Жена хочет развода...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
sikutanaka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Слобода

Re: Жена хочет развода...

Сообщение sikutanaka »

 
hedline писал(а):поведения ожидал другого. потому что думал что ощущает вину.
но знать и сделать разные вещи. спасибо всем за поддержку. буду стараться ради себя.
Я бы выразился иначе - одно дело знать, и совсем другое дело- прочувствовать и пережить. Я не думаю, что Вам стоит продолжать себя укорять тем давним грехом, но, думаю, что только теперь к Вам пришло осознание совершенного. Ведь вот что получается - почему та замужняя посмотрела в Вашу сторону: у нее были проблемы во взаимоотношениях с собственным мужем, и вместо работы над собой она предпочла поднять свое самомнение при помощи Вас. Дало ли ей это что-то? Не думаю. А вот мужу в этой ситуации не позавидуешь. Волей судьбы Вы стали на его место, и теперь будете хорошо понимать, насколько несладко пришлось ему, и настоящее покаяние придет только сейчас. Ваша жена, к слову, тоже должна прожить ситуацию, которую сама же и создала, но будет это не скоро, настолько нескоро, что Вам к тому времени будет все равно, жалеет она о содеянном, или нет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»