Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Narine »

 
Вот правда, удивительная вещь. Все равны, а я ровнее! Вам можно было изменить, потому что захотелось чего-то новенького. И ничего, мир не рухнул, да? А стоило это же сделать вашей жене, как вы прямо места себе не находите: и тяжело вам, и больно. Вы чего это, в самом деле? Что посеешь, то и пожнешь.

И если уж откровенно, ваша жена ведет себя все же честнее: она вам призналась и ушла. Голову не морочила. Сейчас вы опять скажете: ну она же простила меня тогда! А вы чего ж не прощаете? А, трудно? Больно, да? Вот и ей было очень больно, и она, может, и хотела вас простить, и искренне думала, что обязательно простит и уже простила, но порыв прошел, розовый флер закончился — и предстали перед нею вы во всей красе, в быту, в рутине, в обыденщине. А муж уже научил ее, что захотеть разнообразия — это нормально, это никакое не преступление. Ну и она пошла по проторенной вами дорожке.

Скажите себе спасибо за все.
И вообще! Мужчина все же глава в семье, а не наоборот. А раз глава, значит, с него основной спрос. У вас же все наоборот: ваши грехи вполне себе извинительны, а остальным ни-ни, нельзя! Нечестно это как-то.
Alexander34 писал(а):И хочу стать во всем лучше его. Лучше машину, тело красивее, зарплату и карьеру. Время пройдет, она будет жалеть об этой ошибке.
Ух! Ну да, тело, машина, карьера — что еще в жизни надо? Душе-то есть место в вашей системе ценностей?
Создать семью после 40
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Я оглянулся назад, и понимаю все моменты где был не прав. Моя душа тоже изменилась. Теперь я хочу остальную жизнь привести в тот вид, который мне хочется.
Да я был не прав. Но все же это было до ребенка.
Я готов её простить, и построить все заново. Проблема в том, что ей этого не нужно. Моя мама ей звонила, она на даче у него с сыном. У них все хорошо. Она еще интересовалась- а кто хочет с сыном посидеть- мама или я. Она думает что мне пофиг на сына стало за неделю.
Мне остается только смириться и отпустить. И заниматься собой.
Уважаемые посетители форума, если бы я не хотел все исправить - не писал сюда. Я и сам знаю что наделал серьезных ошибок. Не нужно мне это объяснять.
Я прошу совет - что мне делать? Пусть шансы ничтожно малы- но я всегда хотел жениться один раз и растить сына в полной семье. Помогите, она сейчас с ним. Как понять действительно ли у них все хорошо, или они притворяются друг перед другом. Как я понимаю он очень хорошо ее зазомбировал. Присел на уши - что сына со временем будет воспринимать. Но это не так. Она сама говорила, он не хочет быть ему дядей. А она не дает ему называть себе его папой.
Мы с ней встретимся 09.07 в суде. Что делать и не делать до этого времени. И что говорить и делать в суде.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Cheerful »

 
Александр, мне кажется форумчане говорят вам в первую очередь о вашей измене не к тому, чтобы вы распластались в стремлении вернуть человека, который не хочет возвращаться, а чтобы сдвинуть вас с мертвой точки осуждения жены.
Я оглянулся назад, и понимаю все моменты где был не прав. Моя душа тоже изменилась.
Вы же наверное ходите в спортзал, знаете, что такое работать над телом? Скажите, если вы просто в один момент оглянетесь назад, почувствуете что были неправы когда ели жареную картошку и запивали колой и ленились даже пройтись по парку (речь не о вас конкретно, образно) - разве от этого у вас мигом появится накачанное тело? Нет ведь, нужна долгая и кропотливая работа над собой, противоположная предыдущему образу жизни: диета, режим дня, упражнения. С душой ровно то же самое - это иллюзия, что вы оглянулись - и душа уже изменились. Над переменами в душе надо работать. Раз принесли в семью блудную страсть - сделайте все, чтобы убить в себе эту заразу, и поверьте, это не так просто.

Ведь нет ничего плохого в стремлении поработать над красивым телом, иметь хорошую машину и строить карьеру. Это все замечательно! Но коробит то, что вы собрались делать все это по причине
хочу стать во всем лучше его ... Время пройдет, она будет жалеть об этой ошибке.
Вы понимаете, что это симптом комплекса неполноценности? То есть вы сами по себе себе не интересны, только в разрезе "она увидит и пожалеет" и "я лучше того, другого"? Я понимаю, что вас еще очень сильно колбасит по причине ухода жены, вы кидаетесь со стороны в сторону и никак не можете прийти в спокойное равновесие. Но именно это - спокойное равновесие и трезвое понимание что произошло и где вы сейчас находитесь - должно быть вашей первоочередной целью.

