Игнор бывшей жены. Как взломать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя война

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Удав писал(а):Спасибо за ответ "никак".
Он очень содержателен, всеобъемлющ, и главное - универсален.
А каким мог быть еще этот ответ? Разве можно заставить человека общаться, если он не хочет? Я лично не знаю такого способа.
Вы хотите невозможного. Хотите переделать зрелого человека, заставить его делать то, что хотите вы. О детях вы думаете меньше всего.
Удав писал(а):Пытаюсь что то написать БЖ - улетаю в бан.
Но мы то что можем сделать? Написать вашей БЖ и попросить ее вас не банить?
Диагностика добрачных отношений
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Олеся К »

 
То есть, к форуму ПРАКТИЧЕСКИХ вопросов нет?
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Олеся К писал(а):То есть, к форуму ПРАКТИЧЕСКИХ вопросов нет?
Есть. Я озадачу вашу конкретику и категоричность. Не обижайтесь, все равно ответить не сможете.
1) Как мне предстать перед сыновьями спустя 2 года? Я планирую осенью прийти в школу к старшим ( 2 и 3 классы). Что мне им сказать? Вот я такой возле калитки школы на машине стою, встречаю после 2 смены. Картина маслом.
2) Если я приду к младшему в детсад ( 6 лет), он меня узнает? Что мне ему сказать?
3) Как мне начать диалог с БЖ2? Хоть какой то путь подскажите.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Автор, это ваши родные дети, ваши сыновья. Вы детям должны дать безусловную принимающую любовь. И по возможности быть всегда рядом. Поставить свой отцовский долг на первое место. С детьми надо дружить, с детьми надо играть. А это пацаны. У меня у самой двое мальчишек. Они обожают футбол. Не знаю, как у вас. Борьба, рыбалка, велосипеды, просто походы с палаткой, с костром. Сейчас все дети сидят в гаджетах. Оторвите их от компов и телефонов, отвезите на природу, научите самым простым вещам: как собрать палатку, как запечь картошку на костре.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Korbette писал(а): У меня у самой двое мальчишек.
А где их отец?
Надеюсь, он у вас не заблокирован с смартфоне?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Мейт »

 
Автор, ищите с БЖ2 компромисс. Через адвокатов, через школу, соц.работников. Приведите ситуацию к худому миру, прекратите войну и мерки гордынями. Если захотеть и на гордыню наступить, так или иначе найдёте путь к контакту. Цивилизовано, без взлома почт. Дальше по обстоятельствам. Вы же пишите, человек большой позиции, не знаете, как в переговорный процесс вступить? Адвокаты знают, если не найдёте своего мирного пути.

Тему закрываю.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Развод с 4-мя детьми

Сообщение Удав »

 
Перенесено из темы Милены,где автор более подробно рассказал о своей семейной жизни.Delfina.


Я - ваше зеркало. Поговорим.
Зеркальная история с мой женой (бывшей). 3 сына.
Бил правда всего один раз 5 лет назад, за то, что мешала мне ночью на веранде слушать Гребенщикова. Она ударила первая. Я ее избил до синяков и затолкал обратно в ее комнату. Пьяный был (пью только сухое вино).
Тем не менее, подтверждаю, что пока она рожала детей, я переписывался с другими женщинами. Однажды даже привез на дачу йогиню, когда мелкому было полгода. Тоже пьяный.
Соседка сдала наши ахи охи в беседке. Дома получил 3 чемодана у двери.
В общем, подруга, тяжело это - быть многодетной.
Milena172
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 16:23
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: Развод с 4-мя детьми

Сообщение Milena172 »

 
Первое-не поднимала рук на мужа, второе-не запрещала, могла попросить или показать что это не нравится, но в запретить это как то не приемлемо. Думаете все дело в многодетности ? Странный итог какой то у вас
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Развод с 4-мя детьми

Сообщение Удав »

 
В многодетности. Жизнь мужчины как бы останавливается. Чувствуешь себя рабом, пленником. Но и ответственность откуда то изнутри все время стучится.
Рвет башню конкретно. Думаешь: а нафига я вообще родился? Чтобы что?
Где секс, радость, легкость и приключения? Где мое Черное море и любимые пляжи в уютных бухтах? Музыка где? Моцарт, Гребенщиков, Дип Пепл и Пинк Флойд?
В этом плену, под плитой этой ответственности и нескольких детей, совсем мелких, не сладко живется.
Хочется заново быть молодым с удалено, непотребство. Рассветная.
Milena172
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 16:23
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: Развод с 4-мя детьми

