Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Джиперскриперс
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:16
Пол: мужской
Откуда: Астана

Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Сообщение Джиперскриперс »

 
Доброго время суток! О себе меня зовут Данияр мне 26 лет не урод. Правдо сейчас заплыл жиром избавляюсь. хорошая работа много женщин в подчинени постоянно получаю женское внимание легко могу знакомится с красивыми девушками. Во время брака никогода не заводил романов хоть и хотел сейчас как ушла пока не хочу.Познакомился я с ней в 21 ей было 17. Привязалась она я бы не обратил внимание еслибы не красота таких я не видел никогда в жизни до этого. Затем любовь, секс, Беременность! Родители ее везут делать аборт я в последний момент останавливаю говорю что у нас любовь и мы поженимся. Свадьба уезжаем в город она поступает на первый курс рождается дочь. В первый год у нас любовь эфория проходит мне тяжело мучают сомнения сделал ли я правильный выбор она сырая многого не понимает обвиняет меня что я ей испортил жизнь. Думал после родовая депрессия. Все проходит снова расвет стараемся оба но при каждой крупной соре я понимаю что у нас разные цели устал разговаривать с ней обьяснят смысл жизни кто такая женщина итд. После я делаю над собой усилия устал от нищеты хожу в спортзал повышают по работе. Дочь уезжает на воспитание моим родителям. Она учится. у меня появились деньги но стало меньше времени я постоянно в работе на нервах устал реагировать на капризы жены. Она перестала готовить появилось ко мне безразличие постоянно плакала с вапросом ты меня любишь итд если отвечаешь то не угодишь вечно пилит итд. Затем я охладел не получал поддержки для общих целей все таки старался задумался о разводе думал выход затем с ее стороны всплеск хочет вернуть все любовь итд зовет вместе в спорт зал гулять итд. Я устал не хочу.раздражает меня она я работаю плочу за ее учебу шмотки квартиру еду итд. С ее стороны не только поодержка а одни обвинения. Утром элементарно даже чай не ставит обед не готовит. Говорит если бы ты отнасился подругому я бы ухаживала мне от этого непонимания все груснее. Реже секс последнии раз месяц не был она уходит в себя развивается постоянно гуляет я теряяю контроль над ней заканчивает учебу и заявляет что больше не любит и уходит. По началу думаю что как обычно по ругаемся улыбнемся и все будет ок. Ну нет тут я признаюсь в свих чувствах она не поверила сказала я лицимер. После моих слов на следующий день сказала запуталсь просит дать ей время. Я пишу названиваю итд она просит этого неделать заявляет что ничего не чувствует только свободу со мной была как в кледке итд. Что если вернется все будет также. И что я всю жизнь буду ей припоминать ее уход. Про дочь говорит что она вырастет и уйдет а она будет жить той жизнью которой не хочет. Затем я беру контр шаг привожу дочь чтоб погулять показать ей город жена возвращается на этот период я за ней ухаживаю она за мной тоже но не в коем случае уже ни как не связывает свое будущее со мной ее это раздрожает мои планы с ней. Говорит хочет влюбится в другого но говорит не изменяла а мне говорит уже поздно что то менять не старайся только разачуруешся. В итоге был секс я знаю как ее возбудить всетаки 5 лет жил. После чего она счасливая на следующий день заявляет что это была физиологическая потребность что ничего такого. Както уходила на прогулку я запретил поругались психанул сказал что пойду тоже п бабам. Потом успокоился сказал иди сегодня ты а завтра я .пришла рано на следующий день спрашивает что ты сегодня пойдешь? Я сказал что пошутил. В итоговом разговоре сказала что ничего не вернуть что я забрал у нее молодость что я ухаживал неделю и думал что она прибежит ко мне итд. В конце сказала время покажет. я отвез ее до ее родителей с дочей. На неделю. Батя ее сказал чтоб я не периживал что ей мозги вправят с тещей. Им под 70 сейчас богаты. Но она им не родная дочь. Она считает их последней надеждой что помогут снять жилье на первое время по воспитываю дочу пару месяцев нашу пока она не сможет содержать ее. А я знаю что они не хотят ей помогать даже не оплачивали ей учебу когда мне было тяжело хоть и настаивали сами чтоб она училась .и работу если даже найдет много не зарабатает. И с дочей они не хотят сидеть. Скорее всего она вернется изза безвыходности или откажется от дочи. И пустится во все тяжкие как говорится вернуть что я у нее отнял. Уже перестал ей писать и звонить с дочей общаюсь через тестя. Теперь вопрос уважаемый психолог душа ноет сердце болит любовь воспоминания итд но мозг говорит эта трясина тебе не нужна она повернута на себе что делать ? Как не сломать жизнь доче она ангел


Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Сообщение Isabelle »

 
Вы пишите
устал разговаривать с ней обьяснят смысл жизни кто такая женщина
С этого места по-подробнее, пожалуйста. Что именно вы ей говорили? В чём, по вашему, смысл жизни и кто такая женщина (её место, в вашей интерпретации)?
Както уходила на прогулку я запретил поругались психанул сказал что пойду тоже п бабам. Потом успокоился сказал иди сегодня ты а завтра я .пришла рано на следующий день спрашивает что ты сегодня пойдешь? Я сказал что пошутил.
Так, всё-таки пошутили или не пошутили?
Как вы считаете, можно ли, как вы выражаетесь, вот так "мстить" с помощью неких "баб"?
Как вы сами считаете, достаточно ли вы ей давали любви в браке?
Какие шаги собираетесь предпринимать по изменению ситуации в семье?


В общем, слово снова - вам.
Джиперскриперс
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:16
Пол: мужской
Откуда: Астана

Re: Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Сообщение Джиперскриперс »

 
1. Я пошутил не одна женщина не нужна мне сейчас кроме нее.
2. Это плохо я должен был проверить ее реакцию. Окончательно ли ей я безразличен.
3. Любви давал мало.
4. Готов менятся зделаю все чтоб она была счаслива. За это время многое переосмычлил. За эту неделю сильно старался она не принимает мои ухаживания говорит что уже слишком поздно где я раньше был со своей любовью. Ее безразличее меня убивает. Гдето прочитал что уходящию вернет сама уходящая и лучше не звонить писать просто дать ей время отдахнуть от себя. А она кажется счаслива без меня.
Подскажите как вернуть ее любовь??? Мне не нужно ее тело и несчасная жена рядом. Мне нужна счасливая верная любещая женщина. Что делать?
Джиперскриперс
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:16
Пол: мужской
Откуда: Астана

Re: Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Сообщение Джиперскриперс »

 
Женщина для меня это тыл которая впервую очередь думает о семье хранительница очага. Направляет мужа наполняет его энергией для достижение целей важных для семьи. А она я не нагулялась говорила ты отнял у меня студенческую жизнь. Не отпускаешь меня гулять итд. Это меня сильно обижало.
Джиперскриперс
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:16
Пол: мужской
Откуда: Астана

Re: Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Сообщение Джиперскриперс »

 
После многих разных попыток вернуть семью цветы подарки правильные видео лекции смски. Пришла она к выводу что надо ей время принять решение. В этот периуд она будет икать работу и отдельно от меня жить. А моя мать приглядит за дочью. Вроде звучало много обещающе. Но мать моя отказалась. Сказала пусть почувствует что такое ростить ребенка одной(доча была у моей матери 2 года на воспитании пока я работал а она училась на очно). Она обиделась на моих родителей потом на своих они тоже отказались. Я предложил попробывать . Она сказала я давно все для себя решила.я буду менятся сказал я а В итоге получил ты мне пративен. Мне даже с тобой в помещении пративно находится! Про себя подумал нужна ли мне такая женщина? Чувсто боли, вины, злости, прошли. Я понял что дело и не во мне.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Кто был на моем месте поделитесь! Кто не был взгляните без очков

Сообщение Марыся »

 
Обращаю ваше внимание на то, что на форуме предъявляются повышенные требования к культуре текстов. Ваши сообщения тяжело читать из-за неструктурированности и обилия ошибок.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»