Почему она издевается?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Все говорят о разводе. Он действительно назрел. По поводу того что сына хоть и маленький - но все понимает - мы разговаривали. Я хотел уйти! Так получилось что спрятала ключи пока меня передергивало. Я сильно хотел уйти. Обьяснял что лучше сыну не видеть такого папу и маму вместе. Что вали строить свое счастье с любимым. Отпусти меня и все. Что лучше не видеть - чем быть таким примером ребенку. Хрен на мою любовь, на тебя, меня - но сына пускай будет видеть самое лучшее, а не то что сейчас происходит! Неделю наверно не видел больше переписок. Потом она снова психанула на меня из-за ерунды и опять в телефоне... Все понимаю. Нужен наверно просто пинок. Волшебный!
А делить то что? Квартира арендная. Мебель? Технику? Вещи свои давно забрал.. Телевизор? Холодильник? Пускай она живет и пользуется, ей сына поднимать.

Ну а все же возможно ли? Возродить, растопить? Сына очень красивый, позитивный такой, умный - это самое тяжелое понимать что он будет расти без тебя..
Диагностика семейных отношений
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
По большей части из-за ребенка душой я с ними. И именно он не дает отпустить.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Почему она издевается?

Сообщение Рассветная »

 
Автор, что значит "просил ее меня отпустить"? Вам надо самому отпускаться, отстраняться и ставить точку. Это зона Вашей ответственности. Вы все что-то ждете от жены, а ждать от нее сейчас ничего нельзя. При таком Вашем потворстве её страстям она не изменится, так как незачем меняться, и так все терпят. Только хуже будет себя вести и вас с сыном мучить.
Сыну Вы сейчас в таком состоянии семьи ничем не поможете. А по поводу встреч с ним - не делайте жену властителем положения, она это прекрасно чувствует. Вам написали, что решается это через суд.

Почему Вы выбрали такой ник? Стоит задуматься. Вам за 30, но ведете Вы себя именно как Димка. Автор, вспомните, что Вы - Дмитрий. Князя так звали, который на Дону битву выиграл. Вспомните. Вы такое имя носите хорошее, мужественное.

Скажите, что с Вашей родительской семьей, какие отношения были в детстве и сейчас?
И еще. Как Вы относитесь к вере?
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Да не сказал самого главного. Вернее обманул что-ли..
Переписка эта не с таксистом, а с другим человеком. Она рассказывала давно.. Что какой-то старый знакомый. В командировке. где-то на севере.. Что предлагал ей руку и сердце, что сказала подумает.. Любятина по телефону в общем. Это не оправдывдывает ее ни сколько, но все же..
Я очень хочу свою семью. Люблю ее и сына.
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Serj »

 
Вы ждете от нее решения. Вы муж , мужчина , вы должны принять решение. Не отпусти меня , а я решил разойтись и не терпеть твое поведение. Что значит ей сына поднимать , а вы что , не отец ? На период разрыва да , может быть и стоит , отстраниться чтобы себя в руки взять , месяца за три -четыре даже и полгода ничего не случится страшного , но принимать участие в воспитании сына обязательно.
Чем быстрее прекратите такие отношения , тем больше шансов потом что то восстановить , если конечно потом сами захотите. И не надо больше ей ничего в сотый раз обьяснять. Вы вместо слов совершайте правильные поступки . Поживет одна может что то и повернется в ее голове. В вашем нынешнем положении у вас нет шансов .
Тем более подумайте о ребенке , он потом в жизни скопирует ваше поведение. Вы ему этого желаете ?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Korbette »

 
dimka124 писал(а):Да не сказал самого главного. Вернее обманул что-ли..
Переписка эта не с таксистом, а с другим человеком. Она рассказывала давно.. Что какой-то старый знакомый. В командировке. где-то на севере.. Что предлагал ей руку и сердце, что сказала подумает...
Автор, ну вы даете! Да какая разница, кто там у нее на примете Вам на замену? Коля, Петя, или Вася? Их уже несколько. А вы все в иллюзиях плаваете. Волшебный пендель в сторону неземной "любятины" только и может отрезвить Вашу неблаговерную супружницу. А то, что ключи спрятала, так это чистой воды манипуляция. Примите твердое решение внутри себя, донесите это решение до нее, но не так, что я спросил, а она не разрешила. Вы что, маленький мальчик, у мамы разрешения спрашиваете? Поставьте ее перед фактом и отпустите ее на все четыре стороны "подумать", как и к кому из семьи сбежать. Не разговаривайте на тему ее ухажеров вообще. Это унизительно для вас. Просто объявите ей, что гиря до полу дошла, она ваш брак разрушила своим не достойным верной жены поведением. Пусть думает на тему своей верности или не верности в одиночку. Это совершенно отдельный вопрос от вопроса о воспитании сына. Так ей и донесите. Что вы отец, сына не бросите, но ее это уже не касается, это ваши с сыном личные отношения. Она же себя дискредитировала как жена и отношение у вас к ее похождениям соответствующее. Ставьте точку, а то так и будете мучаться неизвестностью и неопределенностью. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Почитайте мужские темы. Есть у нее раскаяние? Нет и не наблюдается. Значит, ждите дальнейших сюрпризов. Может и забеременеть от любовника. А юридическим отцом будете считаться Вы. Извините за резкость, но вы же взрослый человек и понимаете, к чему приводят подобные "любятинки". Взрослейте, принимайте решение. Отстранитесь от нее. Уважайте себя.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Мейт »

