Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." Эллора

Прошла ровно неделя как я узнал что у моей жены есть любовник, она беременна и уходит из семьи. И так по порядку. В браке со своей женой я нахожусь 12 лет и еще 6 лет мы встречались и проживали вместе. Мне 36, ей 35 лет. У нас двое детей мальчик и девочка 10 и 6 лет. Всю жизнь мы работали и как мне казалось жили нормально. Достаток в семье был средним. Мы любили друг друга и любили своих детей. Для меня семья это главное, а дети это святое и я хотел вырастить из них хороших людей, умных и что бы у них в жизни все было хорошо. Делал я это по примеру того как делали мои родители по отношению ко мне. Я один ребенок в семье и родители вложили в меня всё, выучили и дали образование. На их жизненных ошибках я выстраивал свою семью, стремясь не допустить их повторения. У жены же напротив, она была ни кому не нужна. Её отец бросил семью когда ей было примерно 20 лет, у неё нет образования всего 11 классов. Но не смотря ни на что я любил её, любил свою семью. Из-за недостаточного образования она не могла устроится на нормальную работу и работала в торговле. Она пыталась учиться, но бросила. У меня же работа не плохая, но заработная плата зависит от ситуации в стране. В общем жили. Конечно временами чувствовалась острая нехватка денег. Несколько лет назад купили недвижимость, взяли ипотеку. Не знаю теперь за чем. Для себя я выстроил курс нашей жизни и считал, что идти по нему мы будем с женой переживая все трудности вместе. Моя жена не плохой человек. Она добрая, отзывчивая, красивая. В семье у нас не было сильных скандалов. Я не алкаш, я не гулял от её, не бил её. Внешне у меня все в порядке. В какой момент все пошло не так, не знаю. Неделю назад я узнал что у неё есть любовник и она хочет развестись, так как не может так больше жить и хочет жить по другому. Она сказала, что не любит меня как мужчину, а любит его. Я конечно совершил ошибку и стал просить, умолять не разваливать семью, дать мне шанс все исправить. Но слышал от неё что уже поздно и она просила отпустить её. На следующий день я снова попытался поговорил с ней, так как считал, что выход есть всегда. Объяснял ей последствия развода и разрушения семьи, как это отразится на наших детях. И тут она мне сказала, что беременна и ждет ребенка. С горяча я сказал, что бы она сделала аборт, так как срок не большой и можно начать все с начала. Она отказалась. Я понимаю, что аборт это грех, но разрушать семью тоже грех, блуд тоже грех. В общем вот так. Сейчас пытаюсь взять себя в руки. Но внутри меня все переворачивается. Чувство одиночества, предательства со стороны близкого человека не оставляют меня. В голову лезли мысли о суициде, но я отогнал их. Она ушла. Дочь пошла с ней, сын пока живет со мной. Хочу идти в перед с высоко поднятой головой, для себя, для детей. Но я морально истащен, внутри пустота. Очень сложно переживать все это. Осознать. Она говорит что в этом есть моя вина, так как я не уделял ей достаточного внимания как женщине. Не в плане интимной жизни. С этим вроде было все в порядке. Около 5 лет назад у нас был сложный момент в жизни, связанный с моим романом на работе. Но тогда мы вместе разобрались и я прекратил всё, остался в семье. С её слов вот тогда все в ней переломилось. Я постоянно задаю себе вопрос, но почему же она не разговаривала о наших проблемах, о том что у неё проходят чувства и т.п. Не знаю. Все очень так сложно. У меня депрессия, подавленное настроение, не могу есть и спать. Она переживает это легко, так как была готова к этому. Предлагает вместе погулять с детьми в парке, но я не могу, тяжело, делать иллюзию счастливой семьи больно. Читал форум, очень помогает. Борюсь. Детям уже сказали, теперь надо подать на развод. С имуществом не знаю что делать. Недвижимость в ипотеке, оформлено на нас и детей. О еёлюбовгикее мне известно, что он достаточно не бедный человек, женат имеет ребенка 11 лет. Разводится. Буду благодарен за любые слова поддержки и советы.
Диагностика добрачных отношений
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение NataMinsk »

