Распалась семья... Не могу поверить...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Распалась семья... Не могу поверить...

Сообщение Эллора »

 
Ваша гордыня проявляется в том, что вы не желаете посмотреть на всю свою прошедшую жизнь трезво и покаяться в своих грехах по- настоящему. Было бы покаяние, не оправдывались бы и не вдавались в детали.
Ваша гордыня в том, что вы считаете, что делали что-то сверх особенное для своей семьи, хотя обеспечивать и любить жену и детей - это норма, а уж для христианина-то...
Советы по переживанию расставания, преодолению боли размещены на сайте пережить ру. Читайте также темы форума, сайт Настоящая любовь, это поможет вам увидеть ошибки в строительстве семьи.Читайте, разбирайтесь, выбирайтесь, с Божьей помощью. Когда боль немного уляжется, вы, возможно, лучше воспримете то, что вам написали в вашей теме, не сквозь призму ваших обид.

На форуме вы ведете себя очень нехорошо, мягко говоря. Декларируете, что хотите разобраться, благодарите якобы, а на самом деле весьма агрессивно реагируете практически на каждое слово. И в этом тоже проявляется ваша гордыня. Вы требуете внимательно читать, требуете объяснений. С чего вы взяли, что мы будем все это терпеть?
Я вам уже говорила о вашем манипулятивном поведении, здесь оно проявляется в полной мере.

За агрессию в адрес помогающих, по совокупности предупреждений вы блокируетесь на месяц. Взгляд со стороны и необходимые советы вам дали. Тема закрывается, поскольку конструктива не видно, а препираться и топить нас в подробностях вы готовы до бесконечности. Создание новой аналогичной темы запрещено. Тема может быть вновь открыта через раздел Связь с администрацией, если появятся новые вопросы и готовность автора к конструктивному диалогу и работе над собой.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»