 
Вопрос не только в разводе.
Вопрос не только в ее блуде. Это очень простое объяснение - заразилась, заболела и т.д. Где та цепь событий, отправная точка, почему Вы ТАК позволили, почему она ТАК смогла. Вот что надо понять, раскопать и из чего делать выводы. Почему Вы ее выбрали в жены?
Вопрос не в таксисте или трактористе. Куда девать то, что Вы описываете? Все слова и поступки: не желание идти домой, манипуляции сексом, отказы в вашем праве быть отцом? Все, что было до таксиста, как я поняла? Измену простить можно при наличии раскаяния. Как простить неуважение? Как отменить ненависть другого человека? Прекратить общение с таксистом тоже можно. Как ей Вас начать уважать? От кого это зависит?
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Уже прошел период разлуки. Год почти. Ненависть ко мне была полнейшая. Звонил раз в неделю. Разговор как увидеть ребенка. До первых оскорблений и трубка ложилась. Иногда она звонила - сына сказал мама, сына первый шаг сделал. У меня сердце кровью обливалось как хотел увидеть.
После нг как-то начали общаться.. И она начала бесить меня любовником. Я так понял что он еще и не один. Телефон ей разбил однажды - довыпендривалась. Потом понял - не буду ругатся больше. И на оскорбления отвечать не стану. Чтобы не по её примеру..
Много спорили - говорит не называй его так - он не любовник. Дальше я так понял переключилась с таксиста на вахтера своего.. Бесит не знаю как, но отбирать бить телефон, скандал - это не выход. Да и как уйти? Держишь сына на руках, год его не видел, считай вырос без меня - как я его брошу? Отдам ей оденусь и до свидания? Типа нефиг смски писать при мне? Просто тупо ушел в другую комнату чтобы не видеть этого. И играешься с сынулькой - отвлекает..
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Почему она издевается?

Сообщение Стараюсь »

 
Вы сами себе придумываете привязку к ней, а прикрываетесь ребенком. Сын уже не грудной, определите порядок общения с ним и забирайте к себе, чтоб не видеть ее переписок. В дверях забрали, в двери отдали.
Развод, алименты, решение суда о ребенке - что тут не выполнимого?
А вы год уже страдания свои пестуете, сами в это влезли, но жена у вас "издевается". Вы позволяете так себя вести.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Понимаю что уважение за поступки, не за слова. От того и ругаться никакого желания. Давно. Но я ищу другой выход. Не нравится мне уход из семьи. Это я уже проходил. И мучался я, ей было пофиг. Сейчас что изменится с уходом? И уговаривать на встречи не хочу. Спросить - спрашиваю, ответ нет. Потом сама правда перезванивает, типа можешь там помочь.. Я конечно довольный прилетаю..
И еще кое что странное: Постоянно замечаю когда говорит мне гадости - у самой глазки аж блестят от радости, такой взгляд игривый, голос, улыбка... Что это?
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Serj »

 
dimka124 писал(а): Что это?
Вами манипулируют как котенком , вы бежите по первому свистку. Никуда вы не уходили , и жена об этом прекрасно знает.
Знает , что вы на коротком поводке и никуда не денетесь. Смотрю вы и не хотите ничего менять. Вам уже все написали что делать нужно. Другого варианта нет. Нет такой волшебной таблетки , после которой у вас что то поменяется.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему она издевается?

Сообщение Narine »

 
Дмитрий, почему вскрываются все новые и новые подробности? Вы читали в правилах, что если автор вводит помогающих в заблуждение, то к нему принимают меры.

С семьей все предельно ясно, жены у вас давно нет, и была ли, не знаю. А вот почему вы сына рассматриваете только как довесок к жене? Он от нее отдельно не существует?
Простите, но так нельзя! Это не терпение и не любовь, не бывает, чтобы от любви люди становились хуже. Это лень, боязнь, попустительство. Кто запрещает вам любить сына, заботиться о нем? Но вы же боитесь, что вам этого не позволят.
А надо научиться не спрашивать позволения общаться с ребенком, вам это уже давно позволено.
И не спрашивать разрешения на уход от изменяющей вам жены.

