Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
Здравствуйте, мне 26 лет. Встречались с парнем 5 лет со школы, проходу мне не давал. Ухаживал как говорила мама "по взрослому". Ждала его из армии. Потом поженились, прожили вместе еще 5 лет. Детей нет, оба здоровы но не получилось. Все считали идеальной парой, он меня буквально слепил послушной и покладистой. Мои родители во всем помогали, устроили со мной на работу. Я была как за каменной стеной. Но два года назад я сильно заболела, врачи ничего не находили а я просто таяла на глазах, еда не переваривалась, в голове мысль о том что умираю, похудела сильно, всё думала рак. Измучилась сама и измучала всех вокруг, почти никак с мужем не развлекались. Пока однажды не съездила к бабке и она не пошептала. Стало лучше, но сразу после этого муж изменился, стал раздражительным и стал много выпивать. Хотя даже пока я болела, он не раздражался, понимал и помогал. Потом я узнала что он переписывается с одной из наших коллег, сказал что ничего не чувствует ко мне и хочет развод и в мыслях уже изменил. Я уговорила подождать некоторое время, надеялась пройдёт, увидит что я поправилась и снова веселюсь с ним, тем более коллега эта старше ей 36, (моему мужу 28), она замужем и двое детей. прошёл месяц я узнала что он изменяет мне с ней на работе, он сам признался. Он сказал что не может находится со мной рядом, его трясёт, ни спать ни есть не может. Умолял отпустить. В ночь как он признался я билась в истерике, ползала на коленях, умоляла остаться, ведь мы уже готовились к ЭКО. Он был неприступен, я позвала родителей (они живут в соседнем доме). Он обозлился что я их вмешала и ушел. Но утром вернулся. Через неделю эту женщину избил муж, он тоже всё узнал от коллег. На работе в итоге все нас обсуждают. Мы развелись, он буквально требовал развода, и та женщина тоже подала на развод. Я уговаривала пожить вместе пока посещаю психолога, мне так быо легче, весь месяц до официального развода жили вместе он часто уходил к друзьям, но и вместе ходили развлекаться. Но пару дней назад увидела их снова вместе и сильно её отругала матом и снова билась в истерике, хотя он клялся что больше не общаются и уходит он не к ней. говорит не знает почему написал ей в тот вечер. Я обратилась к бабке она сказала что это отворот, но её заговор не помог нам ( делала по фото). В итоге вчера я отпустила его, ушел с вещами к маме. Но сегодня мы все встретились на работе, она счастливая и довольная, он спокойный, сказал что наконец то видел сны нормальные, а не как последние полгода свою смерть. Я люблю его с детства, я просила его перевестись в другой город, но тут он получил недавно повышение (опять же не без помощи моих родителей). И сказал что теперь переведётся не раньше чем летом. Я не знаю как жить, я второй день дома одна, на работе я хочу убить эту женщину, вечерами слежу не вместе ли они, не поехали ли кататься на машине, не вместе ли в интернете. Я просто схожу с ума. Я не верю что его чувства все исчезли, я боюсь что он скоро переедет к ней, я боюсь что он женится на ней и поэтому так требовал развод. Я не могу его даже возненавидеть за этот позор на работе.Я ненавижу её, а он её защищает. Я постоянно рыдаю, психолог особо не помог да и сейчас она в командировке. Я знаю что я молода и у нас нет детей, но кажется на мне теперь клеймо скучной бездетной брошенки, если от меня ушли к взрослой тёте. Друзей не осталось, только общие и вообще в этом маленьком городе всё общее. Я не знаю как люди это переживают, кажется я не смогу.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение т@нюша »

 
Мари, вы действительно сходите с ума, потому что вы дьяволу положили палец в рот. Вы ходили к бабке-шептунье, делали приворот, матюкали соперницу, позвольте один вопрос - вы крещеная?
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
да крещеная. Никто не знает конечно от кого дар у той бабки, но я знаю одно она помогла мне выздоровить, когда врачи разводили руками. Приворота у нее я не просила, я хотела лишь чтоб он опомнился и жить захотел нормально, пусть даже без меня, но хотя бы не видеть во сне свою смерть ( как он говорил). Теперь он хотя бы уцепился за работу и жизнь, только мне легче не стало.Он был центром моей жизни. Больше я к бабке не хожу, хотя очень хочется и к бабкам и к гадалкам. Хожу только к психологу, но видно не помогает раз я эту особу отматерила.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение т@нюша »

 
Вы в церковь ходите? В таинствах участвуете?
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
т@нюша писал(а):Вы в церковь ходите? В таинствах участвуете?
Да, ходила и хожу, и свечки ставлю и молебны заказываю
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Narine »

