Жена сказала, что не любит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Перенесена из Помогите пережить. Название изменено согласно ПФ. Рассветная
Жена не любит!История такова!Познакомились на работе,искра,любовь и все такое...оба были в браке,детей не было,развелись,забеременели,расписались,родили...я работал,она в декрете,через полтора года,родили второго ребёнка...ещё полтора года в декрете...вышла на работу,спустя некоторое время у неё интрижка(без секса),я узнал...скандалы-ругани...простил...но видимо не до конца(или вообще не простил),постоянно тюкал её этой интрижкой...в итоге ей это надоело(так она говорила),на самом деле она влюбилась в него....начали жить как отец и мать детей,не более...начала говорить,что ненавидит меня(было за что:следил,проверял и т.п.) спустя какое-то время решили сойтись как муж и жена-хватило не надолго...она так же грезила им(любовником) в итоге опять разбежались...я съехал...жил один,было невыносимо больно и тяжело без неё и детей...решил как/то справляться с тоскою-спорт,девушки,общение...но мысли о семье все равно не отпускали....страдал жёстко,было очень тяжело...очень помогал спорт...разговаривал с любовником,он говорил,что она не нужна ему,но и не прекращал с нею общаться...в итоге они переспали и он её бросил....спустя некоторое время мы решили попробовать снова сойтись,но перед этим я уехал с детьми на отдых и решили,что по приезду с отдыха я перееду к ним...но пока я был на отдыхе с детьми она снова переспала,но уже с другим,с работы(так сказать напоследок)перед тем как нам жить вместе...я был в глубоком шоке...решил не зацикливаться на этом,так как это было во время нашего отдельного друг от друга проживания...начали жить опять вместе...все было круто:слова любви,признания,поцелуи обнимания,романтика и т.п....продлилось не долго((начал чувствовать холод в постели,это нарастало,начала говорить что не хочет секса и т.п.,в итоге недомолвки,натянутость мои распросы почему так и в чем дело,сделали своё дело-она сказала что не любит меня и что все время играла другую роль(врала про любовь) и терпела все ради семьи и детей и что больше не может так...в итоге...живём вместе.но как отец и мать наших детей,говорит не любит и ничто с собою поделать не может.Но общается со мною,распрашивает где я и что делаю,где был и что делал?Трогает меня,прикасается(давит прыщики;-)Создается впечатление,что хочет держать меня рядом,но не быть вместе.Спрашиваю есть ли у неё кто-то,говорит нет,спрашиваю а как же без секса будешь,природа же все равно своё возьмёт-захочешь,говорит нет,ей не нужно ни отношений ни секса,главное дети...но это думаю лишь отговорки
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!Все прекращать и начинать новую жизнь или стараться все сохранить или что-то типо этого? Ума не приложу что делать и как быть?Все это длится уже больше полутора лет.за это время перепробовано много чего из разряда методов для возобновления отношений из разряда стать её другом,проявлять любовь и ласку и т.п.Ловлю себя на мысли,что она видет как я ее люблю и пользуется этим,типо никуда он от меня не денется...захочу,будет со мною!Понимаю ,что люблю ее.....или это привязанность?!?!понимаю,что любовь к ней надо убирать из моей головы и сердца,но как?!?!?!Помогите советом,поддержите...сил уже нет все это терпеть!!!!Извиняюсь,что как-то сумбурно:)
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение Рассветная »

 
vikaminser писал(а):Познакомились на работе,искра,любовь и все такое...оба были в браке,детей не было,развелись
vikaminser писал(а):она сказала что не любит меня и что все время играла другую роль(врала про любовь)
Так у неё сейчас тоже "искра, любовь и все такое". Вы же признаете искру как повод для предательства. В чем проблема - что теперь не Вы, а Вас? Разница, знаете, небольшая. Точнее, никакой. Ваша мораль Вам позволила развалить две семьи. Её мораль тоже это позволяет. И Вы это сами выбрали.

