Очень больно. Как быть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Iriska93
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Очень больно. Как быть?

Сообщение Iriska93 »

 
Я не знаю как жить. Дело в том что с мужем съездили в отпуск в Турцию. Первый отпуск и первая заграница. Нам с ним по 21 любим друг друга с 10 класса. В Турции он много стал выпивать, буянить., дошло до того что стал меня мучить в номере, ворвались турки его отключили а меня вывели и попросили переждать в сауне что на первом этаже. Муж явно угомонился это я узнала позже из разговора с турками, он просто уснул. Турки посоветовали не ходить в номер и разрешили мне переночевать в комнате около сауны. Я закрылась и рыдала. Позже зашли два турка, открыли дверь ключом. Пытались меня успокоить я рыдала. И что тогда началось, ужас они стали ко мне пристращать, закрыли мне рот и на ломанном русском сказали что либо я удалено. Narine либо они вызывают полицию и за дебош нам по их законам грозит что то страшное. Как я испугалась меня просто тресло. Я всегда была верна Николаю, если честно никогда даже эротику не смотрела. Началось страшное они просто звери какие то, надеялась на нежность хотябы а получилось так грубо. Они это делают я рыдаю их это даже не останавливало, просто животные ещё приговаривают типа сладкая какая шлюха. Как больно и обидно. Как вспоминаю так слезы досихпор. Делали такое что с мужем и не думала. Сделали дело, еще унизили Отредактировано. Эллора и ушли. Сказали что сообщать в полицию не будут. Муж ничего не знает пришла утром он спит. Рассказывать не буду. Но так обидно все это из за него, мной пользовались как продажной девушкой. Может развестись?
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Очень больно. Как быть?

Сообщение Sveta_G »

 
Это когда все случилось? Вы уже вернулись?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень больно. Как быть?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам бы на сайт www.vetkaivi.ru
Там как раз для переживших насилие.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень больно. Как быть?

Сообщение Narine »

 
Iriska93 писал(а):Сказали что сообщать в полицию не будут
А не будут о чем сообщать, что вас изнасиловали? Или о чем?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»