Больше 20 лет брака оказались ошибкой.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мечтатель на Луне
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:27
Пол: мужской
Откуда: Луна

Больше 20 лет брака оказались ошибкой.

Сообщение Мечтатель на Луне »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть ..".alkesh

Когда приходим в этот мир, мы все чисты
И каждый путь свой выбирает сам
Вперед ведут нас лишь мечты
Всегда есть люди, кто крылья подрезают нам.
Была и у меня мечта, летел, тянулся ввысь
Вот и до неба долетел, казалось, ангела увидел я
Чернее тучи налетела мгла, мечта разбилась
С мечтою сердце разлетелось не собрать.
Теперь брожу я в темноте, не знаю где.
Куда иду, зачем живу, кого ищу, чего я жду?
Нет смысла, нет мечты, нет сердца, жизни нет
Зачем я в этот мир пришел, зачем так высоко дошел…..

Мне 41год , жене столько же.
Мы знакомы с 94 года. Друг у друга мы не первые. В 95 залетели, и поженились в 96 родился ребенок.
Через год после рождения ребенка, жена мне изменила с моим младшим двоюродным братом ему тогда было 14, и это у них продолжалось 2 года.
Узнал это от нее, был скандал, мы расходились. Хотел наказать родственничка, но подумал что 14 лет это не адекватный подросток удалено. Тем более что инициатором была жена. удалено Изменяла два года по выходным пока я был на работе.
После того как я это узнал мы разошлись, вся родня меня уговаривала простить, что бы ребенок не рос сиротой как, я . В итоге я сдался, подумал что при удалено. такой матери, ребенок вырастит не понятно кем.
Мы уехали из того города, прошло 5 лет, я встретил женщину, это не был просто секс, мы с ней долго встречались до первого секса. Сходились, расходились,. В итоге я с женой уехал и из этого города. Жена много раз из за скандалов уходила от меня, потом возвращалась.
Собственно это в прошлом.
Теперь я понимаю только одно, поговорка «Предавший однажды, предаст и дважды.»
Четыре года назад мы решили завести ребенка, но она сделала все что бы этого не случилось. Постоянно мне врет, ведет себя со мной как с последним удалено. Я так думаю что это расплата за мою попытку ее простить. Ни когда ни кому не советую даже пробовать прощать женщине измену.
Ребенок вырос, со мной не общается. Живет отдельно, появляется только когда ему что то надо. Да, и мой ли это ребенок большой вопрос. Делали ДНК тест в какой то конторе, но я думаю она могла там договориться заранее. Когда познакомились у нее были еще поклонники и она параллельно со мной встречалась и спала еще с одним или двумя. Как выяснилось с родственником они удалено во время измен не предохранялись, не понятно от кого тогда был аборт. С ней больше не могу жить, постоянно врет, по любому поводу, на любой мой вопрос отвечает вопросом. Было не один раз когда доходило до скандалов из за того что обещает что будет всегда говорить правду, но хватает ее на 2-3 часа. Дальше снова обманывает.
Разводиться не хочет, говорит что любит – но поступки говорят об обратном.
Я снова не знаю что делать, развестись(хотя бы просто собрать вещи и исчезнуть из ее поля зрения), пытаться все таки исправить(это бесполезно уже проверенно годами)
Это просто крик души. Я удалено глупо потратил свою жизнь на попытку изменить удалено такую как она.

Уважаемый автор, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума (ПФ), в частности, с п.8.6.2, и с п.6.
Я удалил грубости и не нужные детали, согласно ПФ.
В ПФ также написано что форум - практический. Постарайтесь сформулировать вопросы к форуму, сформулировать в чём вам нужна помощь. alkesh
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Больше 20 лет брака оказались ошибкой.

Сообщение Delfina »

 
А своих ошибок вы не видите?
Я не о том, что вы тоже были не верны, а о том, что смалодушничали и "простили" ей измену с подростком? Это уже какая-то изощрённая развращённость соблазнить подростка, вашего родственника, и вся семья закрыла на это глаза, одобрив такой поступок снохи. Почему не выгнали эту женщину?! Где его родители?! Это не в какие ворота!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»