Моя война

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пьяный Пикачу
Друг
Друг

Re: Моя война

Сообщение Пьяный Пикачу » 16 июн 2018, 18:53

Удав писал(а):Спасибо за ответ "никак".
Он очень содержателен, всеобъемлющ, и главное - универсален.

А каким мог быть еще этот ответ? Разве можно заставить человека общаться, если он не хочет? Я лично не знаю такого способа.
Вы хотите невозможного. Хотите переделать зрелого человека, заставить его делать то, что хотите вы. О детях вы думаете меньше всего.

Удав писал(а):Пытаюсь что то написать БЖ - улетаю в бан.

Но мы то что можем сделать? Написать вашей БЖ и попросить ее вас не банить?

Реклама
Любовный приворот заговор
Олеся К
Свой человек
Свой человек

Сообщение Олеся К » 16 июн 2018, 18:55

То есть, к форуму ПРАКТИЧЕСКИХ вопросов нет?

Удав
Заблокирован
Заблокирован

Сообщение Удав » 16 июн 2018, 19:07

Олеся К писал(а):То есть, к форуму ПРАКТИЧЕСКИХ вопросов нет?
Есть. Я озадачу вашу конкретику и категоричность. Не обижайтесь, все равно ответить не сможете.
1) Как мне предстать перед сыновьями спустя 2 года? Я планирую осенью прийти в школу к старшим ( 2 и 3 классы). Что мне им сказать? Вот я такой возле калитки школы на машине стою, встречаю после 2 смены. Картина маслом.
2) Если я приду к младшему в детсад ( 6 лет), он меня узнает? Что мне ему сказать?
3) Как мне начать диалог с БЖ2? Хоть какой то путь подскажите.

Korbette
Свой человек
Свой человек

Сообщение Korbette » 16 июн 2018, 19:15

Автор, это ваши родные дети, ваши сыновья. Вы детям должны дать безусловную принимающую любовь. И по возможности быть всегда рядом. Поставить свой отцовский долг на первое место. С детьми надо дружить, с детьми надо играть. А это пацаны. У меня у самой двое мальчишек. Они обожают футбол. Не знаю, как у вас. Борьба, рыбалка, велосипеды, просто походы с палаткой, с костром. Сейчас все дети сидят в гаджетах. Оторвите их от компов и телефонов, отвезите на природу, научите самым простым вещам: как собрать палатку, как запечь картошку на костре.

Удав
Заблокирован
Заблокирован

Сообщение Удав » 16 июн 2018, 19:20

Korbette писал(а): У меня у самой двое мальчишек.
А где их отец?
Надеюсь, он у вас не заблокирован с смартфоне?

Мейт
Модератор
Модератор

Сообщение Мейт » 16 июн 2018, 19:31

Автор, ищите с БЖ2 компромисс. Через адвокатов, через школу, соц.работников. Приведите ситуацию к худому миру, прекратите войну и мерки гордынями. Если захотеть и на гордыню наступить, так или иначе найдёте путь к контакту. Цивилизовано, без взлома почт. Дальше по обстоятельствам. Вы же пишите, человек большой позиции, не знаете, как в переговорный процесс вступить? Адвокаты знают, если не найдёте своего мирного пути.

Тему закрываю.

Удав
Заблокирован
Заблокирован

Re: Развод с 4-мя детьми

Сообщение Удав » 16 июн 2018, 19:41

Перенесено из темы Милены,где автор более подробно рассказал о своей семейной жизни.Delfina.

Я - ваше зеркало. Поговорим.
Зеркальная история с мой женой (бывшей). 3 сына.
Бил правда всего один раз 5 лет назад, за то, что мешала мне ночью на веранде слушать Гребенщикова. Она ударила первая. Я ее избил до синяков и затолкал обратно в ее комнату. Пьяный был (пью только сухое вино).
Тем не менее, подтверждаю, что пока она рожала детей, я переписывался с другими женщинами. Однажды даже привез на дачу йогиню, когда мелкому было полгода. Тоже пьяный.
Соседка сдала наши ахи охи в беседке. Дома получил 3 чемодана у двери.
В общем, подруга, тяжело это - быть многодетной.

Milena172
Участник
Участник

Сообщение Milena172 » 16 июн 2018, 19:47

Первое-не поднимала рук на мужа, второе-не запрещала, могла попросить или показать что это не нравится, но в запретить это как то не приемлемо. Думаете все дело в многодетности ? Странный итог какой то у вас

Удав
Заблокирован
Заблокирован

Сообщение Удав » 16 июн 2018, 19:53

В многодетности. Жизнь мужчины как бы останавливается. Чувствуешь себя рабом, пленником. Но и ответственность откуда то изнутри все время стучится.
Рвет башню конкретно. Думаешь: а нафига я вообще родился? Чтобы что?
Где секс, радость, легкость и приключения? Где мое Черное море и любимые пляжи в уютных бухтах? Музыка где? Моцарт, Гребенщиков, Дип Пепл и Пинк Флойд?
В этом плену, под плитой этой ответственности и нескольких детей, совсем мелких, не сладко живется.
Хочется заново быть молодым с удалено, непотребство. Рассветная.

Milena172
Участник
Участник

Сообщение Milena172 » 16 июн 2018, 19:58

А для чего тогда детей делать , не подскажете? Рабом и пленником как раз больше себя жена ощущает. Груз ответственности даже больше на женщине. Вот вы сейчас скинули с себя, а дети на ком ?

Мейт
Модератор
Модератор

Сообщение Мейт » 16 июн 2018, 20:16

Милена, прерываю диалог с Удавом, который отправляется в бан. Ответы оставляю для наглядности причинно-следственных связей мировоззрения , поступков и их последствий.

Delfina
Администратор
Администратор

Сообщение Delfina » 24 июн 2018, 12:58

Прискорбно, что существенные детали бывшей семейной жизни автора он открыл только в своих сообщениях автору другой темы, не написав их здесь, где разбирали его кейс. Хорошо, что эти сообщения были администрацией перенесены сюда, и картина стала намного понятнее, однозначнее и совсем не та, что вырисовывалось поначалу.
Автор, видимо, "забыл" упомянуть, что он бил жену, а также что изменял ей "пока она рожала детей" (при этом игнорировал прямо заданные ему на эту тему вопросы). Его "развлечение с йогиней в беседке", ставшее известным жене от соседей, судя по всему, оказалось последней каплей, после чего автор был выставлен вон с теми самыми тремя мешками его вещей.
Также понятно отчего жена препятствует его встречам/контактам с детьми - чему сыновей может научить отец с таким мировоззрением, явно проявившемся в последних постах автора. . И ясно отчего отец не видел детей 2 года - они ему особо не нужны, если посмотреть систему его ценностей ( в тех же постах)
Потому вся рассказанная автором история - суть вопль уязвленной гордыни, ибо произошел разрыв шаблона жизни, в котором автор "всегда получал что хотел", но вот со второй женой так не получилось - она, видимо, оказалась женщина с достоинством и выкинула изменника и драчуна из своей жизни.
Жаль, что за 2 года (!) автор так и не осознал что он натворил, в свои 51 год продолжает исповедовать принцип поколения Пепси "Бери от жизни все!" и явно не способен взглянуть на себя и ситуацию трезво и начать работать над собой.

Автор текста Elfride

Вернуться в «Семья до и после кризиса»