, что начинать вам нужно с себя, а поступок жены - это следствие, а не нечто, существующее само по себе.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Все в точку. ВСЕ!
Так именнл и думаю. Вы меня читаете и мысли транслируете.
Нет радости от измены. Да тогда была. Сейчас нет. Как страшный сон.
Я обязательно несколько раз перечитаю все что мне пишут. Не просто прочитаю. Постараюсь сеья изменить. Спасибо вам. Вы все правы. Эмоции не дают смотреть трезво. Спасибо
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Изменила с другом

Сообщение Эллора »

 
Max59 писал(а):Нет радости от измены. Да тогда была. Сейчас нет. Как страшный сон.
И тогда радости не было, какая уж радость от измены.(( Удовольствие и радость вещи разные, а мы и разницы-то не понимаем.
Я вам очень сочувствую, правда. Тоже есть грехи, в которых не каюсь - все понимаю, а не каюсь. Окаменение сердца это называется.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Я начинаю понимать что слишком часто сюда обращаюсь . Это что-то сродни зависимости. Но все равно. Хочу нормального совета,как себя вести и что делать.
На днях у меня с женой будет личный праздник,день когда мы познакомились. Все эти годы мы его скромно отмечали и подарки друг другу дарили. У меня прямо внутренний тормоз какой то сейчас
Не знаю как себя вести. Не поздравить и ничего не подарить не могу. Знаю почувствует обиду и и вообще теперь её обидеть боюсь,теперь у меня рефлекс какой то!но и поздравить сил нет ,злость. Как себя вести, не понимаю.
Вчера до самой ночи опять состоялся разговор, с о слезами и т.д. но уже какой то другой. С её стороны более серьёзный что-ли. Сама рассказала о неких фактах,говорит больше не хочу обманывать. Устроила мне допрос ,я ответил на все вопросы.
А сам понимаю что уже полгода барахтаемся в этом и сил нет. Невыносимо
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Изменила с другом

Сообщение Лира_ »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3 ... 63#p384738 не знаю, насколько это применимо к вашей ситуации, но мне в затруднительных случаях помогает. Во всяком случае, заставляет задуматься, а что я вообще хочу и что лежит в первопричине поступков.
А насчет зависимости от форума - тут скорее следующее. В любом жизненном кризисе привычная система координат рушится, прежние жизненные ценности доказывают свою несостоятельность, а новые еще не выработаны. Иметь своего духовника или личного психолога - роскошь, очень многим недоступная. Вы времени не жалейте, читайте материалы https://www.realove.ru/ https://www.perejit.ru/
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Изменила с другом

Сообщение Narine »

