Запутался или не понимаю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Rubezhanin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:58
Пол: мужской
Откуда: Киев

Запутался или не понимаю

Сообщение Rubezhanin »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или .." .alkesh

Добрый день.
Вообще как. Толком объяснить незнаю.
Коротко.
19лет женился(любил)
Прожил больше 10 полусчастливых лет.ситуацию поймёте.
В техникуме как-то познакомился с девушкой и сам не понял как женился (нравилась) .
Время шло родилась дочь я всё-таки переосилил себя бросил все и вернулся в семью(работал по командировкам)три года были мне счастьем (считаю по возрасту дочки)
К четырем жена захотела лучше жить (не обменяю ее ,любая женщина имеет право на хорошую жизнь)
Начала рассказывать как в других местах зарабатывают а я фигнёй страдаю .
В итоге с спорами всеми и доказывания и я уехал в Киев на заработки
Через год( 5лет дочке)забрал к киев
В Киеве так получилось забеременела
Родился сын она вернулась домой а я понимая ответвеннось начал работать больше
Прожили ещё пару лет более менее нормально я в командировке она дома работал не больше двух недель рвался домой
В итоге
В апреле прошло года меня попросила о ремонте и не кататса каждые две недели я согласился
В июле приехал домой сделаем маленький ремонт пробыл месяц и уехал
В конце сентября перед приездом к первому сентябрю к дочке и сыну мне объявляют что все.. ...
Я незнаю как пережил и в подробностях вдоватса не буду но тяжело
В октябре (когда успокоился она сама без меня развилась)пришла смс "прости люблю"
Я незнаю как так случилось купил ей билет снял квартиру и т.д.
Она приехала
Теперь непонимаю зачем
Первый месяц молчала сначала говорила я его боюсь а потом это были лучшие времена ее жизни .
Я люблю ее но она стал чюжая не та
Иногда думаю исчезнуть (уехь)
Не переживу расставание с детьми
Запутался не переживу расставание с детьми.
И ее и люблю но ту прошлую а ту что сейчас
Спасибо за поддержку (просто неряюсь в жизни)
И извините за ошибки в тексте (пишу с телефона и не смотрю на текст)

Здравствуйте. Я понимаю, что вам тяжело, и здесь, на форуме, думаю, все понимают, и рады будут вам помочь.
Но вот вы пришли за помощью, так почему, из уважения к тем, кто будет читать вашу историю, вы не хотите потрудиться?

Вы, зная про ошибки, опечатки, заранее себя оправдываете тем, что с телефона, и не смотрите на текст.
Но это не оправдание. А если вы писали вашу историю управляя, например, машиной - то тогда не ясно в чём заключается ваша любовь к детям, если вы рискуете и собой (отцом), и жизнями других людей.
Из правил форума:
п.6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Пожалуйста, перепишите текст без опечаток и, по возможности, грамотно.
Новый вариант напишите в раздел "Связь с администрацией. ", тут: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=69 , текст заменят, и тему откроют.
Тема временно закрыта. alkesh
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»