 
dima$ писал(а):Около 5 лет назад у нас был сложный момент в жизни, связанный с моим романом на работе. Но тогда мы вместе разобрались и я прекратил всё, остался в семье.
Дима, обратите внимание, что о своём романе вы упомянули только в конце своей истории, как о какой-то досадной мелочи. А ведь это не мелочь. Именно ваша измена убила вашу семью, к сожалению.
dima$ писал(а):С её слов вот тогда все в ней переломилось.
Я ей верю, многие тут по себе знают, что такое сломанная душа. Но это никоим образом не оправдывает её измену. Если она осталась с вами жить после измены, значит должна была простить. Наверно ей этот подвиг оказался не по силам. 5 лет жить рядом с источником боли и с обидой в сердце..Тяжело это, и последствия имеет непредсказуемые. Например, душа становится как каменная, не чувствует чужую боль. Вы же сам видите как у неё сейчас вроде бы все легко и просто. Вы пишите про чувство одиночества и предательства..Но ведь то же самое испытывала ваша жена. Примите эту боль как горькую таблетку, которую необходимо выпить, чтобы выздороветь. Не убегайте от этой боли, задумайтесь, для чего Господь дал вам испытать то, что причинили другому. Только когда мы чувствует свою боль, мы становимся чувствительнее к чужой боли. Эта ситуация дана вам для покаяния и смирения. Как пережить острый период, почитайте тут https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Вы верующий? Как вы относитесь к церкви, к Богу?
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Я не считаю свой поступок мелочью. И измены физической не было. Была измена душевная. Я испытал наверное влюбленность к другому человеку и хотел уйти из семьи. Не могу сейчас объяснить, все тогда было как в тумане. Мы тогда поговорили и решили начать все сначала. Это было 5 лет назад. С тех пор ни каких отношении на стороне. Только семья, работа. А она как я понимаю искала варианты на строне. Зачем? У нас замечательные дети. Друзья считали нашу семью образцовой, так как многие развелись или испытывали семейные проблемы. Но все уже случилось. Я как и многие сдесь хочу что бы боль быстрей ушла, но понимаю что для этого нужно время и трудится над собой. Я верю что Бог есть но редко обращался к нему к сожалению.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый автор, к сожалению, ничего не остается вам, как пережить, перетерпеть эту боль. Может, у вас получится оставить себе сына. Конечно, делить детей не лучшее решение, но когда маме не до детей, это может быть для ребенка меньшим злом.
Судя по всему, вы читаете форум, сайт пережить, тему Лучано.
Держитесь, вам сейчас очень тяжело, мир рушится. Если необходимо, обращайтесь за медицинской помощью, решайте юридические вопросы.
Божьей вам помощи!
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Эллора спасибо большое. С женой ( пока еще) мы решили, что дети будут жить с тем с кем захотят. Ну дочь маленькая тянется к ней, а сын ко мне. Если конечно получится, хотелось, что бы он остался со мной. На сегодняшний день я простил и отпустил её. Пусть живет и пусть у неё все будет хорошо. А сам я справлюсь, тяжело но справлюсь. Обращусь к Богу, проведу работу над собой и буду жить. Спасибо за подержку.
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение стойкий солдатик »

 
Если вопрос в том, "как бороться?", то ответ простой - никак. Ваша жена приняла такое решение, и ни насильно, ни уговорами удержать её не удастся. Насильно мил не будешь, увы. Что делать? Отнестись, насколько возможно, по-философски: да, это конец моей семейной жизни, но на этом жизнь не кончается, и слава Богу за то, что у меня есть замечательные дети, что я молод и здоров. Больно? Да, придется перетерпеть и пережить, иначе никак... Не Вы первый здесь с такой проблемой и, к сожалению, не последний. Внимательно читайте тему Лучано, ссылку Вам уже дали. От себя еще добавлю - сходите как можно скорее к толковому юристу, чтобы понимать свой расклад по имуществу, алиментам, общению с детьми и т.п. Будьте готовы защищать свои права. Помощи Вам Божией, не унывайте.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение kupol »