Александр, вам сейчас не стоит даже думать на тему будете вы ее прощать или не будете. Все это витание в облаках. Сейчас положение дел таково: вашей семьи больше нет - она разрушена до основания обоюдными изменами и штамп о браке или разводе уже играет малую роль. У вас есть общий сын, с которым надо налаживать общение, исходя из реальных данных - семьи больше нет. А еще у вас есть будущее, над которым вам надо трудиться. Варианты этого будущего неизвестны:
1) вы работаете над собой, становитесь (на делах а не на словах) другим человеком, в вашей жене тоже происходят какие-то перемены и осознание ужаса уже своей измены, и через какое-то время (это время не 2 недели и не 2 месяца) - вы, два новых человека, можете поговорить друг с другом и решить, как вам быть дальше.
2) вы работаете над собой, становитесь другим человеком, а ваша жена все идет и идет по кривой тропке, которую она выбрала. Вы понимаете, что ваши пути окончательно разошлись (и не потому что "она изменила - я не прощу", а потому что невозможно строить семью с человеком, который блудит и не кается) - и продолжаете жить своей жизнью.
И это не единственные сценарии, жизнь может повернуться по-разному. Но думать сейчас об этих сценариях - бессмысленное занятие. Сейчас надо строить повседневную жизнь, налаживать общение с сыном, анализировать свои ошибки в браке, узнавать, что такое семья, как ее правильно строить и работать над собой - над лучшей версией себя.
Я прошу совет - что мне делать? Пусть шансы ничтожно малы- но я всегда хотел жениться один раз и растить сына в полной семье. Помогите, она сейчас с ним.
Если вы спрашиваете, что вам делать в целом - я вам выше написала свое видение. Если что вам делать, чтобы ее вернуть - вы ничего не можете сделать, она свободный человек.
Как понять действительно ли у них все хорошо, или они притворяются друг перед другом. Как я понимаю он очень хорошо ее зазомбировал. Присел на уши - что сына со временем будет воспринимать. Но это не так. Она сама говорила, он не хочет быть ему дядей. А она не дает ему называть себе его папой.
Александр, если постоянно думать о том, как у них, хорошо или нет, можно и инфаркт преждевременный заработать. Не надо думать о них, их отношения - это их дело. А вот о сыне позаботьтесь. Вы ведь совсем недавно расстались - отчего сын стремится называть постороннего человека папой, раз жене приходится его останавливать? Неужели вас так мало было в его жизни? Исправляйте это. Мне видится, что проблемы на нервной почве у ребенка не только из-за ваших ссор с женой, но и из-за резких перемен в его жизни, и появления вместо вас постороннего человека. Проводите с ним больше времени - и именно качественного времени - не развлекалки-мультики-покупки, а совместное дело, совместные игры.
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Очень хорошо, спасибо вам. Сын меня назыаает папой и любит. Это новый мч хотел чтобы он его папой называл. А жена ему с берега сказала- что такого не будет , папа у него один , и он его не бросал.
Тот взбесился и сказал что никогда не примет этого ребенка. Поэтому она от него и вернулась на неделю ко мне. А потом он одумался, начал говорить ей что дай время я привыкну что я дядя и так далее.
И она снова ушла.
Мне надоело уже копаться во всем этом. Неделя прошла - надеюсь к концу следующей будет легче. Сына я 2 раза в неделю решил брать к себе. С ним мне правда полегче) и еще я молюсь. Каждый день по несколько раз в день. Очень рекомендую- сразу на душе легче.
Огромное Вам спасибо , за то что пишите мне!
Если что-то измениться- я напишу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Delfina »

 
Да я был не прав. Но все же это было до ребенка.
Александр, есть такая нехорошая вещь как самооправдание, она серьёзно тормозит изменения в человеке.
Читаю вас и хотела порадоваться, но на фразе "это до ребенка", моя радость за вас исчезла, поэтому пишу вам ещё раз о том же.
В семье нет места изменам ни до появления ребенка, ни после. Это закон для построения счастливой семьи.
Вы себя оправдываете, мол до ребенка "можно" изменять, это извиняется и одобряется, а после рождения ребенка уже нельзя. Александр, нельзя блудить и прелюбодействовать, иначе будет так, как произошло у вас-крах семьи.
Перестаньте искать себе лазейки, оправдывая себя. Это такая зараза, что вы не заметите, как самооправдание станет вашей чертой характера, а за ней появятся осуждение людей, эгоизм, очерствение сердца. Вы этого хотите? Если нет, то напишите здесь, что это вы в семью принесли заразу блуда, это вы наставили рога своей жене. А потом уже она.
Мне кажется, вы не слышите и не принимаете те вещи, которые вам не нравятся, и получается такой монолог. Мы вам про одно, а вы про своё.
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Я понимаю что виноват. Говоря до ребенка- вы правы, пытаюсь найти себе оправдание.

