Жена переписывается с иностранцами

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ничей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:23
Пол: мужской
Откуда: самара

Жена переписывается с иностранцами

Сообщение ничей »

 
Женаты 4 года мне 30 ,ей 31. Жили дружно любили очень дркг друга. Финансово не очень впечатляюще но деньги никогда не были главное в нашем доме. Но год назад жене предлагают хорошую работу и она начинает получать в 3 раза больше меня. Еще через полгода ее еще повышают. У нее задор получился, на работе пропадать стала решила еще повышения добиваться в карьере и наняла репетитора по английскому языку. И та (спасибо ей) посоветовала искать людей для которых английский родной, чтобы практиковаться. В итоге жена нашла себе 4 амеров и каждый день по пол часа общается кем нибудь. Я говорю чтобы нашла себе женщин для разговора, так то я не против. А она говорит, что искала. Но женщины не охотно идут на разговор не завязывается общение. В один день мне все надоело и пока жена была на работе я с ее аккаунта написал всем что она больше не может общаться так как замужем. Вечером нарвался на скандал, она орала как ненормальная что я нарушаю ее границы, что житвем в нищете, что я ей ни разу в жизни не подарил нормального подарка. Мне так обидно стало, говорю а как же щенка на прошлый день рожденья? Я был уверен что она его очень любит постоянно с ним возиться и гуляет. А тут выяснилось что лучше бы не дарил, что теперь каждый день вставать рано надо и гулять вместо спать. Меня это так оскорбило, до боли в сердце прямо. Я ее немного поучил как с мужем говорить надо. Она выскочила из дома как ошпаренная а я на взводе взял пса и отвез к другу раз он ей не нужен был. Она оказывается ходила побои снимать, меня стали в ментовку таскать. Родственники ее на меня ополчились, стали из квартиры выгонять. Я сказал что от семьи не уеду, сам буду решать свои проблемы в семье. Тогда ее брат заявился к нам жить, типа квартира им двоим от бабушки в наследство досталась и он хочет тут жить. Раньше у нас с ним нормальные отношения были не ожидал от него. Вобщем в итоге заяву она забрала в обмен на то что я ей собаку вернул, оказалось что внезапно он ей нужен всетаки. Сейчас живем как враги. Она со мной не разговаривает, демонстративно так с амерами своими продлжает общаться, даже больше чем раньше. Мне сказала чтобы искал жилье и съезжал хотя про развод не говорит. Прекрасно при том знает что я могу только комнату у чужих людей снять. К себе уехать не могу, я из казахстана и уже гражданства того нет, да и вообще ничего там нет по факту. Жену люблю, готов начать с читсого листа но не знаю как подступиться, чтобы не подумала что прогибаюсь. Я сам почти не пью (максимум пару раз в месяц с мужиками в гараже), не курю, руку никогда не поднимал и больше этого точно не будет, по дому всю мужскую работу делаю, не урод, бабы на меня поглядывают, но хочу семью сохранить. Что посоветуете?
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам тяжело советовать, так как Вы не знаете базовых вещей, которые отличают воспитанных людей. Например, что лезть в чужую переписку и уж тем более писать от чужого имени -моветон. Что рукоприкоадством в семье занимают только последние мерзавцы. Вам все это неведомо, Вы даже вроде как гордитесь такими своими поступками. Печально, автор.
В Вашей нынешней ситуации Вам бы разобраться с собой откуда у Вас такие дикие понятия, ну, и, ясное дело, ищите жилье, так как квартира, где Вы пока живете - добрачная собственность Вашей пока еще жены и ее брата, а она теперь явно не настроены на Ваше присутствие и, скорее всего, в ближайшее время ( как поймут что сами Вы с'езжать не хотите) выставят Вас вон.

Жена Ваша с ее переписками, конечно, неправа, но реагировать на это Вам надо было по-другому, а не кулаками.
Зря она забрала заявление. Моё личное мнение- любителей. " поучить жену" должен учить Уголовный Кодекс и и служба исполнения наказаний.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Эллора »

 
А немного поучили, как с мужем говорить надо - это как? Если поподробней.
Вы свой поступок - написать с аккаунта жены - считаете правильным, нормальным?
И вопрос - были ли признаки флирта жены с иностранцами?
И ещё вопрос - ваша жена хотела собаку - говорила ли что-то об этом до того, как вы ей подарили щенка?
ничей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:23
Пол: мужской
Откуда: самара

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение ничей »

 
Elfriede писал(а):Автор, Вам тяжело советовать, так как Вы не знаете базовых вещей, которые отличают воспитанных людей. Например, что лезть в чужую переписку и уж тем более писать от чужого имени -моветон. Что рукоприкоадством в семье занимают только последние мерзавцы. Вам все это неведомо, Вы даже вроде как гордитесь такими своими поступками. Печально, автор.
В Вашей нынешней ситуации Вам бы разобраться с собой откуда у Вас такие дикие понятия, ну, и, ясное дело, ищите жилье, так как квартира, где Вы пока живете - добрачная собственность Вашей пока еще жены и ее брата, а она теперь явно не настроены на Ваше присутствие и, скорее всего, в ближайшее время ( как поймут что сами Вы с'езжать не хотите) выставят Вас вон.

