Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Annamaria
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Annamaria »

 
Здравствуйте. Моя история: мне 25 лет, замужем. С мужем этим летом какое то время были сложные отношения и не жили вместе , я улетела в другую страну. Там познакомилась с мужчиной, и через пару месяцев узнала что беременна от него... к этому мужчине особых чувств не было- скорее только материальный интерес. Он был рад этой беременности и хотел взять меня в жены (правда второй женой тк уже был женат , а в этой стране разрешено многожёнство). Я не хотела конечно. А сначала после новости о беременности вообще в ауте каком то была - не могла соображать и решать что то. Под предлогом отпразднывать свой др дома , вернулась домой. вернулась домой, сошлись с мужем, рассказала ему все. (Тут надо добавить что у мужа проблемы по мужски и возможно он вообще бесплоден. Он конечно был в шоке , всыпал мне словесных люлей, но отойдя от шока, сказал чтоб рожала. Я сказала ему про аборт но он ответил что не нужно это делать, рожай. Хотя наша материальная ситуация весьма плачевна- квартира съемная , муж только устроился на работу, денег нет, за исключением моих небольших накоплений. С ТЕМ я старалась поддерживать контакт по телефону и делать вид что между нами все хорошо и я вернусь, тк он собирался дать мне денег на квартиру, но получалась это плохо , он сильно мотал мне нервы и начал бесить, зачастую даже не хотела отвечать на его звонки и сообщения, общение с ним опротивело (тут ещё наверное имели место беременные гормоны). Из за всего этого у меня проснулась дикая ненависть к отцу (биологическому) ребёнка , страшное раздражение, а после и нежелание носить ребёнка от нелюбимого и ненавистного мужчины... Плюс то , что он пакистанец , и ребёнок будет его внешности тк она доминантная... то есть ребёнок будет не похож на мужа, тк он шатен , а я вообще светлая((( Вообщем, дальше , пакистанец,(когда я ему поставила условие о переводе денег), взяв мое пренебрежительное отношение к нему за причину-СЛИЛСЯ, прислав несколько жалостливых сообщений. Ненавижу эту нацию, меня передёргивает о мысли о нем (((( Все родные умоляют оставить ребёнка, но меня никто не понимает и то что я чувствую... я три раза записывалась , сдала анализы и уже ехала в такси на аборт, но не смогла . А сейчас думаю что я сама себе усложняю жизнь, зачем мне ребёнок от него, и как жить дальше. Срок 13 недель, я думаю про аборт. Как быть? За это время , с тех пор как я узнала о Б, моя жизнь превратилась в ад, даже иногда самой не хочется жить((( Кто нибудь делал прерывание на таких сроках (при первой беременности ) смогли ли вы после забеременеть и родить? И где делали (Москва ). Вообще как мне быть ???????
Диагностика добрачных отношений
Ksenia P
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:30
Пол: женский
Откуда: сибирь

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Ksenia P »

 
Рожать!!!! И только так! Никак иначе. 10 лет назад моя подруга забеременела от своего МЧ и собралась на аборт. Сколько усилий понадобилось отговорить ее от этого шага. У них не было квартиры, более того ,ее МЧ был категорично против рождения малыша. Результат: сейчас растет доча-красавица. Мама и папа души в ней не чают. И , кстати, подруга больше не смогла забеременеть, и с ужасом вспоминает тот момент,когда чуть не обрекла на смерть свою кровинушку.
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Ирина1974 »

 
Здравствуйте,автор! Обязательно рожайте! Во первых аборт-грех страшный,вы будете оплакивать дитя всю жизнь, это очень тяжело и больно. Во вторых,вы можете действительно не родить потом, а если родите,ребёнок будет болезненный и сложный. В третьих,можете сами погибнуть во время операции,не дай Бог,и такое бывает. А теперь позитив. У меня приятельница забеременела от араба,родила чудесного мальчика. Сыночек родился и вырос в России,умненький,хорошенький, здоровенький. Она уже и забыла,кто отец ребёнка. Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Сестра »

 
Про доминанты - я темноглазая и темноволосая, все трое детей вопреки всем доминантам - светлоглазые и голубоглазые.