 
dima$ писал(а): измены физической не было. Была измена душевная.
ДимаС, душевная измена переносится намного тяжелее физической! (ИХМО).
dima$ писал(а): Я испытал наверное влюбленность к другому человеку и хотел уйти из семьи. Не могу сейчас объяснить, все тогда было как в тумане.
Вы тогда испытывали влюбленность и были как в тумане, а жена - сейчас.
она как я понимаю искала варианты на стороне. Зачем? У нас замечательные дети. Друзья считали нашу семью образцовой...
А 5 лет назад Вы зачем искали вариант на стороне? Тогда дети были не замечательные или друзья не считали вашу семью образцовой?...
Ответьте себе - чем Ваш поступок 5 лет назад отличается от поступка жены сейчас? НИЧЕМ. Только себе оправдания найти легко, а понять, что при этом творится в душе у другого человека - тяжело...
Я не оправдываю поступок Вашей жены. Нет. Но, как Вам уже написали и я повторюсь - это из-за Вашего поступка семья дала трещину - душевная измена оставляет глубокую рану в сердце. То, что Вы прекратили те отношения - молодец. Но, это как трещину склеили клеем, вот семья и продержалась еще какое-то время...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение Марыся »

 
Дима, как мужчина, как взрослый человек, вы наверняка имеете представление о том, что нельзя построить дом из негодных материалов и негодными средствами. Что построенный дом нужно охранять от внешних негативных факторов: пожара, воров и т.д.
Семья - это такой же дом, только стократ важнее.
Почему же вы пренебрегли правилами элементарной безопасности и не стали защищать свою семью от своего увлечения?
Вот вы пишите, что измена была душевная.
Димочка, так это гораздо больнее для женщины. Она невербально, интуитивно считывает - меня не любят больше.
Тем более, что скорее всего, вы человек хороший, всегда заботились о семье, тем больнее был удар.
А тем паче, жена ваша с новорожденной дочкой сидела и сынок ваш совсем небольшой был.
Я не в каком случае не оправдываю вашу жену, она взрослый человек и сама будет отвечать за свои поступки.
Видимо, не смогла она вас простить тогда, а сейчас это у нее этакий завершенный кошмарным образом гештальт. Ведь по головам ни в чем не виноватой перед ней женщины идет и ребенка.
Этот то и страшно. Сама пережила боль и сейчас намеренно приносит ее другим.
И об этом вам, Дима, не мешает подумать - это ведь отдаленные последствия того соблазна, чтоьвы принесли в семью когда-то.
Я вас не осуждаю, сочувствую вам. Видно, что незлой вы человек, только как очень многие люди - не знающий правильной семейной иерархии, не сумевший когда-то защитить свою семью от страшного духовного рака - блуда.
Хорошо, что пришли сюда. Читайте материалы этого и дружественных сайтов, темы форума.
Все эоо поможет вам не повторять прежних ошибок в будущем.
Держитесь.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Спасибо всем за поддержку. Я не оправдывают себя и понимаю, что часть вины за случившееся лежит и на мне. Идеальных людей нет и все совершают ошибки. Но наверное надо уметь прощать, если уже приняла такое решение тогда, а не жить в лицемерии и лжи. Нести грязь от блуда в дом. Я не могу простить её, поэтому ухожу. Я раскаиваюсь за содеянное мной, но уже ни чего не изменить. Она наказывает не только меня, но и наших детей, сама идет в неизвестность и еще будучи беременная. Она не знает, что её ждет. Что может быть с нашими детьми, когда у неё будет свои проблемы после рождения ребенка. Сейчас меня сильно беспокоят эти вопросы. Дети то не в чем не виноваты. Бросить их на произвол судьбы я не могу. Не знаю как можно теперь верить людям. Борюсь я конечно с собой, что бы не сломаться, так как мир рухнул.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
И еще. Анализируя произошедшие события, думаю, что все равно так бы все и закончилось. Она последние годы искала варианты, не пытаясь что-то изменить исправить. Просто лгала и лицемерила. Она считает, что её встреча с новым принсом, это судьба и две души нашли друг друга. И получается, что наши отношения были ошибкой. Не могу понять этого. Ужас конечно. Держусь как могу. Настраиваю себя на позитив конечно. Все будет хорошо.
DeepSpace
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:22
Пол: мужской

