Изменила, чтобы не возвращаться...?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дарья Матушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 18:40
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Дарья Матушка »

 
Уважаемый собеседник-автор! Вы - сильный. Трудитесь. И ни в коем случае не возвращайтесь назад. Забудьте про алкоголь - даже рюмка может срубить всё под корень. Не карите себя за грехи- раскайтесь, исповедывайтесь, Причащайтесь, и не вспоминайте больше. Ходите на природу - там мы ближе к Богу! Отдыхаем, набираемся сил! Храни Вас Бог!
Диагностика добрачных отношений
Varenik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:00
Пол: мужской
Откуда: Кемерово

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Varenik »

 
Прошу прощения. Из-за своей малограммотности и слабой памяти, пока . Смотрел видео, где батюшка объяснял смысл этого и многих других слов. Забыл. Наверное его лучше заменить на слово радость.
Дарья Матушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 18:40
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Дарья Матушка »

 
Да! Ищите в жизни хорошее. И за всё благодарите. Даже за скорби. Храни Вас Бог! Надеюсь, всё у Вас устроится.
Матушка, воздержитесь от малосодержательных комментов. Вспомните, куда ведут благие намерения. (Это, кстати, требование правил, вы с ними ознакомились?) Narine
Varenik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:00
Пол: мужской
Откуда: Кемерово

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Varenik »

 
Сегодня ухожу, ухожу из отчего дома, опять в хлам. Я просто её люблю, скажите ей. Зачем так жестоко? Почему моя семья? СЕМЬЯ!!! Я многого вам не сказал. Моя мама также поступила с моим отцом. Не мне её судить. Но это второй раз в моей жизни. Первый был не слаще. Я отказался от дочки, вы бы видели эти глаза! Они, как две луны, - смотрели на меня, как на иду. удалено мат/жаргон Я не могу с этим жить. Почему они так поступают. Почему? Её мать вытерпела многое, как и отец. Почему так? Почему вы не можете до конца? Взял мяч веди его до конца. Я тоже не святой. Ударил её когда она была беременна. Ударил, когда прыгнула на колени к случайному мужику. Всё это меня ещё больше загоняет. Мои жизненые принципы :не когда ни поднимай руку на слабого. Как же она умела спровацировать. Я запутался, сошёл с пути. Лет так десять назад. Сегодня друг, которого я пёр на себе не раз дома, даже не открыл дверь. Поговорили так, за дверьми. Мне нужен лишь обрез или тт. Я пожалуй решу два наболевших вопроса..........
Вам предупреждение за мат/жаргон, п. 8.6.2 ПФ. alkesh
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Elfriede »

 
Автор! Истерику прекратите! Вы мужчина или изнеженная баба? Какие тт, какие обрезы?! Не позорьтесь, придите уже в себя. Переживите это горе ДОСТОЙНО!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Narine »

 
О, батенька, эк вас прорвало-то! Вот он, тихий омут.
Вы вопить-то прекратите и голову пеплом посыпать прекратите. Вас предали? Ничего, переживете! Все переживают. А если гордынька вас терзает, так это к гордыньке претензии. Полезно вспомнить, что и вы не святы, и вы предавали.

А что вы врезали своей женушке, когда она на колени прыгнула к чужому мужику… Ах! Ужас какой! Несите эту ношу до конца дней!

А что надо было сделать? Помочь ей там поудобнее усесться, да? Не тешьте себя, кто слабее из вас — это еще вопрос. И вы своей слабостью упиваетесь, сильным, как видно, вы становиться не желаете, лучше вопить, орать и людей пугать, да?

И не стращайте нас своими обрезами, мы пуганые. Вам сейчас плохо? А там, где решатся все проблемы, вы обретете МУКИ ВЕЧНЫЕ. Отличный выбор, да? Из мук временных — в муки вечные. Это каким, простите, дураком надо быть?
Короче, кто предупрежден, тот вооружен. Дальше ваш выбор. Господь вам даровал свободу выбора.
Varenik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:00
Пол: мужской
Откуда: Кемерово

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Varenik »

 
Стыдно. Извините. Писал не трезвый. Есть проблема, только не знаю, может правильнее создать тему. "Прорывы" такие случаются на полнолуние, причём не обязательно выпивать. Я, как жертву искать начинаю, пока не найду не успокоюсь, а потом легче. Хожу, как заряженный, только на курок нажми. Все ссоры именно на полнолуние, заметил когда из дому выгоняла: выходишь на улицу, а там она смотрит, как будто ехидничает "а вот и я ". Я трусс по натуре, но в этот период, как без чувства самосохранения. Взгляд страшный, люди стороной обходят. Родня уже ждала, как потом признались, луна полная-жди новостей с нашей стороны. Всё это может показаться смешным, но мне не до смеха. Может есть человек, у которого похожие симптомы? Или это я опять себе надумал. Не придают этому значение, но факт есть и осознание приходит только после содеянного. Не верю в мистику, может это результат воздействия полнолуния на организм человека, на его цнс?
Не сочтите моё сообщение за оправдание, хочется узнать есть ещё такие? Может кто-то уже разобрался?
Ещё раз извините за предыдущее сообщение. Поступок не мужской.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила, чтобы не возвращаться...?

Сообщение Elfriede »

 
Varenik писал(а): . "Прорывы" такие случаются на полнолуние, причём не обязательно выпивать. Я, как жертву искать начинаю, пока не найду не успокоюсь, а потом легче. Хожу, как заряженный, только на курок нажми. Все ссоры именно на полнолуние, заметил когда из дому выгоняла: выходишь на улицу, а там она смотрит, как будто ехидничает "а вот и я ". Я трусс по натуре, но в этот период, как без чувства самосохранения. Взгляд страшный, люди стороной обходят. Родня уже ждала, как потом признались, луна полная-жди новостей с нашей стороны. Всё это может показаться смешным, но мне не до смеха. Может есть человек, у которого похожие симптомы? Или это я опять себе надумал. .
Да не надо искать кого-то, у кого "может, есть подобные симптомы"! Идите к доктору, автор. К психотерапевту. И разбирайте с ним это "новолуние". Я не к тому, что у Вас с головой что-то не так (оставим диагнозы докторам), а к тому, что в организмах бывают интересные реакции (особенно этим славятся женские), и это - предмет врачебной практики.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»