Автор, это не только ребенок от ТОГО мужчины, это еще и ВАШ ребенок. Как вы думаете, это правильно - обрекать на мучительную смерть человечка, который ни в чем не виноват? Не виноват в вашей бездумности, в ваших похождениях? А это уже человек, даже внешне. И он хочет жить. И любит вас - даже вот такую, которая мечтает его убить. Он-то в чем виноват? В том, что вы крутили одновременно с двумя и ваш пакистанец не дал вам деньги?...

Рожайте. Вы уже и так дел наворотили, убийством их не исправишь, только хуже сделаешь.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Мариника »

 
Да, у меня тоже волосы темные - старшая дочка беляночка с рождения. Раньше представляя своих детей в воображении, мне всегда рисовалась девочка с темными волосами. Ну вроде по логике вещей - я темненькая. Вторая дочка темнее, но цвет не мой, светлее, точно как у мужа.
Есть одна истина, мне она очень нравится - еще никто не пожалел о том,что родили, и все рано или поздно жалеют, что не родили.
У вас даже еще и детей нет. Потом вообще без детей готовы жизнь прожить?
Annamaria
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Annamaria »

 
Я даже не представляю, каким будет этот ребёнок (говорят же если мать нервничает то ребёнок потом сильно капризный и тд) , я столько слез за этот период выплакала, столько нервов, сначала в сон как в наркотик проваливалась, чтоб забыться от раздумий мучительных, потом примерно через месяц наоборот спать стала плохо, все думала и думала...сердце болеть стало, но я знаю что это мое наказание за то что я сделала...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Сестра »

 
Говорят многое, не всегда все правда. Может и капризный, а может и спокойный. Главное - ЖИВОЙ. Понимаете? Вы пока все о себе, да о себе - а о нем кто будет думать?... Череду вашего эгоизма можно прервать только сделав над собой усилие, взяв ответственность за свои поступки. Т.е. родить ребенка.

Почитайте https://www.realove.ru/main/nezhelatelnaya_beremennost
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Виктория В »

 
Не сможете принять ребенка, отдадите в детдом. Все же грех будет меньший. А часто у женщин материнские чувства просыпаются только когда они увидят ребенка и начнут кормить его грудью.
Натали71
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:27
Пол: женский

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Натали71 »

 
Рожайте! Не делайте глупостей. У многих женщин, к сожалению, беременность приходилась на период измены мужа и развода. Вот где слезы, боль и страдания нечеловеческие. А малыши рождались и здоровыми и спокойными. Не обрекайте на смерть свою кровиночку. Берегите себя.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение bonita »

 
Annamaria писал(а):Все родные умоляют оставить ребёнка
Здравствуйте автор)! Почитала вашу тему, не увидела причины отказываться от такого подарка свыше. Разделите отношение к отцу и отношение к ребёнку. Ни кто вам не ответит, будут ещё дети после аборта или нет, но вот то что вы всю жизнь себя будите корить за малодушие, да и неуклонно помнить об совершённом в случаи с проблемами связанными с детьми в будущем или с будущими детьми, это скорее всего. Запланированных деток очень мало), либо нежданные, либо долгожданные и то не у всех. А ваш уже есть да ещё и красавица(чик)))(это я к устойчивому мнению о метисах). У меня у самой достаточно рано диагностировали бесплодие и в мои планы)))) не входили дети и муж. А через пять лет после диагноза я узнала о беременности и пришлось полностью ломать и себя и планы)))). По поводу внешности ребёнка, тоже не всё так просто. У меня что то среднее между славянской и европейской внешностью (кожа белая), муж блондин, трое детей. Первый и третий ребёнок (девочки), как под копирку, блондинки голубоглазые, похожи друг на дружку как двойняшки (разница 8 лет). Сын второй ребёнок, смуглый с раскосым разрезом глаз. Свекровь его как увидела, сразу татарчонком назвала)))). Гены какие то вылезли))) и что теперь? меньше его от этого точно любить ни кто не стал. По поводу будущего характера и талантов ребёнка. Срок у вас ещё не тот что бы переживать о том, что ребёнок будет беспокойный. Возьмите себя в руки и всё будет хорошо. При первой беременности я слушала много классической музыки, беременность эмоционально спокойная и сейчас старшая дочь солистка в одном из лучших детских хоров России, характер спокойный. С сыном беременность протекала эмоционально тяжело, много скандалили с мужем и на характере сына это оставило отпечаток. С младшей дочерью, видя проблемы у сына, целенаправленно организовала спокойную беременность, отстранилась внутренне от всех, в то время до последнего работала фотографом. Дочь спокойная, в пять лет покадрова рисует мультфильмы, комиксы, мечтает стать мультипликатором или оператором. Срок у вас маленький, защита у ребёнка колоссальная, всё в ваших руках и по силам.
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Юльсанна »

