Ему все надоело

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Aisha29
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 20:51
Пол: женский
Откуда: Земля

Ему все надоело

Сообщение Aisha29 »

 
Отделено от темы "Измена мужа. Простить?" Pesny

Хочу рассказать свою историю, длиться это у нас уже 7 месяцев. Все по порядку. В браке 6 лет, дочка 6 лет. 7 месяцев назад начала замечать что муж охладел, задержки на работе. Потом странные разговоры о том что ему все надоело, хочет поменять что то. Я говорю да без проблем давай менЯть скажи что, в ответ незнаю. Так продолжалось до февраля, когда мы поехали в отпуск к родителям, там оставили дочку у бабушки, не хотела она уезжать. Приехали и в тот же день я приперла его к стенке, рассказал что общается с девушкой на работе, она разведена, есть ребёнок. У меня была истерика, я выбежала из квартиры и побежала к себе на работу, потому как коллектив у нас дружный, а идти было некуда, город чужой. Девчонки успокаивали, он следом, не хотела его видеть, думала разведусь. Тут подключился мой директор она вроде мамки у нас, сели вчетвером выпили шампуня и начались задушевные беседы, директор позвонила своему психологу если бы не они вместе, незнаю что было... мне 29 лет, работаю на руководящей должности , вроде все хорошо и в один миг просто оборвалось. На следующий день говорила с мужем спокойно, говорил что общаться больше не будет. Что я нужна ему. Решили начать сначала. Но что то не давало мне покоя, в марте проснулась в пять утра сделала вид что пошла в туалет а сама взяла его телефон и конечно нашла что они общаются. Я поставила вопрос ребром уходишь уходи скорей. Он сказал что любит что это так хрень. Я сказала ещё раз и все. Интуиция у меня очень хорошая. Я запомнила Ее фото и нашла Ее в соц. Сетях, была в шоке, вы конечно простите но о каком там родстве душ как он говорил шло я незнаю , там просто ш... В общем вроде он. Не общаются вроде, доверия нет, я постоянно плачу по ночам, она выставляет посты провокационные типа ночевал было так приятно, в конце марта я попала в больницу, нервное истощение, похудела на 10 кг и как факт проблемы с почками, он конечно испугался, приходил каждый день, она один раз при мне позвонила ему, после того как он ушёл случилась истерика. На данный момент сижу в нервном напряжении, я ему не верю, он клянётся что ничего нет и не общается. Но как с этим жить. Читала много историй на форуме, оказывается есть нормальные мужики которые не изменяют. Возможно ли вернуть доверие в семью. Потому что меня местами так накрывает что хочется на стену лезть
Диагностика отношений в сожительстве
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Ему все надоело

Сообщение alkesh »

 
Аиша, держитесь, и вспомните что у вас есть вы сама, есть дочь, есть родственники. Вы вот написали про психолога, который вам помог. Вы с ней/ним продолжаете консультации? Читайте форум, здесь много историй похожих на ваши, и может быть вам поможет увидеть что блудная "болезнь" протекает с обычными симптомами. Если ходите с психологу, пробуйте сравнивать советы психолога с советами которые дают здесь. Скорее всего, вы увидите немало совпадений.
Посмотрите общие рекомендации в этой теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 (она хоть и мужская, но блудники и женщины, и мужчины, ведут себя во многом одинаково).
Надоело ему, или нет, - сейчас неважно. Сейчас вам важно задуматься о семье, -той, что у вас есть *сейчас*. Он уже не ваш муж.
Опять-таки, если почитаете истории на форуме -то увидите что люди самых разных возрастов пережили измену мужа/жены, и более того, это позволило им увидеть что-то важно в себе, изменить свою жизнь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»