Среди всей информации очень много о ваших страданиях и ни слова о детях. Как они это переносят? Что думают, как принимают такое отношение к родителей друг у другу? Кто их поддерживает, кто даёт им любовь?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение alkesh »

 
vikaminser писал(а): Ловлю себя на мысли,что она видет как я ее люблю и пользуется этим,типо никуда он от меня не денется...захочу,будет со мною!Понимаю ,что люблю ее.....или это привязанность?!?!понимаю,что любовь к ней надо убирать из моей головы и сердца,но как?!?!?!
Говорите что любовь к ней надо убирать? Но любовь ли это?
Понимаете, в обиходе слово любовь используют по самым разным поводам. Это и влюблённость , когда как на крыльях летаешь, это и чувство когда "жить без этого человека не могу". Но вот в чём дело - такая "любовь" - это чувство внутри человека, и для самого этого человека.
Это не любовь, а желание чтобы мне было хорошо, чтобы она была рядом, и т.д.
А любовь к другому человеку - это когда *ради другого человека*, когда *забота о благе другого человека*. И любовь выражается в поступках, порой в очень трудных.
А вот то что у вас - это больше похоже на зависимость, как у алкоголика тяга к бутылке, не может не выпить. Так и у вас - лишь бы она была рядом, неважно какой ценой, все готовы простить, все забыть.
Почитайте про любовь,
https://www.realove.ru/main/what_is_love и про (любовную) зависимость: https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Вот эта искра, эта "любовь" - вы ради нее бросили первую жену. Ваша жена - бросила первого мужа. Так чему, действительно, вы удивляетеся, что она и вас теперь "не любит"? Для неё любовь, как раз, это желание "чтобы мне было хорошо". И для вас (надеюсь пока) тоже.
Что вам делать? Понять что вы потеряли достоинство, что у вас зависимость, что в семье, когда между мужем и женой любовь - это совсем по другому (про это можно почитать тут https://www.realove.ru/main/family ).
И вот из любви к детям, из заботы о них - вам стоит начать разбираться в важных вещах.
sikutanaka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Слобода

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение sikutanaka »

 
vikaminser писал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!
Автор, ниже Вы дали ответ на свой собственный вопрос:
Все прекращать и начинать новую жизнь
Ума не приложу что делать и как быть?
Все это длится уже больше полутора лет.за это время перепробовано много чего из разряда методов для возобновления отношений из разряда стать её другом,проявлять любовь и ласку и т.п.
Учитывая срок, просветления не предвидится, а вот за первого мужа Вашей нынешней супруги можно только порадоваться, ведь он не имеет той головной боли, которую переживаете сейчас Вы.
Сделайте выводы из допущенных ошибок, попытайтесь понять, почему Вы оказались рядом. В свое время Вы сделали выбор, а сейчас расхлебываете последствия этого самого выбора.
Dima36
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Моск. обл.

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение Dima36 »

 
Автор, вы спрашиваете, что делать? Поддержать вас? Сил у вас нет терпеть это?

Обратитесь за советом к своей бывшей жене, которую вы предали и бросили и к бывшему мужу вашей теперешней... "жены".
Вот они вам оочень хорошо и посоветуют.

Действительно, за все в этой жизни надо платить. И за добро и за зло.
Веллани
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:59
Пол: женский
Откуда: Poltava

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение Веллани »

 
Ну что ж и скажите теперь, что бумерангов не существует... Эх... Вы же прекрасно знали с кем связались, или вы думали что особенный и она вам изменять не будет? За что боролись на то и напоролись... Делайте выводы, принимайте взвешенные решения, читайте сайт, здесь много полезной информации.
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Рассветная писал(а):
vikaminser писал(а):Познакомились на работе,искра,любовь и все такое...оба были в браке,детей не было,развелись
vikaminser писал(а):она сказала что не любит меня и что все время играла другую роль(врала про любовь)
Так у неё сейчас тоже "искра, любовь и все такое". Вы же признаете искру как повод для предательства. В чем проблема - что теперь не Вы, а Вас? Разница, знаете, небольшая. Точнее, никакой. Ваша мораль Вам позволила развалить две семьи. Её мораль тоже это позволяет. И Вы это сами выбрали.

