Проблемы в семье

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Квартира у её родителей.Дочери пока говорю что работаю ночью,она понимает.Проводу время с ней очень много,а жена даже от дочери отдаляется и занимается своей жизнью. Она сказала я понимаю что поступают как эгоистка,но я так хочу.
Диагностика семейных отношений
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
И жена говорит что этот мч ей просто нравится,и она не факт что с ним будет строить отношения.Ей просто с ним нравится общаться.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
И как думаете стоит ли подать на развод?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Проблемы в семье

Сообщение alkesh »

 
Знаете, есть такие люди, они много говорят другим "ты хороший/ая, а я плохой/ая, и я знаю что совершаю подлость, и что пожалею об этом .... но вообще то ты меня пойми... тратата . Думаешь я не страдаю? Еще как! ... И вообще ты сам виноват/виновата ... Но ты хороший/ая."
И так без конца. A потом они идут, и продолжают делать дальше что хотят.
Таких людей мне кажется ничего не проймет.

Ваша жена решила что ей можно так поступать.
Я не вижу что тут можно сделать. Возможно и есть способ достучаться до нее - но это вы должны заглянуть в себя, в то что между вами было. И пробовать достучаться.
Или идти до конца. Подать на развод. Жить отдельно, по минимуму общaться с женой. Cказать дочери что вы будете жить раздельно. Лучше это сделать вместе с женой, озвучить, так сказать, единую позицию. Только посоветуйтесь с детским психологом или почитайте такие советы в интернете (тут на форуме есть тема развод и дети. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=17244
Но это личный выбор каждого, понимаете?

Лучше всего, посоветуйтесь с батюшкой. Ему вы сможете больше рассказать о вас и жизни вашей семьи. И попробуйте поступать следуя только его советам. Потому что когда сам не уверен что делать, и еще плохо понимаешь, или боишься - то когда начинаешь смешивать советы из разных источников, может получиться может несуразица, ни то ни се.

П.С. Вы задумывались что вы с женой в чем то друг другу подстать? В смысле: не слушаете, что другие говорят и советуют, и делаете как хотите. Сколько вас просили короткие сообщения не писать? Вот и жена ваша, в этом смысле, такая же: вы ей говорите, а она не слушает, и по своему делает. Потому что "я так хочу".
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы в семье

Сообщение Narine »

 
Погодите с разводом, нужно подать, когда вы будете уверены в решении. Возвращаться в квартиру родителей — какой смысл? По-моему, никакого, вам лишние страдания. Если она с вами делится планами относительно хахаля, прекращайте это резко, пристыдите ее. Это ни в какие ворота: мужу про ухажера рассказывать. Так ей и скажите, должен же ей кто-то сказать, что она творит. Пусть она не услышит, но сказать вы обязаны. Когда-нибудь и до нее дойдет.
Не отчаивайтесь! Она сделала выбор. Господь дает некоторым упасть, чтобы они оттолкнулись от дна.
Но вам предстоит большая работа над собой, над ошибками. Чтобы уж теперь начать все правильно.
Скажите, не было ли в жене каких-то звоночков, что ли, раньше? Все же ниоткуда ничего не берется.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Короткие сообщения получается не специально,у меня редактировать не получается предыдущие.
Звоночков никогда не было,с намеком на измену.Я мало уделял внимания ей.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Не общался с женой около 3 дней,она в итоге написала сообщение чтобы я ей устроил встречу с батюшкой.Потом случился разговор и она сказала,что очень сильно запуталась.У неё есть симпатия и к тому человеку и ко мне.И сказала дать ей время и не лезть с разговорами,если говорит не хочешь ждать подавай на развод.Она не знает чего хочет,если бы говорит была уверена то сама бы уже подала.Еще сказала,что даже если мы сойдемся,она очень боится что я буду ей вспоминать это.Общение у них продолжается,интима не было.Как дальше поступать?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Проблемы в семье

Сообщение alkesh »

 
Продолжать жить отдельно, по минимуму общaться с женой, много общаться с дочкой. Заниматься собой, ходить в церковь(вы же собирались?), читать правильные книги/сайты. На развод пока не надо подавать. Мне так кажется, вкратце.
Так с батюшкой-то она уже разговаривала? Или хотя бы договорились, когда?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы в семье

Сообщение Narine »

 
Антон91149 писал(а):Не общался с женой около 3 дней,она в итоге написала сообщение чтобы я ей устроил встречу с батюшкой.
Устроили?
Только непонятно, при чем тут вы? К батюшкам доступ свободный, и если надо туда, то необязательно просить об этом обманутого тобою мужа. А вы-то уже приободрились, правда же? за ум взялась, к батюшке пошла.