Что у вас с родительской семьей? Откуда все это в вас? Пожалуйста, подумайте над этим. Если вам так дорог сын, то испугайтесь, что он, когда повзрослеет, все поймет и не будет вас уважать. Разве вы не обязаны стать мужчиной хотя бы ради сына?
Это трудно, но возможно. Не длите ваше безумие, разбирайтесь, раз уж вы оказались здесь. Вы ведь ответите потом не только за свою личную судьбу, но и за жену, что позволили ей растоптать вас, и за сына — что не были для него достойным примером.
От вас много что зависит!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Мейт »

 
Автор, "что это", Вам уже писали.
Нелюбовь.
Неуважение.
Погрязание в низменных эмоциях.
Кцраж от боли, починяемой другому.
Вседозволенность и распущенность.
Отсутствие в человеке добра.
Можно дальше продолжать. Как ответить на ваш вопрос, почему это произошло с вашей женой? Ваша жена всегда крутила шашни??? Ответьте, пожалуйста.
На вопросы о прошлом вы не отвечаете. Настоящего без прошлого не бывает.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Я отлично понимаю что вернется любовь - уйдут и любовники. Раскаяние, не знаю.. Как сказать.. Замечаю что она не с ним ездит. Либо с мамой, либо на такси. Про нового папу я конечно бесился конкретно... Но больше такова не слышал. И просила не называть любовником, кричала что ничего не было.. Она вообще гордая, но за старые грешки совместной еще жизни прощения попросила.
Новая заочная любовь по телефону.. Да - бесит страшно. Но уход из семьи по-моему не лучший выход. Слова тоже бесполезны. Нужен поступок. Но не бить телефон. Хороший, добрый мужской поступок. Как?
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Serj »

 
Вам остается только пожелать терпения и здоровья , которое вам ой как пригодиться.
И раз просят не называйте любовника любовником , можно просто фаворитом. Оказывается есть еще и старые грешки . Очная , заочная любовь , на вас только никакой не хватило. И да, уход из семьи которой давно нет, совсем не выход. Уходить не откуда , есть соседи проживающие в одной квартире, но вы почему то предьявляете права на соседку.
Мужские поступки , могут совершать только мужчины , но это не про вас.
Вы уж не обижайтесь , но вы не хотите себе помочь
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Мейт »

 
Вопросы к озвученным выше: на протяжении вашего знакомства и брака взгляды/действия жены в сторону всегда получается были? Как вы в тех ситуациях себя вели? Вы как раскаяние понимаете?

Что может сделать мужчина/женщина/любой человек, когда попирают его достоинство?
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Зря вы так.. Она готовит стирает убирает гладит, еду на работу собирает, следит чтобы я хорошо выглядел - много всего.. Что не просто так соседи...
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
И не было никаких взглядов в сторону. У нее работа такая - улыбаться и тянуть клиентов чтобы покупали. Раньше когда были вместе - уверен был в ней на 100% как себе. Сам все видел.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему она издевается?

Сообщение Narine »

 
Дмитрий, у нас не принято навязывать точку зрения тому, кто этого не хочет слышать. Вы не слышите никого.
Тема ваша закрыта. Создавать ее повтор запрещено.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

помогите! как вести себя правильно?

Сообщение dimka124 »

 
моя тема закрыта https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26944. сегодня была назначена встреча с ребенком. вчера любимая исхитрилась чтобы встреча не произошла. как вести себя когда уходят внимательно прочитал, не один раз. Понимаю что это наилучшее поведение. естественно половину пунктов уже сделал наоборот, но последние пару недель все строго соблюдал. понял Что большая глупость унижатся типа показывая что это для нее - это выглядит как слабость. еще прочитал про страсть - прямо про жену написано. не доконца понял как вести себя с человеком управляемым бесами - понял что страстям противоположны добродетели. дак все же - сегодня поеду к сыне и жене. возможно с ночевой. какое наиболее правильное поведение должно быть? Заходил на темы психологов - понравился тренажер - делай наоборот, чем то чего от тебя ждут. интересно попробовать...
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: помогите! как вести себя правильно?

Сообщение dimka124 »

 
моя тема закрыта viewtopic.php?f=5&t=26944. сегодня была назначена встреча с ребенком. вчера любимая исхитрилась чтобы встреча не произошла. как вести себя когда уходят внимательно прочитал, не один раз. Понимаю что это наилучшее поведение. естественно половину пунктов уже сделал наоборот, но последние пару недель все строго соблюдал. понял Что большая глупость унижатся типа показывая что это для нее - это выглядит как слабость. еще прочитал про страсть - прямо про жену написано. не доконца понял как вести себя с человеком управляемым бесами - понял что страстям противоположны добродетели. дак все же - сегодня поеду к сыне и жене. возможно с ночевой. какое наиболее правильное поведение должно быть? Заходил на темы психологов - понравился тренажер - делай наоборот, чем то чего от тебя ждут. интересно попробовать... Жена требует чтобы ушел. вот слова: Дим , я вот понимаю , что я тебе на хер не нужна. Просто сам факт тебя угнетает что я кому то понадобилась. И тебе это не даёт спокойно жить, а если бы я попрежнему жила одна ты бы даже не вспомнил о обо мне! Мне так не нужно , живи себе а мы с ребёнком будем себе, приезжать можешь раз в неделю выбери день когда хочешь приезжать и напиши мне
Чуть позже ты поймёшь , что не подходим друг другу , и только спасибо мне скажешь . За то что не позволила тебе вернуться.
я ее уговаривать ни в коем случае не собираюсь, но хочу понять до конца чтобы уйти.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: помогите! как вести себя правильно?

Сообщение dimka124 »

 
помогите понять! понять ее телефонный блуд. Понять слова что она ни с кем не спала. Я должен в этом разобраться чтобы дальше жить.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»