 
Здравствуйте, Автор! Не мне, конечно, судить о промысле Божьем, но кажется, что Вам ребенок послан именно для того, чтобы Вы об эгоизме своем забыли, и поняли, что такое любить. Вам Бог дает шанс духовно вырасти над собой, познать одно из самых светлых чувств в жизни - материнскую любовь. А Вы хотите свою кровинку - на помойку, с помощью убийства. А если бы отец ребенка деньги перечислил - оставили бы ребенка? Ненависть Ваша к нему от чего? Не удалось на деньги его развести? Вы что, искали, кому бы себя подороже продать? У Вас сейчас уникальный шанс жизнь свою на принципиально другие рельсы поставить, не упускайте его. Не погрязайте дальше в грехах.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Лира_ »

 
Annamaria писал(а):Я даже не представляю, каким будет этот ребёнок (говорят же если мать нервничает то ребёнок потом сильно капризный и тд) , я столько слез за этот период выплакала, столько нервов, сначала в сон как в наркотик проваливалась, чтоб забыться от раздумий мучительных, потом примерно через месяц наоборот спать стала плохо, все думала и думала...сердце болеть стало, но я знаю что это мое наказание за то что я сделала...
Ну, дорогая, а вы как хотели? Вы сами столько дров наломали в вашей жизни, и хотите теперь как бабочка упорхнуть от всего? Нет, голубушка, жизнь быстро выставляет счета, и если мы отказываемся по ним платить, то это не значит, что долг исчезает. Не умножайте зло. В вашей жизни много нехороших поступков, и с ними вам, несомненно, придется разбираться, но ваша тяжесть многократно увеличится, если вы сделаете аборт.
У вас уже большой срок. По закону, аборты делаются на сроке не превышающем 12 недель. Естественно, аборт является убийством на любом сроке, но после 12 недель ни один нормальный врач уже не берется делать эту процедуру, ибо это уже даже технически не медицинская манипуляция (если можно так с усилием назвать узаконенное убийство человека), это работа мясника, после которой никто не даст вообще никаких гарантий не то чтобы вашего здоровья, но вашей жизни.
С мужем ли, без мужа - но ребенок родится, и вы будете вздрагивать от мысли, что хотели его уничтожить.
Annamaria
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Annamaria »

 
Юльсанна писал(а):Здравствуйте, Автор! Не мне, конечно, судить о промысле Божьем, но кажется, что Вам ребенок послан именно для того, чтобы Вы об эгоизме своем забыли, и поняли, что такое любить. Вам Бог дает шанс духовно вырасти над собой, познать одно из самых светлых чувств в жизни - материнскую любовь. А Вы хотите свою кровинку - на помойку, с помощью убийства. А если бы отец ребенка деньги перечислил - оставили бы ребенка? Ненависть Ваша к нему от чего? Не удалось на деньги его развести? Вы что, искали, кому бы себя подороже продать? У Вас сейчас уникальный шанс жизнь свою на принципиально другие рельсы поставить, не упускайте его. Не погрязайте дальше в грехах.
Ненависть началась ещё задолго до денег, когда он постоянно устраивал истерики, скандалы, заставлял меня нервничать хотя знал что мне нельзя, дело тут в его тупости и Удалено. Narine.