Сейчас я разговаривал с нашей общей подругой. По разгоаору с ней, я понял что она уже думает вернуться. С деньгами у них беда, парень получает 30 из них 10 кредит и 3000 квартплата. Она сейчас не работает.
Он привык одеваться в дорогих магазинах, не понимает еще что жизнь поменялась. И еще она вчера видела меня с другой. Хотя я ни с кем вчера не гулял - только в вк общался. Подруга это наша общая, говорит мне чтобы я ни в коем случае её не прощал и жил дальше. Что она скоро приползет.

Я не знаю как реагировать если она реально придет.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Рассветная »

 
Alexander34 писал(а):Я не знаю как реагировать если она реально придет.
Александр, в вопросе "как реагировать" заранее заключен подвох. Реакция - это что-то быстрое, очень часто подсознательное. Мы можем отреагировать на опасность, например. Быстро и часто не обдумывая свои действия.
А в жизненных ситуациях надо не реагировать, а жить, и жить - своей жизнью. В той же опасной, стрессовой ситуации мы исходим из того, что есть в ней: какая опасность, какие средства спасения. А в жизни мы должны исходить из своих жизненных целей, точнее - из своей одной главной жизненной цели. И тогда мы не "реагируем" на ситуацию, человека, а поступаем согласно пользе для своей души. Подумайте: это ведь совсем разные понятия и поступки, соответственно, разные. Как себя вести в той или иной ситуации, Вам будет ясно, когда Вы будете знать, какая ваша цель, чего Вы хотите, и что для этого надо/не надо делать.
Можете себе дать ответ на эти вопросы?
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Сейчас - не могу. Я гуляю с сыном. Смотрю на него - и не понимаю. Каким нужно быть человеком чтобы разлучить отца и сына. Неужели такого человека она могла выбрать? Мне очень хорошо рядом с сыном. Только он постоянно маму зовет.
Я хочу, чтобы она расскаялась и вернулась. В этот раз я не буду торопиться. Пускай покажет, пускай ждет у двери меня. Иначе так и будет туда сюда бегать.
Но только реальность такова, что сейчас она с ним и живет у него.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Cheerful »

 
А Васька слушает да ест...

Дорогой Александр, весь форум вам кричит об осознании *вашей* измены как первопричины ваших проблем - а вы? Вы на словах все поняли, и душа ваша изменилась, и все это 4 года назад было и еще до ребенка, да только:
И еще она вчера видела меня с другой. Хотя я ни с кем вчера не гулял - только в вк общался.
Вы совсем недавно расстались, вы еще женаты, в конце концов, и вы уже ведете какие-то переписки в вк! Вы понимаете, что это и есть блудная болезнь во всей ее "красоте"?

Мы вам твердим, чтобы вы отвернулись наконец от них и занялись собой и своей жизнью, а у вас каждое сообщение "а он, а она, а у них вот какие проблемы".

Действительно, зачем какую-то работу над собой проводить, если можно просто пособирать по знакомым слухи о том, "как там у них", позлорадствовать что "там у них" не очень, а перерывы между выяснениями "а как там у них" и ожидание, когда же жена приползет назад, заполнить переписками с кем-нибудь вконтактике?
Подруга это наша общая, говорит мне чтобы я ни в коем случае её не прощал и жил дальше. Что она скоро приползет.
Александр, а какая разница, что говорит подруга? Это ваша жизнь, ваша жена, ваши решения. Вашей жизнью подруги управляют? На Страшном Суде за ваши действия подруга будет отвечать?
еще я молюсь. Каждый день по несколько раз в день. Очень рекомендую- сразу на душе легче.
Что для вас молитва? Понимаете, молитва - не аналог медитации или психотренинга, чтобы "полегчало". Правильная молитва - это не из области "накатило - помолился", она неразрывно сопряжена с исправлением своей жизни в правильную сторону - в сторону жизни по заповедям.
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Я не вижу ничего плохого в том что я общаюсь с девушками. При чем без намеков на секс и так далее- я просто пытаюсь заполнить образоваашуюся пустоту.
Я уже понял, что я сам виноват, если вы мне об этом 200 раз еще напишите, это ничего не изменит.
Я вас услышал, больше про них не буду думать и стараться узнать.( по крайней мере буду стараться)
Молитва для меня- это лекарство для моей души. Когда я прошу бога с утра дать мне сил пережить еще один день, а вечером благодарю его за этот день - мне становится лучше. Тепло внутри, и я понимаю что я не один.
Я и до этого случая молился. Не так часто. Да и обычно, просто говорил богу - спасибо за все.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Elfriede »