 
Есть у меня совет. Вас захлестывают чувства: вы остыли к жене когда-то и сочли это основанием обратить внимание на других. А надо было просто переждать, настроиться, что это не больше чем отлив. Сейчас опять злость, обида, ненависть. Но это все лишь чувства, и если вы вспомните свою жизнь, то поймете. что чувства к одному и тому же человеку могут меняться на противоположные. Вот мы любим кого-то и даже не представляем, что он может быть нам неважен. Потом мы разозлились на него, и теперь не хотим никогда его видеть, вообще знать не хотим и не понимаем, как могли его любить.
Мне очень помогло осознание, что в чувствах мало истины. Действительно: где она, в любви вчера или в ненависти сегодня? И я успокоилась и вообще прекратила на них обращать внимание. Знаете, Макс, очень полезно. Я стала заставлять себя руководствоваться здравым смыслом, не обращать внимание на чувства.
И вообще, это та стихия, где нужно главенствовать, иначе вас будет швырять от одного берега к другому. Чувства обязательно нужно воспитывать, подчинять разуму. Чувства очень быстро увлекают в грех, у нас есть прекрасная статья "Пьяный командир, или Куда…"
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Отсюда вывод: взять себя в руки. Прекратить носиться со своей обидой (тем более чья бы корова мычала…). Прекратить мусолить тему взаимных измен. Просто прекратить. Если разговор, то только покаянный, без подробностей, и обязательно в ключе того, что вы остаетесь вместе, вы не будете пробовать простить, вы будете брать и прощать: каждый день, каждую минуту, столько, сколько понадобится. Сожмете зубы, скрепите сердце и повзрослеете наконец, будете этой болью, да, отвечать за свои ошибки и с этих пор делать только доброе.
И конечно, обязательно делать подарки, приятное что-то. Без показухи, но постоянно — под влиянием только одного разума. Почему? Потому что ревность, обида и злоба — это сфера тьмы. Победить ее можно только добром. Любить вы не можете, вы грехом уничтожили способность любить. Но вы можете делать дела любви — это и есть забота, внимание, дела для детей, семьи. Вложитесь полностью, забейте (простите) на свою злость, обиду, напоюйте на это. Воспринимайте это как отбывание наказания. Переключайте внимание на другое, и вы увидите, как все начнет меняться. Будете стараться оба, стремясь "обогнать" друг друга, а не отслеживая, кто сколько сделал, — все получится. А нет, так нет. Тут наполовину никак. И молитва, конечно. Находит злоба — "Боже, благослови (имя)".
И давайте закончим про вашу боль и ваши страдания. Да, больно. Нужно с этим справиться, преодолеть, пережить. Мы все это пережили. Честно говоря, сейчас я чувствую себя счастливой как никогда. И вам того же от всей души желаю. А рецепт тот же.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Изменила с другом

Сообщение Стараюсь »

 
Поищите фильм "Огнеупорный" - не совсем про вашу ситуацию, но дает верное направление. И в сети есть Дневник из этого фильма, найдете.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Спасибо за отклики. Наверное никого не удивлю если скажу, что я теперь просто боюсь ей доверять. Она стала чужой. Нет того что было раньше. Наверное для нее это ощущение появилось раньке, хотя откуда мне знать. У меня в голове теперь не укладывается все случившееся, вопрос не в том что боль, а в том кем она стала. Всегда считаЛ что к предателям не возвращаются, как бы не хотелось. Почему то раньше думал что она меня простит, ошибался. Теперь не понимаю зачем она со мной. Дружок мой ей предлагал разместить, но видимо не настойчиво. Да и сам во время их романа с женой в того ребенка зачал, да еще и похвастаться мне этим смог, как раз в тот вечер когда в гостиниц к мою жену вел. Нет понимания этому. Такое ощущение что все зря, зря стараюсь. Теперь я муж, она жена, а не любящие люди.
Подарок подарил, знаю что всегда этого хотела.весь день провели вместе, с детьми, временами весело. А вечером опять скандал я закатил. Лезет из меня и не могу молчать. Мучаю ее и себя, А порвать с ней не могу. Знаю что та которая была нужна и та которую сам потерял
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила с другом

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а Вы, как начнется у Вас в голове свистопляска на тему "Как она могла!! Как теперь доверять?!" сразу переключайте мысли на свое предательство. И почаще говорите себе:"По делам моим достойное приемлю."
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Изменила с другом

Сообщение Капля дождя »

 
Ваша история - 100% подтверждение истины, что блуд заразен. Вы, начав блудить, заразили этим жену. Я не знаю, как это передаётся, какими способами, но живя с блудником постепенно начинаешт думать, что чёрное - оно в общем то серое, а можно сказать тёмно-белое, что поступки, которые раньше были непристойны и неприемлемы - вполне допустимы. Я на собственной шкуре испытала, не измена, но некая вульгарная распущенность в моих действиях в период блуда мужа была, за что мне сейчас жутко стыдно.
Вы заразили блудом жену, а сейчас стоите, весь такой чистенький, и осуждаете... Вы закатили скандал - а она? Припомнила 3 года Ваших плясок вокруг чужой девицы, вынутые из семьи деньги, украденное у детей время, отнятую от неё ласку?
Вы за что её добиваете? За свои кувыркания в левой постели? Вы сейчас ещё и детей сломаете.
Переставайте думать, зачем она с Вами, начните из себя мужика достойного лепить.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Изменила с другом