 
Мари26 писал(а):Никто не знает конечно от кого дар у той бабки, но я знаю одно она помогла мне выздоровить
Наоборот, все знают. И вы тоже знаете, только боитесь себе в этом признаться. Ну помогла выздороветь, не бабка, конечно, а те силы, которым она служит — и что в этом такого? Разве у сатаны силы нет, разве он не может сделать вас телесно здоровой? Да запросто, если Господь ему позволит. Господь позволил, и вы выздоровели, но сатана ничего не делает бесплатно, это же не Бог. И вы уже начали платить:
Мари26 писал(а):Стало лучше, но сразу после этого муж изменился, стал раздражительным и стал много выпивать. Хотя даже пока я болела, он не раздражался, понимал и помогал.
Не устояли вы, Мари, Господь вас испытывал, а вы к бабке побежали. Если бы вы воцерковлялись, то знали бы, что такое эти бабки, а свечи, молебны — так ведь еще неизвестно, чего вы просите у Бога, это не показатель. Некоторые просят, чтобы их любовник не бросал. А один убийца перед каждым делом молился Богородице. (Почитайте об иконе Божией Матери "Нечаянная радость".)
И не о свечках вас спросили, а о таинствах. Это другое. И разумеется, вас тянет к гадалкам, вы уже на крючке у беса. Во-первых, читайте: https://www.zagovor.ru/
А во-вторых, все безобразия про бабку и все ваши мысли надо исповедовать Самому Богу, чтобы Он вас простил и освободил.
После "Заговора", после вашего осмысления всего давайте вернемся к теме вашей болезни.
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
Narine писал(а):
Мари26 писал(а):Никто не знает конечно от кого дар у той бабки, но я знаю одно она помогла мне выздоровить
Наоборот, все знают. И вы тоже знаете, только боитесь себе в этом признаться. Ну помогла выздороветь, не бабка, конечно, а те силы, которым она служит — и что в этом такого? Разве у сатаны силы нет, разве он не может сделать вас телесно здоровой? Да запросто, если Господь ему позволит. Господь позволил, и вы выздоровели, но сатана ничего не делает бесплатно, это же не Бог. И вы уже начали платить:
Мари26 писал(а):Стало лучше, но сразу после этого муж изменился, стал раздражительным и стал много выпивать. Хотя даже пока я болела, он не раздражался, понимал и помогал.
Не устояли вы, Мари, Господь вас испытывал, а вы к бабке побежали. Если бы вы воцерковлялись, то знали бы, что такое эти бабки, а свечи, молебны — так ведь еще неизвестно, чего вы просите у Бога, это не показатель. Некоторые просят, чтобы их любовник не бросал. А один убийца перед каждым делом молился Богородице. (Почитайте об иконе Божией Матери "Нечаянная радость".)
И не о свечках вас спросили, а о таинствах. Это другое. И разумеется, вас тянет к гадалкам, вы уже на крючке у беса. Во-первых, читайте:
А во-вторых, все безобразия про бабку и все ваши мысли надо исповедовать Самому Богу, чтобы Он вас простил и освободил.
После "Заговора", после вашего осмысления всего давайте вернемся к теме вашей болезни.[/quote
Изначально я писала на форум "пережить", но молератор отправил меня сюда. Я ждала слов поддержки от людей которых предали и они пережили. А меня закидали тапками что я обратилась к бабке. Да мне и так жить не хотелось, мой мир рухнул, и теперь мне еще хуже
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
а когда я болела, я в первую очередь пошла в церковь, исповедовалась, причащалсь, молилась, каждую ночь молилась, спать не могла, молила Бога, Пантелеймона, Николая Чудотворца об исцелении души и тела. И про психосоматику читала и пробоваоа в причинах разобраться для чего это испытание. Я не прошу хвалить за это, но я реально высохла на глазах. В прямом смысле у меня стала засыхать кожа
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение нелюбовь »

 
доброе утро, Мари! Очень понимаю Вашу боль...понимаю как трудно и невыносимо принять такой страшный двойной удар: тяжёлую болезнь и предательство близкого родного человека. Но, раз Господь попустил, значит Вы справитесь, значит оба этих события Вам нужны! Вам дан прекрасный совет: ИДИТЕ в ХРАМ! Исповедуйтесь и причаститесь. Это точка опоры! И уже от неё выстраивайте свои мысли и поступки. Вы почему то так обеспокоены снами своего мужа ( ему сниться смерть). Разве это сегодня Ваша проблема? Вы о себе думайте, себя спасайте! Мужчина, чтобы даже себе выдать кучу оправданий расскажет Вам и о снах, и об отсутствии аппетита, и даже о мозоле на левой пятке, доставляющей ему страшные страдания! Вас ПРЕДАЛИ! Это момент истины! Почему? Зачем? С кем?- это всё вторично и уже, по большому счёту, не важно! Подумайте о своих планах, об ЭКО. Уверена, нет в нём для Вас необходимости сегодня. Всё случившееся-стоп-кран для Вас, чтобы Вы "не уехали" не в свою жизнь! Не заблудились. Не Ваш мужчина, не Ваша жизнь, не Ваше будущее. И Вам надо радоваться, что всё ЭТО случилось именно в Ваши 26 лет, а не 46 или 50. Благодарите Создателя за эту милость Вам оказанную.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Narine »

