Семьи нет, мы с дочкой одни и он несчастлив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Семьи нет, мы с дочкой одни и он несчастлив.

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Detruo писал(а): Путь ещё долгий, а ответов как не было, так и нет...и почему то "не твой человек и не любил никогда" не устраивает. Любите друг друга и будьте счастливы...
Ответов, говорите, нет? А вы их искали? А если искали, то где, и как?
Ведь мы часто сетуем, что мол ответов нет, помощи нет, и т.д.
А ведь тут на форуме тысячи тем - с ситуациями которые, в общем, похожи на вашу. Немало тем где много рекомендаций, ссылок.
Нужно просто потрудиться, вдумчиво читать темы, материалы по ссылкам.
Вот есть сказка "Дудочка и кувшинчик". Там девочка не хотела трудиться (нагибаться чтобы ягоды видеть). Вот так и вы (и мы все, часто). Мы всё ходим и ноём, да почему так, ягоды не видно, ответов нет.
Вот уже и дудочка есть - вот они ответы, на форуме. Так нет, их оказывается собирать некуда.

Я вот на форуме сам с 2013 года, а трудиться стал только недавно. Поймите: тут ответы, тут.

Ну а пока вы просто разглагольствуете - это легко, и легко раздавать расхожие фразы Любите друг друга и будьте счастливы... А что такое любовь, как вы думаете? Ведь , к сожалению, оказывается что под любовью-то люди понимают совсем не то, что она есть. Каждый уверен что знает, что "каждое мнение имеет право на существование".
Про физические законы все знают, закон Ньютона там, и т.д. А то что духовные законы тоже есть (про любовь, верность, эгоизм, и т.д.) - в это не хочется верить, хочется своё мнение иметь.

Я вам искренне советую, читайте темы и материалы на реалов.ру. Про созависимость читали - видно, что уже помогло. Читайте дальше, трудитесь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»