Сообщение Лира_ »

 
Автор, как вы думаете, а если жена не выдержит вашего прессинга и уйдет от вас в никуда, приняв решение окончательно и бесповоротно, это будет лучше? Или вы думаете, что право быть оскорбленным и нетерпимым есть только у вас? Вы оба уже НЕ ТЕ. И она для вас не та милая девушка, но и вы уже не тот мужчина, за которого она выходила замуж.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Изменила с другом

Сообщение Эллора »

 
Просто удивительно, до чего ваши сообщения полыхают гневом праведного честного мужа, любящего, преданного, ни разу не взглянувшего на сторону, которого ранили в самое сердце и обидели ни за что ни про что.
Не перестаете меня удивлять, честное слово. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Простите.
А доверие было убито и подорвано вами обоими. И вернется оно не скоро и лишь если будут на то основания.
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Изменила с другом

Сообщение Sid76 »

 
Автор, ваша тема мне очень близка. Сам находился в подобной ситуации. Кутил и изменял почти 4 года и жена знала, слова мне не говорила. Уходил, приходил потом опять уходил, но все равно продолжал гулять. Её не замечал, ну и пришёл её ангельскому терпению конец, и я узнал она не скрывала. Тяжёлые были разговоры оскорбления унижения ( признаю только с моей стороны) стыдно признать даже руку поднял. После чего пришёл домой а он пустой ни жены ни дочки. Вот и понял что натворил. На коленях к ней приполз, прощения просил за все эти годы. Мах, понимаю Вас на 100 % , но вы не правы. В вас говорит гордость и обида, эгоизм. Она просит у вас прощения и дать шанс, вы ее унижаете тыкаете а она прощения просит. Сколько же у неё терпения. Что вы с ней делаете? Не понимаете зачем она с вами, а она с вами она рядом, посмотрите на неё как ей больно .
Берите жену в охапку и бегом доказывать свои чувства. Если она вам действительно нужна.
"Подарок подарил, знаю что всегда этого хотела.весь день провели вместе, с детьми, временами весело. А вечером опять скандал я закатил. Лезет из меня и не могу молчать. Мучаю ее и себя, А порвать с ней не могу. Знаю что та которая была нужна и та которую сам потерял "
Такое ощущение что вы мстите ей, вы правы в одном вы ее потеряли , потеряли когда завели роман. У вас есть шанс её вернуть, она не отказалась от вас, завоюйте её и её доверие.
Идите оба в церковь и молитесь, просите о помощи, раскайтесь.просите прощения у жены, она простит, если она все это время с вами она простит. Хватит жить ради себя. А доверие приходит со временем. Как много семей рушится из-за не умения прощать. Посмотрите со стороны вам дан шанс, а вы теряете время на упоение самим собой на разбор полётов. Вы ее своими срывами только отталкиваете от себя, причиняя ей боль.

P.S жена меня приняла и простила и я благодарен ей за это. Было тяжело очень наладить отношения. Но мы вместе.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Sid76,спасибо вам,признателен за ваше мнение. Спасибо всем кто откликается. Я ведь сюда пишу потому что просто хочу высказаться и говорю честно, ч то бы мнения слышать. Именно для этого. Я пытаюсь принять все что обо мне пишут и как-то вме таки себя поменять. Спасибо
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
А как люди понимают что человек изменился?как люди борются с мыслями о том что твоя жена была с другим в постеле и хотела его!?я реально не понимаю. Может со мной что не так,но я действительно не понимаю. Перед глазами образы? Sid,как вы с этим боролись?
Я не могу поставить знак равенства между нашими поступками, не получается! Жену очень боюсь потерять,наверное понял как дорога,но что сделать не знаю. Копаюсь в себе и копаюсь, как отвлечься не понимаю. Уехал в командировку и думаю что она там делает, о чем думает?с ума схожу
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»