 
Мари26 писал(а):а когда я болела, я в первую очередь пошла в церковь, исповедовалась, причащалсь, молилась, каждую ночь молилась, спать не могла, молила Бога, Пантелеймона, Николая Чудотворца об исцелении души и тела. И про психосоматику читала и пробоваоа в причинах разобраться для чего это испытание. Я не прошу хвалить за это, но я реально высохла на глазах. В прямом смысле у меня стала засыхать кожа
Я вас слышу, Мари. Но и вы попробуйте услышать, что я вам пытаюсь сказать.
Какой толк от ваших молитв, если все закончилось таким провалом, и вы вместо Бога обратились к сатане? Какой толк говорить, что почти дошли до вершины, если свалились вниз?
Вы считаете, что верно поступили, пойдя к бабке?

А про молитву вот что я вам пыталась сказать. Как именно вы молились, о чем? Вы просили, чтобы Господь исполнил вашу волю?
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
нелюбовь писал(а):доброе утро, Мари! Очень понимаю Вашу боль...понимаю как трудно и невыносимо принять такой страшный двойной удар: тяжёлую болезнь и предательство близкого родного человека. Но, раз Господь попустил, значит Вы справитесь, значит оба этих события Вам нужны! Вам дан прекрасный совет: ИДИТЕ в ХРАМ! Исповедуйтесь и причаститесь. Это точка опоры! И уже от неё выстраивайте свои мысли и поступки. Вы почему то так обеспокоены снами своего мужа ( ему сниться смерть). Разве это сегодня Ваша проблема? Вы о себе думайте, себя спасайте! Мужчина, чтобы даже себе выдать кучу оправданий расскажет Вам и о снах, и об отсутствии аппетита, и даже о мозоле на левой пятке, доставляющей ему страшные страдания! Вас ПРЕДАЛИ! Это момент истины! Почему? Зачем? С кем?- это всё вторично и уже, по большому счёту, не важно! Подумайте о своих планах, об ЭКО. Уверена, нет в нём для Вас необходимости сегодня. Всё случившееся-стоп-кран для Вас, чтобы Вы "не уехали" не в свою жизнь! Не заблудились. Не Ваш мужчина, не Ваша жизнь, не Ваше будущее. И Вам надо радоваться, что всё ЭТО случилось именно в Ваши 26 лет, а не 46 или 50. Благодарите Создателя за эту милость Вам оказанную.
Спасибо! Я посещаю храм, молю о том чтоб боль моя прошла, молю простить наши грехи и спасти наши грешные души, помочь мужу и вразумить. Но я не знаю как пересилить свою привычку быть с ним рядом, не могу видеть его на работе и не поцеловать или не обнять хотя бы. Вот и вчера я позвала его вечером встретиться. Прокатились на машине, поговорили, он опять пил пиво. И не знаю от чего мне стало спокойнее, от того что я видела его или от того что знала, что он не с той женщиной. Он сказал что уедет из города и тогда ему наверно станет стыдно передо мной, а сейчас стыда нет. Я пресекла эту тему, мы не должны её обсуждать больше. Мы наверно и общаться больше не должны, но это кажется невозможно. А когда он покинет город я наверно вообще умру от горя
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
А про молитву вот что я вам пыталась сказать. Как именно вы молились, о чем? Вы просили, чтобы Господь исполнил вашу волю?
Сначала да, я просила вернуть мне супруга. Потом просто стала молить о спокойствии и спасении, об утешенит и прощении наших грехов.
Я не знаю правильно ли я пошла к бабке, я не ждала чудес и приворота.
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
В ноябре нам обоим снился наш погибший друг, меня во сне он привёл в кабинет к той женщине, об измене я тогда еще не знала. А у мужа во сне он спрашивал, что тот будет делать в феврале
Мари, не пишите коротких бессодержательных сообщений. Что снам нельзя доверять, знает любой христианин. А уж тем более неразумно их запоминать и пересказывать. Мало ли дури приснится.
Ваша тема не личный блог, поэтому пишите только по существу, и по возможности обдумав ответ.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Elfriede »

 
Мари26 писал(а):
Я не знаю правильно ли я пошла к бабке, я не ждала чудес и приворота.
Вы вроде в храм ходите, молитесь, и не знаете? Как так случилось, что Вы сущностью веры не интересуетесь?

