я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Отчаяннаямама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:42
Пол: женский
Откуда: Kirov

я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Отчаяннаямама »

 
Сообщение выделено в отдельную тему. Название изменено. Лира


Девочки, я никогда бы не подумала что со мной такое произойдёт!!!! Мы с мужем прожили счастливо пять лет, первые три года были просто идеальные, в дальнейшем с появлением малышки все поменялось, заботы о ребенке, бессонные ночи, плюс после тяжелых родов в интимной жизни наступил полный штиль!!!! Мой муж для меня был идеалом семьянином, я жила им, очень любила и гордилась, доверяла на 200 процентов, я сейчас беременна, на 7 месяце, мы три месяца назад переехали в большой загородный дом (всего мы добивались вместе, мы поздно встретились, ему было 35, мне 29, ни у кого ничего не было, снимали квартиру, потом жизнь закрутились и появился достаток) и все изменилось!!!! Как я дальше узнала муж встретил старую как он сказал знакомую, стал безвылазно сидеть в телефоне и переписываться с ней!!! На меня не обращал внимания, я чувствовала, устраивала истерики, говорила ужасные вещи, гормоны в этот раз у меня зашкаливали!!!! Он стал меня обманывать ездить к ней, я поначалу не знала, но как говорится доверяй но проверяй, набралась наглости и залезла к не у в телефон и .... Жизнь моя остановилась!!!!! Дальше стало хуже, он настолько ей одержим что гонит меня из дома, обзывает, сыном которого я жду совсем не интересуется, говорит что ходит к соседу каждый вечер, но я же не дура!!! И вот недавно он снова пошел, взять какой то пакетик я думаю с подарком из машины, он не думал что я смотрю в окно, вышел на соседнюю улицу и дальше все как во сне, она подъехала, он сел и они уехали в лес не подалеку!!!!! Я держала на руках дочку, так хотелось умереть в этот момент, но я сдержалась, не звонила, просто ждала, они пришел как ни в чем не бывало, я чувствовала он хочет мне про нее рассказать, такой мечтательный и влюбленный он сидел и писал и писал без перестанет ей!!!! Позже соседка мне рассказала что они так часто встречаются, секс в авто... Боже я пишу и не верю что это все со мной произошло!!!! Мне рожать через два месяца, я хочу дать ему шанс, жду что он осознает, я ухоженная, хозяйственная, молчу уже ничего не говорю, просто медленно умираю((((( ему все равно, он ей одержим и ничего не видит!!!! Как жить дальше, он не уходит, а мне идти некуда, я в отчаянии!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Лира_ »

 
Дом в чьей собственности? Вы получаете какие-то выплаты на детей?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Милая, успокойтесь. Здесь все понимают Вашу боль, но ради детей Вы должны взять себя в руки. Вам скоро рожать, постарайтесь заняться собой. Вы читали материалы сайта, другие темы?
Отчаяннаямама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:42
Пол: женский
Откуда: Kirov

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Отчаяннаямама »

 
Нет не читала, дом в равных долях, я не могу больше терпеть, стараюсь каждый день улыбаться, утром встаю делаю макияж и прическу, стараюсь больше времени проводить с детьми, но душа разрывается сейчас снова сказал что хочет пожить один, я уже на грани, завтра хочу уйти в сьемную квартиру, сума сходу
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Обязательно почитайте: https://www.perejit.ru
Там есть много статей на тему, как пережить расставание, и что делать в такой ситуации.
Tanya7
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:56
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Tanya7 »

 
Добрый день.Я хочу Вас поддержать и дать совет.Моя ситуация очень похожа с Вашей, только прожили 10лет в идеальном браке и тоже начинали с нуля и дом построили для деток.Могу сказать что жизни уже не будет с этим человеком.У меня было так с появлением долгожданной доченьки папе нашему стало скучно дома и он нашел Фею.Я боролась полгода за семью и все бестолку.Он жил двойной жизнью и страдал о Фее.Я не жила а существовала, в итоге я приняла решение спасти себя от этого кошмара.Я бросила все свмое главное дом, ребенку было 1.5 года.Первые месяцы было очень тяжело, сейчас прошло полгода уже легче на много.Что могу по советовать из своего опыта:
Принять для себя решение , подать на развод, ничего не бояться, мне очень родители помогли и морально и с ребенком я сейчас живу у них.С БМ я развелась, не вижусь, ребенка отдает ему бабушка.На алименты я не подавала пока, он дает деньги в добровольном порядке.Подала на раздел имущества. Осознания у него нет, он привел Фею в дом наш.Но я не о чем не жалею, мне сейчас на много легче, чем тогда.Поэтому вам нужно принять для себя решение, это очень тяжело ,но зато потом чувствуешь такую гордость за себя.
Tanya7
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:56
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Tanya7 »

 
Добавлю еще, а макияж и прически не помогут.Я тоже марафет наводила и вкусности готовила и к психологу его водила, а ему это ничего не нужно было, он был одержим Феей.
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Хиросима »