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение DeepSpace »

 
А я считаю, учитывая, что физической измены не было, что пятилетней давности роман Димы, это просто попытка оправдаться и способ манипуляции чувством вины. Дима, все пройдет, через полгода-год, будете вспоминать пережитый кошмар с облегчением. Знаем, плавали. Не думаю, что у нее серьезно что-то получится с этим мужчиной. Небедные и умные мужики никогда не войдут в такие отношения серьезно, на то они и небедные и умные. Тоже проходили. Все хорошо будет, Дима. Я полгода страдал после развода с неверной супругой, прошел год - и она просит все вернуть, а мне уже не надо. У Вас также будет. На развод советую подать именно Вам - с психологической точки зрения это облегчит боль.
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение стойкий солдатик »

 
Автор, хочу предостеречь Вас от излишнего самобичевания. Каждый из вас двоих внёс свой вклад в разрушение семьи, Вы - по-своему, а Ваша жена - по-своему. Постарайтесь без эмоций разобраться в том, что и почему произошло - пригодится на будущее. Да, Вы совершили грех против брака, и тем не менее Вы раскаялись и остались в семье, а не заделали другой женщине ребёнка... Так что обязательно разберите свои ошибки, но не берите грех Вашей жены на себя.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Спасибо всем большое за поддержку. Ни чего уже изменить нельзя. Но я буду меняться сам и жить.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
DeepSpace Я тоже думаю, что она поймет свою ошибку. Она думает сейчас не тем местом, которым надо. С одной стороны жалко её, так как не чужой человек, а больше жалко наших детей. Ну пусть будет все хорошо и у неё и у меня и у наших детей. Спасибо за поддержку.
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение Germiona »

 
Автор, как-то слабо верится, что мужчина готов был оставить семью из-за влюбленности! Или Вы что-то не договариваете? Только ведь на искаженную информацию и советы будут не соответствующими ситуации.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Мне не зачем сейчас врать. Вот точно также как и Вы germiona мне говорила моя жена. "Не верю". Детьми клялся, что не было интимной близости и что осознал свою ошибку. "Не верю". По своей натуре я не гуляка и у меня не было много женщин. Наверное из-за этого, тогда что-то во мне щелкнуло и понеслось. Мои душевные переживания, она это видела. Та женщина предложила мне уйти из семьи и быть с ней. Тогда я остановился, подумал и сделал выбор в пользу семьи. Да дело не в этом. Она бы все равно меня бросила, сущность у неё такая. В голове не укладывается как так можно было поступить с её стороны.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение Марыся »