Среди всей информации очень много о ваших страданиях и ни слова о детях. Как они это переносят? Что думают, как принимают такое отношение к родителей друг у другу? Кто их поддерживает, кто даёт им любовь?
Детей всячески стараюсь от этого отграждать,они особо этой ситуации ещё не понимают-маленькие.
И знаете я как бы просил как-то поддержать,а не тыкать меня в мое так сказать собственное г...я и сам это прекрасно понимаю и понимал,когда разводился с первой женой и вы не знаете всех причин развода...да...бумеранг есть бумеранг,но я прогу совета,понимания...я как то хочу сохранить семью,чтобы дети жили с отцом так сказать.
И никто две семьи не рушил,они уже в принципе были разрушены до встречи со второй женой и у сейчашней жены была такая же ситуация с первым мужем,вот как то так
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
alkesh писал(а):А вот то что у вас - это больше похоже на зависимость, как у алкоголика тяга к бутылке, не может не выпить. Так и у вас - лишь бы она была рядом, неважно какой ценой, все готовы простить, все забыть
Да,не отрицаю,может это и зависимость...и я хочу от этого избавится ,если нет другого варианта...

Отредактировано. Narine
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
sikutanaka писал(а):Сделайте выводы из допущенных ошибок, попытайтесь понять, почему Вы оказались рядом. В свое время Вы сделали выбор, а сейчас расхлебываете последствия этого самого выбора.
В том то и дело что я хочу как-то прекратить это расхлебывать,но не пойму как....я съезжал от них,жил отдельно,можно сказать прекратил это расхлебывать,но тоска по детям,мысли о семье,мысли о том ,что может быть все будет хорошо опять вернули меня в семью...и да...я вернулся...все было хорошо...первое время....но в итоге мы вернулись к тому же от чего и уходили((

Автор, вы свой текст просматриваете, прежде чем его отправить в форум? Вы в нем что-то понимаете? Не громоздите лестницу из цитат, разберитесь и цитируйте нормально, уважайте наше время и силы. Мне приходится чистить каждый ваш пост. Narine
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Веллани писал(а):Ну что ж и скажите теперь, что бумерангов не существует... Эх... Вы же прекрасно знали с кем связались, или вы думали что особенный и она вам изменять не будет? За что боролись на то и напоролись... Делайте выводы, принимайте взвешенные решения, читайте сайт, здесь много полезной информации.

Согласен...я тоже верю в бумеранги...и я не раз об этом думал,прежде чем сойтись со второй женой
Вы хотите сказать"сколько волка не корми...."и мне не следует пытаться сохранять семью?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение Narine »

 
vikaminser писал(а):И никто две семьи не рушил,они уже в принципе были разрушены до встречи со второй женой и у сейчашней жены была такая же ситуация с первым мужем,вот как то так
Хорошо, допустим, те семьи, которые были у вас обоих до брака, они дефективные и их надо было разрушить. Чем ваша семья теперешняя достойнее тех, почему ее надо сохранять?
Дети ничего не понимают? Может, и не понимают, хотя что тут понимать? Но воспринимают-то все гораздо сильнее, потому что они еще невинны, чисты. И тут пример: мать гуляет с кем и когда захочет, отец, простите, терпила. Вы сами себе таких бы родителей захотели? А у ваших детей они именно такие.
vikaminser писал(а):И знаете я как бы просил как-то поддержать,а не тыкать меня в мое так сказать собственное г...я и сам это прекрасно понимаю и понимал,когда разводился с первой женой и вы не знаете всех причин развода...да...бумеранг есть бумеранг,но я прогу совета,понимания...я как то хочу сохранить семью,чтобы дети жили с отцом так сказать.
Делайте вещи, которые достойны уважения и восхищения, тогда и реакция будет иная. А пока вы оба творите безобразие, как вам об этом сказать, пальчиком погрозить? Так вы вроде, вышли из того возраста.

Как сохранить то, чего нет? У вас нет жены, но есть дети. И чтобы они росли в полной семье, нужно было как сдедует выбирать им мать, свою жену то есть. Если женщина гулена, то какая это мать будет? Понятно, какая — никакая. Это реальность, понимаете? У ваших детей уже нет полной семьи, а у вас нет супруги — каких слов бы ждете? Чтобы вам красиво соврали, что ли? Так вы и без нас тут отлично справляетесь. А переделать вашу жену никто не в силах. Пока есть бабочки в животе, ее все устраивает. Нет — адью!
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Когда мы сходились,мы же жили хорошо...я просто хочу понять,что движет этим человеком(женою)...вначале все хорошо,признания в любви и все такое...спустя некоторое время она меня практически ненавидет,иногда появляются моменты просветления(хочет со мною общаться,трогать меня,сидеть рядом,проявляет симпатию ,знаки внимания)но потом говорит,что я ей жизнь испортил и порчу и все в этом роде,тем самым мучая меня.....или все это просто игра???
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение Narine »