 
Увы и ах, невозможно навязать свое видение человеку, который не желает слушать и слышать. Да, сейчас Вы прежде всего должны думать о своем здоровье и здоровье своих деток! Сил Вам и терпения!!
Раз уж сложилась такая непростая ситуация, Вы для себя должны принять решение, а потом сесть и проговорить спокойно ситуацию с мужем. Он сейчас очень "болен" и вряд ли сможет принимать здравые и взвешенные решения. НО! Есть 2 детей. И Вы, как мама - самый родной и близкий человек, должны сейчас взять себя руки и продумать все детали. Во-первых, дети ни в чем не виноваты! Они не должны нуждаться. Им нужно где-то жить и что-то кушать, одеваться. Поэтому имеете все моральные и физические права на жилплощадь и мат.поддержку. Сейчас нужно стать прагматиком, отключить все эмоции, хоть это и не просто. Сесть за стол переговоров и договориться о том, как Вы и дети будут жить даже в случае самого неблагоприятного исхода в Ваших супружеских отношениях. Бог в помощь!!!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Лира_ »

 
Отчаяннаямама писал(а):Нет не читала, дом в равных долях, я не могу больше терпеть, стараюсь каждый день улыбаться, утром встаю делаю макияж и прическу, стараюсь больше времени проводить с детьми, но душа разрывается сейчас снова сказал что хочет пожить один, я уже на грани, завтра хочу уйти в сьемную квартиру, сума сходу
А почему это вы обязаны идти с детьми в съемную? Дом вам принадлежит пополам. Подавайте на развод и раздел дома. Можно даже в натуре разделить.
Представьте себе, вы съедете в съемную квартиру, а ваш муж приведет фею в ваш общий дом, на вашу площадь.
Почитайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=22984
Отчаяннаямама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:42
Пол: женский
Откуда: Kirov

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Отчаяннаямама »

 
Я очень боюсь что он приведет ее в наш дом, в нашу кровать, я в смятении, сам он уходить не хочет, каждый вечер с ней и не скрывает этого, меня мне кажется ненавидит, даже в поликлинику сдать кровь отказывается свозить, говорит твои проблемы!!! Легче не становится, все разговоры по хорошему перерастают в его истерику, не могу я так больше, очень страшно детей без отца оставить!
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Аccidia »

 
Отчаяннаямама писал(а):я так больше, очень страшно детей без отца оставить!

Автор, дорогая, детей Вы без отца не оставляете. Он, слава Богу, не умирает. А совсем даже наоборот - бодро бегает на свидания к фее.
Общение с детьми и забота о них это не Ваша зона ответственности, а их отца. Развод с Вами (если он будет) не означает развод с детьми.
Съезжать на съемную квартиру Вы не обязаны и не должны. Это дом Ваш и ваших детей, тем более, что это и юридически так. Съезжать не надо, но нужно максимально отстранится от мужа, выставить свои границы. Вы поймите, Ваш муж открыто изменяет Вам, а значит о Вас он не переживает и ему Ваша боль безразлична, ему свои хотелки дороже Вас и семьи. Чтобы Вы ему не говорили, как бы не плакали и не просили одуматься, сейчас Вы до него не достучитесь. Время разговоров прошло. Пора действовать.
Хиросима писал(а): Сейчас нужно стать прагматиком, отключить все эмоции, хоть это и не просто.
Золотые слова. Хиросима права, возьмите себя в руки, подумайте о материальной безопасности Вас и ваших детей.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение ЛунаОдна »

 
А Вам не страшно оставить детей без матери, когда Вы так выматываете себе нервы? Я, как и многие тут, знаю, как себя ощущаешь в то время, когда точно знаешь где, и с кем, и чем занимается твой супруг. Вы-то не железная, здоровье намного легче угробить, чем восстановить, даже если поначалу кажется, что со всем справляешься неплохо и держишь себя в руках.
Может, на данный момент мать Вашим детям нужнее?

А что касается отца - так хорошо, когда он есть у детей. Пока же, он легко меняет их на какую-то женщину. И как Вы думаете, может такой отец воспитывать детей своим примером?
Отчаяннаямама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:42
Пол: женский
Откуда: Kirov

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Отчаяннаямама »

 
Девочки спасибо за поддержку, эта боль душевная сводит меня с ума!!! Решила! Буду держаться и терпеть ради детей, рожу сыночка, а там посмотрим! Может быть одумается, ведь детям он очень нужен! А я простить уже не смогу, слишком больно он мне сделал.
Tanya7
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:56
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Tanya7 »

 
Вы приняли решение терпеть и это ваше решение.Не хочу вас расстраивать, не одумается он.Чтобы одумался человек должен осознать свои ошибки, а какже осознает если вы все терпите.Мой в свое время говорил ты все равно никуда не денешься, и даже не уважал,а я делась, ушла,и ни капельки не жалею.Сейчас себя ругаю как могла по зволять,чтобы меня так унижали, тоже как и вы ради ребенка терпела,но на долго меня не хватило.Зато сейчас мой уже БМ относится ко мне по другому,я четко поставила границы, общаюсь исключительно по ребенку,его вообще ничего не прошу,прошлое не вспоминаю,одним словом отдалилась и что вы думаете он сам начал мне звонить, писать.Ну мне его помощь уже не нужна и его это задевает.Поэтому я понимаю вам очень сложно решиться, но такое отношение очень сложно выдержать.Берегите себя и деток это самое главное!!!
Отчаяннаямама
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:42
Пол: женский
Откуда: Kirov

Re: я хочу дать ему шанс, жду что он осознает

Сообщение Отчаяннаямама »

 
Спасибо, я решила подождать рождения ребенка! А там как получится! Я понимаю прошлого не вернуть, но без него мне хуже чем с ним. Пока живу так, дальше время покажет!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»