Бывшая жена ездит на курорт и там встречается с любовником

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Урий
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2018, 07:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Бывшая жена ездит на курорт и там встречается с любовником

Сообщение Урий »

 
Название темы изменено в соответствии с объективной реальностью. Narine

Здравствуйте.заранте извиняюсь ,что много,но короче не получается.Хотелось бы услышать ваше мнение. Мы с женой в разводе были у нас недопонимания вот с горячки и развелись 3 года назад,но живём вместе.У нас есть сын 7 лет.Я ее очень люблю и даже не представляю жизнь без нее. Как то жена поехала на курорт с подругой и как я в последствии понял познакомилась на Шри-Ланке с местными ланкийцми.Первых две поездки я отпускал жену с подругой без каких либо мыслей.(не все повидали) Но когда она на третий раз сказала,что едет одна ( подругу не отпускают с работы)я понял окончательно ,что это не просто отдых.Она начала оправдываться,что он (занимается на Шри-Ланке туризтами и имеет небольшой отель, женат 2_е детей ей предлагают бизнес (открыть хостел)и,что она не хочет упускать такой шанс.Я и сам понимаю,что это реальный шанс заработать, если конечно это правда и скрепя зубами отпустил. По приезду я как-то открыл ее вайбер и просто ...Там она почти каждый день идет переписка с одним на бизнес темы, но в основном он ей поет диферамбы как он ее любит ...Я конечно понимал, что без секса не обойтись ,но не думал ,что все так серьезно..Я конечно закатил скандал,а она ,что мол все не так как ты понял . В этой переписке он ей как-то писал ,что она может приезжать каждые 3 месяца за деньгами и заодно отдохнуть.Ладно я с этим как-то смерился благо уезжает не на долго (10дней)каждый раз.Еще,что меня как бы успокаивало ,что она очень далеко и в спину тыкать и плевать мне никто не будет ,мол рогатый идет и главное не кто не узнает. После приездов не денег не каких либо планов на бизнес и речи нет, я и не спрашиваю ,дабы не наколять. Я понимаю ,что он ей оплачивает дорогу содержание ну ,а она отрабатывает.(Он владелец небольшой гостиницы и занимается туристами, женат 2-е детей) Подскажите как быть я и хочу с ней быть ,но и с этим смирться , но не как не могу.Я как представлю все внутри переворачивается .Когда я в пылу говорю, что все я тебя никуда не отпускаю она говорит я как ездила так и буду ездить, если не нравится ты мне уже не муж и указывать мне не надо . И я тоже понимаю ,что не смогу оплатить такие поездки да и не муж я по документам и запрещать не имею никакого права. Уже и с сыном туда летала.В обычной жизни у нас все хорошо и секс и отношения, и она после роботы сразу домой.Вот почему не хочу раходится.Как-то когда она была там позвонила ночью и в конце попрощавшись не выключила телефон пошла спать в номер ,ну и я стал невольным слушателем всех ихних прелюдий охов - вздохов.Когда я понял чем они занимаются даже это на диктофон записал на всякий случай , для докозательства.Когда все это слышал слезы выступили. Запись думаю не показывать. Я стараюсь забыть не вспоминать, но все равно ,постоянно это в голове. Не могу просто рвет на части.Как разговор заходит на эту тему у нас сразу ссора. Наверное это не забудется. Вот и опять как-то на веселе проговорилась ,что собирается осенью туда. Я спрашиваю зачем,- ответ : я не хочу жить на одну зарплату.Я ей -"ты что меня за оленя держиш". Она- "Каждый думает в меру своей распущенности". И опять неделю не разговариваем. Есть люди живут душа в душу ,а на курорты ездят раздельно и зная чем они там порознь занимаются,а по приезду как не в чем ,не бывало и не какой ревности. А у меня не получается.Я с дуру уже думаю туда поехать ,найти его и поговорить по душам, но боюсь ,что удалена нецензурная лексика. Narine И адрес втихую пробил из социальных сетей.Но понимаю это дурь и не выход, он то не причем. Я думаю может сходить к психологу .Как жить дальше не знаю.Может кто даст правильный совет?
Извиняюсь за орфографию
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ездит на курорт и там встречается с любовником

Сообщение Narine »

 
Извиняться не нужно — нужно исправить ошибки, разделить текст на абзацы и прислать снова. Разместить с разделе "Связь с администрацией" новой темой.
Еще нужно прочитать правила, а не просто отметить галочкой, что вы согласны с ними. Если бы прочитали, то знали бы, что нельзя свою тему лепить в чужую и что вы уже первым обращением на форум умудрились нарушить правила и заслужить наказания.
В правилах ясно написано, что на форуме запрещено изъясняться нецензурной лексикой. Здесь люди себя уважают, не забывайте этого.
Тема закрыта до исправления автором текста.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»