нашла переписку ушла к маме

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
askinsane
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:21
Пол: мужской
Откуда: Северодвинск

нашла переписку ушла к маме

Сообщение askinsane »

 
Всем здравствуйте. Начну с того, что познакомился с женой в 22года ровестники, она личность творческая играет в театре ну а у меня увлечения музыка машины...Встречались до 2013 года, расписались и после этого началось.До этого жили как обычно, мелкие ссоры, радость, яркие моменты, вобщем очень хорошие отношения.С 2014 старались завести ребенка, удалось только в 2015 все было хорошо во всех планах и в конце 2016 появился сын, щас уже 9 месяцев. С моей стороны была и забота и ласка, помощь, все мог сделать ибо руки правильно растут, в фин плане все нормально, подарки всегда пытался дарить и тд.Про жену могу сказать, что тоже старалась, но как только расписались как выключатель рубанули, я начал ее раздражать, шуток моих непонимала, в бытовом вопросе просила меня помогать, я же помогал как мог, но в итоге с ее слов ничего не делал...С этого года в плане близости стало все вообще плохо, устала, ребенок, раздражение, все не так, ты не так смотришь, не так интонацию подобрал, вобщем пила пилила вдоль и поперек, всегда со мной спорила, хотя иногда могла бы промолчать и выслушать, ссоры, вобщем не жизнь началась, а постоянное тыканье как котенка..пытался быть и мягким и жестким все бесполезно. За собой косяки тоже есть, бывало ленился когда просила что то сделать, но лень заключалась в том, что несразу делал дела.Бывало на всей этой почве напивался, за что получал еще...Пытался с ней как то общаться признавал свои ошибки. Щас история приобрела такой путь, на фоне всего этого не выдержал и пошел гулять с подругой по работе, так было несколько раз ну и потом общались бывало в соц сети всякие поцелуйчики как бы я хотел, как мне хочется...Пришел домой выпивши все было хорошо, проснулся от истерики и ударов по лицу со словами какой же ты урод, что ты делаешь и прочее, я в этой ситуации был растерян, непонимал что случилось, а она мне телефоном тыкает с этой перепиской, я вобщем психанул послал ее к маме, она на следущий день собралась и ушла с ребенком. Переписка была оч откровенная, но это только все чат, на деле ничего близкого небыло. Хочет подать на развод, а я не хочу рушить семью хоть и понимаю, что полный финиш творится, незнаю что делать...Пытался с ней говорить о компромисах уступках, о поведении меня и ее в отдельности, что надо как то это все решать, но бесполезно
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение Korbette »

 
Автор, сколько вам лет?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько вам и ей лет сейчас ?
askinsane писал(а): на фоне всего этого не выдержал и пошел гулять с подругой по работе, так было несколько раз ну и потом общались бывало в соц сети всякие поцелуйчики как бы я хотел, как мне хочется...
"На фоне всего этого" - это вас не оправдывает, вы согласны?
askinsane писал(а): какой же ты урод, что ты делаешь и прочее, я в этой ситуации был растерян, непонимал что случилось, а она мне телефоном тыкает с этой перепиской, я вобщем психанул послал ее к маме, она на следущий день собралась и ушла с ребенком.
А как она, по вашему, должна было отреагировать, на такую переписку? И попытайтесь хотя бы представить, как бы *вы* отреагировали, если бы вы у неё такую переписку нашли. Вы оскорбили свою жену, мать вашего сына, потому что она увидела вашу грязную переписку.
askinsane писал(а): Переписка была оч откровенная, но это только все чат, на деле ничего близкого небыло.
Поймите одну простую вещь: это *вы* знаете, что ничего не было. А она - не знает. Доверие между людьми - очень хрупкая вещь. Вы его разбили, она *не может знать, была физическая измена или нет*.
askinsane писал(а): Хочет подать на развод, а я не хочу рушить семью хоть и понимаю, что полный финиш творится, незнаю что делать...Пытался с ней говорить о компромисах уступках, о поведении меня и ее в отдельности, что надо как то это все решать, но бесполезно
Вам не кажется, что вы избегаете называть вещи своими именами? "какой-то финиш творится" - это вы про то,
что она узнала о вашей измене, и вполне возможно измена в телефоне переросла бы в измену физическую.
Какие она уступки должна делать взрослому мужчине, мужу, который навострил лыжи налево, и, возможно, уже во всю изменяет?