Сообщение Milena172 »

 
А для чего тогда детей делать , не подскажете? Рабом и пленником как раз больше себя жена ощущает. Груз ответственности даже больше на женщине. Вот вы сейчас скинули с себя, а дети на ком ?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Развод с 4-мя детьми

Сообщение Мейт »

 
Милена, прерываю диалог с Удавом, который отправляется в бан. Ответы оставляю для наглядности причинно-следственных связей мировоззрения , поступков и их последствий.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18711
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя война

Сообщение Delfina »

 
Прискорбно, что существенные детали бывшей семейной жизни автора он открыл только в своих сообщениях автору другой темы, не написав их здесь, где разбирали его кейс. Хорошо, что эти сообщения были администрацией перенесены сюда, и картина стала намного понятнее, однозначнее и совсем не та, что вырисовывалось поначалу.
Автор, видимо, "забыл" упомянуть, что он бил жену, а также что изменял ей "пока она рожала детей" (при этом игнорировал прямо заданные ему на эту тему вопросы). Его "развлечение с йогиней в беседке", ставшее известным жене от соседей, судя по всему, оказалось последней каплей, после чего автор был выставлен вон с теми самыми тремя мешками его вещей.
Также понятно отчего жена препятствует его встречам/контактам с детьми - чему сыновей может научить отец с таким мировоззрением, явно проявившемся в последних постах автора. . И ясно отчего отец не видел детей 2 года - они ему особо не нужны, если посмотреть систему его ценностей ( в тех же постах)
Потому вся рассказанная автором история - суть вопль уязвленной гордыни, ибо произошел разрыв шаблона жизни, в котором автор "всегда получал что хотел", но вот со второй женой так не получилось - она, видимо, оказалась женщина с достоинством и выкинула изменника и драчуна из своей жизни.
Жаль, что за 2 года (!) автор так и не осознал что он натворил, в свои 51 год продолжает исповедовать принцип поколения Пепси "Бери от жизни все!" и явно не способен взглянуть на себя и ситуацию трезво и начать работать над собой.

Автор текста Elfride
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
После обнаружения повторной регистрации под ником Удав, тема обьединена с предыдушей. alkesh


Привет, барышни! Хочу посоветоваться.
Мне 52 года. Здоров как космонавт.
Был в двух браках. Дочь и 3 сына. С первой семьей проблем нет, хотя дочь 20 лет (студентка) в Москве не особо мне отвечает на сообщения. Но я не парюсь. Выросла.
Последняя жена меня выгнала 3 года назад. На улицу, с 3 мешками шмоток. С тех пор не видел ни ее, ни сыновей, им сейчас 11, 9 и 7 лет.
На колени падать не хочу, с приставами приходить тоже. Посему, сижу в углу. Надув щеки.
Общения с ней нет - я везде забанен, и в игноре. Да, с октября 2016, вы не поверите..
Как взломать стену?
Я пытался много раз.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Elfriede »

 
Дорогой автор, скажите, цель этого ' взлома' у Вас какая?
Второй вопрос - почему Вы еще 3 (!) года(!) назад не пошли по официальному, юридически законному пути получения возможности видеться с детьми?
Третий вопрос: что явилось причиной резких действий жены в отношении Вас 3 года назад? Как она мотивировала? И прчему Вы согласились уйти?
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
Рассказываю%
1) цель взлома очевидна, и не нуждается в особых пояснениях. Я просто хочу нормальных отношений. Нормальных!!! Как у меня с первой семьей.
2) юридический путь не для меня. Хотя я с ней сейчас сужусь (по имуществу). Не могу себе представить своего папу, который стоит под забором с судебными приставами. А Вы можете? Вам рассказать 15 способов опустить мужчину в такой ситуации? Да хотя бы - дети заболели. Дальше я должен рвать на куски их неокрепшие души?
3) Мотивация йогинь, кришнаитов и ведичек для меня, адепта естествознания, никогда не была понятной. Не бил. Пил. Не уделял внимания. Да мало ли мотивов у младшей жены ( на 13 лет младше) начать новую жизнь с опорой на родительскую семью, и мной нажитое, которое осталось у нее?
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
Уйти я не соглашался. Дом оформил на нее. Она просто вызвала полицию и меня вынесли.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Elfriede »