 
Слушайте, так чего вы на самом деле хотите: чтобы детям было хорошо в полной семье или понять, почему она так поступает? Она так поступает, потому что ваше время в ее жизни закончилось, потому что вы ее больше не интересуете. Это принцип ее жизни, видимо.
Но спросите ее саму, может на вам ответит. Мы можем ответить только на вопросы про вас, что мы и делаем. Но вы глухи. Примите реальность для начала.
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Narine писал(а):Слушайте, так чего вы на самом деле хотите: чтобы детям было хорошо в полной семье или понять, почему она так поступает? Она так поступает, потому что ваше время в ее жизни закончилось, потому что вы ее больше не интересуете. Это принцип ее жизни, видимо.
Но спросите ее саму, может на вам ответит. Мы можем ответить только на вопросы про вас, что мы и делаем. Но вы глухи. Примите реальность для начала.
Это скорее всего так как вы говорите...но а если вы ошибаетесь...


Она же тоже все это понимает,в противном случае она бы не была инициатором стобы жить вместе
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
А понять я хочу в чем причина...в ней,во мне или в нас в обоих,чтобы знать на будущее,чтобы усвоить урок жизни
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение micha »

 
А вы точно хотите узнать, в чем причина? Что бы усвоить урок, как вы высокопарно пишете -" жизни". Или вы хотите узнать "почему она это делает", для того, что б 100% вернуть? Так сказать как стать "другом" результативно, что б все вернулось как раньше?
В чем причина вам уже написали. В ваших , и ее гнилых принципах. В гнилом взгляде на жизнь. Сдобренном инфантильностью. Могу расшифровать. Хотя это уже сделали до меня. Вы оба предавали своих супругов. Предательство для вас обоих приемлимо,норма. Когда она изменяла мужу, вы же все видели и понимали, но инфантильность говорила, что ...это она с ним так, а вот со мной... все будет по другому. Что это? Точно не взрослый мужчина. Весь ваш первый пост... одна сплошная истерика. Там не сумбурно, там не по-мужски. Вам надо разбираться не с ее головой, а с вашей. Почему вы так с собой поступили? Разве вы так хотели жить? Бросили жену, стали спать с другой, забеременели, расписались. Почему вы пошли по этой грязной дороге? Почему не в Париж с детками и женой, а вот в грязь? Вот какие вопросы вас должны мучить.
Вам сначала надо принять то, что с вами произошло. И принять то, что это последствия вашего мировоззрения и поступков.
P.S. Может я ошибаюсь, но вы ждете ответов в стиле "она тебя любит, но очень далеко" и "как вернуть жену за 29 дней".
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
чтобы подчерпнуть больше...советов,напутствий,вариантов разрешения,вариантов поведения,знать мнения других людей и т.п.

Автор, вы бредите в теме, что ли? Это вы к чему пишете, почему мы должны ваши ребусы разгадывать? Narine
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
micha писал(а):А вы точно хотите узнать, в чем причина? Что бы усвоить урок, как вы высокопарно пишете -" жизни". Или вы хотите узнать "почему она это делает", для того, что б 100% вернуть? Так сказать как стать "другом" результативно, что б все вернулось как раньше?
В чем причина вам уже написали. В ваших , и ее гнилых принципах. В гнилом взгляде на жизнь. Сдобренном инфантильностью. Могу расшифровать. Хотя это уже сделали до меня. Вы оба предавали своих супругов. Предательство для вас обоих приемлимо,норма. Когда она изменяла мужу, вы же все видели и понимали, но инфантильность говорила, что ...это она с ним так, а вот со мной... все будет по другому. Что это? Точно не взрослый мужчина. Весь ваш первый пост... одна сплошная истерика. Там не сумбурно, там не по-мужски. Вам надо разбираться не с ее головой, а с вашей. Почему вы так с собой поступили? Разве вы так хотели жить? Бросили жену, стали спать с другой, забеременели, расписались. Почему вы пошли по этой грязной дороге? Почему не в Париж с детками и женой, а вот в грязь? Вот какие вопросы вас должны мучить.
Вам сначала надо принять то, что с вами произошло. И принять то, что это последствия вашего мировоззрения и поступков.
P.S. Может я ошибаюсь, но вы ждете ответов в стиле "она тебя любит, но очень далеко" и "как вернуть жену за 29 дней"
Не чтобы вернуть её,хотя и такие мысли меня периодически посещают,но все больше осознаю,что этого делать не надо,а чтобы хотя бы нормально общаться,чтобы показывать детям,что мы хотя бы дружим,а не ссоримся и ругаемся