Чтобы справиться с кризисом, вам нужно сначала увидеть что это не финиш творится, сам по себе, а что *вы* творите то, что разрушает семью.
askinsane
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:21
Пол: мужской
Откуда: Северодвинск

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение askinsane »

 
Korbette писал(а):Автор, сколько вам лет?
30
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение Korbette »

 
Вы достаточно взрослый человек. А взрослый человек тем и отличается от ребенка и подростка, что несет полную ответственность за свои поступки. Вы начали интрижку и интимную переписку с другой женщиной. Это оскорбило чувства вашей жены. Вы должны это признать и принять последствия своих же поступков и действий. Для начала советую вам посмотреть фильм "Огнеупорный" и разобраться в себе, своих чувствах, намерениях, действиях.
askinsane
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:21
Пол: мужской
Откуда: Северодвинск

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение askinsane »

 
alkesh писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько вам и ей лет сейчас ?
askinsane писал(а): на фоне всего этого не выдержал и пошел гулять с подругой по работе, так было несколько раз ну и потом общались бывало в соц сети всякие поцелуйчики как бы я хотел, как мне хочется...
"На фоне всего этого" - это вас не оправдывает, вы согласны?
askinsane писал(а): какой же ты урод, что ты делаешь и прочее, я в этой ситуации был растерян, непонимал что случилось, а она мне телефоном тыкает с этой перепиской, я вобщем психанул послал ее к маме, она на следущий день собралась и ушла с ребенком.
А как она, по вашему, должна было отреагировать, на такую переписку? И попытайтесь хотя бы представить, как бы *вы* отреагировали, если бы вы у неё такую переписку нашли. Вы оскорбили свою жену, мать вашего сына, потому что она увидела вашу грязную переписку.
askinsane писал(а): Переписка была оч откровенная, но это только все чат, на деле ничего близкого небыло.
Поймите одну простую вещь: это *вы* знаете, что ничего не было. А она - не знает. Доверие между людьми - очень хрупкая вещь. Вы его разбили, она *не может знать, была физическая измена или нет*.
askinsane писал(а): Хочет подать на развод, а я не хочу рушить семью хоть и понимаю, что полный финиш творится, незнаю что делать...Пытался с ней говорить о компромисах уступках, о поведении меня и ее в отдельности, что надо как то это все решать, но бесполезно
Вам не кажется, что вы избегаете называть вещи своими именами? "какой-то финиш творится" - это вы про то,
что она узнала о вашей измене, и вполне возможно измена в телефоне переросла бы в измену физическую.
Какие она уступки должна делать взрослому мужчине, мужу, который навострил лыжи налево, и, возможно, уже во всю изменяет?

Чтобы справиться с кризисом, вам нужно сначала увидеть что это не финиш творится, сам по себе, а что *вы* творите то, что разрушает семью.
я полностью согласен, что это отвратительно, то что я сделал и меня никак не оправдывает но, я никак не могу добиться от человека, чтоб она меня услышала в плане отношений ко мне с ее стороны что это черезчур
askinsane
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:21
Пол: мужской
Откуда: Северодвинск

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение askinsane »

 
Korbette писал(а):Вы достаточно взрослый человек. А взрослый человек тем и отличается от ребенка и подростка, что несет полную ответственность за свои поступки. Вы начали интрижку и интимную переписку с другой женщиной. Это оскорбило чувства вашей жены. Вы должны это признать и принять последствия своих же поступков и действий. Для начала советую вам посмотреть фильм "Огнеупорный" и разобраться в себе, своих чувствах, намерениях, действиях.
спасибо большое за совет
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение alkesh »

 
askinsane писал(а): но, я никак не могу добиться от человека, чтоб она меня услышала в плане отношений ко мне с ее стороны что это черезчур
А как вы добиваетесь, чтобы она вас услышала? И что значит "в плане отношений ко мне с сё стороны"? А в плане отношений *к ней с вашей стороны* - это вы уже обсуждали, и с этим всё ясно?
Вот что вы ей говорили, конкретно, скажите, примерно с того момента как "психанули"?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: нашла переписку ушла к маме

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, соблюдайте правила правописания, начиная предложение с заглавной буквы, заканчивая точкой. Иначе читать тяжело, да и в Правилах форума есть требования к грамотному оформлению текстов.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»