 
dima$ писал(а):Мне не зачем сейчас врать. Вот точно также как и Вы germiona мне говорила моя жена. "Не верю". Детьми клялся, что не было интимной близости и что осознал свою ошибку. "Не верю". По своей натуре я не гуляка и у меня не было много женщин. Наверное из-за этого, тогда что-то во мне щелкнуло и понеслось. Мои душевные переживания, она это видела. Та женщина предложила мне уйти из семьи и быть с ней. Тогда я остановился, подумал и сделал выбор в пользу семьи. Да дело не в этом. Она бы все равно меня бросила, сущность у неё такая. В голове не укладывается как так можно было поступить с её стороны.
Дмитрий, никто не знает, как было бы, если бы...История ведь не терпит сослагательных наклонений. Да и заранее предопределенной судьбы нет.
Каждый день каждый человек на Земле делает свой выбор, из этих его каждодневных выборов и складывается его жизнь. Даже Творец всего сущего не неволит свободной воли человека.
Вам сейчас настоятельно надо решать вопрос по имуществу, а главное - по детям. У вас дочка, и ее мама потащила ее в семью к чужому и не особо порядочному дядьке.
То, что вы сделали тогда, пять лет назад, правильный выбор, и не стали предателем семьихорошо вас характеризует. Вы опытно знаете, что такое блудный соблазн и какие он несет разрушительные последствия.
Однако жена ваша тогда заметила ваши метания, а это говорит о том, что как минимум, равнодушна к вам она не была.
А то, что не смогла прстить и отомстила - так это ее беда. Блуд - страшный духовный вирус, в вашей семье он давно витал, а бороться с ним человеческими средствами нельзя.
Решайте практические важные задачи и задумайтесь все же о том, что Бог в душе - это маловато, для того, что бы правильно построить свою жизнь. Это я вам не умозрительно говорю и в силу определенного опыта, я вас, Дмитрий, очень хорошо понимаю.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
Добрый день. Прошу совета. Не знаю что делать. Прошел почти месяц после ухода жены. В течении месяца общались только по детям. Сын жил со мной, дочь с ней. С женой практически не виделись. Я смирился и стал выстраивать свою жизнь по новому плану. Качели не покидают меня. Плохо сплю и жена часто сниться мне часто. Скучаю по дочери очень. Вижу дочь каждые выходные, гуляем вместе и т.д. Но вот жена стала писать мне смс, в которых просит простить её, дать ей шанс и т.д. В общем все повторяется в точности, когда я просил её остановиться. Не знаю как быть!!! Часть меня понимает, что надо идти в перед не останавливаться. А часть хочет все вернуть назад. Опять больно. Не знаю, что делать. Вернее знаю, что не надо возвращаться к прошлому, но детки. Как быть. Смогу ли я простить предательство жены ? Наверное нет. Как дальше жить? Посоветовал жене заняться собой. На её предложение пока ни чего не ответил. Знаю, что надо быть мужиком. Но......
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение стойкий солдатик »

 
Вернуть назад ничего нельзя. Возможно выстроить жизнь по-новому, с ней или без неё. Постарайтесь успокоиться, обдумайте (без эмоций и ностальгии) и разберитесь - какое решение в глубине души Вы видите самым правильным. Затем именно этого решения придерживайтесь. Если Вы верующий, то искренняя молитва Вам обязательно поможет.

И, кстати, вопрос о мотивации Вашей жены - она хочет "вернуть назад" или хочет "по-новому"? Если первое, то это утопия, а если второе - это тяжелый труд на всю оставшуюся жизнь... Готова ли и способна ли она трудиться? Дайте себе честный ответ на этот вопрос.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение Мариника »

 
Дорогой автор, проблема вся в том, что ваша жена просится назад не от того, что она действительно осознала, что она разрушила семью, сделала вам и детям больно, совершила грех... И не от любви к вам она это делает. Ей просто стало страшно и не комфортно, возможно тот мужчина дал заднюю. Ей нужно вернуть свое удобство.
Не делайте сейчас движений на встречу, выждете достаточное кол-во времени. Вы увидите ее истинные мотивы.
Позвольте спросить, вы упоминали о беременности жены. Что сейчас?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение Narine »

 
dima$ писал(а):Вернее знаю, что не надо возвращаться к прошлому, но детки.
Дмитрий, а что детки? Не надо делать опрометчивый шаг, прикрываясь детьми. Они будут вынуждены жить с вами, а вы будете мучить друг друга — представьте, это лучше, чем жить в неполной семье, но в покое?
Именно ради них надо думать, что она не готова к покаянию, а вы, может быть, не будете никогда готовы к подвигу жить с предательницей. Она оправдывает себя вашей изменой, а это не покаяние! Вы знаете, что, оказавшись перед выбором, остановились и не совершили самого рокового шага, при этом получили за свое решение по самое нехочу. Это очень и очень сложные, наисложнейшие условия для возрождения семьи. Это 9999 %, что потерпите фиаско.
Иллюзии строить не нужно, детьми прикрываться тем более нельзя! Для них лучше, чтобы было спокойно. Именно о них вы сейчас должны думать. И разыгрывать из себя заботливых родителей, любящую супружескую пару — это только вредить их же душам. Да и не сможете, истощитесь.
dima$
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 16:42
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разрушила семью. Измена. Как бороться.

Сообщение dima$ »

 
На вопрос о её положении сейчас, сказала что решает, если можно так выразиться, эту проблему. Да, Вы все правы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»