Жена Ваша с ее переписками, конечно, неправа, но реагировать на это Вам надо было по-другому, а не кулаками.
Зря она забрала заявление. Моё личное мнение- любителей. " поучить жену" должен учить Уголовный Кодекс и и служба исполнения наказаний.
Я не лез в чужую переписку она ничего особо не скрывала, сама показывала мне всякие фоточки которые ей слали, комп у нас общий. Рукоприклдством не занимаюсь, сам таких презираю, у меня это один раз на чувствах выскочило. и я этим не горжусь просто не мог сдержать, она по больному ударила. почему я должен съезжать? тут моя жена и я много в эту квартиру тоже вложил. Обои везде переклеил, побелил и много что по мелочам
ничей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:23
Пол: мужской
Откуда: самара

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение ничей »

 
Эллора писал(а):А немного поучили, как с мужем говорить надо - это как? Если поподробней.
Вы свой поступок - написать с аккаунта жены - считаете правильным, нормальным?
И вопрос - были ли признаки флирта жены с иностранцами?
И ещё вопрос - ваша жена хотела собаку - говорила ли что-то об этом до того, как вы ей подарили щенка?
мне сильно подробно не хочется так как на самом деле не горжусь этим поступкам. Но самая серьезная травма у нее было сломано ребро. Но ребра вообще достаточно легко лдомаются просто, их даже врачи при родах могут сломать как мне объяснили. у меня просто в глазах пелена была и в голове как шум.
А как еще я должен был это прекратить если мои слова шли мимо?
Флирт точно не знаю. некоторые куски перписки я проверял в интернет переводчиках, ничего не нашел. Но я не знаю о чем она говорила, смеялась часто и я к этому больше ревновал.
Собаку очень хотела, мечтала на пенсии купить дом в деревне там жить и завести большую собаку. Я ей щенка подарил типа не нужно счастье откладывать на потом, надо жить сейчас. а тепеь вот как все повернулось
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Elfriede »

 
Как не лезете в переписку? В кто писал мужчинам от имени жены?
Если бы Вы считали неприемлемым рукоприкладство, то не били бы жену. В у Вас какое-то странное "неприемлемо": " Если нельзя но хочется, то можно". Не хватает только классической фразы всех абьюзеров - что жена Вас спровоцировала.

В потому и уйти придется, если жена и ее брат так решат, что эта квартира из собственность, а не Ваша. И никакие Вами поклеенные обойчики это не изменят.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Elfriede »

 
Господи, помилуй! Вы жене ребро сломали!
Таких мужей - только пинками на выход с вещами быстро.
Простите за прямоту.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение MartinaM »

 
Если сломанное ребро - это самое серьезное, то что тогда по мелочи? Ничего себе! После такого - только развод и заявление в милицию!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Эллора »

 
Знаете, одно дело на пенсии мечтать собаку купить, а другое дело работающей женщине недосыпать регулярно.
Понимаете, себе вы позволяете очень много - нарушать границы, рукоприкладство в пылу обиды. А то что жена сказала вам о собаке, тоже скорее всего было в пылу обиды - конечно, она собаку любит. Просто собака дело хлопотное. Но вы обижаетесь "до боли в сердце" и даже устраиваете животному стресс, уводя из дома к чужим, и жене мстите.
Налицо двойной стандарт - вы очень агрессивны и авторитарны, при этом обидчивы как дитя - просто на слова жены, сказанные в пылу спора.
Вам можно получается быть агрессивным и импульсивным, жене - нет.
А теперь что...далеко не каждая женщина простит такое, как вы учинили в своей семье. И это ваше мнение, что деньги в вашей семье не были важны, а жена, судя по сказанному ею, ждала от вас большей активности в плане обеспечения семьи.
Была бы женщина зависима от вас материально и морально - могла бы...не знаю насчёт простить побои, но примириться в силу обстоятельств, такое бывает.
Зачем вашей жене это - не знаю.
Вполне могло быть так, что жена немного потеряла берега, голова закружилась от успехов и пр.
Но мы об этом не знаем, да и вы сами пишете, что жена не флиртовала, просто женщин для общения не нашла. Неприятно, очень могу вас понять. Но договариваться вы с ней не посчитали нужным, сделали как сделали.
Бывают поступки, да даже слова, которые невозможно отыграть обратно.
И вы просто-напросто опасны до тех пор, пока не научитесь обходиться со своей агрессией.
Сестре своей вы бы что сказали в такой ситуации, интересно. Странно, что вы обижены на брата жены.
ничей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:23
Пол: мужской
Откуда: самара

