Безысходность

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Р.Алекс
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 02:08
Пол: мужской
Откуда: Донецкая область

Безысходность

Сообщение Р.Алекс »

 
Начну предисторию,мы с женой женаты уже 6 лет,это мой второй брак,от первого двое деток.Отношения были гармоничнымии,теплыми,я бы даже сказал ласковыми и сказочными.Никто не на кого не давил.Жена работала тогда на двух работах,я её прекрасно понимал(усталость и нервозность),жили мы тогда с покойной уже, её бабушкой.События на Донбассе заставили нас не надолго уехать в Одессу(7 месяцев),нашли работу,жили сначала на съёмной квартире,затем в общежитии.Переодически приезжали навещать моих родителей,затем и вовсе вернулись.Жену взяли на работу обратно и там и там,а вот мне пришлось год подрабатывать,стоять на учете по безработным.Летом прошлого года мой друг предложил подзаработать за границей,я посоветовавшись с супругой тут же не замедлительно выехал.Пробыл всего два месяца,сходил с ума в разлуке с ней,приехал домой в надежде что и моя любимая так же скучала,но едва увидев её во мне что то екнуло.Спустя неделю я устроился на работу,супруга же была в отпуске.Каждый день она уходила к подруге,задерживалась на работе(но ее там уже не было),вообщем меня это насторожило.И в один прекрасный день,я заметил необычное внимание со стороны соседа(бывшего заключенного,ныне таксиста)Во мне что то переклинило,я стал следить за её поведением,я почувствовал как она остыла.Я много раз спрашивал у неё, её ничего не связывает с этим человеком?,она говорила что нет.События развивались,и позже я узнаю про её измену,причем от него.После нашего разговора она сказала что не может определиться,ей надо время.Я ей его предоставил.Простил ей,но впредь не желал даже что бы она с ним общалась.Не прошло и недели,как я застал его встречающего ее на машине,она продолжала мне врать,и продолжает до сих пор.Уходил на сутки,без изменений,делает вид что всё хорошо,но каждый день врет что ей нужно куда либо сходить,что бы хоть пару часов но уделить этому человеку.Я уже не знаю что предпринять,как мне быть,и вроде осознаю что не нужен в её жизни,но привязался настолько что и дня не могу без неё.Просто спокойнее на душе когда она рядом.Чувство ненависти с любовью меня будоражит,бессонница уже пару месяцев.Помогите разобраться, пожалуйста


Алекс, вы ознакомились с правилами форума, когда регистрировались? На форуме элементарные требования к уровню грамотности. После окончания каждого предложения и знаков препинания (точки, запятые) нужно ставить ПРОБЕЛ. Уважайте время помогающих. Тяжело читать сплошной текст. Isabelle.
Диагностика семейных отношений
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Безысходность

Сообщение Эльфа »

 
Автор, по какой причине распался Ваш первый брак, сколько лет Вашим детям и принимаете ли Вы участие в их жизни?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безысходность

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, почитайте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Обязательно почитайте, внимательно, и посмотрите, какие ошибки Вы уже допустили.
яСергей
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:52
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Безысходность

Сообщение яСергей »

 
Автор пишет: Помогите разобраться!
В чем?
Измена уже факт.Вы вроде как примирились,простили-тут же вторая измена...
В чем разобраться помочь?
Научить Вас быть безучастным к происходящему , покорным ,всепринимающим? Такие отношения есть конечно,где живут люди вместе,ведут совместное хозяйство и параллельно встречаются с кем-то еще... Если вы хотите таких отношений-эта женщина Вам подходит,если обратного желаете- уходите и не оборачивайтесь...
Р.Алекс
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 02:08
Пол: мужской
Откуда: Донецкая область

Re: Безысходность

Сообщение Р.Алекс »

 
Спасибо,за комментарии. Первый брак распался по той же причине. Думаю скорее дело во мне. Не могу понять только в чем???
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Безысходность

Сообщение Лира_ »

 
Р.Алекс писал(а):Спасибо,за комментарии. Первый брак распался по той же причине. Думаю скорее дело во мне. Не могу понять только в чем???
Причина может быть в изначальном выборе женщин, которые не подходят для серьезных отношений. Вы как познакомились? Что являлось решающим при принятии решения жениться именно на этой женщине? И еще вопрос - вы в браке верность женам хранили?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»