 
Udavson писал(а):Уйти я не соглашался. Дом оформил на нее. Она просто вызвала полицию и меня вынесли.
Вы были с ней официально расписаны или нет?
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
Конечно. Я жениться не склонен, но раз уж такое дело ))) В общем, на первой я женился на 5-м месяце, а на последней на 8-м
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
Давайте так. Чтобы не рассуждать излишне о юриспруденции. Вопрос носит исключительно прикладной житейский характер.
У меня 1 образование МГУ химфак, второе - юридическое РГГУ.
Ну не хочу я рассуждать тут на тему правовых отношений!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Elfriede »

 
Udavson писал(а):Рассказываю%
1) цель взлома очевидна, и не нуждается в особых пояснениях. Я просто хочу нормальных отношений. Нормальных!!! Как у меня с первой семьей.
2) юридический путь не для меня. Хотя я с ней сейчас сужусь (по имуществу). Не могу себе представить своего папу, который стоит под забором с судебными приставами. А Вы можете? Вам рассказать 15 способов опустить мужчину в такой ситуации? Да хотя бы - дети заболели. Дальше я должен рвать на куски их неокрепшие души?
3) Мотивация йогинь, кришнаитов и ведичек для меня, адепта естествознания, никогда не была понятной. Не бил. Пил. Не уделял внимания. Да мало ли мотивов у младшей жены ( на 13 лет младше) начать новую жизнь с опорой на родительскую семью, и мной нажитое, которое осталось у нее?
1. Автор, помогающие сами будут определять что нуждается в пояснении, а что нет. Цель ( Ваша) может быть очевидна для Вас, но совершенно не ясна для других людей. Нормальные отношения Вы хотите установить с кем именно? Бывшей женой? Детьми? Что, в Вашем понимании, должны включать отношения чтобы Вы считали их нормальными? А что включать не должны?
2. Почему юридический путь не для Вас? Подробно об'ясните, пожалуйста. И чем плох отец, пришедший к ребенку с приставами, если по-другому мать не дает видеться с детьми?
3. Что Ваша бывшая жена Вам озвучила как причину своих действий? И чтгэо Вы считаете реальной причиной.

Автор, еще просьба - пожалуйста, будьте здесь прспокойнее и потерпеливее, нам аедь надо хорошо понять что произошло и почему Вы вели и ведете себя так, а не иначе. Чтоба мнение и советыбыли релевантными, Вашу историю надо досконально разобрать, потгму вопросов ( разных) будет довольно много. Но это все в Ваших интересах. Вы же не приходире к врачу с просто об'явлением что больно, а на его расспросы ведь не отвечаете, что и так все очевидно, зачем спрашивать? Так и здесь - сначала надо все изучить, и лишь потом делать выводы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Elfriede »

 
Udavson писал(а):Давайте так. Чтобы не рассуждать излишне о юриспруденции. Вопрос носит исключительно прикладной житейский характер.
У меня 1 образование МГУ химфак, второе - юридическое РГГУ.
Ну не хочу я рассуждать тут на тему правовых отношений!
Тут никто, кроме как в отдельном разделе, где консультирует профессиональный юрист, юр.аспекты обсуждать в деталях не будет - нет компетенции. Вопрос был мной задан потому, что , по опыту , полиция обычно не выселяет супруга из совместно нажитого. А на форуме часто как про брак пишут люди, брак не заключавшие, там как раз случившееся с Вами было бы логично.
Но, раз Вы были в браке, вопрос с Вашим выселением и имуществом действительно юридический.
Udavson
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Игнор бывшей жены. Как взломать?

Сообщение Udavson »

 
Так и здесь - сначала надо все изучить, и лишь потом делать выводы.
....
Хорошо, я сосредоточусь. После Цоя (слушаю "Будь осторожен").
...
Итак.
1) Нормальные отношения в моем понимании это бесконфликтная ситуация. Когда она впервые заговорила о разводе я сказал: ОК. И выкатил список из 15 пунктов, чтоб ВСЕМ было хорошо. И мне, и ей, и 3 сыновьям погодкам. Не стала обсуждать.
2) Я из казачьей семьи, мать еврейка. То есть роль отца в такой схеме не допускает никакого прихода к матери с приставами. Понимаете? Ферштейн? Если нет, то дальнейший диалог не конструктивен.
3) Она уходила от меня за 8 лет 13 раз. Что было озвучено в качестве причины в последнем эпизоде - особого значения не имеет. Важно другое: у нее появилось таки право выгнать меня. И она это сделала. Ну подрался я с ее сестрой, ну выбросил телеприставку в окно (она усадила детей играть в драконов, пока с сестрой бухала и перетирала мне кости). Вам это реально интересно, почему люди лаются?

Такой тон общения на форуме недопустим. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»