 
Alexander34 писал(а):Я не вижу ничего плохого в том что я общаюсь с девушками. При чем без намеков на секс и так далее- я просто пытаюсь заполнить образоваашуюся пустоту.
.
Образовавшуюся пустоту надо заполнять не левыми девушками, а Богом и собой. Иначе так всегда будете затыкать дырки девушками, то для разнообразия в сексе, то для того, чтобы убрать пустоту.
Да и в отношении девушке это тоже нечестно, что ими, как тряпками, дырки в душе закрывают.
Дырки у себя сначала зарастите, разведитесь, переживите, а потом общайтесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Delfina »

 
Alexander34 писал(а):Я не вижу ничего плохого в том что я общаюсь с девушками. При чем без намеков на секс и так далее- я просто пытаюсь заполнить образоваашуюся пустоту.
И опять вы лукавите и себя оправдываете.

Вы ничего не видите плохого в общении (а вы женатый мужчина пока) с девушками, а между тем это очень плохо! Очень.

Если вы любите жену, любили, хотите её возвращения, то как вы можете общаться с другими женщинами?.Для любящего мужчины есть только одна женщина. Это закон любви.

И тут же оправдание-у меня в душе дыра.
Почему не заполнить её добрыми делами? Почему сразу нужно знакомиться с девушками? Вы что жениться хотите или доказать жене и её любовнику, что вы востребованный жених? Это поведение зрелого мужчины?

Увы, вы не изменились и продолжаете жить старыми неправильными установками, хотя считаете, что изменились.
А что в вас изменилось?
Вам одиноко, вам плохо-сразу женщины нарисовались, хотели разнообразия-тут же пошли к женщинам. Как вы решали свои внутренние проблемы женщинами, так их и решаете. Вы кого на самом деле любите и любите ли вообще? Пока лезит у вас один эгоизм.
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Я люблю ее до сих пор. Но мне не вернуть ее.
Если вы считаете , что я сейчас должен лежать и страдать о ней - то мне это не понятно. Я не ищу новой любви. Обычное человеческое общение. И между прочим, я уже практически разведен. Я не буду торопить события, и бежать с первой встречной в загс чтобы кому то там что- то доказать.
Более того. Я надеюсь, что увидив, что я перестал унижаться и умолять, и начав общение с противоположным полом - она заревнует. А ревность это лучше чем пустота, разве нет?
Возможно увидив, что она теряет тонкую возможность придти обратно, она задумается?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Ваши инфантильность и цинизм потрясают.
Alexander34 писал(а):Я люблю ее до сих пор. Но мне не вернуть ее.
И что? Поэтому, любя одну, надо начинать общаться с другими женщинами? То есть использовать их?
Alexander34 писал(а):Если вы считаете , что я сейчас должен лежать и страдать о ней - то мне это не понятно.
Не передергивайте - Вам ничего подобного не писали.
Alexander34 писал(а):Я не ищу новой любви. Обычное человеческое общение.
Что мешает "обычно общаться" с мужчинами? Почему Вас именно на женщин потянуло "пообщаться"? Если это простое человеческое общение, так должно быть все равно с кем - с женщинами или мужчинами, но Вы же вевушек выбирали, так ведь? И кому здесь Вы лжете?
Alexander34 писал(а): И между прочим, я уже практически разведен.
Во-первых, еще не разведены. Во-вторых, с момента расставания и развода примерно год должен пройти, чтобы восстановиться и переработать себя настолько, чтобы следующие отношения не пошли по той же кривой дорожке.
Alexander34 писал(а): Я не буду торопить события, и бежать с первой встречной в загс чтобы кому то там что- то доказать.
Так Вы уже летите с ковшом на брагу - быстрее с девушками "общаться". Охолоните, автор, какие Вам сейчас девушки?
Alexander34 писал(а):Более того. Я надеюсь, что увидив, что я перестал унижаться и умолять, и начав общение с противоположным полом - она заревнует. А ревность это лучше чем пустота, разве нет?
Возможно увидив, что она теряет тонкую возможность придти обратно, она задумается?
То есть Вы считаете крайне недостойный и недейственный прием, а именно манипуляцию, вполне себе нормальным способом обратить на себя внимание?

