Начинаю сходить с ума..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лиза222
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Начинаю сходить с ума..

Сообщение Лиза222 »

 
Здравствуйте! Не знаю, зачем пишу. Наверно для того, чтобы научиться ЖИТЬ. Сейчас все по порядку. Замужем 18 лет, двое детей. Все хорошо было, как и в каждой семье были и споры и недопонимания, но мы справлялись со всем. Нам хорошо вместе и комфортно. Но я чувствую, что есть измена. Не могу объяснить почему, но чувствую. Вроде бы все хорошо как и раньше. Муж по вечерам и ночам дома, финансы как и всегда в дом, целует и обнимает, регулярный секс. Но понимаете, просто вдруг как-то в голове раз и перемкнуло у меня - ИЗМЕНА. Нет доказательств, но я это чувствую. И от этого начинаю сходить с ума. Говорю об этом мужу, он обижается, мы ссоримся, не разговариваем сутками, потом миримся и все вроде бы хорошо. Но у меня нет доверия, я не могу успокоиться, чувствую и все! Не могу объяснить, но мне плохо!Может я правда с ума схожу? Что делать? Как научиться себя не уничтожать?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Delfina »

 
Лиза222 писал(а):...Муж по вечерам и ночам дома, финансы как и всегда в дом, целует и обнимает, регулярный секс. ...
Лиза, вы работаете? Сколько лет детям?
Лиза222
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Лиза222 »

 
да...работаю..двое детей
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Korbette »

 
На чем основаны ваши подозрения? Муж изменился, прячет телефон, задерживается на работе, стал отдаляться от вас?
sergej_osipov
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:48
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение sergej_osipov »

 
Лиза222 писал(а):Нет доказательств, но я это чувствую. ?
Заканчивайте с этим. С каждым новым необоснованным упреком или подозрением в его адрес Вы сами того не понимания удалено. не надо прорицать.

удалено прорицание и заблуждения.

Вам бан, пока только на месяц. Искренне советую перечитать свою тему и материалы по ссылкам в вашей теме. alkesh
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Delfina »

 
Лиза222 писал(а):да...работаю..двое детей
И все-таки у вас есть время для подозрений и ссор.
Вы спрашиваете, как научиться доверять. Если нет доказательств измены , то вы должны доверять родному мужу. Вы его ревнуете? Вы в себе не уверены?
Лиза222
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Лиза222 »

 
я хочу научиться контролировать своих тараканов в голове. Не хочу думать о плохом, но постояно себя накручиваю. Чувствую, что делаю ошибку, что нельзя так загонять себя. Но вот не могу с собой справиться. Может быть это все уже серьезно и по мне плачет психушка? Обидно, что я такой не была.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Delfina »

 
Лиза222 писал(а):я хочу научиться контролировать своих тараканов в голове. Не хочу думать о плохом, но постояно себя накручиваю. Чувствую, что делаю ошибку, что нельзя так загонять себя. Но вот не могу с собой справиться. Может быть это все уже серьезно и по мне плачет психушка? Обидно, что я такой не была.
С Верным воскресением вас!
Как вы относитесь к церкви? Вы умеете молиться? Хорошо бы вам начать это делать.
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Аурика »

 
Лиза, на пустом месте, ни с того ни с сего вдруг такие мысли не появляются. Есть же разумное объяснение всему этому. Вам тут уже задавали вопрос. Муж стал по другому себя вести, изменился. Есть такое, что стал задумчивым, замкнутым. Или ходит и о чем то грезит , вернее о ком то думает?
Лиза222
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 18:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Лиза222 »

 
не знаю..я не замечала, что он грустит и замкнут. Он как и раньше, даже наверно больше стал внимателен и нежен ко мне. Как буд-то вину чувствует. Я не могу сказать и утверждать, что он изменился. Но почему-то вдруг внутри как ёкнуло, предчувствие чего-то. В церковь предлагаете пойти? я с эти не согласна! я не крещенная, в церковь хожу редко, не комфортно мне там.( Молиться я не умею , да и особого желания нет. У каждого вера своя! И главное - ВЕРА В СЕБЯ!Не важно, ходишь в церковь или мечеть..не важно, главное душой чист! Это не спаскние! Лично для меня! У меня тараканы в голове! И как с ними бороться, не знаю
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Начинаю сходить с ума..

Сообщение Delfina »

 
Лиза222 писал(а):не знаю..я не замечала, что он грустит и замкнут. Он как и раньше, даже наверно больше стал внимателен и нежен ко мне. Как буд-то вину чувствует. Я не могу сказать и утверждать, что он изменился. Но почему-то вдруг внутри как ёкнуло, предчувствие чего-то. В церковь предлагаете пойти? я с эти не согласна! я не крещенная, в церковь хожу редко, не комфортно мне там.( Молиться я не умею , да и особого желания нет. У каждого вера своя! И главное - ВЕРА В СЕБЯ!Не важно, ходишь в церковь или мечеть..не важно, главное душой чист! Это не спаскние! Лично для меня! У меня тараканы в голове! И как с ними бороться, не знаю
Лиза, не хотите в церковь, не хотите молиться, это всегда ваш выбор. Вашу свободу никто не забирает и не принуждает вас.
Попробуйте записаться к психотерапевту.
С Праздником Вас! Пусть радость коснется вашего сердца!
("Вера в себя, чистота души", это все самообман.)

Вашу тему я закрываю, так как темы для обсуждения нет. Есть какие-то ваши домыслы, чувства, а реальность совсем другая.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»