Антон, а для чего вы спрашиваете советов, если все равно ничего не делаете? Сидите и ждете чего-то.
А потом, что можно советовать на пустом месте. Вы описываете только что она говорит. А вы что думаете?
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Пойдёт в понедельник,сейчас месячные.
Я не сижу на месте,стараюсь очень много времени проводить с дочкой.В церковь захожу,утром и вечером и в течении дня стараюсь молиться.Становиться полегче.
Я не то чтобы приободрился, скорее наоборот неизвестность выгоняет в депрессию.
Я уже дал себе время,если после похода к батюшка в течении недели никаких расскаивании не будет,то подам на развод и каждый пойдёт своей дорогой.
Причём она говорит симпатия к нему стала меньше,но ей интересно с ним общаться.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
А то что она попросила меня,потому что у меня знакомый батюшка и он сможет поговорить после службы когда уже никого в церкви практически нет.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Проблемы в семье

Сообщение Стараюсь »

 
Услышьте уже советы! Включите мозг, разум, а не вашу фантазию, надежды и мечты!
Антон91149 писал(а): неизвестность выгоняет в депрессию.
Неизвестность возникает от вашей нерешительности, вашего промедления, вашей невнятной позиции. Вы сами себе создали этот вакуум информации - потому что выкидываете очевидные факты, а цепляетесь за иллюзии, а жизнь эти иллюзии разрушает. Вот и вся ваша неизвестность ((
Вам не известно еще что? Что то про жену? Про ее планы?
По мне так вся уже сказано - просто вы с русского на понятный "переводите" не достоверно.
Вот позиция вашей жены -
Антон91149 писал(а):1...она в итоге написала сообщение чтобы я ей устроил встречу с батюшкой....
2 она сказала,что очень сильно запуталась.
3 У неё есть симпатия и к тому человеку и ко мне.
4 И сказала дать ей время и не лезть с разговорами,если говорит не хочешь ждать подавай на развод.
5 Она не знает чего хочет,если бы говорит была уверена то сама бы уже подала.
6 Еще сказала,что даже если мы сойдемся,она очень боится что я буду ей вспоминать это.Общение у них продолжается,...
7 Причём она говорит симпатия к нему стала меньше,но ей интересно с ним общаться.
Не знаю как вы это понимаете, как так ловко трактуете сомнения в пользу вашего будущего, но я это понимаю так -
1 - это проверка, готовы ли вы бегать по ее поручениям, не сорвались ли с крючка. И перекладывание ответственности на вас. Нет беседы с батюшкой - это значит вы не расстарались, не договорились, а она ведь попросила! Вы как мальчик на побегушках для этой "мятущейся души" начинаете устраивать встречи - вопрос : зачем? Она с вами советовалась перед тем как новые симпатии искать, или она самолично такие решения про свое удобство, удовольствия принимала? Вам нужно ее оставить наедине с последствиями ее "прыжка в сторону". Сама свернула - сама должна вырулить. Как бы вам ни хотелось ей помогать - не нужно этого делать, ей это не полезно, вам это вредно.
2 - она не запуталась, она хочет усидеть на двух стульях. Тут нет ничего запутанного. Что проще -исходить из аксиомы "ты жена, я муж", наши обязательства подразумевают, что нет никаких "запутанных отношений" на стороне. Если "запуталась" - значит уже не жена. Или резко возвращаешься в статус жены - или иди путайся дальше. Резко - это сутки. У вас эти сутки уже прошли, судя по началу темы.
Но вам все еще миражи мерещатся.
3 - Симпатия и к нему, и к мужу! Ловко как. И муж при этом должен про эту симпатию знать - зачем? Все про тоже - если есть симпатия, то иди к ней, ты не жена. Если хоть какой-то есть у нее выбор (между тем, кто более симпатичен). - значит она себя из жен перевела в "невесты". Но это не так. Она уже ничего не должна выбирать, она тогда выбрала, когда в загс пошла. Если выбирает сейчас - значит не жена. А вы тогда кто? Паренек из массовки? Должен повыше подпрыгнуть, что б вас заметили?
4 - "Дать время" = "хочу придумать способ как выкрутиться себе половчее, может и удастся усидеть на двух стульях". "не хочешь ждать, иди подавай..." - это провокация и манипуляция. Это способ переложить ответственность на вас - чтоб вы решили, а она осталась невинной овечкой.
5 - "Не знает чего хочет" это опять про усидеть на двух стульях. Знает она что хочет - чтоб вокруг нее бились как на турнире. Нести последствия за свои решения не хочет. Если бы была уверенная, что там все шоколадно, то вас бы не мариновала обещаниями подумать.
6 - И вернуться она хочет как "ценный приз", чтоб не делать никаких выводов из своего срама. Типа оказала немыслимую милость, вернулась в семью.
Вам все еще не достаточно даже этого одного факта "общение продолжается"? Если у них продолжается - то у вас оно должно бы закончиться. А вы все на что-то надеетесь.
7 - Вы вообще зачем это выслушиваете - про ее отношение к какому-то левому челу? Что бы ни говорила она, чего там "больше- меньше- крепче" - для вас важно одно: вас она не выбрала. Если она однозначно не выбрала вас - то все эти "подумать, посмотреть, симпатия есть как бы" - они обозначают одно - не вы для нее "один и навек". Любые сомнения, любые неуверенности - это "нет" для вас.
А вы все мечтаете эти нет перевести в "да", что-то высидеть.
Очнитесь!
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
По вашему мнению,я должен просто разорвать все отношения с ней и подать на развод?
Просто я сейчас придерживаясь той позиции,что если она расскаится в своём поступке и порвет с ним любое общение,я готов строить с ней новую семью.И как бы этот поход к батюшка даст ей пищу для размышлении,и я не собираюсь затягивать и ждать у моря погоды.Я в любом случае подам на развод через неделю после похода к батюшке,если не посследует расскаиния.Так что вот так, а иллюзии я пытаюсь убить.Сейчас очень много статей на пережить.ру прочитал,и знаю куда двигаться.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Я ей очень мало внимания уделял ей км жене,и тут ухажер появился вот она и почувствовала себя женщиной и блуд повёл её по кривой дорожке.Я лишь хочу сделать все в своих силах без унижения и прочего,попытаться помочь ей.Если не получится,то я хотя бы попробовал.Пусть тогда будет счастлива в своей дальнейшей жизни,а я в своей.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы в семье