Знаете, автор, не не только не изменились еще с той своей измены, Вы даже, как в той притче, не легли в сторону изменений (а не то что пошли или хотя бы поползли).
И советы, которые Вам дают, у Вас в одно ухо влетают, в другое - вылетают. Это если еще влетают, а то, может, Вы так ловко уворачиваетесь, что они вообще мимо летят.
Впрочем, дело Ваше. Каждый сам кузнец своего несчастья, сам себе прокурор, судья и расстрельная команда.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Elfriede »

 
На самом деле, автор, по мере раскрытия Вами темы становится понятна позиция Вашей жены почему она не забыла и не простила ту Вашу измену. Она, судя по всему, видела Ваш настрой, который укладывается в одну простую фразу: "Как что мне не так, я по девушкам пойду!" - то, что Вы так наглядно здесь продемонстрировали. Я не оправдываю Вашу жену в ее методе "решения вопроса", но теперь понятны побудительные причины ее решения уйти от Вас.

И, кстати, прекрасный способ убедить жену в правильности решения завершить с Вами отношения - показать, что Вы уже навострили лыжи к другим женщинам. Чтобы она убедилась, что это "переходящее знамя" на верность и постоянство в принципе не способно.

Сообщения объединены. Пьяный Пикачу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена жены. Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта.
Alexander34
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 21:48
Пол: мужской
Откуда: Волжский

Измена жены, есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Alexander34 »

 
Тема перенесена из раздела "Семья и до и после кризиса". alkesh

Я извиняюсь, но я не понимаю, почему закрыли тему.
После ваших постов, я отменил встречу с девушкой сегодня. Просто понял , что рано. А вечером мне позвонила жена. Вы были правы. У жизни свои планы.
Она рассказала,что переехала от любовника к родителям. У нее проблемы с деньгами и с работой.
Мы поговорили. Я ей сказал - пока ты его не бросишь - ко мне можешь не приходить. Я готов стать лучше чем был, но ты сама должна этого захотеть. Я понял из разговора с ней, что она любит меня. Надеюсь, мы начнем все с начала.
Как что измениться- я отпишусь.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена жены, есть ли шанс все вернуть?

Сообщение alkesh »

 
Alexander34 писал(а): Я извиняюсь, но я не понимаю, почему закрыли тему. .
Уважаемый Александр, вам 27 лет.
Взрослый мужчина. Вот вы не поняли почему закрыли тему? А правила форума (ПФ) вы читали? Я вам один раз сделал замечание, где чётко упомянуто про правила форума. Да и в других темах, наверно, вы видели, думаю, замечания о правилах.

Так почему бы вам не поступить **по-взрослому** и не прочитать правила, прежде чем просто так, по своему велению, по своему хотению открывать новую тему?
В ПФ написано, в нескольких местах, где у вас нарушение ( п.4.4, п 7.9, п 8.3.3 - кажется это не всё.)
Вам, для начала, предупреждение за открытие новой темы (про возможность открытия закрытой темы - написано в ПФ!).

Добавлю несколько слов. Дело не в том что вы виноваты. Вину устанавливает суд, тут на земле, или Страшный суд. Вас тут никто не судит. Никто на вас вину не навешивает.
А вам всем форумом говорили о *вашей ответственности* в том что произошло. Ответственность это другое. И мужчина берет на себя ответственность за всё. А не говорит "смотрю на неё и не понимаю, как она могла так поступить". И т.д. И т.п.
Про мужское поведение и ответственность есть немало тут - искренне советую, почитайте
https://www.realisti.ru/main/man
Ведь форуму, вы, похоже, не верите, так может поверите тому же, но исходящему от спортсменов, бизнесменов, простых мужчин с "района", и т.д.
Alexander34 писал(а): Как что измениться- я отпишусь.
Александр, не надо отписываться когда что изменится. Отпишитесь, либо когда *вы* изменитесь (поняв про то, что такое любовь - на форуме полно ссылок и примеров), поняв про то, что такое ответственность.
Или, если вам нужна помощь, прочитайте правила, там написано как открыть тему.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»