Про "подороже себя продать "- вот тут уже Вам не помешало бы подбирать выражения, предложение о квартире было с его стороны изначально! Я первая ничего не просила!!! А потом я всего лишь пыталась заставить его отвечать за слова и сделать то что сам мне обещал !!!
Пс. Да и вообще все отписавшиеся тут про деньги и мою какую-то корысть- Вы не поняли сути. Дело не в деньгах тут, ключевое слово тут - "нелюбимый". От любимого и без денег носить и родить - счастье
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Мариника »

 
Автор, вам тут правильно написали - это не только его ребенок, но и ваш. Так что не нужно циклиться на этом, тем более отец ребёнка так далеко физически, что вы вообще можете его больше не увидеть. Так что не делайте из этого проблему и причину для аборта.
Про "отвечать за свои слова" это только к окружающем людям относится или вы к себе тоже такие требования предъявляете? Вот забеременели - рожайте без разговоров, отвечайте за свои поступки.
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Юльсанна »

 
Автор, ну что же Вы в бутылку лезете? Простите, если мои слова показались обидными, но разве не Вы сами написали - "К этому мужчине особых чувств не было - скорее только материальный интерес", "С ТЕМ я старалась поддерживать контакт по телефону и делать вид что между нами все хорошо и я вернусь, тк он собирался дать мне денег на квартиру". Вы первая ничего не просили, но и принять не отказались бы. А Вы никого не обманывали? Например, мужа, заведя связь на стороне, или любовника - в том, что вернетесь к нему? И что в Вашем понимании - "родить от любимого?" Неважно, кто этот человек, лишь бы к нему страсть была?
Расскажите, почему у Вас с мужем отношения были сложные и вы не жили вместе? И уточните, пожалуйста, вопросы к форуму, потому что советов, где сделать аборт, и поддержки в этом начинании, Вы на этом форуме не дождетесь.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Лира_ »

 
Annamaria писал(а): Про "подороже себя продать "- вот тут уже Вам не помешало бы подбирать выражения, предложение о квартире было с его стороны изначально! Я первая ничего не просила!!! А потом я всего лишь пыталась заставить его отвечать за слова и сделать то что сам мне обещал !!!
Пс. Да и вообще все отписавшиеся тут про деньги и мою какую-то корысть- Вы не поняли сути. Дело не в деньгах тут, ключевое слово тут - "нелюбимый". От любимого и без денег носить и родить - счастье
Я не Юльсанна, но отвечу. Во всей вашей истории всем "приходится выбирать выражения", потому что не выбирая выражений вы и сама знаете цену своему поступку.
И это не в осуждение. Просто вещи нужно назвать своими именами. У вас есть выбор - умножать зло, или принять ответственность за свои поступки. В вашем случае вам плохо будет и так, и этак. Но принять ответственность - это честно, и это дает надежду.
есть поступки, которые рубят жизнь пополам - до и после. Это, как получить травмы, несовместимые с прежней жизнью. Вот у вас такая ситуация. Прежней жизни не будет, ни с ребенком, ни без него. Брак ваш разрушен. Подвиг покаяния - это сейчас не про вас. Вы можете еще предать и ребенка, который в вас, и который вообще не имеет выбора.
Вы, хоть немного, в Бога верите?
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение bonita »

 
Annamaria писал(а): знаю что это мое наказание за то что я сделала...
Ситуации даются не за что то, а для чего то. Вы на распутье. Отец ребёнка в вашем будущем не рассматривается, семьи у вас тоже нет, не смотря на то что длительное время её видимость может сохранится. Здесь нет лёгких путей. Вас жизнь лицом развернула к себе, а вы пытаетесь от себя отвернуться. Не получится. Будущего вы своего не знаете, в настоящем разбираться и уроки прошлого выносить и брать на себя ответственность за свои поступки не хотите. Можно жить одной с ребёнком от нелюбимого, но быть счастливой (при условии работы над собой). Можно жить с абортом, мужем, изменами, без детей и быть в полной уверенности - это моё наказание. Свободная воля).
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, если посмотреть в корень, то ваша тем о том, что вам пора взрослеть.