Сообщение Narine »

 
Милый Антон, а вы сможете отличить раскаяние от сожаления? Да на это у людей уходят годы.
Но даже не в этом дело. Вы просто не знаете, что делать. И до последнего будете отодвигать решительное действие, потому что вам страшно решиться на что-то самому. А это не мужская позиция.
Не бывает раскаяния после одного разговора с батюшкой. А бывает то, что называется иначе и по-разному. Но и это не должно вас волновать, потому что единственный правильный путь: это собственный духовный рост. Кто я? Зачем живу? Куда иду? Вы на эти вопросы пробовали ответить? У вас вообще есть есть идеал мужчины? А идеал женщины? Какова цель вашей жизни? А у вашей жены какова? Совпадают ваши цели?
Без ответа на эти вопросы невозможно строить семью. И не получится у вас ее спасать, такое желание — первый симптом вашей несостоятельности. У вас нет ни единого средства, вас едва вообще видно, а вы беретесь кого-то спасать? Чем, вниманием?
Наивный вы! Женщине интересен сильный мужчина, у которого есть кредо, точка опоры. У вас есть?
Будете ее прощать и спасать, она просто окончательно перестанет вас уважать, потому что… ну не обманете вы ее. Себя обманете, себе придумаете высокую цель, а она все это прочитает как вашу слабость. И права будет, права.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Narine писал(а):Но и это не должно вас волновать, потому что единственный правильный путь: это собственный духовный рост. Кто я? Зачем живу? Куда иду? Вы на эти вопросы пробовали ответить? У вас вообще есть есть идеал мужчины? А идеал женщины? Какова цель вашей жизни? А у вашей жены какова? Совпадают ваши цели?
На это я тоже хочу дать себе ответ.
Антон91149 писал(а):И до последнего будете отодвигать решительное действие
Отодвигать ничего не буду,я поставил для себя сроки.

