Кризис в отношениях после рождения ребенка

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Маринкая
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:01
Пол: женский
Откуда: Самара

Кризис в отношениях после рождения ребенка

Сообщение Маринкая »

 
Это мой 2 брак. Первый длился 4 года и закончился тем, что я подала на развод. Причин было много, и одна из них, что я влюбилась в другого мужчину. Потом я долго его преследовала, мы несколько раз встречались, был интим, но в одну из наших встреч он ударил меня и я решила с ним закончить отношения. Мне было очень плохо, но я решила не связываться с мужчиной, который поднимает руку на женщин. Длилась наша связь пару месяцев. И вот я знакомлюсь со 2 мужем. Он влюбляется в меня практически с первого взгляда... Мы ходим в кафе, он дарит букеты, через месяц я переезжаю к нему в квартиру и мы начинаем жить вместе это октябрь 2015 года. У нас хорошие отношения, он признается в любви, сразу начинаем планировать ребенка, ему уже 39 лет на тот момент мне 31. У него и у меня детей нет. До меня он жил с девушкой 9 лет, но они разошлись по многим причинам и где-то после 3 месяцев расставания с ней он знакомится со мной. Знакомит меня со всеми своими друзьями, родителями... А я за все время нашего знакомства не познакомила ни с кем. Друзей у меня нет, мама старенькая, с братом не общаюсь. У нас несколько месяцев не получается забеременеть идём сразу по врачам. Оказалась проблема во мне, долгое лечение и ответ один эко. Я встаю в очередь на эко и лечусь, и вот мой врач говорит, можно делать и мы делаем, мой муж готов был его оплатить, но врач делает мне эко бесплатно, хотя очередь ещё была далеко и вот в октябре 2016 года мы его делаем и у нас получается с первого раза. А в июле 2017 я рожают дочь. И вот что происходит сейчас. Секс был после родов один раз и его уже нет 3 4 месяца и в беременность было раза 3 за все время. Отношения стали холодными, я чувствую, что он не хочет меня как девушку. Спрашиваю его, он говорит я стесняюсь при дочери этим заниматься. Мы общаемся, но уже не так как раньше. Раньше мы ходили за руку все время, целовались, а сейчас этого нет. Мы несколько раз ссорились по моей инициативе, я жалею об этом... У меня такое чувство, что я теряю его и не могу, не знаю, как сохранить семью. Может он поторопился и не смог оценить меня и его влюбленность прошла ?
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Кризис в отношениях после рождения ребенка

Сообщение Мейт »

 
Автор, вопрос к Вам, брак у вас зарегистрирован?
Маринкая
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:01
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кризис в отношениях после рождения ребенка

Сообщение Маринкая »

 
Мы поженились в мае 2017 перед самыми родами, расписались. Он спрашивал про кольца, но я сказала, что можно и без них.
На данный момент я сижу дома с ребенком, он занимается своим бизнесом. Мы с ним практически не разговариваем по душам, так просто, как день прошел, какие новости. Я переживаю, что как-то оттолкнула его, так как пару раз в ссоре говорила ему, что он меня не любит, подарки не покупает и т.д. Если раньше он говорил, что мы семья, всю жизнь проживем вместе и все в этом духе, что меня надо прописать к нему, что через 10 лет он мне расскажет, как я от него бегала и не верила в эко. То сейчас он промолчит, ничего не скажет, не про будущее, ни про в старости.
Что у него никого нет уверена, не на 100 процентов, но думаю, что нет. Он дома всегда, после работы или каких-то дел, ночует тоже всегда дома. Но вот так долго нет близости... А ему это надо и я боюсь, что наш брак развалится с появлением другой, которую он захочет.
Дочь любит, но сильно не балует, прописана дочь у моей мамы. Купает ее, ходим гулять вместе, по магазинам.
barbossa
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:32
Пол: мужской
Откуда: Estonia

Re: Кризис в отношениях после рождения ребенка

Сообщение barbossa »

 
я бы посоветовал всё таки попытаться откровенно поговорить, особенно с учётом Вашей уверенности отсутствия соперницы. Вполне возможно некоторое недопонимание, невысказанная затаённая обида или что-то подобное. Может быть стоит попробовать "взять штурмом теплом и лаской" его равнодушие? Если мужчина хотя бы в глубине души ещё что-то теплое к Вам испытывает - то вполне по силам разжечь этот костёр ярче. Если Ваши действия начнут вызывать его раздражение - то значит проблема серьёзнее.....
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Кризис в отношениях после рождения ребенка

Сообщение Narine »

 
Учитывая вот это:
Маринкая писал(а):Первый длился 4 года и закончился тем, что я подала на развод. Причин было много, и одна из них, что я влюбилась в другого мужчину.
и это:
Маринкая писал(а):Мы поженились в мае 2017 перед самыми родами, расписались. Он спрашивал про кольца, но я сказала, что можно и без них.
…ответьте, пожалуйста, вы сторонница свободных отношений? Брак для вас пустая формальность?
И еще вопрос: для чего вам во что бы то ни стало нужен был ребенок? Вы ведь даже женаты не были.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»