Беремена от любовника

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
zarama1975
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 03:53
Пол: женский
Откуда: От туда

Беремена от любовника

Сообщение zarama1975 »

 
Тема перенесена из раздела "Беременна без мужа" т.к. содержание не соответствует выбранному разделу. alkesh

Здравствуйте. Меня зовут Наташа мне 42 года. Мы с мужем русские, но давно живем в арабсской стране, не хочу говорить где именно. Так получилось, что меня оплодотворил молодой восточный человек. Муж знает и по сути сам был инициатором этого, такак сам он как мужчина слаб, он бесплоден и вроде был согласен на это, но теперь мучается психологически. Что бы вы ему посоветовали бы?
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Беремена от любовника

Сообщение Elfriede »

 
zarama1975 писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Наташа мне 42 года. Мы с мужем русские, но давно живем в арабсской стране, не хочу говорить где именно. Так получилось, что меня оплодотворил молодой восточный человек. Муж знает и по сути сам был инициатором этого, такак сам он как мужчина слаб, он бесплоден и вроде был согласен на это, но теперь мучается психологически. Что бы вы ему посоветовали бы?
А как можно советовать через третьи руки? Был бы Ваш муж на форуме, то посоветовали бы.
А Вам самой каково в этой ситуации? Ничего в произошедшем диким не кажется?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Беремена от любовника

Сообщение alkesh »

 
Согласен с Elfriede.
Для себя вы совета не попросили, но я, извините, кое-что скажу.
Вы написали так, как будто всё произошло помимо вас, без вашего участия, и без вашей ответственности.

Разве не честнее написать так: "я изменила мужу и беременна от любовника". Какая разница, в какой стране это произошло, какая разница, молодой любовник, восточный или западный? Семья разрушена изменой, в Австралии эта семья или на северном полюсе.
Вы написали
zarama1975 писал(а): и по сути сам был инициатором этого, такак сам он как мужчина слаб, он бесплоден и вроде был согласен на это, но теперь мучается психологически.
Но это очень расплывчато, эти слова можно сказать в своё оправдание, если, например, муж во время очередной ссоры в сердцах ляпнул - ну и найди себе "донора" раз тебе так хочется родить ребёнка (никто не говорит что это нормально, так говорить). Это ведь совсем другое чем муж уговаривает, убеждает, и т.д.
Да даже если муж уговаривал и убеждал - а как же ваша голова, как же понимание что семья - муж и жена, одна плоть, что нельзя изменять?
На форуме есть темы, где мужчина в страстном желании иметь детей предаёт жену, изменяет ей/бросает. Бывает и наоборот.

Ребёнок тут не причём, позаботьтесь о себе и о нём. А семьи у вас нет, измена её разрушила.
Думать, что делать дальше надо начинать с того, что честно взглянуть на то, что произошло, и называть вещи своими именами.
Искренне советую почитать про семью: https://www.realove.ru/main/family
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Беремена от любовника

Сообщение Delfina »

 
zarama1975 писал(а):и вроде был согласен на это.....
Так вроде или был согласен?
Кто автор идеи?
zarama1975 писал(а):..меня оплодотворил молодой восточный человек....
zarama1975 писал(а):...теперь мучается психологически. Что бы вы ему посоветовали бы?
Не допускать такого!
Семьи, как вам уже писали, после физической измены, нет.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беремена от любовника

Сообщение Narine »

 
Посмотрите фильм "Непристойное предложение". Вспомните, чем вымощена дорога в ад.
zarama1975 писал(а):Так получилось, что меня оплодотворил молодой восточный человек.
Хм, это как так получилось? Очнулся — гипс? В смысле, уже оплодотворили? Злобные заговорщики муж и восточный молодой человек?
zarama1975 писал(а): Муж знает и по сути сам был инициатором этого
Вот после этого, если вы не лжете, надо было оставить мужа, который, простите за мой французский, подкладывает родную жену чужим мужикам.
А если вы лжете, то другое дело. Что ему посоветовать? Жить в чистоте и верности. Он обманул вас, когда вы женились, он был неспособен к деторождению? Сколько лет вы вместе? Или он заболел, а вы решили, что вынь да положь вам дитятю?
Рождение детей — это тайна. Это свято, как и материнство свято. Вы полагаете, что к святой цели можно идти любыми, в том числе и грязными средствами?
А тот парень — он донор, получается? В чьей игре, в вашей с мужем или только в вашей? Людьми играете, как мячиками.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»