Вы считаете что надо радикально поступить и отрубить все?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Проблемы в семье

Сообщение Narine »

 
Антон91149 писал(а):Вы считаете что надо радикально поступить и отрубить все?
Антон, не читайте между строк, нет никакого подтекста. Я считаю, что вам нельзя с ней общаться, до тех пор пока она не докажет вам, что изменилась и осознала то преступление, на которое сейчас спокойно идет. У жены нет права смотреть на сторону, какой бы ни был муж. Она себе это позволила, и одним разговором не обойтись, это уж точно. Вам сейчас нелья разводиться, вы не готовы. Но уйти и не общаться с ней, не слушать про ее пакости и разговоры, спит или не спит, — это надо сделать. Никак не помогать! Поверьте, она, если надо, ночью прибежит в храм, и сторож ей дверь откроет. Если надо! А если не очень, то и будет как сейчас: ой, а ты мне организуй беседу, да я не могу сейчас, да то да сё. А поговорить можно ведь и не в храме, а во дворе, в трапезной, если действительно надо. И не когда-то там в будущем, а сейчас, сию минуту, дело-то срочное.
Но не та у нее, похоже, цель. Хочется ей грешить, понимаете? А отказаться от этого нет, не хочется. Она же кайфует: муж вьется, хахаль тут же. Не было внимания, а теперь хоть поварежкой хлебай. Она же не осознает, что это смерть ее души. И здесь главное: не помогать. Лучшая помощь: сказать ей жесткие слова и уйти. Она понимать должна, что не получится у нее хвостом вертеть перед двумя мужиками, что статус мужа обязывает уважать хотя бы сам этот статус, что не смеет она при муже себя неподобающе вести. Тот супруг, которого предали, обязан держать эту высокую планку. Пусть поздно, но обязан. Покажите ей, что она творит беззаконие. Своим поведением, нежеланием участвовать в этом покажите. И ваш развод — это не ее решение, а ваше, так и скажите: я поставлю тебя в известность. И как она будет себя вести, опустит руки или нет, будет ли стараться, будет ли просить прощения, будет ли жить правильно, не имея даже никаких надежд в отношении вас, — это красноречивее всего вам покажет, есть ли в ней начало покаяния. И стоит ли что-то с ней пытаться построить… на руинах. А если ваши векторы имеют разное направление, и вам в разные стороны, то это надо увидеть, осознать и разойтись. Но прежде нужно понять все про себя, про жену, проанализировать ошибки, а уж потом принимать решение.
Вот что я пытаюсь вам сказать.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Narine писал(а):
Антон91149 писал(а):Вы считаете что надо радикально поступить и отрубить все?
Антон, не читайте между строк, нет никакого подтекста. Я считаю, что вам нельзя с ней общаться, до тех пор пока она не докажет вам, что изменилась и осознала то преступление, на которое сейчас спокойно идет. У жены нет права смотреть на сторону, какой бы ни был муж. Она себе это позволила, и одним разговором не обойтись, это уж точно. Вам сейчас нелья разводиться, вы не готовы. Но уйти и не общаться с ней, не слушать про ее пакости и разговоры, спит или не спит, — это надо сделать. Никак не помогать! Поверьте, она, если надо, ночью прибежит в храм, и сторож ей дверь откроет. Если надо! А если не очень, то и будет как сейчас: ой, а ты мне организуй беседу, да я не могу сейчас, да то да сё. А поговорить можно ведь и не в храме, а во дворе, в трапезной, если действительно надо. И не когда-то там в будущем, а сейчас, сию минуту, дело-то срочное.
Но не та у нее, похоже, цель. Хочется ей грешить, понимаете? А отказаться от этого нет, не хочется. Она же кайфует: муж вьется, хахаль тут же. Не было внимания, а теперь хоть поварежкой хлебай. Она же не осознает, что это смерть ее души. И здесь главное: не помогать. Лучшая помощь: сказать ей жесткие слова и уйти. Она понимать должна, что не получится у нее хвостом вертеть перед двумя мужиками, что статус мужа обязывает уважать хотя бы сам этот статус, что не смеет она при муже себя неподобающе вести. Тот супруг, которого предали, обязан держать эту высокую планку. Пусть поздно, но обязан. Покажите ей, что она творит беззаконие. Своим поведением, нежеланием участвовать в этом покажите. И ваш развод — это не ее решение, а ваше, так и скажите: я поставлю тебя в известность. И как она будет себя вести, опустит руки или нет, будет ли стараться, будет ли просить прощения, будет ли жить правильно, не имея даже никаких надежд в отношении вас, — это красноречивее всего вам покажет, есть ли в ней начало покаяния. И стоит ли что-то с ней пытаться построить… на руинах. А если ваши векторы имеют разное направление, и вам в разные стороны, то это надо увидеть, осознать и разойтись. Но прежде нужно понять все про себя, про жену, проанализировать ошибки, а уж потом принимать решение.
Вот что я пытаюсь вам сказать.
Спасибо вам большое за данный текст,прочитав я понял в чем был не прав :) Вы прям меня на релсы поставили,как сошедший поезд.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Привет всем!Сходила на разговор с батюшкой,в итоге через два дня разговор и мы живём вместе.Но через два дня опять узнаю о её переписке с ним и просто в шоке.Говорю ей что за чушь?Она отпрашивается с работы и едет ко мне вся в слезах,умоляет меня простить и встаёт на колени.Потом весь день твердит прости меня и пожалуйста только не бросай,клянется ребёнком что такое больше не повторится.Хочет идти на причащение и если все хорошо,то венчаться.Удалилась из всех соцсетей тут же.Говорит,что очень любит меня и очень сожалеет о содеянном,уверен до интима у них не дошло.Было только два поцелуя и общение в вк.В итоге вечером я ездил встречаться с этим человеком,и он мне тоже клянется что не полезет больше в семью,ему говорит не нужна девушка с ребёнком и отношения он серьёзный с ней строить не собирается(тоже извинялся передо мной,и называл себя моральным уродом).Она мне ещё сказала,что это произошло из-за моего не внимания к ней как женщине.
Как мне поступать я не понимаю,я тоже её очень люблю и хочу быть с семьёй,но как верить?Если она через два дня зачем-то написала ему.Говорит что сама не понимала,почему ему написала.
Сколько с ней живу,и она никогда не клялась кем-то для неё это было табу,чтобы клянутся чем-то или кем-то.Подскажите как лучше повести себя в этой ситуации?Сердце и душа хочет остаться и помочь ей выбраться из этой ямы,а разум не верит ей.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Она даже готова уволиться с работы,но я понимаю что увольняется ей нельзя,так как хорошее место,да я не хочу её оттуда тянуть.На работе они работают в разных отделах,и видятся очень редко.Парень конечно оказался странным,и говорил еще что он ей говорил у тебя семья и пытался остановить её,но сдался.Короче нес мне полную чушь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы в семье