Отредактировано. Бан на день за игнорирование требований модератора надлежаще оформлять текст. Narine
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Как говорится придти к конструктивному диалогу,а не в высказывания упрёков,обид и т.п.
Веллани
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:59
Пол: женский
Откуда: Poltava

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение Веллани »

 
vikaminser писал(а):
Веллани писал(а):Ну что ж и скажите теперь, что бумерангов не существует... Эх... Вы же прекрасно знали с кем связались, или вы думали что особенный и она вам изменять не будет? За что боролись на то и напоролись... Делайте выводы, принимайте взвешенные решения, читайте сайт, здесь много полезной информации.

Согласен...я тоже верю в бумеранги...и я не раз об этом думал,прежде чем сойтись со второй женой
Вы хотите сказать"сколько волка не корми...."и мне не следует пытаться сохранять семью?
Я хочу сказать что ваша супруга однажды перешла черту, вы простили и она видимо решила, что ей такой особенной все позволено. Ответьте себе честно вы верите что она изменится и станет как раньше? А что тогда ей мешало это сделать целые 1.5 года? Она мучает вас и ей это нравится, по вашему это норма? Это так ее любовь проявляется через измены и предательство? Пока вы позволяете ей так с вами поступать она и будет так поступать. Так что вы хотите сохранять? Брак с женщиной для которой норма спать с кем попало и предавать как дышать? Я бы сказала что ее отношение к вам в начале и было как раз не свойственное ей поведение, и за это время успели родиться ваши дети, а теперь человек пришелся себя и ведет привычный образ жизни. Хотя не факт что она и ранее вас передавала, вы просто могли об этом не знать... Впрочем это только взгляд со стороны, решать как жить дальше только вам.
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Честно?!...изменится ли жена...не знаю.Я стараюсь верить в лучшее...Люди не без греха...Что ей мешало изменится-наверное мое присутствие в её жизни.Понимаю.чтобы она все осознала,видимо надо полностью исчезнуть из ее жизни,я так и делал,но не надолго,из-за детей появлялся(очень тосковал)

Я хочу сохранить семью...
vikaminser
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2017, 13:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена сказала, что не любит

Сообщение vikaminser »

 
Веллани писал(а):Я хочу сказать что ваша супруга однажды перешла черту, вы простили и она видимо решила, что ей такой особенной все позволено. Ответьте себе честно вы верите что она изменится и станет как раньше? А что тогда ей мешало это сделать целые 1.5 года? Она мучает вас и ей это нравится, по вашему это норма? Это так ее любовь проявляется через измены и предательство? Пока вы позволяете ей так с вами поступать она и будет так поступать. Так что вы хотите сохранять? Брак с женщиной для которой норма спать с кем попало и предавать как дышать? Я бы сказала что ее отношение к вам в начале и было как раз не свойственное ей поведение, и за это время успели родиться ваши дети, а теперь человек пришелся себя и ведет привычный образ жизни. Хотя не факт что она и ранее вас передавала, вы просто могли об этом не знать... Впрочем это только взгляд со стороны, решать как жить дальше только вам.
Понимаете...её отношение ко мне изначально было другое,дыма без огня не бывает...во время декрета я был озадачен обеспечением семьи, зарабатыванием денег...уходил на работу-все спали,приходил с работы-уже все спали,уставал,стал более жёстким,червствым,стало больше упрёков,недовольств и т.п.,время проведённого вместе почти не было-это как я считаю была одна из причин сейчашнего состояния нашей семьи
Отредактировано. Даже бан вас не берет, вы продолжаете небрежничать и потреблять время модератора. Narine
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»