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение ничей »

 
ну да теперь я во всем виноват, замечательно, такому уроду просто пойти из окна выброситься чтобы всех идеальных не раздражать собой, а что всю жизнь об измене даже не думал уже и не считается. При том что удалена "статистика" измен. Автор, Вы у всех мужчин на свете спросили? Или это ваше окружение такое? Так не надо это на весь мир перекидывать. Рассветная
Виноградинка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:43

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Виноградинка »

 
Если хотите помириться с женой и сохранить свою семью, надо перестать оправдывать себя и мериться, кто кого сильней обидел. Манипуляция собакой отвратительна! Живой бессловесной тварью, которая не может вам ответить. Жену побили. Думаю, вы очень напугали семью своей жены. Вы манипулируете- и женой, и собакой, и самоубийством перед форумом. Вы думаете только о себе и своих чувствах. Нельзя быть таким эгоистом. Разве вашей жене не больно и обидно? Разве собаке несчастной не было страшно и обидно ? Ваши обвинения, ревность безосновательны. Жене подфартило с деньгами, какое везенье- получить денежную работу, а вы позавидовали.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение MartinaM »

 
Вы еще и манипулятор знатный! Ну так ваша жена вам не изменяла! Чего вы так взбесились до рукоприкладства? Вы считаете, что она заслужила от вас, мужа, такое обращение? А если б вы ей голову пробили и до инвалидности довели - тоже ничего страшного? Вы себя уже оправдали и простили - совесть вас не гложет ничуточки. Какая у вас была семья? Откуда в вас такой способ "наказывать"? Жену не наказывать нужно, а договариваться и завоевывать ее уважение. А вы и последнее растеряли после побоев.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение MartinaM »

 
Про позавидовали - соглашусь. Автор, у вас скорее всего элементарная зависть к успеху жены. Потому что ваши подозрения ни на чем не основаны. Я тоже больше мужа зарабатываю, у меня огромные успехи - так он мной гордится, радуется за меня. И тоже по интернету постоянное общение с начальством. Это цена за успех и хорошее материальное положение. И он к этому адекватно относится. Может выйти пока разговариваю, может остаться.
Ищите в себе причину такой агрессии к успехам жены. Потому что далеко не всякий способен поднять руку на женщину, даже узнав про измену. А у вас ну очень надуманная причина.
ничей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:23
Пол: мужской
Откуда: самара

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение ничей »

 
MartinaM писал(а):Вы еще и манипулятор знатный! Ну так ваша жена вам не изменяла! Чего вы так взбесились до рукоприкладства? Вы считаете, что она заслужила от вас, мужа, такое обращение? А если б вы ей голову пробили и до инвалидности довели - тоже ничего страшного? Вы себя уже оправдали и простили - совесть вас не гложет ничуточки. Какая у вас была семья? Откуда в вас такой способ "наказывать"? Жену не наказывать нужно, а договариваться и завоевывать ее уважение. А вы и последнее растеряли после побоев.
я не манипулятор, пишу как чувствую. семья до 14 лет была нормальная хорошая. Отец казах , мама русская. молодые были очень любили друг друга, потом наступило охлоаждение. К нам из аула перевезли бабушку досматривать и она гнобила мать что она русская, ей это не нравилось, но она отцу высказывала все, стали ссориться. Отец на маму руку никогда не поднимал, мог толко по столу или стене кулаком стукнуть максимум. Когда мне было 14 мать сказала нам с братом что уезжает в германию выходит замуж,нас взять хотела но отец не дал. Потом отец запил по страшному, брат (онстарший) воспользовался одной из пьянок и уговорил переписать дом на него. бабушка скоро умерла, потом у отца нашли рак и он сгорел за 4 месяца умер. мне 16 тогда было. брат дом продал, почти все деньги забрал, я немного у него еще жил, потом он сказал что надо мне поступать он даст денег типа моя доля от дома. Я поехал в россию, поступил на платное но начались проблемы с алкоголем. в общем 2 раза восстанавливался, потом брат сказал что больше не даст денег. я в казахстан не хотел возвращаться, уже тут была жизнь. пытался гражданство делать но не получалось, жил полулегально, не буду говорить как, не хочу расскрывать схемы. так жил несколько лет, работал автомехаником, у меня была очень обеспеченная замужняя женщина, любила меня. потом я решил возвращаться в казахстан, надоело использовать всякие схемы вечно. моя женщина сказала что придумает что то чтобы я не уезжал. познакомила с будущей женой, та меня пожалела и согласилась на фиктивный брак до получения гражданства. поженились сначала на бумажке но потом я понял что есть чувства, пригласил ее. стали встречаться, полюбили друг друга. с той женщиной я расстался когда чувства возникли, она меня поняла, жене про нашу связь ничего не рассказала, даже посмеялась, сказала что сыночке (ей 42 было) счастье устроила. через год гдето мы стали вместе жить как настоящие муж и жена, семью считаем с этого момента а не с нашей фикции. Я думала черная полоса жизни закончилась теперь будет только счастье, хотелось как медведю в берлогу залезть и никуда не вылезать, а получилось вот так вот. виноват я не спорю, только как вернуть все...
ничей
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 16:23
Пол: мужской
Откуда: самара