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Антон91149 писал(а):уверен до интима у них не дошло.Было только два поцелуя и общение в вк.
Поцелуй - это тоже измена. Речь ведь идет о поцелуе не дружеском в щеку, верно?
Антон91149 писал(а):Как мне поступать я не понимаю,я тоже её очень люблю и хочу быть с семьёй,но как верить?Если она через два дня зачем-то написала ему.Говорит что сама не понимала,почему ему написала.
Понимаете, все эти клятвы ее меркнут на фоне ее поступков. Она клянется, что будет верной, а потом пишет своему любовнику. :(
Антон91149 писал(а):Подскажите как лучше повести себя в этой ситуации?Сердце и душа хочет остаться и помочь ей выбраться из этой ямы,а разум не верит ей.
Вам ниже дали хороший совет:
Narine писал(а):
Антон91149 писал(а):Вы считаете что надо радикально поступить и отрубить все?
Антон, не читайте между строк, нет никакого подтекста. Я считаю, что вам нельзя с ней общаться, до тех пор пока она не докажет вам, что изменилась и осознала то преступление, на которое сейчас спокойно идет.
Антон91149 писал(а):В итоге вечером я ездил встречаться с этим человеком,и он мне тоже клянется что не полезет больше в семью,ему говорит не нужна девушка с ребёнком и отношения он серьёзный с ней строить не собирается(тоже извинялся передо мной,и называл себя моральным уродом).
Вот это было лишнее. Если Вы читали тему Лучано, то там как раз написано, что этого категорически не стоит делать. В чем смысл этого разговора? Не он, так другой может быть на его месте. Проблема в Вашей жене и в Вас, в Ваших отношениях.
Антон91149 писал(а):Она даже готова уволиться с работы,но я понимаю что увольняется ей нельзя,так как хорошее место,да я не хочу её оттуда тянуть.На работе они работают в разных отделах,и видятся очень редко.
С глаз долой - из сердца вон, знаете такую поговорку? Решение уходить с работы или нет должна принимать Ваша жена. А Вы просто наблюдать. А Вы пытаетесь на себя взвалить то, что Вы взваливать не должны.

Даже не знаю, что Вам еще посоветовать. Вам все уже написали, перечитайте еще раз советы, вдумчиво. Не хочется повторяться. Сил Вам.
Антон91149
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:47
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Проблемы в семье

Сообщение Антон91149 »

 
Она не клянулась до этой переписки.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»