Все те поступки, который вы уже совершили, шли от нездорового состояния души и не от ответственности. Вы словно в игру под названием жизнь играли. И пока не забеременели-безответственно себя вели. Ваша связь с посторонним мужчиной-иностранцем тоже не от вашей ответственности. Но случившегося не переделать. В результате этой связи внутри вас ЖИВЕТ человек. Ваш сын или дочка. Это ТА самая точка новой ответственности, которую вы примите или нет.
12 недель это почти конец первого триместра беременности. Вопрос о прерывании уже не может быть поднят в законном варианте. И слава Богу. У вас есть возможность стать ответственной не только за себя и свои обиды, а стать матерью И увидеть этот мир вообще другим взглядом.
Если вы начнете смотреть в сторону криминальных операций-скажите своему женскому здоровью "прощай навсегда". Даже не до свидания. Вы станете женщиной-инвалидом, потому что такие удары по организму просто так не пройдут. Пока не поздно-остановите даже свои мысли в этом направлении. И если бы датой нашего появления на свет считали не дату рождения, а дату зачатия, то ваш ребенок уже возраст 3 месяца. Его жизнь уже начались и активно идет. Это такой этап, который называется "жизнь до рождения". Наберите эти слова на ютюбе и посмотрите на жизнь до рождения: котят, львят, собачек, людей. Мы не осознаем этого периода, но все мы, живущие, были когда-то живыми еще до рождения внутри своих матерей. Не делайте их жизни смерть, вы очень долго и страшно будете за это платить.

Если Вы поймете ГЛАВНОЕ, то вот эти ваши заблуждения перестанут иметь значение. Пока вы в плену именно заблуждений.
Annamaria писал(а): Плюс то , что он пакистанец , и ребёнок будет его внешности тк она доминантная... то есть ребёнок будет не похож на мужа, тк он шатен , а я вообще светлая(((
Ребенок будет похож не себя самого. Вокруг так много всяких людей. Даже в голову не приходит начать их разбирать по генам. Все люди-люди.
Вообщем, дальше , пакистанец,(когда я ему поставила условие о переводе денег), взяв мое пренебрежительное отношение к нему за причину-СЛИЛСЯ, прислав несколько жалостливых сообщений
Это закономерно. Это было ясно сразу.
Ненавижу эту нацию, меня передёргивает о мысли о нем
Вас передергивает от мысли о себе самой. Вам нужно принять важное решение. Никто тут не виноват. Тем более, нация.
Все родные умоляют оставить ребёнка, но меня никто не понимает и то что я чувствую... я три раза записывалась , сдала анализы и уже ехала в такси на аборт, но не смогла . А сейчас думаю что я сама себе усложняю жизнь, зачем мне ребёнок от него, и как жить дальше. Срок 13 недель, я думаю про аборт. Как быть? За это время , с тех пор как я узнала о Б, моя жизнь превратилась в ад, даже иногда самой не хочется жить((( Кто нибудь делал прерывание на таких сроках (при первой беременности ) смогли ли вы после забеременеть и родить? И где делали (Москва ). Вообще как мне быть ???????
Если сделаете этот кошмар-останетесь в таком вот состоянии почти навсегда.
Вы так просто думаете, что прервать беременность как насморк вылечить? Нет, это трагедия. Но об этом молчат многие мед.центры, которые просто деньги зарабатывают. Последствия знают только женщины, попавшие в тот кошмар.

У вас есть родители? Вы имеете образование? Ваш муж работает?
...Вы не поняли сути. Дело не в деньгах тут, ключевое слово тут - "нелюбимый". От любимого и без денег носить и родить - счастье
Это смотря ЧТО считать сутью. Вы имели связь с нелюбимым, вы не приняли меры предохранения, вы имели связь с ним, будучи замужем. Где тут суть и ваша ответственность?
Думаю, что суть тут в ребенке. Он будет любимым. Только нужно взглянуть на эту ситуацию ответственно. Сказать самой себе: что я буду делать? Продолжу ли совершать безотвественности или стану другой. Какой? Выбор-то ваш. Вы уже осознали свои ошибки относительно мужчин. Не дай Бог вам осознать ошибки по вопросу ребенка, когда его уже не будет возможности вернуть.

...Под угрозой сейчас ваше здоровье и ваша судьба. Что касается "родить от нелюбимого"-это отдельная тема. Вы сами-то знаете: кто для вас любимый? Может, тот, кому всего 3 месяца? И его жизнь ПОКА не видна, но она есть...
Nike1
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:21
Пол: женский

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Nike1 »