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение ничей »

 
закройте мою тему пожалуйста. сегодня меня выставили на съемную квартиру, жена оплатила на 2 месяца и вывезли мои вещи пока был на работе. подает на развод
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение alkesh »

 
Вы гордитесь тем что не изменяли. Но ведь не изменять - это, вообще-то *нормально*.
Может быть, конечно, на фоне мужиков в гараже это и достижение. Но сравнивать-то нужно с какой-то общей нравственной, человеческой нормой.
То, что вы не изменяете - это вам не в плюс, это такая базовая вещь. Если бы изменяли -у вас по сути и семьи-то бы не было.
ничей писал(а): Жену люблю, готов начать с читсого листа но не знаю как подступиться, чтобы не подумала что прогибаюсь.
Вы вот говорите что готовы начать с чистого листа. Типа вы готовы всё простить и забыть? А готова ли простить ваша жена - то что вы её побили - вы про это подумайте.
Нельзя начать с чистого листа, понимаете? То что произошло - это не отменить,не забыть. Вы боитесь перед ней прогнуться - а что значит по вашему прогнуться?
Разбирайтесь, в первую очередь, с самим собой - почему вы подняли на неё руку, почему именно так решили донести свое несогласие с тем, что она делает. Какое-то бессилие или злоба вас одолела,или страх - разбирайтесь. Потому что если не разберетесь - то это вас будет мучить, и опять может выскочить, даже если сумеете как-то помириться.
Мне кажется что вам нужен искренний разговор с женой, но для него вы сами должны сначала дозреть.

А про собаку - знаете, люди иногда в сердцах многое могут наговорить, а потом жалеют. А могут и наделать - вот как вы.
Получается вам жене трудно простить слова про собаку - а свои действия вы считаете более-менее понятными и приемлемые. Ну,подумаешь ребро,да - вон, и при родах ломают. Ишь как, пустяк, да? Ничего страшного.

Я думаю что можно было ей найти и женщин для общения. И понимаю что у вас накипело, и этому есть причина, такому накипанию. Но вы к сожалению выбрали неверный путь донести ваши чувства до жены, ваше принципиальное неприятие такой ситуации,когда она общается с 4 мя мужчинами на неизвестном вам языке.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение alkesh »

 
Эх, получается что у вас семья изначально была основана на неверных основаниях. Вы же по сути просто сожительствовали в фиктивном браке.
Вы вот автомеханик, ну так подумайте: из запорожца, даже при больших чувствах, мерседес не сделаешь. Из палатки для временного пристанища дом не построишь.
Вы вот её учили как с мужем разговаривать - а ведь вы и мужем-то, по-настоящему,то и не были, вот в чём дело.
Искренне советую, читайте про любовь и семью тут, на будущее: https://www.realove.ru/
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена переписывается с иностранцами

Сообщение Эллора »

 
ничей писал(а):закройте мою тему пожалуйста. сегодня меня выставили на съемную квартиру, жена оплатила на 2 месяца и вывезли мои вещи пока был на работе. подает на развод
К сожалению, некоторые поступки бывают действительно малопоправимы, вернуть становится невозможным.
Вы немало перенесли в юности, сочувствую вам. И вашему нынешнему состоянию - тоже сочувствую.
Вам будет в ближайшее время нелегко, посмотрите материалы здесь https://www.perejit.ru
И ещё позвольте совет, хоть и непрошеный. Вам необходимо обратить внимание на вашу агрессию, работать с ней - это возможно корректировать. То, что вы потеряли контроль над собой - плохо, и это, к сожалению, может усугубляться. Это опасно и для вас, и для окружающих.
Тема закрыта по просьбе автора. Если понадобится помощь форума, вы можете попросить открыть вашу тему в разделе Связь с администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»