Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
Просто когда мне сын такое сказал.... Он при каждой встрече мне говорит... Папа когда ты уже будешь жить дома. А давай ты меня с садика заберешь приведешь домой и помиришься с мамой) Это ужас такое слышать от своего ребенка, у меня просто сердце разрывается. Я ему говорю сына да все хорошо мы с мамой просто поругались, она обиделась на меня сильно, но мы помиримся!!!! А он мне про сашу тут же рассказывает..... Это ужас... Просто
Диагностика семейных отношений
sikutanaka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Слобода

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение sikutanaka »

 
Кредит кто платит? Вы, или супруга?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение Elfriede »

 
nillgeiman писал(а):Квартира оформлена на тещу, кредит на ремонт на меня. .
:( Понятно, что так бывает, только, автор, чем Вы руководствовались, когда соглашались на такую кривую схему? Почему Вас не насторожило оформление квартиры на теще, что выводило актив полностью из Вашего контроля? Почему при этом взяли на себя кредит на ремонт? Логично было бы, чтобы кредит на ремонт брал тот, на кого отписана квартира.
Кстати, проконсультируйтесь с юристом насчет раздела кредита. Если такая возможность есть, то это было бы правильно.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение alkesh »

 
nillgeiman писал(а):Просто когда мне сын такое сказал.... Он при каждой встрече мне говорит... Папа когда ты уже будешь жить дома. А давай ты меня с садика заберешь приведешь домой и помиришься с мамой) Это ужас такое слышать от своего ребенка, у меня просто сердце разрывается. Я ему говорю сына да все хорошо мы с мамой просто поругались, она обиделась на меня сильно, но мы помиримся!!!! А он мне про сашу тут же рассказывает..... Это ужас... Просто
Постарайтесь взять себя в руки, и начать думать головой. Зачем, зачем вы лжёте сыну, что просто поругались, обещаете что помиритесь?? Я тоже слышал от дочери много того, что говорит ваш сын (давайте вы с мамой снова будете жить вместе) так что знаю как это тяжело.
Но поймите простую вещь: вы сейчас из якобы "жалости" к сыну, из якобы "любви" - делаете сыну только хуже, давая ему ложную надежду. Это как из жалости рубить собаке хвост по частям.
Вы не один тут такой, на этом форуме, кто прошел через развод. Поймите это, и раз вы так любите всё по полочкам - по поймите что то, что другим, тут на форуме, помогло , это поможет и вам - если вы поверите что не уникальная ваша ситуация.
А вот проявлением настоящей любви к сыну будет именно начать собираться, прислушиваться к тому, что пишут и советуют тут на форуме.
Чем спокойнее и увереннее вы будете с сыном, тем лучше ему будет, и для этого лгать не обязательно, и обещать то, в чём вы не можете быть уверены.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение Narine »

 
Хотела вам посоветовать больше с сыном общаться, побольше его занимать чтением, какими-то совместными играми, делами (и сам вы в этом бы успокоились), хотела даже вам предложить забрать сына, раз уж мать в блудном азарте при нем принимает мужчин, но…
Вы же в полном неадеквате.
Прекратите истерику. Это ваша распущенность, привыкли уже так, не совестно? Неудобно за вас. Вам тридцать лет, а вы так и не научились брать себя в руки. Уж, по крайней мере, на форум-то вы могли бы писать без истерик. В общем, мать вашему сыну наносит раны, и вы так же точно. Родители есть, а здравомыслящего ни одного.
В руки себя возьмите. Голове нужно подчинять все, а не наоборот. Раз уж вы такой финт ушами провернули с оформлением квартиры, значит, всегда жили эмоциями, иллюзиями. Когда-то надо было это прекратить — вот вам и возможность подвернулась.
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
Да я все понял. Уже спокоен.
Мот
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:50
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение Мот »

 
nillgeiman писал(а):Я понятия не имею за что мне это все.
Проще задайте вопрос, Для чего Вам это? Может это путь к духовному взрослению. Вы понимаете, что значит рядом с Вами был не тот человек, для которого вы старались. Я не говорю сейчас закрыть перед ней дверь навсегда, время может расставить все на места и Вы вновь начнете общение,но на другом уровне. Но тоже ждать сидеть, пока супруга Ваша наиграется не стоит, Простите ее и отпустите.

Общайтесь с ребенком, любите его, таким какой он есть, не за поступки, а просто любите. Вы уже не один!
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
Да, спасибо. Я так тоже думаю. Я уже начинаю обретать себя. Иллюзий больше нет. Развод однозначно.
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
Не дает видеться с сыном. Говори, боится, что увезу его. Не видел его уже месяц. До развода его не увижу похоже.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение Эллора »

 
Если с женой не удается договориться, остаётся действовать по закону - устанавливать порядок общения через суд.
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
Завтра в опеку сходить попробую...
July24
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 19:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение July24 »

 
Удалено. О причинах — в правилах. Narine
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
Всем здравствуйте. В общем помирились мы с женой... Долго разговаривали, ходили к психологу. Решили переехать, продать квартиру, купить новую... Ну вот как то всё само собой и образовалось, стоило только мне успокоиться и зажить своей жизнью... Инициатором выступила она. Мы долго не смогли договорится о сыне и я ее отправил к своему психологу. При разговоре предложила попробовать все сначала. Спрашивал ее о "друге". Сказала знакомый заходил в гости с женой... Да если честно я ей верю... я до конца то и не верил, что она может предать меня. Ну это уже мое дело, мне с этим жить...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»