 
Annamaria писал(а): Кто нибудь делал прерывание на таких сроках (при первой беременности ) смогли ли вы после забеременеть и родить? И где делали (Москва ). Вообще как мне быть ???????
У вас возможно другой эмоциональный уровень сейчас, плавали знаем, проходят года, но боль за это никуда не уходит. Становишься противным сам себе. Не знаешь что сделать, чтобы успокоиться, очиститься от греха. Да есть дети, но разве это что-то меняет? Того нет. А он же живой был. Нельзя так просто нельзя!
Автор, не бойтесь. Не бойтесь взять на себя эту ответственность. Всевышний дал ребенка и на него даст пропитание. С ребенком доход семьи увеличивается. Сходите в Дом малютки, посмотрите на крошек, представьте, что можете убить одного из них. Не сможете. Вот и ваш такой же.
Почему за ваши приключения и сложные отношения должен расплатиться невиновный малыш? Примите его как подарок, а не как обузу, любите его, кормите. Нет одежды попросите. Старайтесь...
Ведь для вас лучше родить, чем бегать в чужих кроватях. Грустно это все.(( Чужие люди просят вас не убивать ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ребенка. Подумаете об этом. Вдумайтесь...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ведь для вас лучше родить, чем бегать в чужих кроватях. Грустно это все.(( Чужие люди просят вас не убивать ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО ребенка. Подумаете об этом. Вдумайтесь...
И осознайте,что:
"избавишься от зачатого, не избавишься от убитого".
Сейчас вы выбираете между своими ошибками, своей нелюбовью к отцу ребенка, своим страхом. А заплатить предлагаете за эти ошибки чужой жизнью.

Вы уже получили Дар Божий-ребенка. Во многих спец.мед.центрах женщины ждут такого события, по губам врача хотят прочесть: вы беременны. А получают другой ответ: не получилось. Ваша связь с пакистанцем могла закончиться настоящей трагедией, а вам дано счастье. Только вот не хватает вам пока мудрости понять: что есть что.
Упадите на колени своей матери и послушайте её. Она мать, она найдет что сказать. А вы, если сделаете глупость, можете никогда не испытать самого важного, для чего Бог создал женщину.
Пока, в объятьях мужчин, вы ничего не создали настоящего. Но вот эта беременность дана вам чтоб найти себя. А не терять, как вы до сих пор и жили.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Annamaria писал(а):Срок 13 недель, я думаю про аборт. Как быть? За это время , с тех пор как я узнала о Б, моя жизнь превратилась в ад, даже иногда самой не хочется жить((( Кто нибудь делал прерывание на таких сроках (при первой беременности ) смогли ли вы после забеременеть и родить? И где делали (Москва ). Вообще как мне быть ???????
Автор, что все о себе да о себе? Вас останавливает только тот факт, что есть риск больше не забеременеть, а должен останавливать факт убийства собственного ребенка. Это не зуб вытащить, не котенка завести, это живой человек. Он уже находится внутри Вас, он уже развивается. Неужели Вы сможете?..

Ну и пусть, что ребенок от нелюбимого мужчины. Зато ребенок может стать самым любимым. Подумайте.
Annamaria писал(а):Все родные умоляют оставить ребёнка, но меня никто не понимает и то что я чувствую...
Ну почему Вы так решили? Что вот никто на планете Земля не понимает Вас, а Вы особенная... Простите, если грубо. Но не нужно утрировать. Вы снова о себе - я чувствую, я то, я се... А ребенок может погибнуть не за что. :(
Happy_ray
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 15:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Happy_ray »

 
Автор, ребенок Ваш! он не тот пакистанец, это Ваш родной малыш! Вы сами пишете, что у мужа проблемы с репродуктивной функцией, у Вас они тоже после аборта могут возникнуть. Всю жизнь потом убиваться и вымаливать этот грех, моя мама до сих пор в отчаянии, что человека ничем никогда не вернешь. Другие грехи как-то можно отмолить, покаяться, но жизнь человеческую никак и никогда не вернешь. Жизнь не какого-то злодея, а твоего невинного дитя.
Вы его полюбите. Он станет Вашим светом и радостью, материнство всегда переворачивает все приоритеты и всю жизнь женщины. Столько добрых и полезных занятий Вы усвоите. Какая разница, кто там что будет говорить, любить Вы его всё равно будете, а возможно, и гордиться им. Это Ваш ребеночек!
Пишу не для красного словца, была в чем-то похожей ситуации. Люблю ребенка очень-очень, но и мыслей об аборте не было. Ребенка Вы будете воспитывать, воспитания от неуважаемого Вами отца он вообще не получит. И не просто так Вас что-то останавливало от аборта!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»