Вот, посмотрите:
https://www.pravoslavie.ru/6371.html
https://www.pravoslavie.ru/100456.html
https://www.pravoslavie.ru/55675.html
https://www.pravoslavie.ru/71788.html
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
Знаю, видимо поэтому дальше не бегу по гадалкам. Я наверно хотела дельных советов, как не звонить, как забыть если он рядом и как начать вкладывать в себя. Он остыл на ровном месте, а я удалено. Narine. Я знаю что я пыталась вернуть и не сидела сложа руки, вот и всё что я знаю
Предупреждение за использование ненормативной лексики.
Мари26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:00
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Мари26 »

 
Очень жаль, что я попала сюда. Больше похоже на форум доведения до отчаяния. Мне стало только хуже
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Elfriede »

 
Мари26 писал(а):Очень жаль, что я попала сюда. Больше похоже на форум доведения до отчаяния. Мне стало только хуже
Автор, давайте Вы прекратите истерику, а? Форум помогает тем, кто сам готов над собой работать. А если ждать от него волшебной таблетки, чтобы вечером ее проглотить и утром проснуться в другой реальности, где нет ни боли, ни воспоминаний, то да, это Вы, скорее всего, не по адресу.
Вам задают неудобные, болезненные для Вас вопросы именно для того, чтобы Вы увидели те кочки и ухабы, которые препятствуют Вам начать выходить из тяжелого состояния. Вы же начинаете возмущаться, что Вам много нестроений показывают. А как тогда Вам выйти, если не разгрести завалы? У Вас вывих когда-нибудь был? Помните, что бывает когда его врач вправляет? Какая резкая боль, много хуже чем с вывихом? И какое потом наступает облегчение, когда орган ставят на место, как он начинает заживать, становится рабочим (а был с вывихом нерабочим) и пр.?
Так и душой - сначала надо понять где мы, что нам мешает, затем убрать то, что мешает, наметить путь выхода и идти по нему. И без тяжелой работы это не выйдет.

Кстати, на форуме есть раздел "Милости прошу". Можете попросить переместить Вашу тему туда, там только жалеть будут, но что Вам будет толку от жалости? Она же не поможет справиться с Вашей ситуаций.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Narine »

 
Мари26 писал(а):Очень жаль, что я попала сюда. Больше похоже на форум доведения до отчаяния. Мне стало только хуже
Мари, это манипуляции. Вы что хотите услышать от нас? Извините, дорогая, но мы не бюро услуг, по заказу требования не исполняем. Вам излагают нелицеприятный взгляд. Вы ходили к бабке — это страшно, ваше христианство больше похоже на язычество, вы верите снам и вы даже не знаете, хорошо ли или плохо, что прибегли к заговору, хотя последствия — вот они, уже в вашей судьбе.

Далее. Как не звонить? НЕ ЗВОНИТЬ. Волевым усилием. И точно так же нужно было продолжать тогда молиться Богу, а не бежать к бабке — волевым усилием. Как забыть? Никак. Нужно научиться справляться с собой.

А здесь вы исключительно по вашему желанию. Учитесь еще и отвечать за свои собственные дела. И отличать доброе отношение от злого.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение Андрей1221 »

 
Мари, мне 43 и ушла жена к другому которого я хорошо знаю, Вам 26 а не 43 у Вас еще все впереди. Есть желание можем попереписываться по электронке, тоже на душе такая ж... но я стараюсь держаться, но иногда хоть в петлю лезь.

Обмен контактами на форуме запрещен. Лира
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Очень больно, боюсь что замешан сильный отворот

Сообщение нелюбовь »

 
С какой целью Вы сами провоцируете встречи? Чего Вы от них ждёте? С одной стороны Вы говорите о мольбе своей Господу, чтобы избавил Вас от страданий и тут же сами эти страдания множите, создавая ненужные покатушки на машине с БМ. Вы пытаетесь вызвать у него к себе интерес таким образом? Это иллюзия! Ваш БМ просто упивается тем, что обе женщины бьются за него. И уж конечно в такой ситуации Вы не даёте ни себе возможность более- менее трезво смотреть на произошедшее, ни ему. Вам уже здесь советовали волевым решением заставить себя дистанцироваться от него! Всем в такой ситуации трудно, на стену лезть хочется, выть...но мы справились, и Вам по силам. И тот факт, что "ещё хуже стало"- Вам на пользу. Лекарство вкусным не бывает. И ещё меня такая фраза смутила : " прокатились на машине, он опять пил пиво"...Кто за рулём был? Вы или БМ? Если он, да ещё с пивом, то вопрос к Вам: почему Вы так себя не цените и не любите? Ответьте себе на этот вопрос, пожалуйста! А если Вы за рулём, то в чём смысл встречи в такой страшной жизненной ситуации, когда мужчина считает возможным просто пить пиво?!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»